Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 29.11.2006, 15:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я через месяц уже в бассейне сидела...А может поэтому проблемы со швами?
  #562  
Старый 29.11.2006, 15:10
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию

Кошечка, Вы меня пугаете . А в каком состоянии у Вас были швы к месяцу и что с ними стало потом? У меня уже 1,5 месяца. Швы абсолютно спокойны. Что с ними может быть? Раскиснут, что-ли?
  #563  
Старый 29.11.2006, 15:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ромашка, не путайте подтяжку и подтяжку с имплантами. При последней не то что нельзя руки поднимать, а они сами не поднимаются, так как затронута мышца. Это проходит к месяцу.
Первое вермя швы выглядят просто замечательно!!! Но это не значит, что они будут выглядеть так же через 3 месяца. У кого-то и правда заживает ниточкой, а вот у меня и у Кошечки ( ) видно не тот случай. Щас на одной сиске прям горизонтальный шов меня пугает Вот думаю, кольнуться гормоном, да не знаю здесь у кого НО, может это особенность подтяжки с имплантом, так как натяжение кожи присутствует, а при простой подтяжке, кожа не натягивается так.
Про бассейн спрашивайте своего хирурга, без самодеятельности, не ранее 1-2-х месяцев. Зависит и от заживаемости. Бывает все зажило, а дырочка какая-нибудь не заживает, корочка не отваливается. У меня так одна до 2-х месяцев держалась. А корочки мочить не желательно. ;)

Обо мне:
  #564  
Старый 29.11.2006, 15:51
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию

Цэца умничка! Расставила все точки над I. Совершенно верно, просто подтяжка и подтяжка с имплантом - разница огромная и заживают все (даже при аналогичных операциях) по-разному.
  #565  
Старый 29.11.2006, 16:20
Аватар для Ромашка
Ромашка Ромашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 10
Ромашка на нуле
По умолчанию

То, что руки нельзя будет поднимать выше плеча 2 мес., мне сказал доктор на консультации по поводу бразильской подтяжки по ареоле, там же мышца подшивается, я писала об этом, теперь я поняла почему нельзя поднимать руки, но я буду делать обычную, так что, думаю, помашу еще ручкой :mad0: :D
IEA а у тебя есть тут фотки до и после??? у меня, кстати, тоже мастопатия, даже ставили фиброаденому, но потом сказали нет, тож. во время операции удалять буду кисты, они у меня прям возле соска на правой груди, самое интересное, ровно 2 года назад я приходила к этому же хирургу по поводу подтяжки, но как говорят Бог отвел), не стала делать и вот год назад у меня это обнаружили, теперь уже по любому надо делать.
  #566  
Старый 29.11.2006, 21:18
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию Иника супер!!!

Иника, с прошедшим тебя днем рождения, а еще хочу выразить полное и абсолютное восхищение твоей грудью, конечно спорить не буду, правую ареолу стоит подкорректировать, но форма получилась !!! изумительная, видно и то что грудь не маленькая, и то что ты совсем молодая!!!


Цеца и у тебя очень классно получилось, а на последней фотке просто супер!!!
  #567  
Старый 30.11.2006, 14:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ромашка, написать в приват можно так - нажимаете под сообщением того, кому хотите написать, кнопку "приват", у вас откроется окошко, там и пишите. Это ваш персональный ящик, ваше сообщение сможет прочитать только ваш собеседник.

Обо мне:
  #568  
Старый 30.11.2006, 15:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Аня (Кися), спасибо большое! Швы только парят последние пару-тройку дней. Ты Дипроспан не колола? (может ты уже отвечала, не найду)

Обо мне:
  #569  
Старый 30.11.2006, 18:53
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию Цеца

Не, дипроспан еще не колола, сделал частично иссечение, там где шов на фото красный это свежий после коррекции, ему 3 мес., планирую чтонибудь делать, но скорее всего летом (сейчас нет времени), а вообще покупала Менторовский силиконовый препарат, было вроде лучше, но он пропал из продажи , он легковоспламеняющийсяи америкосы пересталиего возить, я прости прислать родственников, так даже ДиЭйчЭлом не берут по этой причине. Я тоже швы воспринимаю как ложку дегтя в бочке меда. Так что если что-то нароешь или сделаешь держи в курсе.

IEA а пришли мне тоже в приват фото, если не жалко.
  #570  
Старый 01.12.2006, 15:47
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Извините за подробности, но варюсь в новой неожиданной информации-

У нас всего 4-5 известных хирургов. Из них 2 считаются лучшими по качеству и дорогими. И одна женщина очень популярна (так как дешевле), но немного настораживают частые "особые случаи" с неудовлетворительными результатами, остальные двое – средние коментарии, больше специализируются по носу и липо...

the best Nr1 мне понравился и дал вполне понятные разъяснения, но
сегодня была у the best Nr2 (чтоб получить 2 мнение) + говорить о мастопатии (анализы по которой пока не готовы).

off-top:
ну почему в Риге все пластические хирурги в возрасте около 40 и так стильно выглядят???? аж неудобно

начало было неожиданное - доктор раза 3 повторил, что с такой красивой грудью как у меня никакую пластику не надо. Судя по мышечным ощущениям моя челюсть двигалась к земле, а глаза округлялись ... Доктор это заметил и сказал, что можно округлить форму, поставив имплант 200-220 при полуореольном подходе.

Я не хотела увеличивать объём и раньше, а тут померив имплант, вижу, что новый 3 размер груди при моём росте 158 см и 34 (по Европейским стандартам) размере одежды (XS) будут смотреться чересчур...

Мне не нравится моя большая ареола ( + недавно узнала, что она на 2 см больше среднего – что подтвердило мои собственные впечатления) – спросила у врача можно ли заодно её уменьшить. Оказалось – можно, но цена в 2 раза больше. Дело не в деньгах, но цифра какая-то слишком уж – явно меня стараются отговорить

Правда про мастопатию сказал, что чаще всего – это не помеха операции. При некоторых видах во время операции вырезают, при некоторых нет. Зависит от типа образования и расположения – трудно вырезать или нет, не рекомендуется трогать и т.д.. Часто не вырезают. Посмотрел мою грудь (но боль уже прошла), сказал, что это не мастопатия на ощупь, а гормональный сбой + стресс (да, работа у меня сумасшедшая – собираюсь менять0.

Так что, Мамочка, бегом к врачу – тот выпишет травки – попей и через месяца 4 проверься ещё раз.

Зачем пишу.
Отговаривая от подтяжки, доктор жал на то, что после подтяжки грудь никому не покажешь ... мол даже зажившие шрамы под грудью очень видны всю жизнь

Я хочу сделать не на показ, но как-то расстроил этот разговор про «не покажешь»
  #571  
Старый 01.12.2006, 15:52
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sintija, а ты не хочешь вывесить свою грудь тут в консультациях?
Ведь на сайте несколько хирургов с абсолютно различными точками зрения, одни за подтяжку, другие категорически против, они аргументированно объясняют свои доводы. Я бы на твоем месте так поступила.

Обо мне:
  #572  
Старый 01.12.2006, 15:57
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Sintija, шрамы действительно на всю жизнь и надо быть готовой к этому. Но есть ситуации, когда без них не обойтись. Если при сильном птозе импланты поставить, вид будет еще тот. Надо выбирать. Или шрамы, или своя грудь, какая она есть.
  #573  
Старый 01.12.2006, 16:17
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию Шрамы

А мне хирург сказал, что через пять лет шрамы будут такие, что их уже не найти. Или, может, как сшить
  #574  
Старый 01.12.2006, 17:05
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Sintija,приветик.
К врачу,обязательно,после операции побегу ( вернее поползу )
По по воду шрамов....подумай,что тебя больше беспокоит,их наличее или неудовлетворительное ( на твой взгляд ;) ) состояние твоей груди и реши что для тебя предпочтительней.Лично меня шрамы вообще не в каком месте не беспокоят
Девочки правы,выстави свою грудь в консультации,возможно найдут для тебя оптимальный вариант.
  #575  
Старый 01.12.2006, 18:36
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

да меня шрамы не особо беспокоят -
главное можно будет и вечерние платья другого фасона и топы и простые закрытые купальники без косточек позволить себе ...


я не знаю как у других здесь, а у меня грудь с Рождения такая тобишь с подросткового возраста... она никогда не была высокой, я ещё на 1 курсе университета стеснялась в душ ходить со всеми девчонками перед бассейном на физ.занятиях.
  #576  
Старый 04.12.2006, 16:18
Аватар для Ромашка
Ромашка Ромашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 10
Ромашка на нуле
По умолчанию

Ой девочки, что-то я мандражирую, 3 дня до операции, скорее бы все закончилось , дохуделась, грудь вообще маленькая стала, на нервной почве есть ничего не могу, по ночам сны дурацкие снятся, муж прикалывается, говорит сама себе проблему создала! Не сбежать бы с операции
  #577  
Старый 04.12.2006, 16:27
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Ромашка, это нормальное предстартовое состояние. Попей травок, чтобы спать, силы нужны будут. Все через эти страхи прошли, но со стола никто, по моему, не спрыгнул Я все время думала,что как я буду ходить по магазинам и покупать красивые комплектики и как перестану комплексовать в некоторых ситуациях...ты мечтай, все у тебя будет хорошо!!!! Везения тебе, без него никак!!!
  #578  
Старый 13.12.2006, 15:17
Аватар для olllga
olllga olllga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
olllga на нуле
По умолчанию грудь

Хочу сделать подтяжку весной, но у меня две проблемы:
1) как найти проверенного, опытного хирурга
2) муж категорически против, говорит, если сделаю, то - развод

Вот и не знаю, что делать. Девочки, как вы своих мужей уговорили?
И скажите, пожалуйста, кто у какого хирурга делал операцию.
Очень-очень жду Ваших советов.
  #579  
Старый 13.12.2006, 19:57
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию olllga

Оль, а стоит ли делать и терять мужа? а если он не дорог, то делай не раздумывая, советовать своего хирурга не буду, смотри результаты и делай выводы, я довольна, а так, нужно оценить результаты и решить что тебе нужно. Есть разные способы, разные исходные данные, разные методики...
  #580  
Старый 14.12.2006, 14:29
Аватар для Medusa76
Medusa76 Medusa76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Гамбург
Сообщений: 9
Medusa76 на нуле
По умолчанию

Девчёнки,как я завидую(белой завистью) всем у кого уже это "свершилось"!!!! ТОЖЕ ХОЧУУУУУУ! Абдо у меня уже позади,следующий шаг грудь. Надеюсь на следующий год осуществить свою мечту Если не какое-нибудь НО.... Если сделаю,обязательно попрошу Катюшу выложить результаты, ой скорей бы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©