Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 08.07.2007, 21:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Галка, удачи! :D Только не забудь предупредить дока о том, что "мажет". Может тебе какой дополнительный укол дадут ;) .
  #822  
Старый 11.07.2007, 00:34
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

ИРИША!!!! Может тебе КАЖЕТСЯ про свою среднюю зону??? У нас очень похожее строение лица. У меня такие же запары, переходящие в ужасные фобии. Мне хочется , чтоб все держалось долго и счастливо. Мне хочется чтобы в порядке была именно средняя зона. Я Павлову писала про имплантанты.Он не понимает куда я так тороплюсь.
Ты будешь на новой встрече? А я к сожалению нет.Должна быть в Москве 12 в командировке- так вот все счастливо складывалось, но уже с пятницы пришлось там торчать, приехала только сегодня вечером . Дел на работе , как назло невпроворот
Я часто там бываю, можно повстречаться и так.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

ГАЛКА!!! Я тоже делала опер во время месячных. И ничего! Анестезиолог волновался, что буду сильнее чем надо кровить, но этого не случилось.
  #823  
Старый 11.07.2007, 17:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рита, а у тебя швы после эндо и швы от СМАС совпадают?
  #824  
Старый 12.07.2007, 00:25
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

ISA! в смысле.. совпадают? Поясни. Над висками,да?
ООООЙЙЙ! Как же мне все время жалко, что мы не живем в невесомости!!!! Мои комки Биша не там ,где бы я хотела,чтоб они оставались.
Тут поднимался вопрос о том кто как спит. Я сожалению- на животе, лицом в подушку. Ему ( лицу) наверное плохо.\
  #825  
Старый 12.07.2007, 00:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рита, ну да я про виски. Ты вроде писала , что Павлов обещал швы на тех же местах сделать где швы от Смас находятся. Вроде обещал, что старые швы будут уже после такой манипуляции. Вот и пытаюсь узнать, как они действительно уже стали или такие же?
  #826  
Старый 12.07.2007, 00:43
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

Стали короче.Заузились сверху. К их устью- увы!
Вернусь к этой средней зоне :susel:
Глядя на свою фотку , сделанную за 5 минут до того как пойти заплетать косички и сравнивая ее с фоткой ,сделанной сию минуту, напрашивается вывод- я стала лучше выглядеть.Спасибо ВВП.
Но проблема-то в том, что я категорически ЗА! то , чтобы эффект от эндо средней зоны был сопоставим с эффектом эндо лба!
Неужели ничего такого железобетонного не придумано для этой зоночки - щечечки , складочки носогубные , мешочечки под глазами со слезною бороздою?
  #827  
Старый 12.07.2007, 01:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рита, ну ты правильно заметила - ничего такого что бы железобетонно, увы нет. Поэтому и дополняют эти операции, всякими филерами и имплантами. А эндо лба - на всю жизнь.
  #828  
Старый 13.07.2007, 13:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Рита, если ты даешь оценки своим результатам, то надо показывать фото. Я это, кажется, уже писала. )
  #829  
Старый 13.07.2007, 17:17
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

Катя! Учту. Надо только собраться. Я даже ВВП никаких фоток не прислала, хотя обещала.
  #830  
Старый 14.07.2007, 22:31
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Сделала эндо SMAS верхних 2/3 плюс липосакция подбородка у Д.Г. Агапова в Медеме.
Пока что отек сильный (шестой день) , скулы как теннисные мячики , но уже видно, что брови именно такие, как я доктору "заказывала", глаза миндалевидные, и что самое удивительное - я сумела рассмотреть подбородок сразу после того, как сняли бинты - он был ровный и плоский, кожа там сократилась моментально, несмотря на мой возраст (42) и немалое кол-во жира под подбородком.
Слава богу, месячные все же не начались в день операциии и все прошло хорошо. Наркоз очень легкий, никакого отходняка не было вообще.

В понедельник мне сделали, а в четверг я сидячим поездом уехала в Москву. Очёчки напялила , волосами завесилась, еще и по Питеру прогулялась, не могла себе в таком удовльствии отказать.

Я немного растроена тем, что так много волос выстригают под разрез, я-то думала буквально несколько волосков. А тут такое:


Но , с другой стороны, порадовало то, что при первом мытье волос ничего не лезло ни прядями, ни пучками, ничем - вообще волосы не лезли. Я еще их подергала как следует - удостоверилась, что не вываливаются..

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Кстати, скажите, почему у нас две ветки отдельно - ЭНДО и СМАС?
У меня в счете за операцию написано омоложение с пластикой SMAS
Миниатюры
ec1177fa6e45.jpg  
  #831  
Старый 14.07.2007, 22:37
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Ого! я впервые вижу и слышу про выстригание волос , косички обычно плетут....
и скорой и успешной реабилитации! ;)

Добавлено спустя 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Галка
Кстати, скажите, почему у нас две ветки отдельно - ЭНДО и СМАС?
У меня в счете за операцию написано омоложение с пластикой SMAS
И мне кажется надо в новом форуме объединять их, так как практика показывает, что у всех все намешано-перемешано, в чистом виде сейчас уже никто и не делает, за редким исключением....
  #832  
Старый 14.07.2007, 22:38
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

IRISA
спасибо!!!

Я вся была в косичках, они как проволока потом стояли, но перед тем, как их плести, мне плешь выстригли, чтоб волосья в рану не лезли.
  #833  
Старый 15.07.2007, 01:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Галка, с возвращением Поздравляю с удачной операцией и сочувствую, что тебе пришлось тяжко провести ночь в палате ИТ . Ну да будем надеяться, что оно того стОило ;) .

Насчет выпадения волос - у меня после операций они начинали сыпаться не сразу, а спустя неделю-две :mad0: .
  #834  
Старый 15.07.2007, 10:55
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Тата, спасибо!
Значит с волосами "еще не все потеряно" :D .. всё впереди.. ну и ладно, у меня их с запасом..
Меня сейчас больше всего отек беспокоит, синяков совсем мало и они быстро уходят.
В следеющую среду (будет 16 день после оп) у друга мужа д/р и меня все будут ждать и очень придирчиво разглядывать, т.к. мой внезапный и необъяснимый отъезд в Питер "по делу, срочно" вызвал в нашей компании пересуды. Возможно, я и не стау скрывать, что сделала операцию, но хотелось бы уже быть с человеческим лицом и наврать что-то про ботокс..
Девчонки, через 2 недели сильно заметно, что была пластика?

Сейчас пойду к Д.Г. швы снимать, он у нас сегодня на Арбате консультирует. И когда человек отдыхает?!
  #835  
Старый 15.07.2007, 11:55
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Галка, не хочу тебя пугать, но я после эндо через 2 недели выглядела (мягко говоря) нетоварно. Мне удавалось весьма бойко врать про аллергию и отек Квинке - верили :D
Но я в этом смысле стою насмерть - никакой пластики, мажусь кремом "черный жемчуг"
Если подобных фобий нет, наверное, можно и признаться.
Кстати, я сегодня тоже к Агапову иду - первый раз после операции.
  #836  
Старый 15.07.2007, 12:58
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
Я немного растроена тем, что так много волос выстригают под разрез, я-то думала буквально несколько волосков. А тут такое
Ни фига себе!!! Впервые вижу, чтобы волосы при эндо выстригали... да еще так основательно...
  #837  
Старый 15.07.2007, 13:11
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Аннет, а самое обидное что именно там - посередине лба разрез не понадобился, Агапов передумал середину тянуть, т.к. я просила сделать прямые брови, без изгиба, разлетающиеся к вискам. До того меня мои брови полумесяцы достали, как у Шехеризады, что решила вообще эту форму ликвидировать нафик..

Вот теперь хожу - прикидыаю, как и чем я в ближайшие полгода плешь буду прикрывать
  #838  
Старый 15.07.2007, 13:40
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
Сделала эндо SMAS верхних 2/3
Кстати, скажите, почему у нас две ветки отдельно - ЭНДО и СМАС?
У меня в счете за операцию написано омоложение с пластикой SMAS
Так, минуточку.
Тема про СМАС - это тема, в которой обсуждается подтяжка СМАС (Superficial Muscular Aponeurotic System)
"В ходе выполнения операции SMAS-подтяжки разрезы выполняются как впереди ушной раковины, так и позади ее, распространяясь в волосистой части головы, затем поверхностная мышечно-апоневротическая система (SMAS) мобилизуется и подшивается в новом положении, избытки кожи в ходе операции удаляются."
Тема про ЭНДО - это тема, в которой обсуждается эндоскопический лифтинг - как височный, так и через разрезы внутри рта (по Хамра).
"В ходе операции с помощью специальных инструментов и видеокамеры через небольшие разрезы в волосистой части головы или внутри рта осуществляется поднадкостничная подтяжка тканей лица. Избытки кожи при этом не удаляются".

Это две РАЗНЫЕ операции, поэтому и темы РАЗНЫЕ. И объединять их никто не собирается, соответственно.
  #839  
Старый 15.07.2007, 13:54
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

У меня выполнялось это:
В ходе операции с помощью специальных инструментов и видеокамеры через небольшие разрезы в волосистой части головы или внутри рта осуществляется поднадкостничная подтяжка тканей лица. Избытки кожи при этом не удаляются".

Но в счете написано "омоложение SMAS"

Видимо, через проколы без подрезания излишков кожи, но поверхностная мышечно-апоневротическая система (SMAS) мобилизуется и подшивается в новом положении

Я это так понимаю...
  #840  
Старый 15.07.2007, 13:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Это бухгалтер описался. Вернее, кассир.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©