Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.12.2005, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Тушь для ресниц

А есть ли у вас идеальная, на ваш взгляд, тушь для ресниц? Раньше, до эндо бровей, я тушью не пользовалась - глаза и так круглые, а с накрашенными получалась вообще "кукла Катя". А теперь форма глаз миндалевидная и ресницы накрашенные очень хорошо смотяртся. Только вот купила я сперва Ив Сен Лоран зеленую. Попользовалась пару раз - сыпется. Выбросила и купила на днях Шанель водостойкую. Неделю попользовалась и вижу, что сохнет. Это обычно для туши? Или может я в неправильном магазине покупаю (Лэтуаль)?
  #2  
Старый 28.12.2005, 00:46
Аватар для kiaz
kiaz kiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 16
kiaz на нуле
По умолчанию

мне нравятся туши от Диора, уже два года пользуюсь.Тут кстати видела тушь БУржуа с силиконом!Может стоит попробывать? Кто нить покупал её?
  #3  
Старый 28.12.2005, 09:39
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь Клиник-овской косметикой, тушь мне очень нравится, у меня сейчас такой тюбик темно-зеленого цвета...блин..название не помню, но очень хорошо ложится, гелеобразная консистенция, не сыпется и не сохнет.
На работе сотрудница, тоже жалуется на Диоровскую тушь, сохнет быстро. Причем, она говорила, что когда-то давно эту же тушь покупала и было супер, а теперь вот такая вот фигня, у меня такое впечатление, что впаривают нам в магазинах подделку. Причем не один раз уже говорилось, что на нашем косметическом рынке 60% подделки. Про духи я вообще молчу...
  #4  
Старый 28.12.2005, 10:47
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: Тушь для ресниц

диоровская тушь всегда была такой, я помню купила её впервые 5 лет назад, она быстро засохла. Я подумала, что, наверное, подделка. Купила еще одну, тоже самое. Покупала в хороших магазинах. В данный момент у меня Clinique, как раз в темно-зеленом флакончике. Я бы ей поставила 4. Я уже много чего перепробовала. Пока что нравится тушь от Helena Rubinstein "Extravagant Mascara".
  #5  
Старый 28.12.2005, 20:58
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Странно слышать такое о диоровской туши. Мне вот доча привезла ОТТУДА целую косметичку всякой всячины: купила она себе пару помад диоровских, так ей в придачу надавали крЭмов всяких, естессно, в скромных дозировках, и тушь. Я ей попользовалась и с первого раза была в восторге - ложится супер! реснички все как бы подравнивает и совершенно не требуется дополнительного расчесывания, просто волшебство какое-то, никак, новогоднее... Я от радости все свои другие позадвигала подальше.
И что же это получается.... у нас торгуют подделками или залежалым товаром?

Обо мне:
  #6  
Старый 28.12.2005, 21:19
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию Re: Тушь для ресниц

Цитата:
Сообщение от Ольга22
Пока что нравится тушь от Helena Rubinstein "Extravagant Mascara".
О, это моя любимая. :D Только я предпочитаю её водостойкий вариант - она немного жиже и поэтому лучше ложится.
А еще иногда покупаю Ив Сен Лоран "с эффектом накладных ресниц".
  #7  
Старый 28.12.2005, 22:42
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, тоже много попробовала тушей и что могу сказать ... Лореаль (как ни странно) лучше всех ложиться, и не сыпется, и не отпечатывается и ценой радует!!!
  #8  
Старый 29.12.2005, 09:12
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 20
Котик на нуле
По умолчанию

Долго пользовалась Диоровской.Потом попробовала Ив Сэн Лорен эффект накладных ресниц и только её и покупаю.Хожу целый день и ничего неосыпается.Последний раз купила эффект накладных с плдкручивание-отпад полный.
Сохнет быстро-это сколько месяцев можно пользоваться как нормальной?
  #9  
Старый 29.12.2005, 10:42
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

я купила сперва Yves Saint Laurent, не помню какую, обычно беру для объёма. Мне она тоже очень понравилась, но потом у меня появилась тушь от Helena, и я сразу в нее влюбилась. Хотя толком не могу объяснить чем одна лучше другой!
  #10  
Старый 02.01.2006, 17:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А мне очень нравится Эсте Лаудер - объемная! Такие ресничищи получаются! Пробовала голубую, получается не так резко, как с черной но тоже очень красиво!
Вообще тушью не рекомендуется пользоватся больше 3-х месяцев. Может поэтому тушь из элитных серий так быстро засыхает? Вот, к примеру, Лореаль, МаксФактор - не засыхают, их хватает на год!

Цитата:
Сообщение от Леля
Девочки, тоже много попробовала тушей и что могу сказать ... Лореаль (как ни странно) лучше всех ложиться, и не сыпется, и не отпечатывается и ценой радует!!!
Я тоже замечала такую же тенденцию. Хоть время от времени и покупаю другие туши, все равно к Лореалю возвращаюсь.
Но вообще, если честно, тушь лучше покупать за границей. И Лореаль в том числе, там она гораздо лучше!

Обо мне:
  #11  
Старый 03.01.2006, 20:49
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию ...

Лучше всех ИВ СЕН ЛОРАН, но сохнет быстро. Купила недавно ДИОР, но она порядком отстает от Лорана, если Вы предпочитаете неприлично густые ресницы 8)
  #12  
Старый 07.01.2006, 00:17
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котик
Последний раз купила эффект накладных с плдкручивание-отпад полный.
Я сегодня тоже такую YSL купила - это их новинка, оказывается. Зеленую!!! Завтра буду пробовать.
  #13  
Старый 07.01.2006, 00:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

:D Ту самую, от которой я плевалась и открыла топик чтобы не промахнуться еще раз.
  #14  
Старый 07.01.2006, 03:12
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

А я.... а я....
Только Ланкомовской тушью пользуюсь. Всей, кроме водостойкой.
Очень нравится мне "Гипноз" - это эффект мгновенного объема и "Дефинисиль" - это удлиннение ресниц.
Тушь не меняю уже лет 5 - это точно, что бы я не покупала (Диоры, Лораны, Лаудеры, Шанели) всё равно их выкидываю и когда еду из-за границы и набираю штук по 15 Ланкома (на всю семью)....
Ничего лучше не знаю.
  #15  
Старый 09.01.2006, 00:32
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

О, для меня это супер актуальный вопрос - очень активно пробую все подряд. мой рейтинг выглядит так 1. Helena Rubinstein, 2. Ylluzore 3. Dior. Dior действительно очень быстро сохнет, а HR надо покупать только за границей - очень большая разница в качестве. Про Loreal уже неоднократно слышала от разных людей, в том числе от уважаемых визажистов, которые в салоне работают на очень дорогой профессиональной косметике, что это супер. Да и меня в далекие студенческие годы за неимением средств она вполне устраивала. Тряхнуть стариной что ли :D
  #16  
Старый 09.01.2006, 06:43
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ой мля, в натуре: реклама - двигатель прогресса. Купила я YSL "эффект накладных ресниц".... не то чтобы накладных, своих не видно...
Ланком "Гипноз" НАМНОГО ЛУЧШЕ !!!! У Ланкома есть ещё белый бустер, который можно использовать под тушь для ресниц (любую) вот тогда ресницы получаются вообще супер - просто забор стоит.
  #17  
Старый 09.01.2006, 11:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorgona
Ланком "Гипноз" НАМНОГО ЛУЧШЕ !!!!
Мне тоже "Гипноз" понравилась. Но почему то я все-таки выбрала Эсте Лаудер. Следующую "Гипноз" куплю.
А вообще Диоршоу и тот же Гипноз отличаются, так сказать, пушистостью. У Диоршоу ресницы получаются более натуральные, разделенные и пушистые, а у Гипноза - как накладные. Но мне больше нравится именно этот эффект, чтоб ресницы БЫЛО ВИДНО!

Обо мне:
  #18  
Старый 09.01.2006, 11:52
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию

у меня уже руки чешуца ГИПНОЗ купить
хочу, чтоб сначала 5 минут ресницы входили, а потом я :D
када там у меня зарплата
  #19  
Старый 10.01.2006, 06:28
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня РАДОСТЬ!!!!
С утра полезла в шкаф (косметический) рыть залежи....
и нашла упаковку с Ланкомовской тушью для ресниц!!! Капэц! Надо же было ТАК сильно разочароваться в YSL, чтобы в памяти реанимировалось возможное наличие туши в запасниках....
Теперь я совершенно довольная и с красивыми ресницами! ВО! :D
  #20  
Старый 10.01.2006, 06:45
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию ...

Неужто на самом деле Ив Сен Лоран так РАЗОЧАРОВАЛА? я перепробовала все туши (Диор, Шанель, Рубинштейн, Эсти Лаудер, Шисейдо, Кликин, Герлен и еще каких-то до фига), кроме ЛАНКОМОВСКОЙ :!: , и со всей серьезностью заявляю, что Лоран была лучшей. Ресницы офигительные получаются! ) И если ЛАНКОМ ЕЩЁ лучше, но это будет любовь до гроба. 8)
п.с. Горгона, ПРЯМ РАЗОЧАРОВАЛА? Вопрос ставлю иначе...если бы из магазинов исчезли все туши ЛАНКОМ...ну какой-нить ЛаШар спёр, но какой б тушей Вы стали пользоваться? Просто интересно рейтинг узнать. 1-2-3...

А вот ЛАНКОМ делает "забор" с бустером тока и непосредственно без него
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©