Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 21.05.2008, 01:44
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Мне хирург сказал, что если мне делать липосакцию внутренней поверхности бедра, то кожа обвиснет и надо делать подтяжку. Очень хочу, но с абдомино совмещать побоялась.
Всем сделавшим - скорейшего восстановления
  #1642  
Старый 21.05.2008, 04:24
Аватар для Silmavir
Silmavir Silmavir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Россия/Владивосток
Сообщений: 1
Silmavir на нуле
По умолчанию Что ожидать от липосакции в моем случае?

Размещаю свои фото. Не страдаю избыточным весом и лишними жировыми отложениями. Но! Выпирает животик и бока какие-то квадратные. При слабо выраженной талии и довольно крупных ляжках в общем фигура смотрится тяжелой.
Хотелось бы сгладить бока (талию вряд ли можно сделать тоньше - особенности строения фигуры) и убрать немного с живота.
Как вы думаете, оправданна ли в данном случае будет липосакция нижней части живота и на фланках? Можно ли ожидать от операции указанных выше результатов?
Миниатюры
живот, фас.jpg   живот, полуоборот.jpg   живот, вид сбоку.jpg   общий вид.jpg  
  #1643  
Старый 21.05.2008, 08:26
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Купила в обычном бельевом магазине колготы 140 ден. Без всякого лифт-эффекта. Удобны тем, что компрессия распределяется очень грамотно: 100% внизу, 70% в колене и 60% в бедрах. Одевать, честно признаюсь, было очень тяжело. Когда меняла колготы на 5-й день после ОП (купила сразу несколько пар, для смены), от натуги при натягивании их на себя даже поплохело. Мышцы живота свело. Компрессия ощущается очень и очень. Как Горгона и предупреждала, кушать не хочется, так как не отпускает мысль о том, что в туалете колготы придется снимать, а потом и надевать обратно. Очень правильная вещь для диетопридерживающихся дам!

Обо мне:
  #1644  
Старый 21.05.2008, 09:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Silmavir,зависит от многих причин, которых не видно по фото. Например, от тургора кожи и выбора хирурга.
А ты рожала?

  #1645  
Старый 21.05.2008, 11:49
Аватар для Энн
Энн Энн вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Энн на нуле
По умолчанию

Silmavir, я бы на вашем месте не стала делать липо (исходя из личного опыта). У вас, скорее всего, эффект будет слабо выражен или его вообще не будет((. А ради 1-2 см на талии не стоит идти на операцию под наркозом. А потом еще массажами разглаживать бугры, рубцы, лечить шрамчики.
  #1646  
Старый 21.05.2008, 14:17
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

А я бы наоборот обязательно сделала живот. Мне нравяцца плоские животы. А здесь явно объем небольшой - вполне можно сделать и под местной...

Обо мне:
  #1647  
Старый 21.05.2008, 16:05
Аватар для Энн
Энн Энн вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Энн на нуле
По умолчанию

Мне тоже нравятся плоские животы и женственные изгибы)) Но, к сожалению, не всегда получаются такие результаты, о которых мы мечтаем. Если вернуть время назад, я бы не стала делать липо, т.к. кроме семи дырок и неровностей в отлипоксированных местах изменений нет (((. Правда в талии я похудела на 1-2 см, но скорее это от того, что я похудела на 2 кг. А о таком гладеньком и сексуальном животике как у Silmavir многие девушки только мечтают. Вот если она поправится после родов или просто, тогда можно было бы отлипоксироваться, но не сейчас (только мое личное мнение)
  #1648  
Старый 21.05.2008, 16:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Энн, отзыв есть, а где фото?

  #1649  
Старый 22.05.2008, 00:20
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

А вроде для маленьких обьемов делают какое-то смарт-липо,это шо за зверь кстати,кто знает?

Обо мне:
  #1650  
Старый 22.05.2008, 08:11
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silmavir Посмотреть сообщение
Хотелось бы сгладить бока (талию вряд ли можно сделать тоньше - особенности строения фигуры) и убрать немного с живота.
Как вы думаете, оправданна ли в данном случае будет липосакция нижней части живота и на фланках? Можно ли ожидать от операции указанных выше результатов?
Мне, кажется, что если убирать бока, то талия сравняется по объему с бедрами и будет не очень красиво. Я бы ничего не делала, по- моему все очень прилично. а Вы были у кого-нибудь на консультации?
  #1651  
Старый 22.05.2008, 19:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А я сделала 16 мая у Саруханова липо "лобка" . Лобок в кавычках потому, что потянуло это чудо на 1 л чистого жира . Георгий Михайлович захватил область вокруг (даже сильно вокруг), дабы сгладить переходы :d.
Сейчас лобок болит жутко, весь отек в самом низу, ходить и лежать на боку больно из-за гематом и отека... хожу как пингвин, слегка растопырив ноги.
Короче, я думала, что это будет так - пустячок, а вышло...как всегда .
Причем жир в этом месте у меня был такой свеженагулянный, без прожилок, светленький , что я с горечью вспомнила наших девчонок их фэтграфтинга, которые с трудом находят у себя 300-500 г жира по всему телу для красивой попы.. и-эх, жаль, чужой жир не приживается
  #1652  
Старый 22.05.2008, 19:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Тата!! Тихушница!!! Поздравляю! :0 Поправляйся и выкладывай фото - а вдруг мне тоже надо?? ;) ;) ;)
  #1653  
Старый 22.05.2008, 19:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я наверно рождена для липосакций ( а может у меня просто объемы меньшие забирают). Вместе с абдомино делали фланки сзади, я все спрашивала доктора Саруханова - а я выживу? мне ж потом на спине лежать. Он пообещал, что выживу. Вообщем в итоге липо прошло незамеченным, просто было больно немного на боку спать.
Тоже самое было и с липо живота. Вообще не заметила.

Обо мне:
  #1654  
Старый 22.05.2008, 19:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А я ваще для операций не рождена - настолько высокий порог чувствительности, что мне больно всегда ужасно. Я конечно терплю, но с трудом .
Фотки будут, когда отек спадет. Георгий Михайлович фоткал меня ДО, я сама этого сделать не смогла. Так что надеюсь, он мне их даст :d.
Температура у меня была 3 суток, мажусь на синяки траумелем, и сверху всю область - лиотоном, а в целом ничего - жить можно, на работу ж хожу . Мне еще посоветовали крем Софья на пиявках от отеков, надо раздобыть ;).
А сегодня вечером муж будет снимать швы
Кстати Сабишик, для принятия душа мне выдали в клинике такие классные пленочки Но они маленькие, а может и большие бывают?
  #1655  
Старый 22.05.2008, 19:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Бееедненькая! А меня научили новому обезболивающему! Называется Нимесил - Нимесулид: противовосполительное, жаропонижающее, обезболивающее средство. Разводишь в чуть-чуть водичке, вкус лимонный, действует - моментально! Мож, попробуешь? ;)
  #1656  
Старый 22.05.2008, 19:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я ими пользовалась. На абдоминальные швы не идет, пропотевают собаки.

Обо мне:
  #1657  
Старый 22.05.2008, 20:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я жаропонижающий сиропчик Нимулид давала дочке еще 2 года назад. А тут купила гель противовоспалительный Нимулид, интересно, им можно на отеки и гематомы? Мне его продали в аптеке как средство от боли в позвоночнике .
  #1658  
Старый 22.05.2008, 22:25
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

1 литр чистого жира это ведь сильный стресс,Тата как ты еще и на работу ходишь бедная.
  #1659  
Старый 23.05.2008, 01:11
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

На работу???

Обо мне:
  #1660  
Старый 23.05.2008, 01:14
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ага..она вааще,только прибедняется что ей больно:dur::d..жду ее из клиники с утра...час жду,два жду..три...:mad0:...а она по магазинчикам пробежаться решила,на невском

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©