Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 20.10.2010, 16:35
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

olganeh

Вы вроде бы недавно увеличивали грудь гелем? Теперь хотите поставить импланты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 24.10.2010, 16:32
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Так никто и не написал сколько этот гель держится?
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 13.11.2010, 17:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Макролайн

Пластический хирург Таир Алиев пишет в своем блоге:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Россию снова грозит накрыть эпидемия, теперь под названием “Макролайн”. Недолго мы продержались от искушения увеличивать грудь и ягодицы какими-то гелями, после чего до сих пор приходится спасать пациентов.
Теперь нам преподносят препарат на основе гиалуроновой кислоты, которым под названием “Рестилайн” или “Перлайн” увеличивают губы и заполняют складки и морщины, как панацею для безоперационного увеличения груди.
Только никто не рассказывает пациентам, что для коррекции губ используется 1-2 грамма вещества, а для увеличения груди потребуются сотни граммов. Как заявляет производитель, препарат абсолютно безвреден и рассосется через 12-18 месяцев.
Результат такого увеличения я имел возможность увидеть сегодня. Препарат был введен в Италии в феврале этого года, т.е. 9 месяцев назад. С тех пор ни одного спокойного дня у пациентки не было.
Одна грудь стала уплотняться и постепенно уменьшаться сразу после введения. Другая остается мягкой, но при этом часть вещества спустилась ниже уровня подгрудной складки и находится в виде отдельного выпячивания.
Итальянский пластический хирург предлагает удалить его пункционно в три этапа. Я планирую выполнить несколько исследований (УЗИ, МРТ), после чего тоже попытаюсь его удалить. Это планы на следующий понедельник.
То, что увеличение груди не стоит проводить инъекционным путем синтетическими наполнителями, уже известно каждому пластическому хирургу. И почему сегодня находятся желающие снова поэкспериментировать на пациентах мне не понятно.
Проблема только набирает обороты. Реклама делает свое дело. Я же постараюсь объективно разобраться в множестве вопросов и буду сообщать о судьбе пациентки здесь, в моем блоге.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 13.11.2010, 20:35
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Меня вообще удивляет уверенность "продвигателей" этого метода, что такое кол-во геля, пусть даже на основе гиалуроновой кислоты не потечет, а останется в кармане. На одном сайте эти "продвигатели" делали нажим на то, что с силиконом, якобы, нельзя заниматься силовыми нагрузками( хотя рассматривая фото бодибилдеш, вижу, что много с силиконовыми протезами), а с данным гелем можно.Что же будет при нагрузке на грудную мышцу с этим гелем?
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 16.11.2010, 12:04
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Меня удивляет халатность пациентов, идущих на ту или иную процедуру/операцию, не заручившись хотя бы сбором информации в интернете!
И еще больше удивляет желание ставить на себе эксперименты медицинских ноу-хау. Которые испытывают на тех же доверчивых пациентах.
Естественно ни один хирург не скажет вам в лицо: "метод не изучен. На вас как раз счас буду ставить эксперименты,а пока я запудрю вам мозг рассказами о безопасности данного метода"!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 16.11.2010, 12:09
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Тут порылась в наших "Консультациях, и нашла, что украинский Аквалифт имеет не совсем обещанный результат. А как они зазывали
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 16.11.2010, 12:14
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Не доверяю я гелям (ИМХО)
а в таких количествах - тем более!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 21.11.2010, 14:12
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

стоимость 10 ml этого геля около 5000 рублей. Чтобы увеличить грудь на 1-1.5 размера нужно ввести хотя бы 150 ml в каждую. Т.е. 150000 тысяч будет стоить только гель, а еще работа. И за год-полтора грудь будет сдуваться по мере рассасывания геля. Что-то дороговато (ИМХО) )
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 22.11.2010, 08:18
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Да, пластика подешевле и подолговечней будет! Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 13.12.2010, 15:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Макролайн (продолжение)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

elena k сказал(а):
Ноябрь 16, 2010 в 1:53 pm e

боже мой!!! Это ужасно, так как я сама на себе испытала последствия введения геля для увеличения груди и если бы не вы Таир Рафикович не знаю с какими ужасными последствиями могла я сейчас столкнуться если бы не обратилась к вам чтобы его удалить. Вы меня просто спасли, так как не всё было гладко и операция была не лёгкой, но страхи уже позади и лишь хочу посоветовать на моём горьком опыте держаться подальше от введения гелей для увеличения. Просто не верится что до сих пор появляются люди называя себя хирургами которые не заботясь о последствиях думают только о наживе. Но всё же несмотря ни на что есть врачи-хирурги от Бога и это радует.

Инна сказал(а):
Декабрь 11, 2010 в 6:02 pm e


Добрый день, Таир Рафикович. Разочарование неприятная вещь. И сегодня прочтя Ваш блог я его испытала. Я испытывала к Вам безмерное уважение за Ваши работы и Ваш профессионализм. И вдруг Ваши комментарии по поводу Макролайна. Вы увидили страшные последствия процедуры. Но при чем тут Макролайн. Может быть это просто неудачные руки пластического хирурга ? И неужели Вы пластический хирург никогда не видели неудачных и страшных последствий после мамопластики ? Вы, пластический хирург, который мне на консультации рассказывал ,что творят Ваши коллеги пластические хирурги, ставя мамопластику на поток и делая операции за 20 - 30 минут, вместо обязательных 2-х часов. Вы как никто другой знаете, что операция ( РЕЗАНИЕ ) груди очень опасно. Это риск! Вы обливаете грязью препрат, который не знаете. Во всем мире пластические хирурги переходят на малую инвазию, осваивают аппаратную микрохирургию и только у нас в России пластики сопративляются прогрессу. Думаю, что это потому что учиться не хочется, потому что на операции с пациентом можно творить что хочешь и он не заметит промохов врача. И еще большинство пластических хирургов бояться потерять работу. А зря! Учиться надо! Расти! Осваивать новейшии технологии. Кому как не Вам пластикам это делать. Раньше ракеты в космос не летали ,это же не потому что космома не было. Прогресс шагает по земле, прогресс. И те врачи, которые не понимают этого и сопротивляются действительно останутся без работы. И еще раз о Макролайне. Лучше расскажите как женщины бьются в истерики после неудачных операций на грудь посредством имплантов .

12.12.10

Я же обещал вам продолжение. Вот мы его и получили. Только в такой стране как Россия, можно безнаказанно творить все что хочешь. При этом на защиту тиранов, преступников, лжецов и негодяев здесь часто встают сами потерпевшие.

А Вам, Инна, так и хочется что бы на эти грабли наступили еще сотни и тысячи пациентов и хирургов. Или Вы получили этот “заряд бодрости” от производителей? Здесь явно над Вами кто-то поработал. Это может быть один из тех, кто действительно любит быстро и легко зарабатывать деньги, не отвечая за последствия.

Я не против прогресса, не зарекаюсь от осложнений в пластической хирургии, постоянно учусь и осваиваю новые технологии. И, конечно, один я не в состоянии побороть мнение и давление целых институтов и корпораций, которые сегодня продвигают этот продукт.
Не секрет, что еще сегодня в Украине используют полиакриламидный гель для увеличения груди. Кто-то этот же гель пытается использовать в Италии, Китае и других странах. Так что у Макролайна большое будущее. И по мере накопления опыта, мы будем узнавать о нем еще много интересного. Только я не хотел бы, что бы людей при этом использовали, как подопытных кроликов. Жду продложение.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 13.12.2010, 15:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...2&postcount=30
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 13.12.2010, 16:04
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Только чаще не используют, а сами напрашиваются, чтобы использовали
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 14.12.2010, 12:11
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

"Мышки кололись и плакали.... но продолжали есть кактусы"
Это про наш народ. Про гели информации в инете выше крыши. Положительных отзывов нет (если это не реклама) и всё туда же!
Название поменяли из интерфала на макролайн и опять очередь за ним стоит!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 14.12.2010, 21:01
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Пока блин судить за это не начнут у некоторых горе-врачей будут чесаться руки до лёгких денег.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 14.12.2010, 21:11
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Ну Макролайн, он хотя бы рассасывается. А вот тот самый украинский, хваленный, оказался совсем не таким, как его всем представляли.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 16.12.2010, 16:00
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Если вдуть пол литра, то там некрозы скорее образуются, пока он там рассасывается!
Это тебе не чуть чуть в губу рестилайн

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 17.12.2010, 13:47
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Малинка, а я и в губы боюсь И в носогубки отказываюсь колоть. У меня просто фобия какая-то по поводу наполнителей. Ботокс, мезо не боюсь, а наполнителю боюсь. Притом, однажды делала, складку на лбу заполняла. Она у меня очень глубокая была и врач убедила, что одним ботоксом не отделаться. Как я потом вся извелась. Рассасывался тоже не равномерно. Сначала с одной стороны, где мимика сильнее, потом, с разницей почти в два месяца, с другой. А когда думаю, про те количества, что в грудь становится жутко. Еще страшно постоянно докалывать.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 17.12.2010, 13:55
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Может лет через 5 придумают что-нибдь более совершенное?
На данный момент кроме имплантов - никаких другх способов не признаю. ТАм хоть гель имеет постоянную форму - это оболочка импланта. А Макролайн -это гель - хоть рассасывающийся хоть нет - все равно жидкая субстанция. И химия там содержится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 20.12.2010, 23:52
Аватар для perl
perl perl вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: москва
Сообщений: 8
perl на нуле
По умолчанию

Я звонила в валекс-м, мне сказали , что макролайн, вводят под железу, за фасцию, я даже задумалась над этим....Единственное смущает, что это нужно делать каждый год, что в таком количестве гиалуроновая кислота не должна присутствовать в организме . И что главное, чтобы ввели именно за фасцию, а не в мышцу и не в железу. Имплант ведь действительно рано или лучше поздно, но станет заметен.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 21.12.2010, 00:06
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

perl , а что вам мешает сделать липофиллинг груди вместо этого весьма сомнительного мероприятия по введению геля под фасцию??? Или это из серии - кто не рискует (настолько), тот не получает проблем на свои вторые 90-то?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©