Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 14.09.2010, 17:50
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Cake, я когда-то нечто подобное тоже читала и, насколько я помню, все эти данные относятся к malar лифт. Поэтому я бы не стала напрямую переносить эту статистику на российскую землю, так как наших девушек я «подозреваю» в SOOF лифт (а это разные жировые тела средней зоны).

Так ты знала и молчала? :d
Анна, я не классифицирую чик лифт у девушек, недавно прооперировавшихся. Не знаю, что там было сделано, может и soof lift, а может и нет. Ты же писала про эндо по Хестеру ( хочу мол результатов больше), я тебе и написала про эндо по Хестеру ( от самого Хестера)

Девушки, ничего не пытаяь классицировать и увязать с результатми девушек, просто хотела донести инфо по чик лифту по Хестеру, в исполнении и с критикой самого Хестера. Ее раннюю версию ( до 2000 года). Так же сам Хестер не называет свою ОП- чик лифт, а называет ее Malar Lift, по имени самого большого жирового тела щеки ( soof- мельче). Поднимает от при своей подтяжке и malar и soof тела.


Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Меня, кстати, убедил последний (точнее почти убедил)…своими объяснениями, что чик-лифт бывает очень разный, и все эти подходы одним аршином не измеришь...
Рада , что ты разделяешь теперь мою точку зрения, что классификация- это нечто искуственное, что не используется широко и привилось только ??? на этом форуме, для удобства читателей. На самом деле, мое ИМХО- больше запутывает, так как девушки выбирают ОП по названию в исполнении одного хирурга и идут с этим названием к другому хирургу, а результат то может быть совсем другим.
В литературе это называют " такая то ОП в исполнении такого автора".


Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Так вместо того чтобы занудиться наверное надо объединять усилия
Всегда стараюсь быть к тебе объекттивной
  #1122  
Старый 14.09.2010, 20:34
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение




Рада , что ты разделяешь теперь мою точку зрения, что классификация- это нечто искуственное, что не используется широко и привилось только ??? на этом форуме, для удобства читателей. На самом деле, мое ИМХО- больше запутывает, так как девушки выбирают ОП по названию в исполнении одного хирурга и идут с этим названием к другому хирургу, а результат то может быть совсем другим.
В литературе это называют " такая то ОП в исполнении такого автора".


Согласна с Вами Cake. Я как раз так и сделала, читала форум 1,5 года, определилась с операцией, чик-лифт по методу Жолтикова, но сделала ее у другого хирурга. Результат совершенно другой.
Я думала чик-лифт он и в Африке чик-лифт, а нет оказывается. Одно, что я уяснила для себя, нужно не только очень тщательно выбирать хирурга, но и методику обсуждать. Жаль, что я первый раз ошиблась, впредь буду умнее.
  #1123  
Старый 15.09.2010, 15:33
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Policshuk, а фотки не выставишь?

Обо мне:
  #1124  
Старый 15.09.2010, 21:18
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Полищук, а почему ошиблись? Что не устроило?
  #1125  
Старый 15.09.2010, 22:56
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Valeria, фото не готова выставить, да и смотреть там нечего. Результата - нет.

capuchino, ошиблась доктором, метод у нее другой. Поднятия щеки совсем нет, растояние от глаза до щеки не уменьшилось. Я так понимаю, что щеку тянули к вискам, тоесть в бок, а не в верх.
Грыжа под правым глазом осталась, через две недели после ОП вылезла.
Было сказано, что отек, уже прошло 5 месяцев, все по прежнему. Она конечно меньше чем до, но есть. После операции мне сказали, что грыжи под правым глазом не было, хотя ее было видно не только мне, но я думала,врачу виднее, оказалось и врач ошибается.
На левом грыжу удалили, но самое худшее в этой операции, что не было перераспределения, хотя это уж оговаривалось и не раз, так как больше всего меня интересовали глаза. Это была главная причина, которая меня толкнула на операцию.
Как только сняли швы, я сразу же спросила почему у меня не было перераспределения и это не смотря на отек, слезные были очень видны. Ответ врача - нечего было распределить, предложила ввести гель, зная, что я очень склона к отекам и это не для меня. Я вот думаю, как нечего, ведь грыжа у меня была, почему же не распределили. Может просто не умеет, тогда получается, что меня обманули. Правду всеравно не узнать.
Единственное, что меня радует во всем этом, это то, что я все легко перенесла, востановилась быстро, недели три и швы не видно, даже если смотреть под лупой.

Да, совсем забыла, у меня и швы под глазами очень интересные. Как бы это описать, они маленькие, ни на весь глаз, а только по середине, где ресницы, за глаз не выходят.

Последний раз редактировалось Катерина; 16.09.2010 в 00:19. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #1126  
Старый 16.09.2010, 09:55
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Полищук, я так понимаю, раз швы маленькие, значит это просто доступ был через них. И восстановится за 3 недели - это конечно очень быстро, я считаю, что вмешательство было минимальным. Я уже 3 месяца с отеками хожу, то вроде пройдут и все ок, то опять хомяк. Вот сегодня ХОМЯК.
А вы будете делать новую ОП?

Прямо так жаль, что у вас так получилось, очень ведь сложно вообще на ОП решиться, а тут еще резалт не устроил. Жалко!
  #1127  
Старый 18.09.2010, 17:05
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

capuchino, я спрашивала, какая была отслойка, вернее это оговаривала заранее, чтобы была глубокая, врач меня заверила, что глубокая, что результат продержится 5-7 лет.
У меня швы еще в висках, см 3. Я интересовалась почему такие швы под глазами маленькие, ответ-а зачем большие, для работы эндоскопом этого достаточно.
Одно я для себя точно уяснила, нужно не только тщательно выбирать хирурга, я была на консультации у пяти хирургов, но и обсудить методику операции, включая мелочи, смотреть фото, а лучше увидеться с пациентами этого врача. Иногда и фото не информативны + фотошоп.
Планирую вторую ОП, а вот как найти хирурга, котрому можно довериться и который сдержит свои обещания, это большая проблема, особенно после первой неудачи.
Хотя сказать, что это неудача , наверное будет неправильно, так как нет никаках побочек, глаза остались как прежде, а не круглые или разные, с мимикой все впорядке, наркоз перенесла хорошо. Ну нет результата, ну нет так нет, рада что не стало хуже.
  #1128  
Старый 18.09.2010, 17:13
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Полищук, жаль, что Вы не видите результата.Знаю, что на операцию трудно решиться, и становится очень обидно, если все было зря..
Только мне это не совсем понятно - вообще никакого мало-мальски заметного результата, никаких изменений вообще?
  #1129  
Старый 20.09.2010, 09:59
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал ОП! У меня вопрос:
а может быть так: через 3 месяца после ОП кожа как бы утягивается, поднимается вверх, усаживается, но не вниз, а вверх. Или я бред несу????????
  #1130  
Старый 20.09.2010, 10:04
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Куда и откуда усаживается кожа, на каком именно участке лица? Непонятно.

В любом случае, если кожа относительно молодая, тургор имеется, после эндо будет усаживаться.
  #1131  
Старый 20.09.2010, 10:11
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Леа, да я даже не знаю как объяснить. У меня кожу на щеках вверх тянет. Вроде и отек уже минимальный. Странно!!!!
  #1132  
Старый 20.09.2010, 10:24
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Не, непонятно. Вверх - не вниз, подтягивается это ж вроде хорошо! А насчет отека не обольщайся, через годик поймешь, когда еще изменится. Он минимальный, но когда уходит, это сразу заметно, особенно на фото.
  #1133  
Старый 20.09.2010, 10:26
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

А вот еще вопрос: когда отек совсем спадет, наверно опять носогубки обозначатся?
  #1134  
Старый 20.09.2010, 10:51
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Не исключено. Тут трудно прогнозировать, остается только ждать и наблюдать. Но смотри, если у тебя мышцы средней зоны подтянуты наверх, тебе уже можно поправлять носогубки филлером без риска утяжеления лица. И доза понадобится меньше. Просто как легкая коррекция.
  #1135  
Старый 20.09.2010, 10:57
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо! Я пока боюсь что либо ставить. Я на рино собралась. И пока вроде носогубки не видно. Я уж всячески присматриваюсь. Пока т-т-т.
  #1136  
Старый 20.09.2010, 11:20
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Это я тебе на будущее, если вдруг понадобится))). Пока нет необходимости, так к чему нервничать! ))
  #1137  
Старый 20.09.2010, 17:19
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, есть результат: нет грыжи на левом глазе и средняя зона немного подтянулась в сторну висков, но так как не было распределения и поднятия щеки в верх, это на общую картину ни как не влеяет, провалы остались. Незнаю правильно ли я объясняю?
  #1138  
Старый 28.09.2010, 09:11
Аватар для Алита707
Алита707 Алита707 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: москва
Сообщений: 2
Алита707 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
если уже есть эта тема, меня перенесут. девочки, кроме аннеты кто-нибудь делал чик-лифт? поделитесь инфой, впечатлениями и главное результаты каковы?
Девочки,привет!Я делала чик-лифтинг,вместе со смас нижней и средней зоны лица.Делала у Блохина.Скоро будет месяц. Если интересно могу выслать фото в личку.

Последний раз редактировалось Катерина; 28.09.2010 в 10:56. Причина: отзыв без фото
  #1139  
Старый 28.09.2010, 09:17
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

давай!!!!!! Мне очень интересно!!!!!!!
  #1140  
Старый 28.09.2010, 10:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Алита707, если вы еще где-нибудь на форуме оставите отзыв, не выложив фото (на форуме, а не в личку), вас забанят. Сперва прочитайте правила сайта, где общаетесь.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©