Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 11.09.2008, 21:32
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то я совсем растеряна. Мне Оми написала типа пользуйся 0,01% гелем, это мол хорошо. А счет на крем пришлю. Тут же прислала счет на крем не 0,1% как я просила, а на 1% стоимостью 65,8 долл...Мне не жалко, я оплачу, но фишка в том, что она (профи) и Isa (тоже профи-пользователь) говорят: гель это хорошо...

Isa, поясни пожалуйста, что это значит? У меня есть блендер, значения сего продукта я еще тоже до конца не поняла, но я же могу им не пользоваться?! Или как?

Заказать крем, но не у Оми, а в аптеке (по ссылке)?

Голова крУгом...Когда же тотальное замолодение начнется...?!
  #2382  
Старый 11.09.2008, 22:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Евочка, ты не ошиблась действительно 1 %? Раньше у нее такого не было, максимальная концентрация была 0.1 %. Мне кажется для начала такой ( 0.1%) и надо купить. А однопроцентный надо сильно разбавлять и значит дозы гидрохинона ( а он есть в блендере) будут чересчур ударные. Может она ошиблась? Я бы купила Ренову 0.1 по второй ссылке она американская и хорошего качества.
Гель у тебя очень слабенький 0.01, но пользоваться им вполне можно начинать. Многие и гель смешивают с блендером, просто выходит менее приятно при нанесении и поэтому потом переходят на крема. Но такую малюсенькую концентрацию не надо еще с чем то мешать. Начните просто с геля на ночь без блендера. А когда придет более сильный крем тогда подключайте и блендер. Блендер доставляет третиноин глубже, сам третинон -крем не имеет способа доставки и поэтому его действие будет менее выражено. Кроме того блендером регулируют концентрацию третиноина.Но в концентации 0.01 и доставлять и разбавлять нечего- поэтому блендер не нужен.
Да и гель от Обаджи, это не " Ретин А микро" поэтому сам по себе никакими особыми качествами не обладает.
  #2383  
Старый 12.09.2008, 09:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Это у Оми в прайсе ошибочка про 1%, правильно 0,1% Все кто через нее покупают давно это заметили
  #2384  
Старый 12.09.2008, 17:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Стрела, а почему цена такая -65? Подорожало у нее или тюбик большой? Я около полугода назад у нее покупала и за 20 гр была цена в районе 45. А Ренова стоит за 40 гр около 40 долл.уже с доставкой в Шаты, в Росию около 50 выходит)
  #2385  
Старый 14.09.2008, 23:34
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Всем привет! Начала мазаться позавчера. Идет только легкое покраснение, и еле заметный зуд-даже не зуд, а некое ощущение стянутости. Девочки, кто мазал третиноин вокруг глаз-скажите- вы и все остальное тоже на веки наносили? Ну умывалку, тоник и прочее по списку- или прямо крем/гель на "пустое" веко? Я намазала гель на веки-первый раз-сижу, боюсь. Нужно и можно ли одновременно на веки наносить крем для век эластидерм?

А, вот еще вопрос. Можно ли ходить в сауну во время использования препаратов? Ну естественно смыв все это добро? Я сегодня пошла, а сама и не знаю-можно ль...

И еще вопрос: те, кто уже достигли результата-ну там поры сузились, пятна ушли, вы продолжаете пользоваться системой или заканчиваете? Как долго вообще нужно/можно на этом сидеть?

Обо мне:
  #2386  
Старый 14.09.2008, 23:42
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

третионин под глаза лучше не наносить,выше писали.Кожа нижних век портится.
В сауну лучше не ходить рекомендации все те же что при пилинге.
  #2387  
Старый 15.09.2008, 00:03
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Девочки, к кому из форумчанок обратиться на предмет приобретения системы?

Обо мне:
  #2388  
Старый 15.09.2008, 03:00
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Девочки, начала применять систему 29 августа. Поначалу был ужас ужас, краснота, стянутость, шелушение, весь наборЯ уже приготовилась лицезреть себя в таком виде несколько месяцев. Вот уже 3 дня как, лицо еле розовое, стянутость исчезла, шелушпайки практически сошли на нет. Хм... Это хорошо, или плохо? Я было обрадовалась, а теперь не уверенна. Третиноин у меня 0.05, мне изначально такой прописали. Продолжать в том же духе или заказывать 0.1? Я до сих пор не разберусь, какой из них самый слабый, а какой максимальный. 0.05 вроде как средний, или я что то путаю?
X-Rain, у вас вроде тоже особых облезаний не наблюдалось.
Кожа у меня толстая, может поэтому?
Под глазами решила мазать, только не всю систему, а третиноин с блендером, посмотрю на своём опыте и доложусь.
Сауна..У меня тоже вопрос, можно ли. Имеется ввиду любой вид саун? А если эта самая сауна Infrared ?
  #2389  
Старый 15.09.2008, 09:50
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Isa, я заказывала последний раз летом 0,1% по цене 49,8. Может тут с доставкой 65. Больно дорого, конечно.
СК, seriena, Я в баню ходила сразу. Не могу без нее, душа очищается. Смотрите сами по своим ощущениям. Может краснота свекольная будет долго. Я разницы не заметила, как всегда. Что до применения системы, что вовремя. Краснота есть сразу после бани, потом расходиться. Утром в банный день не пользуюсь ничем, вечером как обычно.
Я веки перестала мазать. У верхних кожа подтянулась, глаза стали более впалыми. Хоть, наставляй кожу.
А с нижними, более заметны стали грыжи. раньше до применения не замечала (не было?), а теперь вижу и меня бесит это. То ли от применеия системы, то ли "Старость подкралась незаметно" Вырежу к чертовой матери.
У меня жирность не пропала совсем, а я надеялась на чудо. Поры на месте, вряд ли уменьшаться. Чистые и хорошо.
Тут уже много людей, которые будут заканчивать. Может админы сделают что-то типа опросника, наши достижения и успехи в применении Нью-дерма. За полгода у меня случилось:
1. исчезла пигментация, 2. улучшился тургор, 3. уменьшились поры и т.д.
Будет наглядно.
  #2390  
Старый 15.09.2008, 12:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 379 раз(а) в 2 871 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, а скажите, вот когда начинаешь пользоватся Обаджи, появляется своеобразная "лаковость" лица. Она проходит, когда переходишь на поддерживающую программу? Или так и остается? Я так люблю бархатистую кожу, абсолютно матовую...

Обо мне:
  #2391  
Старый 15.09.2008, 18:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лаковость появляется от интенсивного облезания на начальных стадиях. Но это не некрасиво, тем более всегда можно лицо припудрить матовой пудрой Потом ничего такого нет.
Серен, 0.05 конкретно мало, надо 0.1.
  #2392  
Старый 16.09.2008, 01:19
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Isa, ответь плиз и на мои вопросы!!!

Обо мне:
  #2393  
Старый 16.09.2008, 02:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

СК, мне Обаджи на глаза вообще не подошел. Под глазами появились морщины, которые теперь буквально извожу другими кремами, для особо сухой кожи и скинмедикой. Помогает Девочки наносили эластидерм поверх системы на глаза. Умывалкой и тоником конечно пользоваться.
В баню-сауну можно, но только возможно вы будете очень красная после.
После основного курса поддерживающая система два -три раза в неделю. Если пигментации нет то Клеар можно будет совсем исключить. Я не использую его совсем.
  #2394  
Старый 16.09.2008, 07:19
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Tstrela, Isa, спасибочки8))
Ис, кроме красноты при походе в сауну больше нечего бояться, я пралльно поняла?
  #2395  
Старый 16.09.2008, 08:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 379 раз(а) в 2 871 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Иса, спасибо!

Обо мне:
  #2396  
Старый 16.09.2008, 22:55
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Ау!! Где можно заказать систему?????

Обо мне:
  #2397  
Старый 16.09.2008, 23:45
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Иса спасибо.
А с указанного вами сайта по 2 ссылке на ретин -а нужен рецепт? а где можно без рецепта его заказать?
  #2398  
Старый 17.09.2008, 03:24
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

До, почитай тему. Там девочки давали адрес, по которому можно заказ сделать.
Сирина, краснота ОЧЕНЬ сильно усиливается после сауны. У меня дома тоже инфракрасная.
  #2399  
Старый 17.09.2008, 03:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Радость, я только на днях заказала Ренову 0.1% из Мексики- кажется это вторая по порядку ссылка. Рецепта там не нужно. Цена на интернешнл шипинг была 15, сама Ренова (может чуть путаю) 24 долл за 40 грамм.
Вот она [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2400  
Старый 17.09.2008, 10:26
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо большое
а где гель Ретин А микро заказать можно? Я блендером не пользуюсь, согласна с вами что гелем удобнее в этмо случае
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©