Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 10.10.2011, 07:17
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Ну, а она? Челюсть отвисла?
Мурррочка, ты есть ты Была бы не ты, если бы не показала.

Обо мне:
  #782  
Старый 10.10.2011, 09:56
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Гадкая, гадкая Мурк, расстроила бедную девушку!
Я вот пока еще не ходила в магазин белья, даже не представляю какой теперь мне размер нужен и что вообще покупать.
Хм, интересно что верх у нас с тобой не очень сильно отличается, если еще учесть, что у меня отек не сошел. А до талии до твоей мне как до китайской границы!

Обо мне:
  #783  
Старый 10.10.2011, 10:49
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мурик, восхитительный результат, мне очень и очень нравится. :d
И история забавная.
У девушки, видимо, своя небольшая грудь, поэтому со своей колокольни ей трудно представить, что кого-то пушап не интересует.

Обо мне:
  #784  
Старый 10.10.2011, 13:33
Аватар для annaanna
annaanna annaanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 9
annaanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
annaanna,

А сколько у тебя времени прошло после ОП?
2 месяца уже!
  #785  
Старый 10.10.2011, 18:21
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррчик жжет!

Обо мне:
  #786  
Старый 10.10.2011, 18:42
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

А мне обычно советуют при покупке кофточек одеть под нее пушап, чтобы лучше смотрелось и я со злостью оборачиваюсь всегда, и говорю я уже в пушапе). Поэтому Муррчик, представляю как та девушка потом стояла и завидовала, эххх одним, все другим ни чего!!!!
  #787  
Старый 10.10.2011, 21:17
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мурк, а тебе АЛ разрешил носить пушы?
Мне не разрешал долго

Ой, вот ты права, радость конечно есть! просто она внутри
А ты классные подарочки придумала, умничка!!!! А я вот дарила забальзамированый букет ведь он же консервирует красоту

А подскажи пожалуйста про ботокс, тебе назначили конкретный день, когда будет с кем разделить его или можно в принципе в любой день кольнуть?

Обо мне:
  #788  
Старый 11.10.2011, 00:49
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Муррк, я понимаю твою радость, бьющую через край. Честно понимаю и за тебя очень рада. Но мне тааак стало девушку жалко. И не потому, что у тебя нет нужды в пуш апе, а у нее есть. (Может ей и вообще грудь большую не хочется, а этот пуш ап она только для рекламы носит). Я ее пожалела потому, что ты клиент, а она на работе, и ответить она не могла ничего
Красоту продемонстрировать прияяятно, конечно, но ты уж всех то не сшибай по дороге к вершинам, а ?
  #789  
Старый 11.10.2011, 02:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Капелька, да я не злая ведь И я не просто оборвала сообщение. Просто девушка молча пробила мне товары, исподлобья поглядывая под расстёгнутую кофту.
И я готова была ей даже признаться и рассказать, что это рукотворная красота, если бы она хотя бы улыбнулась (я уж не говорю о том, что на её месте сказала бы что-то типа: Да, красиво!)
У меня ведь не было целью её обидеть. А её пристальный взгляд свительствовал, что она тоже хочет такую...
Но ей надо было так немного, чтобы не оставить себя же расстроенной... Это называется, будь добрее, и люди к тебе потянутся )))

данс леди, да, я так рада своей обновке, что хочется демонстрировать всем и везде (кроме работы). Помню, как ты писала, что успела застать кусочек лета и ловила взгляды в декольте

Lollet, так я не специально ходила, я другие покупки делала, а тут не удержалась. Я ведь никогда раньше не обращала внимания на бюстики без пушапов, поэтому решила посмотреть, какие они вообще бывают )))
Отёк у меня тоже ещё не сошёл. Но у меня спина широкая, за счёт этого объём груди получается больше. У тебя ОПГ наверняка значительно меньше, чем у меня, так что размер-то разный будет. И рост у нас тоже отличается... Интересно, мне есть что липить на талии? Надо будет спросить у АЛ, я как-то эту зону для липо не рассматривала уже...

Anneco, пасиб! Как уже хочется порадоваться и за тебя

annaanna, да, в 2 месяца уже есть смысл проколоть дипроспан.
А я уже и забываю, что носик оперировали. Только если очень сильно неожиданно задену чем-нибудь, тогда чувствительно, но уже даже не больно

Bell@, да, я такая

tati@na, ну, это уже совсем некорректный совет. Ладно, когда покупаешь из комплекта только нижнюю часть, ещё какой-то смысл есть. Но при покупке блузки!!! Вообще, считаю, предлагать можно и нужно, но просто красивый бюстгальтер, который Вам подойдёт и понравится. И, если клиент соглашается, смотреть, к каким бюстикам он проявляет больше интереса, на что обращает внимание, когда берёт его в руки. По себе помню, что даже не снимая с вешалки сразу щупала, какой пуш, а потом уже решала, мерить или нет То есть по этому моему жесту как раз и надо было предлагать двойной пуш...
Так-с, стоп, а то я уже начинаю чувствовать себя на работе, когда учу своих менеджеров эффективно работать с клиентами )

Alia, да я не спрашивала у АЛ про пуши. И не собираюсь. Мне только АВ перед днём рождения сказал, что я могу снять компру (это было на 13-й день после ОП) и часа 3 походить в любом декольте, а под платье одеть любой лиф, кроме пуша.
Кстати, вчера собрала все свои старые бюстики в пакет, освободила полочку )) Вот думаю, выкинуть, или ритуал какой с ними выполнить
А когда собирала, попробовала приложить к титечкам, дык они все настолько малы оказались, что даже пытаться одеть было бессмысленно, получалось только к одной груди приложить, а потом созерцать, как она вываливается :d

Забальзамированый букет - здорово, и действительно очень символично!
А я так долго ничего не могла придумать оригинального. Переживала даже из-за этого )

Поскольку АЛ пошёл со мной к Веронике, чтобы она заказала для меня на завтра (ой, уже сегодня) ботокс, то можно не каждый день. И я видела, что Вероника какой-то список доставала, видимо, кто был в листе ожидания. Мне ещё очень польстило, что меня не записывали в очередь, а под меня и других подтянули... Учитывая то, что мне нужно-то совсем-совсем капельку, лоб-то у меня после эндо идеальный, только чуточку уголки глаз разгладить.

Но я могу спросить у АЛ или у Вероники, как частно у них бывают такие процедуры.

  #790  
Старый 11.10.2011, 10:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

murrrk, спроси, ааа?
Я все время не попадаю к нему с ботоксом. А тут такой вопрос... в общем хочу слегка уколоть в бороду, чтобы не поджимала постоянно. У нас блин хрен уговоришь кого колоть не в стандартное место. Ну и так, куда ещё сам предложит уколоть.

Обо мне:
  #791  
Старый 11.10.2011, 14:28
Аватар для Morag
Morag Morag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 12
Morag на нуле
По умолчанию

Почитала Ваши странички. Потрясающее преображение!
Лицо, грудь, фигура - бест!)) Супербест!
  #792  
Старый 11.10.2011, 15:37
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

читала запоем!!!
Фоты перед празднованием ДР-это что-то с чем-то!!! Супер!!!

мона я не по теме...я про любовь в бронежилете...
а у меня в первый раз после СМАСа был страх,что ухи отвалятся...ну не могла же я в шапочке быть...вот и думала все время про ухи...

Обо мне:
  #793  
Старый 11.10.2011, 16:06
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Джананчик, дык он ведь за уши не держал? Или секас был такой, что аж дым из ушей?

Обо мне:
  #794  
Старый 11.10.2011, 19:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Джанан, моя твоя понимай

Morag, спасибо большое

Alia, мне как раз сегодня не укололи. Заболела одна девушка, и они не стали открывать. Говорят, что у них то подряд бывает, а то с перерывами.
Я спросила, достаточно ли будет тебе написать им, чтобы они тебя в резерв занесли, Вероника сказала, что надо ведь знать, сколько единиц тебе. В итоге спросила, а кто это вообще просится. Поскольку я ничего кроме твоего ника не знаю, сначала растерялась. Потом сказала, что ты переделывала в Троицке грудь, что я твои фотки видела. Вместе с Вероникой открыли их, она сразу вспомнила тебя, тут и АЛ к нам подошёл. Сказал, что он ведь уже колол тебе ботокс

Пока предварительно перенесли на 21 октября (Bell@, мне АЛ предлагал 20 или 21, я выбрала 21, чтобы с тобой вместе ).
Alia, ты напиши Веронике, что и когда ты хочешь, она постарается к твоему приезду ещё желающих присоединить.

Зато губу нижнюю мне АЛ подколол. Совсем немного, как я и просила, но теперь она гармонично с верхней смотрится :d Чуть позже сфоткаюсь и выложу. Хотя АЛ сказал, что дня 2 может отёк даже быть.

Очень порадовал меня, что компрессионка больше не понадобится. Велел ходить без нижнего белья, что мне жуууууууутко нравится Швы ему мои понравились, сказал, что уже можно начинать клеить мепиформ. Договорились, что к следующему разу привезу с собой, и он научит клеить правильно (сказал, что опасается, что я сама могу наклеить так, что сосок вниз потянет, и моего так сильно желаемого трамлинчика я лишусь).

  #795  
Старый 11.10.2011, 22:25
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

murrrk, не, не колол. Я тогда собиралась, но людей вроде не набралось к моему приезду, а потом я стала у себя колоть диспорт.
Напишу Веронике, спасибо Раньше она в аське со мной списывалась, а теперь ее нет он-лайн просто я не знаю скока мне единиц... диспорт и ботокс же в разных дозах колется.

Обо мне:
  #796  
Старый 12.10.2011, 01:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Alia, прикольно, а АЛ так уверенно произнёс: "Мы же ей в межбровье кололи..." Наверное, помнит, что говорили об этом, а впечатление осталось, что делал. Вряд ли же он тебя спутал с кем-либо, фотки же на сайте вместе смотрели

А у меня любимый сегодня не выдержал больше и стащил с меня топик Эх, не ожидала такой прыти, камеру не подготовила )
Честно - не думала, что его такой восторг обуяет :d Всё повторял, что они, оказывается, большие такие :-*

  #797  
Старый 12.10.2011, 15:36
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррк, твой драгоценный молодец. Для чего грудь делала-то? Не всё перед девушками в магазинах хвастаться
Спасибо, за компанию. Надеюсь, всё получится!

Обо мне:
  #798  
Старый 12.10.2011, 17:53
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Ну, наконец-то, главный ценитель смог оценить живую красоту. Представляю его ощущения, небось лопается от счастья и гордости, что обладает таким сокровищем...Вот, повезло же мужику!!!))))))
  #799  
Старый 12.10.2011, 20:32
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Мурррка, какой ты смайлик нашла прикольный, прям по пластике. Сама что ли нарисовала?
Мне интересно, а что твой сказал, после того, как пощупал?

Обо мне:
  #800  
Старый 13.10.2011, 02:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bell@ Посмотреть сообщение
Для чего грудь делала-то?
Для кого! Для себя любимой :d Исключительно!!!
Ни один мужчина не стоит этого

Цитата:
Сообщение от Zolla Посмотреть сообщение
Ну, наконец-то, главный ценитель смог оценить живую красоту. Представляю его ощущения, небось лопается от счастья и гордости, что обладает таким сокровищем...Вот, повезло же мужику!!!))))))
Про "повезло" согласна, пусть гордится Но, повторюсь, не он главный ценитель

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Сама что ли нарисовала?
Не, самой лень было бы рисовать. У меня в коллекции вообще много смайликов прикольных

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Мне интересно, а что твой сказал, после того, как пощупал?
Угадай с одного раза Что ж ещё можно сказать о груди, которой всего 3 недели? Что она пока твёрдая (он же не сравнивает с первыми днями, а помнит мягкость прыщиков ДО), ну, и что он боится её нормально щупать.
Зато всё трогал соски мои, повторая, что я стала обалденно сексуальная, чувственная и возбудимая Стоячесть и неестественность, как ни странно, его не смутили, даже понравилось ему, что она торчит. Вот такие у мужиков бывают вкусы Это при том, что до акции был категорически против, а потом всё просил, чтобы было максимально естественно...
Велела ему мысленно благодарить Ищенко

Кстати, с этой вновь обретённой красотой я и забыла, что была в клинике ровно в 5 месяцев со дня первой ОП

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©