Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 04.09.2008, 20:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

А что толку ноздри я обходила они облезают,я так понимаю третионин распределяется по коже и прилегающим районам.Углы губ потрескались сразу,лицо все стянуто.Над губой не мазала а шелушится и даже под носом.
  #2342  
Старый 05.09.2008, 08:55
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Х-Рэйнчик, мне кажется, что просто все индивидуально, вот и все. Я для себя пришла к вывду, что мне ну-дерм на верхние веки - класс, а на нижние - ни в коем разе. Теперь мажу только эластидерм и увлажняющий крем, это все. Но охотно верю, что у других нижние могли улучшиться.

Я на третиноине долго сидела, сколько сижу на ну-дерме, не скажу (не засекала время), но несколько месяцев точно. Поначалу чуть-чуть шелулилась, сейчас уже долгое время как детским кремом мажу - ни шелушений, ни облезаний, ничего.

У меня нижние веки и не были ужасными, и сейчас они ужасно не выглядят. Но улучшений от ну-дерма не наступило, а ухудшение - да, осталось. Небольшое, но лично мне видно. Раньше ни единой морщины - сейчас есть, пусть и небольшие.
  #2343  
Старый 05.09.2008, 14:26
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

А какая именно линия Кристины имеется в виду?
  #2344  
Старый 05.09.2008, 18:38
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

polina, если вы меня спрашиваете, то я имела в виду линию FluorOxygent+C, там базовые четыре вещи: 1. VitaC-Clear (Night serum)
2. AlphaC Night Cream (я в него добавляла третиноин, хотя там уже он есть)
3. Exfoliator (с гликоликом и коевой кислотой, а также с третиноином и ретинолом, и все это в одном флаконе)
4. LipoC-20 Day Serum (это с витамином С)

Пользоватья по схеме Обаджи примерно, регулируя. Состав очень мне нравится тоже. Я, может, на поддержке буду именно этим мазюкать.
  #2345  
Старый 05.09.2008, 19:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Soleya 12, я правильно поняла,что когда вы пользовались просто третиноином ухудшений с веками не было? Ответьте,плииз, а то я теперь боюсь веки третиноином мазать.
  #2346  
Старый 06.09.2008, 17:24
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
"по правилам", они не рекомендуют мазать веки. Не в том смысле, что запрещают, а в том, что пишут "обходя область глаз, ноздрей и углов губ".
Пришла к этому выводу опытным путем, иначе в этих местах была как индеец в боевом раскрасе

А вообще здорово, что есть возможность почитать о чужом опыте. Нахожу у себя весь комплект того, что случалось с девочками. А с уголками губ даже подумала, что у меня нехватка витамина В2 или анемия, сейчас все в порядке. Короче, жить с этой системой можно, просто надо искать, что приемлемо на данный момент, а где нужно не переборщить, эффект мне нравится, хоть и шелушусь (дня этак с 5-го) до неприличия от лба до подбородка Девочки, не устаю говорить Вам спасибо!
  #2347  
Старый 06.09.2008, 17:57
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лен,а я как-то намазала в углах рта.. утром зевнула и ...кожа лопнула:mad0:, лечила эти трещины несколько дней... так что не зря написано "обходить", ответ организЬмов может быть разным

Обо мне:
  #2348  
Старый 06.09.2008, 18:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А я не обходила ни фига, и губы тоже мазала целиком (с татуажем боролась). Это очень индивидуально.
  #2349  
Старый 06.09.2008, 19:25
Аватар для Marby
Marby Marby вне форума
Inactive
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Россия-Испания
Сообщений: 82
Marby на нуле
По умолчанию

Девочки, а как с куперозом - Обаджи не может спровоцировать? Что-то у меня повылезали сосуды на щеках..
  #2350  
Старый 06.09.2008, 20:09
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Isa, про заметную разницу "границу" под глазами я прочитала на этом форуме. Сама я еще не начала применять систему, так что личного опыта у меня нет. Если честно, то пока я стараюсь понять для себя, что и как делать, руководствуясь вашими советами. Прихожу к выводу, что пока не начнешь на себе пробовать, четкой системы "где и сколько мазать" не выработать.
Кому интересно, в Кристине есть линия один в один с Nu Dem, состав и схема применения очень схожи. Называется СDC (Clinical Dermal Correction).
Я решила для себя начать пользоваться Обаджи, т.к. здесь на форуме можно всегда у вас спросить совет или проконсультироваться- знаю, что поможете. Насчет CDC, еще нет большого опыта в его применении (или я об этом не знаю)
  #2351  
Старый 06.09.2008, 20:25
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Эля@, а ведь в "Кристине" не третиноин, а ретинил пальмитат. Поэтому поставить знак равенства между Кристиной и Обаджи не получается.

Обо мне:
  #2352  
Старый 07.09.2008, 07:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Свет, третиноин там тоже указан, в той серии, что я написала. Именно что через запятую - третиноин и отдельно ретинол пальмитат.
  #2353  
Старый 07.09.2008, 14:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Эля@ я пользовалась Клиникал Дермал Коррекшн, писала об этом выше. Там Ретинол Пальмитат, хотя в названии указан Третиноин. От Обаджи отличается тем, что нет Утреннего пилинга. Считаю, что в этом есть все таки большая разница. Хотя, если нет возможности заказать Обаджи - КДК - дает супер результаты.
  #2354  
Старый 07.09.2008, 18:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Х Посмотреть сообщение
с целью оживления-увлажнения, мне был предложен НАНОпилинг с гуалуроновой кислотой. Но в данный момент я еще не могу его сделать, так как надо дождаться пока уляжется Суджидерм в носослезных бороздах. Через недельку сделаю. Если кого-то заинтересует процедура, то скажите, в какой теме отчитаться. Фото не будет. Так как результат на фото не заметишь. Но впечатлениями могу поделиться .Благо цена процедуры незначительная.
Лана Х, очень интересно подробнее о процедуре. Выложили уже инфу? Мне кажется, можно в тему биоревитализация. Жду.

Обо мне:
  #2355  
Старый 07.09.2008, 18:31
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Кася. Как сделаю, напишу. Вот только сейчас уже начала сомневаться, а правильно ли я назвала процедуру. Вроде бы, вспомнила, что правильно- НАНОСОМАЛЬНЫЙ пилинг. Вот только, хоть убей, не помню: с гиалуроновой или с гликолевой кислотой. Но помнится мне, когда-то раньше мой косметолог говорила, что гликолевая кислота каким-то образом помимо эксфолиации способствует и увлажнению.
  #2356  
Старый 07.09.2008, 18:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Этот разговор продолжите, пожалуйста, в Уходе за лицом, Гликолиевые пилинги.

Обо мне:
  #2357  
Старый 07.09.2008, 22:10
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, я могу ошибиться в названии, т.к. они не пишут точный состав на продукции, кот. идет в розничную продажу в России.
Rim, я сначала не могла выбрать для себя между CDC и Nu Derm. Потом решила, что даже если начну с Кристины, все равно потом захочется Обаджи попробовать, правильно?
Девочки, в брошюре по применению линии NuDerm говорится о сроках до 48 недель применения. Это при любой схеме, или только при агрессивной методике? Мне кажется, если выбирать щадящий режим (1-2 р в нед) срок должен быть дольше, так?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.09.2008 в 23:32. Причина: Эля@, пишите только стандартным шрифтом!
  #2358  
Старый 07.09.2008, 22:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вообще-то 28 недель (6 месяцев). Это для стандартной интенсивности. А 1-2 раза в неделю, не даст такого результата, ИМХО. Эксфолиация будет недостаточной. Я сейчас на поддержке, мажу 2 раза в неделю, ни о каком шелушении речь не идет вообще.
  #2359  
Старый 09.09.2008, 00:34
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Мажусь всего лишь дней 10, а пигментации практически уже нет Я в восторге от Обаджи!!!
Подбородок облезает каждый день, чета я немного переживаю, что он облезет до кости. Один день дала ему(подбородку) передохнуть, но только ему. Не может же быть, что на подбородке кожа нежнее, чем на других участках лица, наверное, повышенная "шелушистость" связана с большей подвижностью? Девочки посоветуйте, пожалуйста, что лучше с ним делать?
  #2360  
Старый 09.09.2008, 14:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Молодец, Кнопка!! Я за тебя беспокоилась, поскольку кожа у тебя все же более какая-то нежная и розовая на вид, чем у меня, например.
С подбородком ничего не делать. До костей он не облезет. Регулируй его по своему усмотрению, ведь особых проблем именно на подбородке у тебя нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©