Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 22.11.2014, 11:10
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Лейлуша, ты хотела сказать под скулами, да?
  #1282  
Старый 22.11.2014, 15:22
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Fiona78, вот именно что не под скулами а спереди под глазами чуть ниже по обе стороны от ноздрей...
  #1283  
Старый 22.11.2014, 20:08
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Тебе предложили странный метод. Мне вводили филлеры под скулы каким-то замудренным способом.
  #1284  
Старый 22.11.2014, 23:00
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Ну мне тоже так показалось.
И как результат после филлеров. Лучше стало?
  #1285  
Старый 22.11.2014, 23:35
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлуша
Fiona78
Девушки, если честно , то не пойму с чем вы боритесь? С формой лица или опавшими тканями? Если ткань , то это - СМАС..зачем кости пилить?
Филеры , насколько я понимаю ,
как раз придают округлость лицу. Мне делали в носогубку. От этого форма азиатского лица не меняется
  #1286  
Старый 23.11.2014, 16:39
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Лейлуша, форма лица становится мягче, разглаживаются резкие переходы от впалых щек к широким скулам, т.е. скулы выпирают меньше, щеки наполняются так как это было раньше. Лучше филлеров липофил. На моем лице филлеры уже рассосались. Повторять филлеры не буду. Хочу операцию.

Borte, по твоему носогубки являются ярким отличием азиатского лица?
  #1287  
Старый 24.11.2014, 11:57
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Fiona78 нет, я имела в виду, что носогубки-то как раз-таки наполняются, но скулы как есть overdeveloped так остаются..
  #1288  
Старый 24.11.2014, 18:14
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Borte, а кто говорит, что наполнение носогубных складок изменит форму скул? Я пишу про наполнение щек, который смягчит резкий переход от широких скул к впалым щекам.
  #1289  
Старый 25.11.2014, 17:09
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Borte, вообще в Корее как я поняла делают много различных видов коррекций в той или иной степени европеизирующих лицо. Вставляют параназальные инпланты, которые приподнимают вдавленную среднюю часть лица и те же самые носогубные, которые смягчают линию выдвинутого рта, конечно это не меняет внешность так кардинально как хирургия, но тем не менее. К тому же возраст усугубляет все это. Заполнение впалых щек это для меня альтернатива на данный момент. Потому как помню, что в более юном возрасте скулы меня совершенно не волновали. А операция когда она будет, я пока не решила. Есть еще вопросы.
Fiona78, а что тебе кололи в щеки? Делать липофил пока не решаюсь, так как если буду делать ОП то это может помешать. А филлеры если они не сойдут раньше можно будет убрать гиалуронидазой.

Девченки, может кто скинет ссылку на форум по рино в Корее.
Кто листал сozikot, там не было инфо по рино?
  #1290  
Старый 25.11.2014, 21:32
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлуша [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот на все виды ОП на козикоте

признаюсь сайт мне не совсем по душе.. какой-то он не user friendly
  #1291  
Старый 26.11.2014, 16:04
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
Borte, присоединяюсь к мнениям девушек. Нам всем здесь уже за 30. Ввполне осознанный возраст. Думаю если к 30 годам не пропало желание что то изменить то после 30 так и будет всю жизнь хотеться. Конечно уже сложнее принимать решения, сЛишком много думаем взвешивам. С одной стороны это хорошо с другой время то идет. Хочется уде побыстрее сделать стать красивой и успокоиться.
Fiona78, скиньте ссылку на девушку которую Алия описывала...

Amarula, вы все еще носите хедренг?
Мне тоже за 30, ничего не поздно стать красивее. Хедранг ношу иногда, когда есть возможность, но не для скул, а углы челюсти хочeтся поменьше, а они труднее поддаются.

Цитата:
Сообщение от Fiona78 Посмотреть сообщение

Верить в эффективность хэдрэнгов все равно что верить в эффективность кремов для увеличения бюста. Имхо.
Вы не поверите - грудь увеличивается известным способом - pueraria mirifica. Понятно, что это процесс не быстрый, не пластика все таки. Но если в креме будет достаточная концентрация, то увеличится.
Я пила внутрь, увеличивалась и форма улучшалась. Даже фотки до и после где-то были.
Не могу сказать насчeт сохранения результата, я потолстела с тех пор Похудею - продолжу.

А кости все же пластичны, и форму меняют под воздействием. Было бы терпение.
  #1292  
Старый 26.11.2014, 20:16
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Лейлуша, в щеки, виски мне кололи из серии Anteis ModelisShape, в носослезки рестилайн . Да, да старею (((. Чем хорош моделис тем, что щеки и виски мягкие и нежные на ощупь. К примеру, рестилайн не такие, их хорошо в носослезки. Имхо.
Лейлуша, тоже ничего не хочу делать пока, чтобы видеть проблемы, искать хирурга и показывать натуральное лицо, натуральные контуры как есть без "маскировки жирами гелями". Липофил может быть нужен будет потом, после операции для коррекциии. Но не сейчас.
  #1293  
Старый 26.11.2014, 22:00
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Fiona78, по ходу мы с вами тут остались из желающих оперироваться. Если решитесь ехать я с вами, потому что одна не могу. У меня крайняя степень топографического кретинизма((. Может быть хотя бы на консу смотаться, на письма они не отвечают.

Амарула, а если не носить хедренг кости не возвращаются на прежнее положение? Я имею в виду то что уже сузилось оно так и осталось?
  #1294  
Старый 27.11.2014, 03:21
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
Fiona78, по ходу мы с вами тут остались из желающих оперироваться. Если решитесь ехать я с вами, потому что одна не могу. У меня крайняя степень топографического кретинизма((. Может быть хотя бы на консу смотаться, на письма они не отвечают.

Амарула, а если не носить хедренг кости не возвращаются на прежнее положение? Я имею в виду то что уже сузилось оно так и осталось?
Осталось, та линия между виском и серединой уха, где раньше была скула, так и есть ровная. Можeт, конечно, и вернутся назад, но за несколько месяцев точно нет.
  #1295  
Старый 27.11.2014, 12:52
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Лейлуша а вы не хотели бы на след неделе смотаться на косу в сеул? Если да то могли бы вместе смотаться..я сомнваюсь но раз цель поставила хочу разобраться чтоб потом не мучаться и перестать думать об этом. Вобщем дайте знать кто хочет съездить туда посмотреть вживую на результаты после. ..я если не струшу опять то в течении 1-2 недель хочу ехать...
  #1296  
Старый 27.11.2014, 14:38
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik не переживайте! все будет ОК, я уверена.
если будете сомневаться, то просто не делайте и все!
Вы определились с клиниками уже? в Banobagi пойдете? это клиника, где masstil делала челюсти. Они мне кажутся адекватными - не обещают сказку, сразу предупреждают, что процесс заживления- не цветочки..
у меня просьба - там где будете консультироваться, спросите про sagging skin - то есть про состояние кожи и СМАСа после ОП.. как эта проблема решается. Если Вам за 30, то acculift не совсем, так сказать, радикальное решение для обвисших тканей которые непременно появятся после удаления скул и перемещения подбородка.
  #1297  
Старый 27.11.2014, 16:08
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Pusik, вы уже купили билет или планируете?
Надо с работой решить. Мне было бы удобнее в конце декабря. Потому что если решусь на ОП, чтобы можно было остаться. В любом случае хоть что нибудь сделаю.
Вы откуда летите и нужна ли виза?

Кстати, у них выходные как у нас в суб воскр?

Амарула, а хедренг можно использовать изолированно для скул и нижней челюсти?
Я видела фото до и после через 3 мес на eBay, там результат прям как от пластики, как думаешь преувеличено??
  #1298  
Старый 27.11.2014, 18:19
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение

Амарула, а хедренг можно использовать изолированно для скул и нижней челюсти?
Я видела фото до и после через 3 мес на eBay, там результат прям как от пластики, как думаешь преувеличено??
Он и есть для скул и нижней челюсти - давит на те области. В рекламе не знаю, наверно преувeличивают, а можeт, по-разному на разных людях выглядит.
Скулы не так трудно уходят, как нижняя челюсть, и ассиметрию челюсти он мне не убрал, несмотря на обещания в рекламе. Но я не в обиде, я по правде не особенно надеялась избавиться от скул, так что это уже чудo )
  #1299  
Старый 27.11.2014, 20:38
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Амарула, я имела в виду что можно им изолировано только на скулы давить или отдельно на нижнюю челюсть.

И там на картинке была еще повязка, она прилагается к хедренгу.
А для выбора размера я так поняла только ширина скул нужна?

Амарула, нижняя челюсть может еще скорректируется. Или там ограничения в носке? Они ведь там пишут 1 см, так понимаю это максимум на что можно рассчитывать.
  #1300  
Старый 28.11.2014, 02:45
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
Амарула, я имела в виду что можно им изолировано только на скулы давить или отдельно на нижнюю челюсть.

И там на картинке была еще повязка, она прилагается к хедренгу.
А для выбора размера я так поняла только ширина скул нужна?

Амарула, нижняя челюсть может еще скорректируется. Или там ограничения в носке? Они ведь там пишут 1 см, так понимаю это максимум на что можно рассчитывать.
Ну в принципе можно изолировать, они вращаются. Повязка пот сгоняeт, ну можeт жир со щек, не знаю.
1 cм нa лице это очень много, между прочим! Просто скулы незачeм убирать дальше, как я говорила, этой точки перед серединой уха, ширина головы-то останется как была, так что я думаю, у каждого индивидуальный предел.
Носить сейчас нет возможности просто, поэтому не знаю уж когда у меня челюсть выровняeтся.
Для выбора да, ширина скул.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©