Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 08.06.2012, 16:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Но если по честному то для некоторых сумма 1900 евро что я заплатила не маленькая и женщина рассчитывает что в нее входит и постоперационное обслуживание,и никак не базар вокзал который там устроили некоторы. Магги как выяснилось там предявляла претензии на каждом шагу, но на форуме почему то не писала, мол готовьтесь что может быть так и так.
Белен, ты уже не первый раз провоцируешь меня на оффтоп. Но я очень хочу получить ответ на свой вопрос, поэтому продолжу в другой теме, т.к поднятые тобой вопросы не имеют отношения к липо и должны обсуждаться не здесь.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4495&page=75
  #1362  
Старый 08.06.2012, 20:59
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Дилема, обязательно пишите и непременно фото! ЗДесь очень многие ждут результататов бодиджета удачи в восстановлении!
  #1363  
Старый 08.06.2012, 21:22
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Кроме того, по правилам форума - отзыв без фото - бан!
  #1364  
Старый 09.06.2012, 10:09
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

SOS сняла компру и пластыри, чтобы помыться, посмотрела все проколы, все нормально, корочки, а внизу у щиколотки один прокол из за отека наверное не хочет затягиваться и в нем, в самом проколе что то белое!!!!! Что делать? У кого было. У меня волнение. Помогите. Не болит, никак не беспокоит, просто белая мягкая горошина в разрезе. Боюсь.
  #1365  
Старый 09.06.2012, 12:09
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Светлая18 и natashka
после удаления моего отзыва о Body Jet что-то тут еще писать и размещать фото мне расхотелось, жаль потраченного времени. Удалили без извещения, что я сделалa не так. Если им нужно фото c отзывом, то видимо фото в компрессионке очень тут всем поможет а без него я такая же какая была до операции только в синяках. Так, наверное, опять удалят, т.к. фото будет совсем не рекламное. Мне кажется дело в этом. Я найду где разместить отзыв. Есть и другие сайты, я не для владельца сайта писала и админов, а для посетителей.
Гугл рулит. Найдет для ищущих мой отзыв и на других ресурсах.

Обо мне:
  #1366  
Старый 09.06.2012, 12:28
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Дилема, это мог быть просто сбой,не горячись! я тоже писала в разных темах и все мои сообщения не сохранились. А про божи джет всем очень интересно!
  #1367  
Старый 09.06.2012, 12:42
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

LENO
Если сбой, то видимо отзыв опять появится, вчера по крайней мере я его видела на форуме. Я часто на разных форумах общаюсь и ни разу сообщения не пропадали, кроме как в результате модерации, и если Ваши тоже регулярно пропадали, то скорее всего по тем же причинам.
Оставлю сообщение на форуме: "тут был реальный свежий отзыв о Body Jet на 1,5 страницы машинописного текста"

Обо мне:
  #1368  
Старый 09.06.2012, 12:48
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Белен ,позвони в Минск Хиневичу и спроси у него .Я тоже на расстоянии ,когда имею всякие сомнения ,звоню докам сразу .
  #1369  
Старый 09.06.2012, 12:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Белен - главное, без паники. Потрогай кожу вокруг - она такой же температуры, как окружающая ткань? Ты можешь позвонить Х.? Можно сфотать горошину и выложить здесь в консультациях.
Может, там просто сукровица свернулась?
LENOчек - привет!!!!!!!
Дилема - здесь не принято отзывы чистить. Бывает, такие жесткие мнения девы выкладывают - и ничего, только на пользу всем идет )) Единственное ограничение - должен быть обоснуй. Т.е. написала, что плохо сделали - выложи фото косяков. Написала про прекрасный результат - аналогично, все ждут фото ровно сутки. За сутки не выложила - досвидос отзыву.

А то, что сообщения пропадают - у меня слетели все фото после ДОС-атаки на сайт (и у всех фото пропали). Очень обидно, здесь была кладезь полезной информации, тысячи фотографий! Но мы потихоньку все восстанавливаем. Хотя я не все свои фото нашла, т.к. дочка винт безвовратно грохнула. Абидна......

Обо мне:
  #1370  
Старый 09.06.2012, 13:04
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Лорена, приятно познакомиться, тоже восхищение твоим результатом. К сожалению Хиневич по выходным со своими пациентами не общается и выключает телефон, это тоже один из горьких моментов так как я находилась в клинике субботу воскресенье без медперсонала, и это тоже своего рода равнодушие к пациенту, не иметь доступа к врачу. Девочки, вы же опытные, может кто уже слышал про такие белые горошины? Она е болит, кожа нормальная, что такое сукровица я не знаю, оа как ячмень по цвету, крови нет, разрез не затягивается потому что прямо рядом с щиколоткой, и там сформировался самый большой отек, сама я температура третий день, горячая, но не так чтобы я чувствовала в себе какую то инфекцию, просто голова болит и слабость. Обработала как всегда пастырем за клеила, сижу жду. Хотелось бы услышать если у кого было такое, до понедельника волнительно ждать.
  #1371  
Старый 09.06.2012, 13:10
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Даша
действительно не буду расстраиваться, может правда ночью какие-нибудь работы на сайте было и слетели сообщения. Я разместила отзыв не о враче, не о результатах, никого не ругала, не хвалила - еще рано, две недели прошло только - я написала о том, чего мне самой не хватало, когда я собирала информацию о Body Jet - реальный отзыв о том, как себя чувствуешь после операции. Если бы я знала, что основной отек бывает не сразу а на 6-8 день после, и что компру нельзя снимать надолго дней 10, а то и больше то я бы точно отложила эту процедуру, чтобы пойти к своему ребенку на праздник как все другие мамочки нарядной, а не в задрипаных штанах, которые единственные на меня лезли на копмру, и в которых я день и ночь ходила неделю перед выпускным. Но на сайте, на форуме нет этой информации. Из всего, что я тут нашла, мой отзыв был реально полезный для тех, кто планирует Body Jet и последующие процедуры.

И кстати я писала около 19 часов отзыв, но уже утром в 9 его не было - сутки не прошли
Ради эксперимента подожду итоговых результатов, и размещу с фото. Пусть попробует пропасть мой отзыв!!! буду каждый день выкладывать!

Обо мне:
  #1372  
Старый 09.06.2012, 15:51
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Белен! Все нормально. Берешь водочку, протираешь ранку, мажешь марганцовкой или зеленкой и заклеиваешь стерильной салфеточкой, чтобы пластырь стянул ранку и она зажила без растяжений. Так повторяешь ежедневно. Все нормально!
Можешь трихопол или нистатинчик попить по 1-2 табл. в сутки.
Я как ветеран липо от Хиневича тебе это авторитетно заявляю - всё нормально!

Обо мне:
  #1373  
Старый 09.06.2012, 16:48
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Наталья, огромное преогромное спасибо! Все есть, сейчас сделаю. Написала в клинику, но ответа есественно не жду, суббота. Значит у тебя такое было? И что это интересно? Я думаю может оттого что в самом низу, поближе к пыли, может грязь какая попала, хотя это исключено, но тем не менее воспаление такое есть. Спасибо еще раз, теперь я спокойна. Крепко обнимаю
  #1374  
Старый 09.06.2012, 21:36
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Девушки, публикую свои фото. Никак не могла решиться, так как вид ДО больно уж стремный Ну, не повезло мне с фигурой Но все ж покажусь чисто из-за лояльности этому сайту, уважения ко всем вам, благодарности хирургу и во славу пластической хирургии
Да, и пиксели эти на любке какие-то "срамные", и вообще, непривычно как-то голозадой показываться. Но мне лень с фотками возиться, так что покажу как есть.
Это был бодиджет со скромным липофилом в ягодицы.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  

Обо мне:
  #1375  
Старый 09.06.2012, 22:17
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Goodday, хорошо получилось, поздравляю!
вид сзади кардинально изменился, попка округлилась, красиво!

Обо мне:
  #1376  
Старый 09.06.2012, 22:57
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Goodday, отлично!!! Попа хорошааааа!!!
Дашуля, приветик!!!!!! С животиком смирилась. Бывает и хуже. Зато плоский и бока не висят. Сегодня с подругой обсуждали твою оп во время ремонта. Жесть!!!!
Дилема, я не помню во сколько писала, но всё по теме. Утром и след простыл.... Напиши ещё разок.
  #1377  
Старый 09.06.2012, 23:07
Аватар для maro444ka
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Cyprus
Сообщений: 52
maro444ka на нуле
По умолчанию

как изменилась фигура!!! по-моему отлиная работа
  #1378  
Старый 10.06.2012, 00:15
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Goodday, фигура заметно лучше стала, поздравляю!
  #1379  
Старый 10.06.2012, 05:24
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Гуддэй, результат очень даже хороший, фигурка стала очень гармоничной!
  #1380  
Старый 10.06.2012, 11:08
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Goodday, хороший результат! Живот ровный, плоский, липо сделано хорошо. Попа тоже выглядит по-другому, круглее, женственней!
Белен, спасибо за честный отзыв! И про медсестру, и про невозможность проконсультироваться о проблемах с доктором в выходные!
Восстанавливайся, набирайся сил! Старайся двигаться побольше, но без фанатизма, чтобы и отеки разогнать, и кровообращение нормальное стимулировать! А тело горячее на отлипленных и зафиленных местах - это нормально!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©