Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 04.11.2014, 20:55
Аватар для Alina Lina
Alina Lina Alina Lina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Украина , Одесса
Сообщений: 48
Alina Lina на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем.) Давно слежу за этим форумом тоже все мечтала стать обладательницей красивой попы.
Месяцев 7 все гуляла по просторам интернета в поисках доктора да и хотелось заранее знать на что я иду , какая реабилитация меня ждет и тд и тп. Я приняла решение делать операцию за границей , в Турции. И вот я прилетела , доктор меня осмотрел , назначили оперцию через 4 дня после прилета. Мы до этого с ним переписывались в интернете, я ему все свои пожелания объяснила и показала фото примерно чего я жду в конечном результате. Меня про оперировали 28 октября. Еще точно не знаю какие именно имплантанты по форме , но объем 450 мл. В общем я всем (пока что) довольна. Да вот только я сколько я читала ни кому такого объемане ставили. До операции мой объем бедер был 106 . Даже и не знаю что и думать , переживаю.
  #2002  
Старый 04.11.2014, 21:04
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Alina Lina , а что думать и переживать в одиночку Выкладывайте свои фотки попочки - до и после- и мы все вместе с вами будем в ваших думах. Так легче
  #2003  
Старый 04.11.2014, 21:27
Аватар для Alina Lina
Alina Lina Alina Lina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Украина , Одесса
Сообщений: 48
Alina Lina на нуле
По умолчанию

Расскажу как все проходило : 28 октября я в10.00 приехала в госпиталь , у меня взяли все анализы в 12.30 мне дали успокоительное потом зашел доктор с фотографировал меня с разметками. Положили на каталку и повезли в операционную. Пришла в себя уже в палате часиков в 17.30, было плохо , я то засыпала то просыпалась. К стати в тот же вечер я самостоятельно сходила в туалет правда под присмотром медсестры . И я очень сильно хотела пить , не могла напиться , наверное литра 2 выпила воды . Самые ужасные 3 дня в больнице что я провила я плакала от злости на себя, жалела что сделала эту операцию. Дренаж сняли за пол часа до выписки. Единственное о чем жалею так это то что на операцию одна прилетела. Мед персонал 24 часа хоть и был рядом , но все же не то... И когда с госпиталя приехала в заранее съемную квартиру одной было очень трудно не то что трусы одеть даже встать воды попить . Но я уже себя лучше чувствую , только переживаю по поводу размеров имплантантов. И почему-то шов начал побаливать... Попа немеет .

Расскажу как все проходило : 28 октября я в10.00 приехала в госпиталь , у меня взяли все анализы в 12.30 мне дали успокоительное потом зашел доктор с фотографировал меня с разметками. Положили на каталку и повезли в операционную. Пришла в себя уже в палате часиков в 17.30, было плохо , я то засыпала то просыпалась. К стати в тот же вечер я самостоятельно сходила в туалет правда под присмотром медсестры . И я очень сильно хотела пить , не могла напиться , наверное литра 2 выпила воды . Самые ужасные 3 дня в больнице что я провила я плакала от злости на себя, жалела что сделала эту операцию. Дренаж сняли за пол часа до выписки. Единственное о чем жалею так это то что на операцию одна прилетела. Мед персонал 24 часа хоть и был рядом , но все же не то... И когда с госпиталя приехала в заранее съемную квартиру одной было очень трудно не то что трусы одеть даже встать воды попить . Но я уже себя лучше чувствую , только переживаю по поводу размеров имплантантов. И почему-то шов начал побаливать... Попа немеет .

Сейчас фотки с телефона перекину и поделюсь .)

А как фото скинуть?
  #2004  
Старый 04.11.2014, 21:34
Аватар для Alina Lina
Alina Lina Alina Lina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Украина , Одесса
Сообщений: 48
Alina Lina на нуле
По умолчанию

Не могу загрузить фотографии.

О , получилось.
Это вечером перед операцией.
Миниатюры
20141027_231525-1.jpg  
  #2005  
Старый 04.11.2014, 22:18
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Фото никак теперь не убрать

Попа знатная получилась!
Поздравляю
А почему именно турция?

Обо мне:
  #2006  
Старый 04.11.2014, 22:28
Аватар для Alina Lina
Alina Lina Alina Lina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Украина , Одесса
Сообщений: 48
Alina Lina на нуле
По умолчанию

Катерина вы бы не могли бы удалить мою последнюю фотографию.

Я была на приеме у 4 врачей , из всех только он мне внушил доверие и я не хотела довериться нашим врачам. Ну и за одно Стамбул увидела немного. Госпиталь как 5* отель , все было на высшем уровне, питание , палата , обслуживание. Правда проживание 100 евро . Но первые 2 дня бесплатно .

Я переживаю что имплантанты большие сильно, мне нравится на данный момент как все выглядит , но боюсь что потом будет очень контурир. После липо еще все в отеках , все как бы красиво . Но немного не естественно как-то все выглядит.
  #2007  
Старый 04.11.2014, 22:32
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Alina Lina круто!!! реально круто!! вот и я удивлялась почему с большим объемом ставят маленькие импланты, а какая фирма имплантов? круглые или анатомы? и главняый для меня вопрос, по фото не видно, как все выглядит?

как расположен имплант? в средней части? в верхней? что док сказал про реабилитацию?
  #2008  
Старый 04.11.2014, 22:41
Аватар для Alina Lina
Alina Lina Alina Lina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Украина , Одесса
Сообщений: 48
Alina Lina на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. Имплантанты Silimed brazil , я если честно думал что будут евросиликон. По поводу формы на сколько помню ( а могу ошибаться) анатом , зпвтра уточню. Вроде-бы в в средней.
Реабилитация лежать , по меньше ходить, сейчас спустя уже неделю можно 30 минут ходить а остальное время лежать. После операционной когда я очнулась в палате я лежала на спине и у меня под попой и поясницнй были подушки. Он разрешает в таком положении лежать . Но я перевернулась тогда на живот и по сей день только на животе лежу. Вот вся реабилитация. )
  #2009  
Старый 04.11.2014, 22:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ух ты, попка хорошая получилась)
  #2010  
Старый 04.11.2014, 22:42
Аватар для Alina Lina
Alina Lina Alina Lina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Украина , Одесса
Сообщений: 48
Alina Lina на нуле
По умолчанию

К стати имплантант как он мне сказал не полностью под мышцой , я на эту тему еще очень переживаю.
  #2011  
Старый 04.11.2014, 23:05
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Alina Lina , прекрасная попа получилась !!!! А что еще беспокоит , кроме онемения попки?

Alina Lina , попка чудесная получилась!!! А что еще беспокоит, кроме онемения попки? А вы на каком языке с доктором общались- может вы не поняли друг друга с местом установки импланта? И что написано в выписном листе из клиники?
  #2012  
Старый 04.11.2014, 23:16
Аватар для Alina Lina
Alina Lina Alina Lina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Украина , Одесса
Сообщений: 48
Alina Lina на нуле
По умолчанию

Пощипывает как буд-то больше правая сторона чем левая. У меня вообще в правой половинке сукровица больше выходила после операции. Иногда бывает пульсирующая боль и отдает в колено это правая сторона. Когда долго хожу начинает еще больше неметь и твердыми становятся обе стороны.
Он на английском языке общаться и немного русский знает. Он меня правильно понял во всем , я ему штук 20 выслала фото которые скачала с интернета попок какую я хочу . Выписку еще я не забрала , завтра заберу.

Вообще мне очень нравится моя попа в данный момент, но когда сойдут отеки боюсь будет заметны имплантанты. Меня к стати шов с утра беспокоит , болит немного. И попа печет периодически.
  #2013  
Старый 04.11.2014, 23:33
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Alina Lina , видимо надо постараться пока успокоится (что понятно трудно)и дожидаться схождения отеков- чтобы понять , как доктор выполнил ваше "тех.задание" У нас действительно на форуме, еще вроде не было девушек с такими большими размерами имплантов- но думаю, что вы выбирали врача исходя из его опыта в таких операциях и он знал , что делал. Насчет, шва-лучше сходить , чтобы посмотрели.. А пропили или укололи вы какие нибудь антибиотики ?
  #2014  
Старый 04.11.2014, 23:38
Аватар для Alina Lina
Alina Lina Alina Lina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Украина , Одесса
Сообщений: 48
Alina Lina на нуле
По умолчанию

Завтра у меня с ним встреча , переживаю. Я вообще паникерша еще та , особенно после прочитанного тут какие могут быть последствия.
Антибиотики еще не закончила пить.

Завтра буду знать что да как.
Нл чувствую опять поменяю билет , лучше тут побуду рядом с доктором пока все точно не будет хорошо и уже после полечу уже домой.
  #2015  
Старый 05.11.2014, 00:10
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Alina Lina , это разумное решение- поменять билет.
Если пьете антибиотики- то уверена, что должно все быть хорошо, никакого воспаления нехорошего не будет- может просто вспотели сильно в районе шва- вот и поверхностное воспаление.
и я о своем о женском- раз пьете антитбиотики- то выписали вам какие нибудь средства , чтобы не было последствий в виде молочницы после применения антибиотиков? Мужчины -хирурги как то обычно на этот момент особо не обращают внимание- видимо у них никогда не было "особого обострения в виде молочницы после применения антибиотиков "
  #2016  
Старый 05.11.2014, 08:03
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Alina Lina так где попа с имплантами или убрали уже фото?
  #2017  
Старый 05.11.2014, 09:59
Аватар для Alina Lina
Alina Lina Alina Lina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Украина , Одесса
Сообщений: 48
Alina Lina на нуле
По умолчанию

Это на второй день после операции.

Не получается загрузить фото.

От молочницы он мне ничего не прописывал , я купила в аптеке сама свечи.
  #2018  
Старый 05.11.2014, 10:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Alina Lina , была ли встреча с доком?
  #2019  
Старый 05.11.2014, 18:26
Аватар для Alina Lina
Alina Lina Alina Lina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Украина , Одесса
Сообщений: 48
Alina Lina на нуле
По умолчанию

Ветик , у меня на 15.00 назначена встреча.
У меня уже 8 день после операции , но попа все равно твердая. У вас так же было?

Я никак не могу загрузить фотографии. Подскажите пожалуйста как это сделать. Нажимаю загрузить изображение но мне выскакивает управление вложениями.

Добрый вечер всем. Сегодня с утра когда меняла пластыри где был дренаж видно оторвалась корочка ранки и полилась серома , долго вытекала но только с правой стороны. Когда пошла не прием к доктору он меня осмотрел , я ожидала что будут откачиваьь серому но ничего подобного не произошло. Он мне сказал что она должна сама вытекать , что если лезьт туда с шприцом то можно внести информацию , он рисковать не хочет.
Справа серома немного вышла и даже меньше дискомфорт чувствовать стала. А вот слевой стороны рана уже закрылась и даже если серома и есть ей нету откуда выходить, и я чувствую немного дискомфорт с левой стороны. Я ему говорю выкачать а он говорит сама выйдет, пипец! Я в шоке. Даже и не знаю что и делать.
  #2020  
Старый 05.11.2014, 18:35
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Alina Lina спокойствие только спокойствие, у меня второй месяц и попа деревянная, думаю эта норма, и серома если ее немного сама как то рассасывается что ли, ее только когда много откачивают

чтобы фотку загрузить нужно нажать управление вложениями, а дальше загрузить с компа
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©