Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 30.08.2008, 20:18
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Натуль, наверное лучше перестраховаться, хотя и у самой такие мысли закрадывались
  #2282  
Старый 30.08.2008, 20:41
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девоньки, санблок наносить надоть, несмотря на пасмурную погоду),

Обо мне:
  #2283  
Старый 30.08.2008, 22:19
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Натик, спасибо, а то я уже сочковать собралась.
  #2284  
Старый 30.08.2008, 23:13
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Кноп, спасиб Как у тя дела? Попробую поменьше давить. Ну и чо..Встала сёдня, глянула в зеркало, а там очковая змеяЯ под глазами не мазала, мож намазать и буду я просто змея8)) Дык я ещё и на улицу вышла, солнышком полюбоваться, а оно припекает, забыла с дури шо на мордени у меня продукт так сказать. Рванула обратно в тень, только пятки сверкали
Девули, а как далеко от глаз нужно мазать(если таковые в план не входят по боязни) Примерно на уровне слёзной, а в уголках глаз? Пытаюсь разобраться, от какого продукта появляется невероятная сухость и стянутость именно под глазами, спрашиваю тех девочек, которые всё таки мажут везде8)) От всей системы или только третиноин виноват? У меня на случай "пожара" нет никакого спасительного продукта. Поделитесь, какой из них приносит наибольшее облегчение я быстренько у Оми закажу.

А с верхними веками тоже такая же история? Тобишь есть группа отважных кто мажет, а есть такие как и я? Мне б мазануть не помешало, нависли веки, особенно с утра. Вдруг подтянуться? Перекантоваться как та надо до ОП, гы.
  #2285  
Старый 30.08.2008, 23:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девы, ну вы и настрочили, пока я летела :d.
Кнопка, поверь, почти всем кажется, что именно у них все не так, а у других гораздо лучше :d. Это нормальная реакция на систему! Другой вопрос, насколько эта реакция допустима в твоем случае (в социальном аспекте). Я рекомендую не вырывать слова из песни, а мазать все, что нужно, но не каждый день, если снижать интенсивность (и почему тебя так беспокоит краснота ночью - ведь ее не видно? :d).

1. смягчение.
клиар 1 раз (утром). Все остально так же! Блендера можно брать не 1:1 с тритиноином, а 2:1 (для начала).

2. смягчение.
клиар 1 раз утром через день, эксфодерм также 1 раз утром через день.

3.смягчение.
И только после этого я рекомендую уменьшать тритиноин с блендером! Т.е. мазать их через день. Потому что все-таки это самая важная часть системы.


Сирена, ты точно берешь слишком много тритиноина! Видимого слоя при нанесении быть не должно.
Сирена, нижние веки не так чувствительны, попробуй их мазать, а то может проявиться граница. Вон Апрелька наша сначала не мазала, а потом начала, и говорит, что жалеет, что не с самого начала. Она, по-моему упоминала про круги вокруг глаз (границе раздела).

Кнопка, у меня ничего не расслаивается! Правда, он у тебя довольно долго лежал без движения, а у меня сразу в дело пошел, и я его туда-сюда тыркала :d.
Хочу онако заметить, что ты покупала Обаджи не у нас - это мы все вместе покупаем его у Офтальмикса 8)).
  #2286  
Старый 31.08.2008, 01:23
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Урааааа, X-Rainчик вернулась!
Замечание приняла!
Спасибо солнц, попробую смягчить как ты советуешь по 1-му варианту. Краснота ночью меня мало беспокоит, я боялась, что к утру еще хуже будет, вот и запаниковала:d.
А эксфодерм и в расслоенном состоянии действует, коли шелушение уже началось. Страаашно мазать на места, где кожа облезла.
seriena, дела у меня никак, сочкую. Сегодня вообще не мазалась (болею, и без ню-дерма хреново, нос весь простуда обметала, сопли, кашель, усе по полной)
  #2287  
Старый 31.08.2008, 06:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Серена, для облегчения симптомов купи Аквафор в любой аптеке. Ежели хочется чего то обаджеевского то это толерин .
  #2288  
Старый 31.08.2008, 14:31
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Isa, мерси, не дала погибнуть!
  #2289  
Старый 31.08.2008, 22:00
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, Вы пару страниц назад посоветовали Фишке сыворотку с витамином С и Эластидерм. Я тоже к этим продуктам склоняюсь, но в Эластидерме меня смущает фотопример пятидесятилетней пациентки Я хоть девушка и в летах, но пятидесяти мне нет пока:d Это точно не возрастное средство? Вообще, веки - мое проблемное место, судя по всему Эластидерм должен мне подойти.
И еще я очень хочу попробовать систему для лечения угрей, но можно ли ее использовать локально? У меня проблемный подбородок только.
  #2290  
Старый 31.08.2008, 22:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Пинги, в состав Эластидерма входит патентованный комплекс, который способствует синтезу эластина (это подтверждено клиническими данными). Поэтому, если в веках не хватает эластина, то эластидерм должен помочь. Возраст влияет , конечно, на количество эластина, но не только возраст. Противопоказаний, как в случае Ню Дерма, например, нет.
  #2291  
Старый 31.08.2008, 22:39
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо! Хочу присоединиться к сентябрьской закупке, напишу Вам на ящик.
  #2292  
Старый 31.08.2008, 23:19
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Набралась храбрости и продолжила мазаться как X-Rainчик советовала. Еще раз СПАСИБО!!! Полет нормальный!
Потом уже, как следует почитав инструкции, поняла, что перед нанесением третиноина с блендером лицо необходимо как следует высушить, чего я в первый раз и не сделала.:mad0: Может даже из-за этого была такая сильная реакция, лицо ТАК пекло, что я с трудом заснула в ту ночь.
  #2293  
Старый 01.09.2008, 17:54
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

ДЕВОНЬКИ, у меня была съемка и мне пришлось на 4 дня сделать перерыв в системе. Кожа действительно перестала шелушиться, но стала ужасно жирная и вылезли непонятно откуда три больших прыща! Называется хотела как лучше, а получилось как всегда! Вчера снова начала мазать а кожа прямо-сало!!! Может кто уже сошел с системы, как у вас состояние кожи? Не замечено ли резкого изменения типа моего? У меня уже появились сомнения, вдруг, чтобы кожа была хорошей нужно все время применять эту систему? А без нее кирдык? И еще вопрос у меня интенсивней всего шелушиться подбородок, прямо лоскутами, иногда сижу на совещании и начинаю замечать вопросительные взгляды сотрудников, а тут недавно у меня спросили:"Ты, что не мылась?" А когда это прекратиться? Муж говорит, что у меня скоро дырка в подбородке будет.

Обо мне:
  #2294  
Старый 01.09.2008, 18:56
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

гы-гы , а мне за последнюю неделю дважды на совещаниях предлагали воды попить, мол типа не плохо ли мне, эт патамушта я краснею опять, увеличила концентрацию тритиноина и " снова -здорово" и краснота ,и шелушки по полной программе:d

Обо мне:
  #2295  
Старый 01.09.2008, 21:36
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

А я в выходные решила чуть-чть распарить кожу, дабы побыстрее все отшелушить. Сначала все шло нормально, но на след. день - что было!!! новая кожа (а она вся уже была новая!!) засохла прямо сплошной коркой! Потом от эксфодерма каак зашелушилась.. и теперь я похожа на рыбу вся в чешуе
  #2296  
Старый 01.09.2008, 22:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Баварский лис, моя жирная кожа после курса полностью нормализовалась. Сейчас я пользуюсь системой 2 раза в неделю. Кожа нормальная - гораздо менее жирная, чем была раньше! Вы сколько времени на системе?
Подбородок и область вокруг рта у меня облезли раз 50 это точно. Нужно больше внимания уделять лбу и перефирии. Вот там - еле-еле пару раз отшелушилась кожа.
Елка, при любом пилинге распаривание противопоказано! А это все же пилинг, поскольку кожа облезает. Точнее, в том числе и пилинг.
Намажь локоидом, чешуя твоя отвалится быстрее .
  #2297  
Старый 01.09.2008, 22:55
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

А у меня еще отечность появилась, заметила сразу, как первый раз клиар нанесла, скуловые мешки сразу увеличились и вообще такой видок, как был во время реабилитации (отек неравномерный).
Девочки, как вы защитный крем от солнца наносите, у меня в некоторых местах он просто скатывается. И еще не знаю когда мазать эластидерм, если всю систему на веки тоже надо мазать.
  #2298  
Старый 01.09.2008, 23:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кнопка, я эластидерм наносила утром, поверх всего. Но, конечно, это не обязательно. Можешь поберечь его на потом. Вопрос только в том, сможешь ли ты наносить систему на веки, это же сложнее, чем на остальное лицо.
Отек может быть небольшой (небольшой). Ты очень реактивная девушка, у тебя тип кожи такой. Наверное, нужно еще снизить обороты, привыкай потихоньку, потом догонишь.
  #2299  
Старый 01.09.2008, 23:26
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо за совет. Я ведь все это тоже знала! Как меня так угораздило! До сих пор не понимаю!
  #2300  
Старый 02.09.2008, 02:38
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Кноп, у меня тоже отёки увеличились, под глазами
Защитный крем я не обажевский наношу, мне вместо него дали вот какой(в офисе пластический хирургии, гы) Ti-Silc Sheer Sunblock SPF 45 Ничё так, он ещё оттеночный, как тональный. Очень лёгкий и наносится прекрасно.
У меня физию стянуло, подбородок и вокруг рта начали шелушиться на второй день после применения Толи ещё будет.
А чем ещё кроме Локоида можно помочь отшелушиванию? В дУше потереть чем нибудь лицо осторожненько или нельзя?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©