Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1621  
Старый 03.07.2012, 21:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

На моем мониторе первые два - темные на красной базе, баклажан-свекла, третий (первый во втором ряду) - теплый коричневый на медной базе, и последний - медный.

Только вот не советую тебе сейчас начинать вот эту вечную гонку за "холодным пепельным", как многие в этой ветке. Если у тебя волос отливает теплым при выгорании - не трать ни денег, ни сил - на фига тебе нужна эта синяя птица?

Я еще не видела удачных результатов. Народ красится-красится, добавляет зеленые, синие, серо-буро-малиновын оттенки, а толку? Медь, если она вылазит, непобедима.

Я бы взяла пристойно-коричневый приемлемого для тебя уровнят темноты и вперед. И умоляю - никакого мелирования "перышками" "чтобы освежить лицо". Если что и делает девушку безусловно теткой, причем явно русской теткой, так вот эти перышки. На длинных волосах контрастное мелирование выглядит плохо, а на коротких - просто ужасно.. ИМХО.
  #1622  
Старый 03.07.2012, 23:05
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Лана, насчет мелирования - дай я тебя расцелую!

Насчет погони за "пеплом" расцелую ещё раз, потому как по молодости - по глупости чем только не травилась, лишь бы этот теплый, вылезающий при выгорании, пигмент убить - ведь не знала же, что "эта музыка будет вечной"!
Как-то раз почти в Мальвину превратилась, то бишь стала девочкой с голубыми (местами!) волосами .

На моем мониторе третий вариант тоже имеет баклажановый оттенок. При первом взгляде мельком, и при разглядывании укрупненной картинки, и сейчас при повторе этих действий я снова убедилась: из представленных четырех вариантов он идёт Айронвилл больше всего. Именно ей идёт, а не просто сам по себе цвет красивый. Мне, например, тоже рыжий цвет нравится, но не в приложении к её лицу.
По поводу того, что тёмные оттенки добавляют возраст, категорически не согласна. Как раз с этим баклажаном Айронвилл смотрится свежо, стильно и задорно .
Первый вариант тоже идёт, но там если чутка промахнуться с оттенком, можно стать похожей на кассиршу из супермаркета.
Третий (первый во втором ряду) просто унылый. Именно для Айронвилл унылый.
Рыжий красивый, но смотрится абсолютно отдельно от лица. Подчеркиваю: отдельно именно от этого лица.

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
хочется или холодный русый
Совсем не Ваш цвет. Совсем-совсем... Мышкой будете.

Всё тыщу раз имхо, конечно же...
  #1623  
Старый 03.07.2012, 23:45
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

нащот контрастного мелирования попросю , оч даже обидно за слова про русско-бабский вид
фото сделано на прошлой неделе
Миниатюры
IMG_2839.jpg  
  #1624  
Старый 03.07.2012, 23:48
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Завтра попробую изобразить блонд и холодные темные тона.
  #1625  
Старый 04.07.2012, 01:20
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Лана! Беда в том, что у меня в волосах мелькает и золотинка и пепел, на солнце может блеснуть золотистым, а так, особенно когда линные -натурыльная серая мышка. У меня цветотип типа мягкого лета наверное.. ну или такое осеннее чуть лето.. Так что я не знаю. Но когда была в блонде, шел только холодный оттенок. Баклажановый отлив когда-то был на волосах, тонировала длинные -вроде бы шло и со стороны были положительные отзывы, а вот как вымывался -не помню. Опять же к таким "цветным" отенкам надо подбирать макияж и одежду.. с мышиным попроще наверное.. Стойкой краской сейчас скорее всего не буду красить (а то зачем я тогда срезала окрашивание? чтобы снова?), попробую тонирующими, только надо определиться с цветом.. хотя бы смыть можно, если не так, то с масляными масками.
Принцесска! Буду ждать, посмотрим, что в итоге выйдет более выигрышным.
  #1626  
Старый 04.07.2012, 02:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Айронвил, я конечно ни разу не авторитет. Но раз уж ты собираешь все советы, добавлю своё мнение. Я согласна с тобой, что тебе больше к лицу холодные оттенки. В тёплых ты какая-то размытая, вот например в медном такое ощущение, что у тебя нездоровый цвет лица. А в холодных оттенках черты лица более чёткие и яркие, глаза ярче и больше, ну, намного лучше.
Я понимаю, что многим людям нравится медный, рыжий. Эти цвета сами по себе яркие и заметные, красивые. Но мне кажется, лично тебя они совсем не красят, а наоборот - сжирают твою красоту. Вот.

Выбери какой-то холодный оттенок. Не слишком светлый, не слишком тёмный. Тёмный будет старить, а блёклый светлый размывать черты лица. Контрастное мелирование можно попробовать. Вдруг тебе будет очень к лицу. Некоторым супер идёт, и на них смотрится совсем не по-бабски. Думаю, это зависит от конкретного лица. А бывают парики мелированные? Ну просто прикинуть как будет, хотя бы...
  #1627  
Старый 04.07.2012, 05:08
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Алия! Спасибо! Да, что холодные и темные как-то лучше подчеркивают черты -я согласна. По крайней мере я так вижу. А по цвету -ты не могла бы показать какую-нибудь картинку, в какой примерно ты бы покрасила меня? Что это за "средний" цвет, не светлый и не черный.. А то его и правда не слишком-то легко подобрать.. На счет мелирования - я думаю мне не пойдет, будет непонятно что, чтобы не сказать дешево и так далее.. Ко всему еще и попаду на подбор двух оттенков сразу)) Я думаю мне разве что цветные пряди на длинных темных волосах пошли бы.. типа рок-демоник лук)) Не дико кричещее что-то, но заметное.. а мелирование как таковое я вообще не долюбливаю, не знаю почему. На других нравится бывает, но себе.. брррр... Парики где-нибудь выищу может.. вчера была в ТЦ, забыла посмотреть.
  #1628  
Старый 04.07.2012, 10:07
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Пока подбирала цвета, посмотрела на Айрон в очень многих оттенках.
Мое мнение: блонд -нет; рыжий - нет; красный- нет.
  #1629  
Старый 04.07.2012, 10:18
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Мне больше всего нравится цвет № 3.
Это натуральный оттенок Айронвилл, но в более темном варианте.
Миниатюры
цвета.jpg  
  #1630  
Старый 04.07.2012, 11:01
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Дарси! Афигенски выглядишь!!!
  #1631  
Старый 04.07.2012, 11:15
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Darsy, ты выглядишь молодо, ярко и стильно!
Но я считаю, это редкий-редкий случай, когда мелирование к лицу. В основном "перья" женщин не украшают, просто из всякого правила бывают исключения.

Принцесска, согласна с тобой, №3 очень идёт к лицу Айронвилл. Но я вообще, честного говоря, придерживаюсь мнения, что природа редко ошибается, в том смысле, что природной блондинке реееееедко будет хорошо стать брюнеткой, а природную брюнетку рееееееедко красит блонд. То есть, обычно бывает красиво, когда добавляется интенсивность или придается немного другой оттенок природному цвету.
Если выбирать из светлых, то №8 неплохо смотрится.
  #1632  
Старый 04.07.2012, 11:35
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Ирбе, я как раз пыталась отредактировать свой текст и дописать, что лучше природы не придумаешь, но 10 мин истекли, я не успела.
Дарси понравилась.
  #1633  
Старый 04.07.2012, 15:42
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Дарси красотка! Очень люблю такой тип внешности!

Обо мне:
  #1634  
Старый 04.07.2012, 20:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Дарси, обалдеть какая красивая и стильная !!!
  #1635  
Старый 04.07.2012, 20:58
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

А мне понравился вариант 5

Дарси, вы красавица! Свежая, милая и стильная! Но согласна с Irbe 1000 раз, мелирование в большинстве своем симпатичную женщину превращает в "тётю".

Обо мне:
  #1636  
Старый 04.07.2012, 21:01
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Я знаю почему Дарси классно с мелирированием. Она сама имеет светлые волосы, и внешность у нее блрндинистая - светлая кожа, светлые брови, светлые глаза. На ней мелирирование органично выглядит. Натуральные блондинки - это единственный тип, кому, на мой взгляд, может быть неплохо с мелириванием.

Обо мне:
  #1637  
Старый 04.07.2012, 21:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мелирование белое (порошком) идет русым и светлорусым. Мелирование необязательно белым цветом, оно может быть на пару тонов светлее базы и быть просто бликами, как будто волосы выгорели. Такое ни из кого тётку не сделает. Вот несколько примеров на коротких не светлых волосах.
Миниатюры
hair-103.jpg   1309886698_1.jpg   80327435.jpg   posh_forward.jpg  
  #1638  
Старый 04.07.2012, 21:32
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Принцесска! Спасибище огромное! Мне тоже понравился вариант №3, ну и для разнообразия кажется можно №2, ничего 5 и 8, но не факт, что они в реале не будут хуже. 8-й все же дает слегка эффект "размытости" черт, как писала Лана. Вот как бы обозвать этот цвет №3? Это темно-русый будет или какой? Если про нынешний мне сказали, что это средне-русый. Ну в общем как ни крути, а выходит, что не быть мне блондинкой, скорее шатенкой или брюнеткой..
Сегодня по поводу стрижки выслушала еще два мнения в реале от двух товарисчей мужского полы (бывший и его приятель). Вердикт приятеля был -хорошая стрижка, ну а бывший, как старая язва, комментировал так: наконец-то патлы состригла. )) Вот.. а говорят мужчины любят длинные волосы. (любые по умолчанию, лишь бы длинные) А еще человек в онлайне мне посоветовал именно сделать чуть темнее цвет. Истина где-то рядом. А самый прикол -дочка увидев новую стрижку решила, что.. я покрасилась! При этом с прошлой менее удачной, ей такое не чудилось. А тут она прямо уверена была.
  #1639  
Старый 04.07.2012, 21:47
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

спасибо девочки за комплименты . конечно, фото я выставила не для того, чтобы их собрать , а доказать , что профессиональная стрижка и покраска может сломать любые стререотипы .

когда-то я советовала айронвилл стричься у мужского мастера или у мастра , кто стрижет мужчин . в стамбуле я ходила краситься у одного женского мастреа, а стричься у другого , уже в мужской салон . здесь в америке не разделяют мастеров на женские и мужские , но я именно искала того, кто больше специализируется на мужских стрижках .
дело в том, что мужской мастер, на мой взгляд , умеет придать форму голове , а не прическе, как в случае с айронвилл , главная ошибка которой - неудачная стрижка , которая напоминает форму шлема из-за непрореженных висков и слишком коротко выстриженной макушки .
айронвил , извини, но и в этот раз у тебя не получилось . такую прическу хоть в какой цвет не покрась , стильно не будет выглядеть никогда , потому что нет геометрии на голове , а есть бесформенная масса аля "короткая стрижка " . еще раз сорри за прямоту .

по поводу меллирования . на короткие волосы просто физически невозможно сделать качественного мелирования, т.к. длины волос просто недостаточно для того чтобы грамотно нанести состав . настоящее профессиональное мелирование делается слоями и в шахматном порядке , а не в шапочке , про которую я слышала то , что любят ее практиковать в раше ленивые парикмахеры .
то что вы видете у меня на голове , это остатки микромелирования , оч частого, практически по 3 волоска, кропотливого и занимающего много времени и придающего волосам эффект "перец с солью " . почему остатки? потому что я его делала на полудлинные волосы , а потом решила постричься .
сейчас на мои короткие никто так сделать уже не сможет , и мне останется только выбеливать волосы и ждать когда отрастут корни. выбеленные волосы выглядят так как на первом фото , а с отросшими корнями как на втором. (фотки до оп)

и , да, права линкслар , я от природы почти блондинка и светлое мелирование смотрится на моих волосах практически всегда неплохо.
Миниатюры
4200_82053037549_4645253_n.jpg   28986_400079637549_7686340_n.jpg  
  #1640  
Старый 04.07.2012, 21:54
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Дарсиииии!!!! Ну до чего же тебе идёт короткая стрижка! Хороша ты до невозможности!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©