Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3501  
Старый 27.07.2010, 21:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
Но повторюсь, у моей подруги уже 7 лет стоят антомы и ттт, все на месте.
Вот если бы у вас была сотня подруг с анатомами на сроке в 7 лет - то была бы хоть минимальная, но статистика. Один пример вообще ни о чем.

  #3502  
Старый 27.07.2010, 22:08
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Глаша -нужно,если Вам не трудно,интересно посмотреть как выглядит грудь на таком сроке как у Вас....в положении лёжа,у меня пока резиновые мячики...может "рассосется" немного со временем :d.
  #3503  
Старый 27.07.2010, 22:46
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

По-моему в положении лёжа мало что меняется со временем:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gl.jpg
Просмотров: 59
Размер:	62,0 Кб
ID:	42848
т.е. всё со временем сильно мягче и повижнее. На боку так вообще: одна на другую ложатся , но на спине конкретно видно имплант во всей красе. Не видно будет если только своих тканей на 3 размера, мне кажется.
Интересно посмотреть, как круглые смотрятся лежа... Покажите кто-нибудь, а?

Обо мне:
  #3504  
Старый 27.07.2010, 23:16
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Глаша, а как вид сверху? у меня 2 пирамидки, никуда не разъежаются вообще

Обо мне:
  #3505  
Старый 28.07.2010, 07:36
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Глаша, спасибо большое за фотоотчет ;) Я пока могу вывесить только фотку "до" )))

Обо мне:
  #3506  
Старый 28.07.2010, 08:13
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Beata,
я даже заснять пыталась - получается криво-криво, но четко видно, что стоя межгрудное сильно меньше, чем лёжа. Лёжа к подмышкам убегает, но форма почти не меняется. Но это уже наверно не по теме .
В этом деле больше всё от исходника зависит, а не от имплантата. Потому что какой бы имплат мягкий не был, сам он "растекаться не будет" – только съезжать вбок вместе с собтвенными тканями.

Обо мне:
  #3507  
Старый 28.07.2010, 09:37
Аватар для lerika
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
lerika на нуле
По умолчанию

Девочки,посоветуйте мне пжл, какие импланты нужны на мою птозную грудь???хочу 3,5-4...не многова-то будет??? я вешу 45 и рост примерно 165

и вот еще 2 фотки, извините за качество, фотки с тел. заранее всем благодарна)))
Миниатюры
Фото161.jpg   Фото162.jpg   Фото163.jpg  

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.07.2010 в 12:20. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #3508  
Старый 28.07.2010, 09:41
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вам без подтяжки не обойтись, одни импланты не помогут.
  #3509  
Старый 28.07.2010, 10:28
Аватар для lerika
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
lerika на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, спс за ответ, вот и я тож так думаю, просто была у разных хирургов и все по разному говорят, один предложил без подтяжки сделать с макганми 510 стиль, объем 335, подтяжку с увелич сразу он делать мне не будет, потому что не имеет права на ошибку, так выразился,а через полгода говорит посмотрим. если опустится, то будем делать подтяжку, а другие говорят что сразу нужно делать подтяжку+увелич
  #3510  
Старый 28.07.2010, 11:11
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Хочу, привет. У меня вопросик к тебе именно. Тебе 335 хватает? Или может сейчас думаешь что больше надо было ставить?
  #3511  
Старый 28.07.2010, 11:40
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Лерика, а у кого ты была из врачей?
Думаю, подтяжку однозначно надо будет делать(((.

Обо мне:
  #3512  
Старый 28.07.2010, 15:51
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, такой вопрос. Я тут все выбираю импланты. Думала остановится на МакГанах. Потому как самы надежные, самые дорогие итд. Но натолкнулась на Арионы и теперь вот в раздумьях. Их так расписывают прям как панацею от всех проблем при маммо. И контрактуры с ними минимальные и инфицирование и отторжение. В частности я имею ввиду все вот эти преимущества: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Уже не остается времени поискать писал ли кто об этом. Пожалуйста, подскажите ... ну в чем подвох то? Если все так супер как они пишут, так почему их так мало устанавливают? Не хотелось бы на себе эксперименты ставить и становиться жертвой рекламы ...

Обо мне:
  #3513  
Старый 28.07.2010, 15:59
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Думаю Арионы также распространены в Европе, как в Америке и России Мак Ганы. А подвох- как в анекдоте про крысу и хомяка - "...грамотный пиар.."

Обо мне:
  #3514  
Старый 28.07.2010, 17:36
Аватар для lerika
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
lerika на нуле
По умолчанию

La Perla, 1 хирург-Грудько, вот он мне и сказал макганы 510 стиль без подтяжки, потом была у Гулько, он вообще сказал, что просто подтяжку нужно сделать и все, а я еще увеличить хочу, потом была у Абакумова, он сказал подтяжку+увеличение, импланты можно и макганы и ментор, хоть анатом, хоть круглые, в моем случае говорит можно даже круглые поставить, правда объемом 200 мл, мне кажется что это малова-то будет для меня, я ведь хочу 3,5-4 размер, а он говорит, что так и получится в итоге, но я что-то в этом сомневаюсь, да еще и ценник у него!!! дороговато выходит, еще была у Бабаяна, он также сказал подтяжка+увелич, размер любой, какой хочешь, но работать он предпочитает только макганами, на счет переворота анатомических сказал, что они переворачиваются в кривых руках))) завтра к Сергееву поеду...потом незнаю к кому еще поехать...пока что никто особого доверия не вызвал у меня
  #3515  
Старый 28.07.2010, 19:48
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Ой, я тож сегодня была у врача.... расстроилась все "перевернул с ног на голову" 270 анатомы ментора это 11+11.5+4,7
  #3516  
Старый 28.07.2010, 20:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На счет имплантатов лучше ознакомиться с мнениями хирургов, а не с сайтом производителей.

lerika, в этой теме только об имплантатах.

  #3517  
Старый 29.07.2010, 01:42
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

svetligok у меня стоит 290сс сверхвысокий профиль. оцениваю на размер 2 или 2.5 не больше. рябит с внешней стороны при наклоне вперед. но док меня сразу предупреждал что при моей излишней худобе, будет волнить. Но я не уверена что при мЕньшем импланте рябило бы меньше.вобщем 150сс разговор ни о чем. просите однозначно больше.можете посмотреть мои фото.

Обо мне:
  #3518  
Старый 30.07.2010, 18:01
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию новенькая

девочки,здравствуйте.
я новенькая,принимайте в свои ряды
сижу на форуме перечитываю архивы...
хотела к зиме собраться на операцию,скорее в Питер,но может и в Москве(у себя в городе делать не буду точно)...вот хотела поднабраться информации,преждем,чем ехать на очную консультацию..да и по врачам вот-все смотрю-смотрю результаты,отзывы...и ни к чему так и не пришла
я читала,тут многие форумчанки уже имеют богатый опыт,подскажите мне пож по моим пропорциям что лучше ставить?
в консультациях есть мои фотки
тут
ответили
"Анатомические имлпанты с широкой базой, верхний полюс под мышцу, периареолярный доступ.
Лучше подождать."
писала еще в центр пластики-там вообще ответили"водой"ничего по существу....а мне бы все таки как-то разобраться в вопросе побольше,предже чем кататься на консультации...
вот мои данные
30 лет ,2 детей(закончила кормить месяц назад,1 кормила 2 года,2ого
кормила 2,8 лет,грудь увеличивалась без растяжек и
потрескиваний,но не больше 2 точно,хотя я, в размерах не оч ориентируюсь), рост 163,вес 48-49,объем груди 81
,под грудью 78(в другой раз намеряла 75,как мерить?),между сосками 18, бедра 91(но больше в сторону попы),талия 71(примерно)...

Девочки,еще может кто подскажет,я хотела совместить операцию на груди с пластикой живота,понятно,что по животу тоже надо консультироваться(чтобы понять кол-во опретивного вмешательства,я хочу по минимому,ушить расхождение и пластику пупка,по фоткам мне грозят абдоминой только,но вряд ли на это я решусь),но я не встретила ни одного врача,который одинаково хорошо делал бы эти две операции,как вообще совмещать операции?может где-то есть отдельные топики ,где делятся именно этим опытом?я пока не нашла такого...

очень буду благодарна за ответ!
  #3519  
Старый 31.07.2010, 15:56
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

taf5 вам еще нельзя делать ОП на груди потому что после лактации должно пройти около6 месяцев. поэтому у вас пока есть время чтоб определиться с врачем и со всем остальным. грудная клетка у вас достаточно широкая, поэтому вам можно и побольше объем ставить. Но это зависит от ваших предпочтений. ну и наверное предпочтительнее анатом. А по поводу совмещений: мне тоже надо было делать и ушивание мышц, но я так и не решилась делать и то и другое вместе. Хотя есть тут девочки которые делали и абдомино и грудь одновременно.

Обо мне:
  #3520  
Старый 31.07.2010, 16:28
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

taf5
согласна с Ксаной, вам нужно переждать не менее 6 месяцев после кормления. А я бы даже дольше подождала.
Знаю историю, когда девушка поторопилась сделать грудь после кормления ребенка, у нее сразу после операции пришло молоко. Так организм среагировал. В итоге чуть не удалили импланты, кое-как, но обошлось.
Какую грудь вы хотите получить в итоге? Размер?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©