Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 06.02.2006, 21:16
Аватар для наташка
наташка наташка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 11
наташка на нуле
По умолчанию

АННА,а почему ты считаешь. что имплантация лучше подтяжки?
От силикона же рано или поздно всё равно придётся избавляться и ещё неизвестно с какими последствиями для организма.И мужчине может не понравиться,что у его жены внутри груди что-то есть(с психологической точки зрения). Как бы они не говорили, что им всё равно, это не так. )
А подтянуть грудь можно аккуратно, пусть небольшая, но настоящая.
  #242  
Старый 06.02.2006, 21:45
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я так считаю, потому что, когда я сделала первый раз операцию, посмотрела на следующий день и была довольна. А сейчас, после замены имплантов и подтяжки, боюсь смотреть, потому что швов куча. Боюсь мужу показать. Как он на них прореагирует? А по поводу силиконовой груди глупости все это. У меня с этой силиконовой грудью, причем подпорченной, был не один мужчина, замуж второй раз вышла, никого это не смущало. И по поводу повторной операции тоже ерунда. Если у хирурга руки не из жопы растут, ее не будет. А если из жопы, то можно и просто подтяжку 5 раз переделывать.
У девочек было, что подтягивать, поэтому и сделали просто подтяжку. А мне не хотелось с -1 оставаться, поэтому сделала подтяжку с имплантами.
Dune, спасибо за фотки! А вторые это через сколько?
  #243  
Старый 06.02.2006, 22:07
Аватар для наташка
наташка наташка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 11
наташка на нуле
По умолчанию

Ну по поводу швов-это вопрос времени.А что касается силикона, то , наверное, я просто трусиха, и боюсь последствий (про всякую интоксикацию наслушалась и про рак груди). А так конечно кто спорит , что смотрится грудь с имплантантами очень красиво, да и срок реабилитации меньше, чем после подтяжки (или я ошибаюсь?).Но, исходя из моих личных предпочтений, мне большая грудь не нужна , потому что я небольшого роста и худенькая.
Ах, мне бы на подтяжку решиться
Я прочитала все твои сообщения. Я так поняла, что у тебя непростой случай, а как у тебя обстоят дела сейчас(как ты себя чувствуешь?)
  #244  
Старый 06.02.2006, 22:09
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Там должно быть написано, вроде бы через 1мес и 20 дней.
  #245  
Старый 06.02.2006, 22:34
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Dune, не написано, но разница огромная, хотя получается, что всего месяц от одной до другой прошел.
Наташка, не бойся!!! Мы с тобой! А по поводу размера, это у кого что изначально есть. Если бы Dune например еще импланты вставила, это какой размер бы получился? А я высокая 178 и вешу 62 кг, так что два прыщичка на мне смотрелись бы ужасно. И для меня было шоком сначала, если честно, что кроме замены имплантов мне еще надо делать подтяжку. Пугают швы. Помог разговор с девочкой, которая сделала такую же операцию год назад.
  #246  
Старый 07.02.2006, 15:26
Аватар для наташка
наташка наташка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 11
наташка на нуле
По умолчанию

DUNE,спасибо за фотки. Конечно, признаться, швы на меня произвели впечатление, когда они у тебя были ещё "свежие", а вот ,когда поджило, то очень даже хорошо стало. Я как представила такие шрамы у себя, мне даже дурно стало ( наверное всё это ооочень долго болит при любом неосторожном движении?)
У тебя получился хороший размер, исходя из того ,что было до операции.Только вот , мне кажется, что у тебя сосок какой-то маленький? Или это из-за отёков так выглядит?
Девчонки, скажите кто-нибудь:а после операции через какое-то время грудь немного хоть опускается или нет? А то я сколько фоток вижу,у всех она как- бы стоит и смотрится немного неестественно, а то так немного опустится и вид лучше, и швы нижние прикроет.
Девочки, и посоветуйте пожалуйста: у меня рост-152, вес-40,грудь-75B, после родов грудь немного обвисла (было много молока, да и сейчас ещё есть) Вот я и не знаю подтяжка то в моём случае будет выходом или мне нужны имплантанты?(ПЛИЗ,только не это!!!)
АННА, а после фоток DUNE мне вообще прямо так скажем страшновато реально.И не такое лицо будет, тут уж медицина бессильна..
АННА,я не боюсь попасть к плохому хирургу, я боюсь,что то,из чего состоят имплантанты рано или поздно начнёт просачиваться или впитываться в организм, вызывая разные заболевания.
  #247  
Старый 07.02.2006, 15:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

наташка, выложи, пожалуйста, фотки, тогда можно будет советовать, надо ли делать подтяжку, или достаточно будет вставить имплантаты.
офф-топ: а у меня рост - 151, вес - 39. После имплантации размер груди - 65С!!! Так красиво!!! Жаль только, что размер 65 практически невозможно найти - приходится покупать лифчики 70С, они немного свободноваты под грудью...
  #248  
Старый 07.02.2006, 17:16
Аватар для наташка
наташка наташка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 11
наташка на нуле
По умолчанию

Ну ладно, уговорили уже сфоткалась .АННЕТА, а как тебе можно их скинуть у меня что-то не получается?
Девчонки, кто хочет поучаствовать в публичной разборке моего так сказать бюста, могу выслать фотки.
  #249  
Старый 07.02.2006, 17:29
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Наташка, это дело приоритетов либо форма, либо швы. Если ты так сильно боишься шрамов значит твоя форма не так тебя пугает ;)
Пришли мне тоже.
  #250  
Старый 07.02.2006, 19:18
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Аня, Dune, я у вас хотела спросить. А форма меняется со временем? Когда в первый раз сделала, мне сразу форма понравилась и она практически не изменилась, отека практически не было (я имею в виду первые полгода - год, пока она не отвисла). А сейчас мне форма кажется странной, хотя я ее только в бинтах пока видела. Ассистентка Блохина сказала мне сегодня на перевязке, что форма у меня будет очень красивая, она мол много грудей перевидала и еще они меня сажали на операции что-то там подправлять. И что грудь будет принимать окончательную форму в течение 3 месяцев. А у вас как?
  #251  
Старый 07.02.2006, 20:08
Аватар для наташка
наташка наташка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 11
наташка на нуле
По умолчанию

Всем,кто просил фотки выслала.Надеюсь на ваш справедливый суд.
АНЯ, ты что-то пропала, мне,в принципе, хотелось бы результата как у тебя.Расскажи как заживаешь. Сколько времени прошло и как у тебя швы?
  #252  
Старый 07.02.2006, 20:53
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Anna, форма меняется, у меня по чуть-чуть, но отвисает, все-таки 3-ий стремящийся в 4-й , правда сосок остается на месте, поэтому выглядит это нормально, но у тебя имплантант, а он лучше фиксирует форму.

Аня, у тебя как с чувствительностью ареолы и швов?
  #253  
Старый 07.02.2006, 21:04
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Мне они сейчас кажутся какими-то приплюснотыми. А у тебя на первых фоткак как рожки наоборот.
  #254  
Старый 07.02.2006, 21:21
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Наташка, если чесно грудь у тебя не безобразная, при подтяжке ее "украсят" многочисленные швы, мое мнение что с имплантами такая исходная форма смотриться очень отлично, но вопрос в другом КАК ты относишься именно к имплантации!? все ведь по разному, а есть еще вариант родить еще , покормить , а потом все что останется подтянуть :dur:
Анна, если чесно у меня форма не меняется где-то с 3 х недельного срока, как спал основной отек, не отвисла пока совсем, но правда сразу после операции у меня было ощущение, что подтянули слишком сильно, когда поднимала руку чувствовала как натягивается кожа

Dune , чувствительность вернулась в полном объеме, правда в сосках она и не пропадала, даже немного обострялась, слушай ну так интересно глянуть на твои побелевшие шовчики ;)
  #255  
Старый 08.02.2006, 08:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Анна, ты спрашиваешь по изменение формы груди у девочек, которые сделали себе просто подтяжку без имплантатов! Твоя то грудь будет менятся совсем по другому! Я помню Алена (она у Блохина делала)писала, что ее грудь напоминает ей два раздавленных апельсина. Но это было недельки через три после операции, потом она пропала. Где-то через год появилась ненадолго, сказала только, что формой довольна, но не сказала, какая именно сейчас форма стала. А вообще, конечно, грудь приобретает окончательную форму месяцев через 6. Приплюснутость тоже должна пройти!

Обо мне:
  #256  
Старый 08.02.2006, 08:34
Аватар для наташка
наташка наташка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 11
наташка на нуле
По умолчанию

Мой муж ещё пока не согласен на подтяжку(отговаривает,говорит, что моя грудь ему нравится именно такой), но уже колеблется, хочет, чтобы я жила в гармонии с собой и не комплексовала.А насчёт имплантантов я даже и не заикалась ещё.Хочу проконсультироваться с хирургом здесь же на сайте. посмотрим ,что мне скажут.
Но, если раньше я была категорически против имплантантов, то сейчас начинаю задумываться(надо смотреть правде в глаза).Я думала, что может у меня, как у АНИ,будет и с подтяжкой более меннее выглядеть.
АНЯ, скажи пожалуйста, на твой взгляд, если я хочу небольшую грудь, будет ли достаточно подтяжки?И почему ты не стала увеличиватьгрудь, а захотела именно подтяжку?Твоё отношение к имплантантам?
АННЕТА, к тебе у меня вопрос как к опытному пациенту:может быть ты в курсе какие самые маленькие по объёму имплантанты могут быть и какие именно ты посоветовала бы для меня?
  #257  
Старый 08.02.2006, 11:09
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Лена, спасибо! Я бы тоже сейчас такое сравнение выбрала. Или скорее она у меня выглядит как натуральная, только когда лежишь. Ассистентка Блохина каждую перевязку говорит мне, что у меня очень красивая будет, а я уж в меланхолию впадать начала. Муж говорит, что грудь уже форму начала приобретать, может льстит просто.
А когда здесь Алена появлялась? Я нашла на том форуме ее адрес и Анюты, написала письма, Аня только ответила.
  #258  
Старый 08.02.2006, 11:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ань, раньше 3-х месяцев после операции даже паниковать не стоит! Все еще поменяется, совершенно точно. Моя грудь тоже каждый день меняется.

Обо мне:
  #259  
Старый 09.02.2006, 16:43
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Привет всем! Всем! Всем!

Dune, нет еще не делала, планирую 22 февраля, но пока не точно.
  #260  
Старый 11.02.2006, 20:55
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Dune, Иника, девчонки, а скажите мне, когда вы стали носить белье с костями и как ощущения??? У меня ведь через 3 дня 5 месяцев груди , а я все до сих пор в ХБ - НАДОЕЛО :mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©