Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 06.01.2011, 17:24
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Делала с целью избавления от рубцов после угр.сыпи. Щеки и подбородок, под глазами не было нужды делать,но врач настояла. Отдала 40 с небольшим. Результат не удовлетворил,а самое неприятное-добавилось дырочек. Когда указала на ето Жигульцовой, получила в ответ:я так и знала, что вы будете недовольны, вам стоит обратиться к психотерапевту. Кроме того оставила мне рубец са подбородке, кот.затем мне кололи дипроспаном. Кстати, я позже читала в инете неск.отзывов от людей,у кот.также остались после нее рубцы. Их можно найти. Вообще,я это пишу, чтобы те, кто это прочитает, ну..как бы призадумались. Да, потом я в отчаянии ходила к Фисенко, но дермабразию не делала у нее. Думаю,как и что. Ищу возможности. Victory, то есть обработанные участки почти такие же по цвету,как близлежащие необработанные?
  #222  
Старый 06.01.2011, 17:39
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Таиска теоретичеси может это и возможно, а вот практически нет, вся кожа покрыта волосами, посмотрите лицо сбоку там мелкие пушок на всю кожу-и как же все это убрать)))!!!
Я не думаю что убирается луковица при выжигании. она просто умирает и волос из нее не растет больше...ну опять таки это мое субъективное мнение))))!!!У кого то прыщи на заднице-не будешь же всю кожу выжигать да же если бы это помогло)))!!!
  #223  
Старый 06.01.2011, 17:42
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Вот так новости про Жигульцову, чем-то отчасти мой случай напоминает, правда откровенно указывать я не стала и подобного ответа не получала, но от этого не легче.
Lizanna, пока еще они не такие белые разумеется, чуть больше месяца со дня операции прошло и еще меньше от снятия корочек, сосуды-то вдребезги были, вот восстанавливаются. Сейчас они розовые, бледнеют постепенно, засада тока с краевой пигментацией.
А отчего дырочек прибавилось?
А Фисенко что вам тогда сказала?
  #224  
Старый 06.01.2011, 20:37
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

ГИ сказала, что она видела и похуже случаи после Жигульцовой,мол, она грубо делает,так она выразилась. А точно знать не могу, но как я писала уже, встречала отзывы о ее работе. Жаль только, поздно. А теперь уже и не знаю, то ли дермабразию делать, то ли лазер. И ведь каждый свой метод хвалит.
  #225  
Старый 06.01.2011, 21:10
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Ну здесь советчиков быть не может, только вам решать, какой сделать выбор. Но, я так поняла, что вам не полностью нужно лицо, а так сказать уже "штрихи к портрету"? или все переделать собрались?
  #226  
Старый 06.01.2011, 22:27
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Конечно, лучше бы делать щеки целиком, но вряд ли пока у меня получится. Потому и думала, может пока пройтись по самым заметным "дырочкам",у меня таких несколько.
  #227  
Старый 07.01.2011, 12:02
Аватар для adelichka_72
adelichka_72 adelichka_72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 4
adelichka_72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
К слову. Я сделала лазерную шлифовку в Тюмени в областной больнице в хирургическом отделении за 16 000 рублей. Результат меня устраивает, жаль, что нет достаточно информативных фото ДО. Так что ВЕЛКАМ!
elenlist,здравствуйте! Я сама из Тюмени прочитала все ваши сообщения, в одном из них вы оставили сайт этой больницы, где делали шлифовку, но зайти я не смогла не открывается, если не затруднит напишите мне на мой почтовый ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что за больница.
Я делала месяц назад DOT CO2 в НАНО ЭСТЕТИК отдала 16000 все лицо,сказали что надо будет делать еще 3 процедуры. у меня не было отека, лицо жгло пару часов и все. корочка была желтовато-розовая спала за дня 3-4. и незнаю идти повторно туда или нет?
  #228  
Старый 07.01.2011, 12:43
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Лазер не возьмет! И это факт, а попасть в руки к Фисенко - это удача, так как я больше всего боялась разнообразных осложнений типа границы, весных покраснений и т.п. - ничего не было! да и опыта у нее много, а по поводу цены, я платила тысяч 60 за два раза, и то не за все лицо, лоб я вообще ни разу не шлифовала, (2008 год), поэтому 100 вполне возможно за все лицо, там каждый участок стоит отдельных денег, поэтому сумма у всех разная получится - шлифовать все лицо для избавления от рубцов - нет смысла, надо делать только то, где рубцы есть и два раза обязательно, если делать с целью обновления кожи и омоложения, то я бы сделала один раз все лицо
  #229  
Старый 07.01.2011, 13:30
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Cathy, вы не будьте такой категоричной, у вас не появилось осложнений и вам повезло, а у меня они есть, так что я уже не чувствую себя такой уж удачливой, попав к ней в руки, а шла как раз по многочисленным отзывам, в том числе и вашим. Так что не спешите делать безапелляционные заявления, пускай люди сами взвешивают все "за" и "против" и принимают свои решения.
  #230  
Старый 07.01.2011, 14:08
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

в любом случае, человек сам определяет и делает шаг, я вот тоже начитавшись пошла к одному врачу, а благодаря этому форму нашла другог, а у вас какие осложнения были? я в теме редко появляюсь, но интересно
  #231  
Старый 07.01.2011, 14:11
Аватар для Linki
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Linki на нуле
По умолчанию

Девочки, день добрый, я к вам.
Сделала в понедельник шлифовку на FraxelRe Pair, о результатах пока судить рано – сегодня первый день, когда смывала корочки.
Собственно, решилась на шлифовку после прочтения этого форума. Убирала (пока не знаю, насколько успешно) рубцы.
Рубцам год – было страшное воспаление и остались глубокие кратеры. Летом я чуть-чуть «подрезала» кожу курсом микродермобразии, но там снималось не до «кровавой росы», а каждую неделю понемногу. Конечно, микродермобразия всей моей проблемы не решила, но что-то ушло, что-то поднялось, а из моих красных ям ушел хотя бы цвет, те лицо стало более-менее однотонным (а не так, будто бы я ночь на горохе спала).
Угревая болезнь ушла в ремиссию, хотя и осенью немного присыпало. К шлифовке я подошла, пользуясь косметикой Danne – наружным ретинойдом (перестала за две недели до дня Х), двумя разными умывалками на утро и вечер (одна с бензол пероксидом), увлажняющим лосьоном, а из аптечного – базироном на ночь, иногда кремом три-дерм.
Перед шлифовкой за три дня – антибиотики, валтрекс, нистатин, ну и комплекс для печени и желудочно-кишечного тракта. Тк очень боюсь новой вспышки угревой, то и сейчас пью антибиотики и противовирусные. Кожицу мажу Бепантеном плюс… вылезло несколько прыщиков, что, конечно же, меня не радует. Кожа сама по себе жирная, поэтому жирная мазь – это, конечно, стимул для нее поцвести.
Очень меня смущает один момент, врач говорит, что уже через неделю можно будет вернуться к моей обычной косметике… те ничего не предлагает на первое время, ни крема, ни мягкой умывалки… А моя косметика – очень агрессивная, после той же умывалки моя «обычная» кожа краснеет, пока ее лосьоном увлажняющим не смажу.
Девочки, кто делал лазерную шлифовку, чем вы пользовались первое время? У меня еще проблема, что я аллергик, в частности, витамин С в креме вообще не переношу, а аптечная косметика Биодерма дала жутчайшую аллергию год назад и вспышку.
  #232  
Старый 07.01.2011, 14:22
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Cathy, у меня краевая пигментация. Очень неприятная штука, под тональником еще как заметна, устраняться пока не желает.
  #233  
Старый 07.01.2011, 16:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Linki, я после Fraxel Repair ничем особенным не пользовалась, - мне кажется, лучше не мешать процессам. Только Метилурациловой мазью и Бепантеном плюс/Бепантеном (без плюса).
Со второй недели стала использовать именно Бепантен (без плюса) - он вообще не жирный.
  #234  
Старый 07.01.2011, 16:24
Аватар для Linki
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Linki на нуле
По умолчанию

Katsuya, это вы, наверное, мне ответили, а не Cathy =).
У меня в большей степени к вам, конечно, вопрос, потому как на одном аппарате делали, хоть и в разных местах. Врач тоже говорит, что после Бепантена плюс, пойдет Бепантен, а потом обычная косметика и, если возникнет желание, курс биореавилитации. Просто после Бепантена кожицу хочется чем-нибудь подпитать. Кроме Биореавилитации вы что-нибудь делали??? И какой у вас уход был/есть после шлифовок?
  #235  
Старый 07.01.2011, 16:52
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Linki, вам конечно ответила, я там уже успела исправить)))
Особо ничего, кроме биоревитализацию не делала. Уход кардинально не отличается.
После оп чисто интуитивно пользуюсь хлоргексидином – протираюсь им после умывания (не всегда). Никакого специального ухода у меня нет. Все как обычно, - пробую разное. В данный момент, например, курс косметикой Even прохожу.
Сейчас, перед 3-й оп, планирую пройти курс биоревитализации и повторить после (просто у меня кожа очень сухая).
  #236  
Старый 07.01.2011, 18:47
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

adelichka_72,
вот контакты:зав.отделением: Аутлетов Казбек Меджидович 73-09-30 и 89129268243.
Контактам год, поэтому если не сможете дозвониться - напишите, я попробую другой номер дать.

Прошел год и я хочу сказать, что я довольна, что решилась на шлифовку. Восстановление длительное, ещё сейчас кожа слегка розоватая. Но она практически ровная. У меня нет достаточно информативных фото ДО, но я хочу сказать, что пусть мои рубцы не были обширны, но они были глубокие.

На первом фото ДО толстый слой макияжа, это я после похода к профессиональному визажисту.

ДО:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

СЕЙЧАС без макияжа:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

СЕЙЧАС с макияжем:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #237  
Старый 07.01.2011, 21:11
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Elenlist, отлично выглядите!
Осмелюсь задать нескромный вопрос: вы носогубки прокололи или они после лазера так здорово ушли?
  #238  
Старый 07.01.2011, 21:17
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Katsuya, лазер стёр небольшие морщинки около глаз, но с носогубками справился только Рестилайн. Они же от того, что щёчки к земле тянутся начинают.

Спасибо! )

Честно говоря, я так рада, что всё позади. Бывает, что девочки, на мой взгляд, с хорошей кожей, говорят, что тоже самое надо сделать, чтоб как у меня было.

Я всем желаю ровной кожи!
  #239  
Старый 07.01.2011, 22:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, про "тянутся к земле" я знаю))) У мну тоже все носогубки на месте остались, а они нехилые для моих 30 лет.
Я очень благодарна вам за ответ, т.к. тоже планирую вколоть филлер после 3-й шлифовки (правда еще не решила какой именно).
офф, офф, офф...
  #240  
Старый 08.01.2011, 22:51
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, милые дамы!
Персональное обращение к elenlist и ко всем присутствующим!
elenlist, я также со славного г.Тюмень, и проблема, как ни странно, пост-акне ) ("картина" точно такая же, как у elenlist на фото "до").
Вопрос такой:
- шлифовку каким лазером лучше сделать изначально - эрбиевым лазером в Мед.центре "М+" (на ул.Широтной, врач А.А. Бут) или все таки СО2, там же, где и Вы?
Впечатляют результаты, как Ваш, так и Olay, после эрбиевого лазера...
Насколько мне известно, реабилитационный период после эрбиевого лазера протекает значительно быстрее, чем после СО2, но вот результат...какой лучше?
Милые девушки, подскажите и развейте сомнения...В феврале отпуск, вот и хотелось бы...
Может сначала сделать эрбиевым, а через год - СО2?
Заранее всем благодарна!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©