Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 14.09.2009, 21:54
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

X-Rain, это я так сокращенно написала-жбробье+лобик+гусиные+немного по спинке носа(у меня иам в прищуре идут заломы от угла глаза к переносице), схема введения всегда отдается мне для след раза:d:d:d Ну я и выражаю свои мысли:d
  #2102  
Старый 14.09.2009, 22:36
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мне кололи 70 ед. в межбровье.
  #2103  
Старый 14.09.2009, 23:35
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ольга, а ты разве не Диспорт колола?
  #2104  
Старый 15.09.2009, 00:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Галина, ну да, раньше мне кололи 20-25 единиц лоб с межбровьем +15 лапки - те же 40 получается.
Это сейчас мне на лоб совсем чуть-чуть уходит, единиц 5, потому что мышцы пересечены после эндо. Это я так гипертонус снимаю, чтобы глаза лучше закрывались .
И в лапки больше 10 единиц не даю колоть, мне не нравится эффект "мертвых глаз",только для снятия гипертонуса, а то я щурюсь, когда не надо, а не только при улыбке. Ну, еще несколько единиц в подбородок (3-5, насколько я помню), и остальные 15 в шею. Всего 35 единиц.
  #2105  
Старый 15.09.2009, 01:24
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
X-Rain, а куда ж колоть то, если хочется и морщины горизонтальные на лбу убрать и брови опущенные приподнять?
Мне в подобном случае кололи совсем капельку по горизонтальным и точек шесть на границе роста волос, даже чуть под волосы на лбу - брови приподнялись красиво.
  #2106  
Старый 15.09.2009, 02:44
Аватар для ArtPtichka
ArtPtichka ArtPtichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: S California
Сообщений: 38
ArtPtichka на нуле
По умолчанию

На границе роста волос, даже чуть под волосы на лбу колят мужчинам и мне, а моей подруге нет, мы всегда вместе в кабинете, доктор объясняет это тем, что у меня очень большой лоб, нашла подтверждение в нете. Очень рада узнать, что это помогает приподнять брови.
  #2107  
Старый 15.09.2009, 20:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девы, вот честно, никогда не понимала и не пойму, как можно разгладить лоб и не опустить при этом брови??? Если есть выраженная горизонтальная морщина (не говоря уж о случае, если их несколько), то в ней есть лишняя кожа. Если морщинка расправится, длина кожи на лбу неминуемо увеличится! Как вы себе вообще это представляете?
Другое дело, если морщинка-ниточка, то такое опущение середины бровей вы просто не заметите. А если при этом поднять хвосты, то кажется, что брови поднялись, и лоб при этом не опустился. ИМХО.
  #2108  
Старый 15.09.2009, 21:00
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Ольга, а ты разве не Диспорт колола?
Диспорт. Ой, его наверное, больше надо чем ботокса! Да?
  #2109  
Старый 15.09.2009, 21:03
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Да, раза в 3-4 по-моему.
  #2110  
Старый 15.09.2009, 21:04
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Понятно. А то я все не могла понять, что ж мне такую лошадиную дозу вкололи!:d
  #2111  
Старый 15.09.2009, 23:20
Аватар для ArtPtichka
ArtPtichka ArtPtichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: S California
Сообщений: 38
ArtPtichka на нуле
По умолчанию

Разгладить лоб и не опустить при этом брови можно
brow ptosis
This can be largely avoided with injection experience and by not injecting into the danger zone 1 cm above the brow as shown in the diagram.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Следуя этим правилам имею хороший результат, при сильно выраженных горизонтальных морщинах. А мой первый ботокс, 10 лет назад, полностью опустил лоб и веки.
  #2112  
Старый 15.09.2009, 23:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Чудес не бывает, однозначно, хотя и жаль :d
К нашему случаю относится только первая ссылка. И что мы видим? Головки бровей сильно опустились (правда, они раздвинулись, из-за переносицы). При этом по краям лба морщины остались (ибо они не рискнули их разгладить, чтобы хвосты не уронить).
Артптичка, я уверена, что у тебя лоб не в таком состоянии, как на фото! Если чуточку, и изменение геометрии бровей тебе идет, то и хорошо. Но, честно говоря, результат у них там выглядит чудовищным просто . До тетушка была гораздо лучше, ИМХО.
Я остаюсь при своем мнении. Это невозможно .
  #2113  
Старый 16.09.2009, 00:41
Аватар для ArtPtichka
ArtPtichka ArtPtichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: S California
Сообщений: 38
ArtPtichka на нуле
По умолчанию

X-Rain, вы видите все правильно - фото под заголовком unwantedeyebrowshape
для демонстрации “побочек” и с рекомендациями как их избежать.
  #2114  
Старый 16.09.2009, 10:54
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Девочки, а у Устиновой цена на ботокс не изменилась?
  #2115  
Старый 16.09.2009, 13:01
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

X-Rain недавно делала и писала что цены у Устиновой на текущий день на ботокс 300 руб./ед.

Посмотрите интересную информацию по ботоксу:

Применение ботулотоксина в нижней части лица и шеи.
Крылья носа
Препарат вводят непосредственно в крыльную часть m.nasalis по 2,5 ЕД препарата с каждой стороны (возможные осложнения: нару¬шение артикуляции, ассиметрия углов рта, онемение верхней губы);
Верхняя губа
Инъекции проводят вдоль красной каймы верхней губы внутрикожно непосредственно в морщины, отступя от края на 2 мм, по 1,25 ЕД в каждую точку, количество точек - от 4 до 6 (возможные ослож¬нения: нарушение артикуляции, онемение верхней губы);
Углы рта
Препарат вводят подкожно в количестве 2,5 ЕД с каждой сторо¬ны в m.depressor anguli oris (возможные осложнения: нарушение ар¬тикуляции, ассиметрия углов рта, онемение нижней губы);
Подбородок
Препарат вводят подкожно в количестве 2,5 ЕД непосредствен¬но в m.mentalis (возможные осложнения: онемение нижней губы).
Шея
Для устранения вертикальных складок, образующихся в резуль¬тате натяжения ножек m. platismus, в каждую точку вводят по 2,5- 5 ЕД препарата подкожно, количество точек от 4 до 8;
Для коррекции горизонтальных от 1,25 до 2,5 ЕД на каждую точку. Общее количество препарата не должно превышать 50 ЕД на процедуру.
Сглаживание морщин в области спинки носа
При наличии выраженных морщин в области спинки носа препарат вводят непосредственно в m. nasalis с каждой стороны по 2,5 ЕД (возможные осложнения: гематомы в области a. Angularis)
Сглаживание межбровных морщин
В процессе формирования межбровных морщин участвуют m.corugator supercilii и m.procerus. Единственной функцией этих мышц является сдвигание бровей для выражения эмоций. Большинство из них негативные - гнев и беспокойство. Многие люди "хмурятся", стараясь сосредоточиться.
Для определения места инъекций с целью устранения межбровных морщин, пациента просят нахмуриться, в этот момент хорошо пальпируется m. corrugator, при этом точка наиболее выраженной мышечной активности должна находиться на 0,5 см вверх от верхнего медиального края брови. Аналогичным образом производят разметку на другой стороне. Точка введения препарата в т. рго-cerus располагается в центре линии соединяющей медиальные края бровей. В каждую отмеченную точку вводят от 2,5 до7,5 ЕД препа¬рата в зависимости от возраста и пола. Общее количество препара¬та введенного в эту область, как правило, не превышает 25 ЕД.
Возможные осложнения: птоз верхних век, опущение межбровной области (большие разведения препарата, повышенные дозировки, смещения точек введения в латерально
Сглаживание горизонтальных морщин в области лба
Для сглаживания лобных морщин пациента просят поднять брови и на максимуме амплитуды отмечают точки с наиболее выраженной мимической активностью. С целью исключения птоза брови, расстояние между точкой инъекции и верхним краем брови должно составлять не менее 2 см. Как правило, используется 5-10 точек и в каждую вводят от 1,25 ЕД до 2,5 ЕД препарата. Общее ко¬личество препарата на данную область не превышает 20 ЕД. При проведении процедуры следует учитывать возраст пациента, класс морщин, поскольку при выраженных инволюционных изменениях и больших избытках кожи на лбу, риск опущения бровей значительно увеличивается (возможные осложнения: птоз верхних век, опущение латеральных участков бровей (диффузия препарата, смещения точек введения ниже 2 см. от верхнего края бровей)

Сглаживание "гусиных лапок"
Морщины, расходящиеся радиально вокруг глаз, так называемые "гусиные лапки", возникают в результате активности круговой мышцы глаза.
Для уменьшения количества морщин в области "гусиных лапок" производят несколько инъекций (обычно 2-4 с каждой стороны) в область проекции m.orbicularis oculi на расстоянии не менее чем 1 см от наружного угла глаза, а также в область латеральной части нижнего века в местах максимальной мышечной активности. В каж¬дую точку вводят от 2,5 ЕД до 5 ЕД препарата, при этом, чтобы не нарушать пропорций лица необходимо тщательно следить за симметричностью расположения точек введения, и, при необходимости, проводить коррекцию дозировок. При несоблюдении данных рекомендаций возможно проникновение препарата в глубокие мышечные слои, вследствие чего происходит нарушение аккомодации. Также необходимо быть осторожным при введении препарата пациентам с выраженными "грыжами" нижних век и дряблой кожей, это может привести к усилению данных проблем. Препарат в область "гусиных лапок" не вводят очень низко, так как возможно нарушение симметричности углов рта и носогубной складки вследствие диффузии препарата в область m.zygomaticus major (возможные осложнения: избытков кожи нижних век, лимфостаз нижних век, нарушение аккомодации, ассиметрия углов рта (при диффузии препарата в mm.zigomaticus major, minor)

Обратите внимание, что неправильное введение препарата именно в зону "гусиных лапок" может привести к лимфостазу, появлению избытков кожи и вообще ухудшению этих зон.
  #2116  
Старый 16.09.2009, 16:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
X-Rain недавно делала и писала что цены у Устиновой на текущий день на ботокс 300 руб./ед.
280
  #2117  
Старый 17.09.2009, 14:39
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Простите, ошиблась. Даже еще дешевле чем 300 руб. - замечательная цена.
Вчера проколола ботокс аж 48 единиц по 300 руб. Предыдущий колола в начале апреля, мимика восстановилась почти полностью. Ждать больше некуда, поползли заломы и морщины. Ну и дорогое это дело - косметология. :mad0: Дали схему по единицам, в этот раз сразу проколола углы рта, по 3 единицы. Колола в другой клинике, методика несколько разная, посмотрим на результат. Если убрать 6 единиц в углы рта, то получится 42 единицы. Так раньше и колола 40-45 единиц.
  #2118  
Старый 17.09.2009, 18:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

X-rain, теоретически рассуждая, расправить лоб вверх можно. Устинова говорила, что если колоть в самый верх лба, практически под волосы, расслабляя лобную часть, то мышцы волосистой части головы начинают перетягивать. И вся шкурка расправляется вверх, к макушке.
.
  #2119  
Старый 17.09.2009, 18:10
Аватар для lizet
lizet lizet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
lizet на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, координаты Устиновой. Никак не могу найти... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  #2120  
Старый 18.09.2009, 09:43
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
X-rain, теоретически рассуждая, расправить лоб вверх можно. Устинова говорила, что если колоть в самый верх лба, практически под волосы, расслабляя лобную часть, то мышцы волосистой части головы начинают перетягивать. И вся шкурка расправляется вверх, к макушке.
.
Вот и мне так же объяснили, а моей знакомой кололи чуть заходя на волосы с той же целью. Долго объясняли что если одни мышцы расслабить, то другие перетянут в свою сторону. Так вообще все лицо можно "переместить", главное чтобы резулттат радовал
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©