Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 11.08.2010, 11:31
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение

Tory, а чем чик-лифт не эндо? Я уточняла у Аннеты-она делала эндо лба, височную подтяжку, чик-лифтинг(эндо по Хестеру).
Так если чик-лифт=эндо, то примеров на длительном сроке до фига, та же Катерина, например. Но сама Малаховская везде Аннетины фотки дает как результат эндоскопического лифтинга. У меня под рукой журнал "Вестник эстетической медицины" №1/2009, там в своей статье Малаховская размещает фото 5-ти пациентов. Есть некая блефаропластика нижних век с транспозицией жирового тела щеки - видимо вот это и можно считать чик-лифтом (но это не Анетта!)
  #1082  
Старый 11.08.2010, 11:41
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Какой замечательный результат у Аннет!!!!! И это после 3,5 лет!!!!!!!! Прямо вдохновляет!!!! А у нее не был липофиллинга?
  #1083  
Старый 11.08.2010, 20:25
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Olg, очень-очень-очень-очень!!!!!! Я в восторге!
Если не очень трудно, плииииз, можно фото 3/4 глянуть, на настоящий момент? Ага, и я тож присоединяюсь к просьбе Лепестка, про шовчики вокруг ушей. Здесь наверно это будет офф, тогда, может в другой теме выложи, а нам ссылочку брось. Пожалуйста, очень-очень хочется посмотреть что сейчас, на годичном сроке. Я думаю об этой операции очень давно (именно в том же объёме, что был у тебя). То, что мне нужно..

Спасибо Аннете, результат очень впечатляет!И это на сроке 3,5 года! Уррааа!!!

Обо мне:
  #1084  
Старый 12.08.2010, 10:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Так если чик-лифт=эндо, то примеров на длительном сроке до фига... Но сама Малаховская везде Аннетины фотки дает как результат эндоскопического лифтинга. У меня под рукой журнал "Вестник эстетической медицины" №1/2009, там в своей статье Малаховская размещает фото 5-ти пациентов. Есть некая блефаропластика нижних век с транспозицией жирового тела щеки - видимо вот это и можно считать чик-лифтом (но это не Анетта!)
Что такое чик-лифт? Вопрос этот сложный и запутанный. Дословный перевод этого слова с английского звучит как поднятие щеки (надо думать что речь идет о транспозиции малярного тела щеки). В принципе это можно сделать в ходе наднадкостничной операции (скажем глубокий СМАС средней зоны) - кто из отечественных хирургов это делает я не знаю. Можно ли это сделать в ходе какой-нибудь (экзотической расширенной) блефаропластики? Я.честно говоря.очень сомневаюсь. Думаю. что скорее всего. в статье Малаховской речь идет о перемещении части жировой ткани из области СУФов в подглазничную область.
Можно поднятие щеки (чик-лифт) сделать и в ходе поднадкостничной эндоскопической операции - при этом при эндо по Рамиресу обеспечивается косовертикальный подъем. а по Хестеру - вертикальный.

Обо мне:
  #1085  
Старый 12.08.2010, 11:01
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я просто не могу понять смысла в отдельной ветке чик-лифт, если это то же что и эндо и здесь выставляются фотки Анетты, которые раньше фигурировали в разделе эндо. Это только запутывает, особенно новичков на форуме.
  #1086  
Старый 12.08.2010, 11:08
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А я смысл вижу, он в том, чтобы разнести эндо по Рамиресу (очень распространенная операция), и как бы все другие (остальные) методы поднятия щеки - иначе мы окончательно запутаемся.

Обо мне:
  #1087  
Старый 12.08.2010, 12:21
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Я вот тоже плохо понимаю отличия, поэтому и на той ветке и на этой сижу :d. В теме эндо после моей ОП такие дебаты были: чик лифт у меня или эндо. Я врача замучила выяснениями. Оказалось эндо с дополнениями (тянули не в сторону, а вверх через доступ под глазом, поднадкостн-ый). Я даже думала, что мне блефаро сделали, а врач сказал нет. Но у меня так ровно и красиво под глазами стало, я думаю врач лукавит и блефаро в подарок сделал :d:d
  #1088  
Старый 12.08.2010, 12:28
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
А я смысл вижу, он в том, чтобы разнести эндо по Рамиресу (очень распространенная операция), и как бы все другие (остальные) методы поднятия щеки - иначе мы окончательно запутаемся.
По-моему любое эндо средней зоны поднимает щеку, разве нет? А у Егорки ОП называлась чик-лифт, но это было точно не эндо.
  #1089  
Старый 12.08.2010, 13:32
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
По-моему любое эндо средней зоны поднимает щеку, разве нет? А у Егорки ОП называлась чик-лифт, но это было точно не эндо.
Я бы сказала так - эндо должно поднимать (в идеале), жаль только я (не знаю как другие) не всегда этот подъем вижу.
Что касается чик-лифта. Я знаю только двух докторов, которые сами используют этот термин. Это И. Белый и А.Ищенко. Думаю, что оба эти доктора поднадкостничной отслойки не производят и малярное тело щеки наверх не перемещают (там скорее речь идет о расширенной блефаропластике с "подтягиванием"СУФов - я раньше об этом писала).
А у нас на сайте действительно с этим делом некоторая неразбериха - в этой ветке обсуждаются операции И.Белого и А.Ищенко - поскольку они сами их так называют (в какой-то момент некоторые, в том числе и я, пробовали убедить девушек обсуждать ОП А.Ищенко в блефаропластике, но этот вопрос все равно мелькает в этой ветке вновь и вновь). Кроме того здесь мы обсуждаем операции В.Малаховской и В.Жолтикова, то есть эндо по Хестеру и не только...Не только в том смысле, что, как мне кажется, В.Малаховская и В.Жолтиков не всегда делают эндо по Хестеру и не всегда поднимают малярное тело щеки(обратите внимание что эти понятия не тождественны, можно поднять малярное тело и без эндо, а можно и при эндо не поднять).
Что делать со всем этим мне лично не понятно. Проблема в том, что я бы не взялась все эти ОП классифицировать (знаний маловато), да и сами прооперировавшиеся девушки помочь не могут - очень затрудняются с описанием своих операций (не знают что и как было сделано). Поэтому, видимо, нет другого выхода кроме как оставить все как есть (хорошо что хоть эндо по Рамиресу в отдельной ветке - иначе неразбериха только увеличится)...

Каппучино, перечитала описание Вашей ОП. Если я правильно овладела терминологией, принятой на сайте, то Вам действительно лучше писать в эту ветку.
Кстати, поднадкостничное эндо и по Рамиресу и по Хестеру почти всегда идет с наднадкостничными дополнениями (у каждого врача свой фирменный набор этих дополнений). Думаю, я не слишком погрешу против истины если напишу что основной видимый эффект эндо (хоть по Рамиресу, хоть по Хестеру) именно в этих дополнениях - простое перемещение надкостницы на 0,5 - 1,5см визуально мало что дает.

Обо мне:
  #1090  
Старый 18.08.2010, 08:47
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно, вот мой полугодовой результат.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Искала более менее идентичный ракурс.
Очень вас прошу, пожалуйста, не выкладывайте это фото крупным планом на форуме.
Еще сделала фотографии в ракурсе 3/4, но ДО таких фотографий у себя на нашла, поэтому в части сравнения выложить особенно нечего.
Миниатюры
0c0d517a55c2.jpg  
  #1091  
Старый 18.08.2010, 09:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Frozen Результат - супер. Может свет по разному падает - подобородок на фото ДО весь затемнен, а на фото ПОСЛЕ светлый. Но полглазья, носогубки и даже межбровное пространство разгладились замечательно. Выглядите ОЧЕНЬ свежо. Поздравляю!
  #1092  
Старый 18.08.2010, 09:44
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо Фоткаю на обычную цифровую мыльницу, лучшим разжится руки не доходят. Проблема в освещении есть, и то и другое фото сделано утром на кухне, только в феврале в это время бывает темно за окном, а в августе светло. Поэтому, да, разница в освещении присутсвует. Оба фото без вспышки.
  #1093  
Старый 18.08.2010, 09:52
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Фроузен,отлично выглядите! мне очень нравится ваш результат

все было не зря
  #1094  
Старый 18.08.2010, 09:56
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Лепесточек спасибо. Я и сама довольна, столько намучалась после первой сделанной сдуру операции, сейчас просто удовольствие получаю от жизни. Очень благодарна девочкам первопроходцам в подобных операциях, которые делились информацией, результатами и успокаивали, если появлялись слезы и сомнения.
  #1095  
Старый 18.08.2010, 10:04
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Фрозен гел, поздравляю!!! Результат супер!!!!!!!
  #1096  
Старый 18.08.2010, 12:01
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Фроузен, потрясающий результат!!! Очень нравится! Здорово!

Обо мне:
  #1097  
Старый 18.08.2010, 12:15
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Капучино, Valeria, спасибо большое!
Капучино, у меня, кстати, глаза тоже больше стали после операции.
Теперь вот в раздумьях, что же с делать с неподнятыми наружними хвостами бровей.
  #1098  
Старый 18.08.2010, 13:17
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Да, ситуация с подглазьями исправилась. Жаль нет фоток 3/4 и профиль, чтобы понять - поднялась ли щека и насколько. А вот верхние веки - такое впечатление что даже сильнее стали нависать. Ведь, насколько мне помнится, была и верхняя блефаро?
  #1099  
Старый 18.08.2010, 13:57
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Фрозен гел, а что у вас с хвостами бровей? Мне кажется все очень прилично! Хотя конечно сама себе должна безупречно нравиться. Я сама такая, если хоть миллиметр в себе не нравится - я только о об этом и буду думать, пока не расправлюсь с проблемой.
Я так фото хочу выложить, но не могу. Сфоткала на телефон, а как из телефона на комп выложить не знаю. В больнице выкладывала в ноут буке по блютусу, его дочь забрала.
  #1100  
Старый 18.08.2010, 14:01
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Tory, я поищу 3/4, чтобы хоть что-то с чем-то сопоставить. Для понимания тех, кто соберется на подобную оп, но не обещаю, что найду достаточно информативную склейку. Фоток вроде много, но все не то. Верхнее веко это (пардон) мой тупизм, я уже писала, что ВВЖ мне рекомендовал поднять наружний угол брови, чтобы все было совсем гармонично. Я побоялась, что швы будут видны, т.к. волос у меня на висках мало, я неблагоприятный пациент в этом смысле, да и вообще побоялась. Сказался не слишком удачный опыт первой блефаро, решила, что глаза еще очками можно прикрыть будет, а вот если с бровями что не так, то куда я потом такой клоун. В общем испугалась. Сейчас жалею. Он мне верхнее веко подрезал чуть, рекомедовал поставить боток, чтобы кончики поднять. Летом ставила диспорт в совем городе вообще никакого эффекта. Поэтому фактически верхние веки остались в том же сотоянии, что и были. Ниже не стали, но и выше тоже не стали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©