Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 23.09.2010, 10:12
Аватар для Women
Women Women вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Women на нуле
По умолчанию

Я вот очень жду второй процедуры, т.к. после первой никаких изменений пока не заметила...
  #1782  
Старый 27.09.2010, 22:19
Аватар для popopova
popopova popopova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 5
popopova на нуле
По умолчанию

Я делаю сейчас Элос. Мне больше всего она понравилась. Мучаюсь с волосами давно... Уже все перепробовала. Главное, почему выбрала ЭЛОС - не так больно Вообще нравится. Насчет дорого - не знаю. как везде, делаю в Москве в Петровке Бьюти. Подмышки 5000, например.
  #1783  
Старый 27.09.2010, 23:23
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала электро.. Я по моему уже все виды эпиляции ппробовала.. После 10 сеансов элоса все равно остались волоски.. А я перфекционист, хочу максимум удалить, но платить уже я больше ТАКИЕ суммы не могу.

Обкололи бики ультракаином. Почти не чувствуется ничего, даже менее больно, чем элос. Надеюсь эффект будет лучше, Все таки говорят электро единственный способ удаления волос навсегда.
  #1784  
Старый 13.10.2010, 17:05
Аватар для Beata25
Beata25 Beata25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 15
Beata25 на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста!Где можно купить в Москве горячий воск фирмы Demax или что-то очень похожее???( раньше покупала для работы в компании "Салонная косметика", но сейчас там нет ).
  #1785  
Старый 14.10.2010, 15:33
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Хочу спросить... Я сделала 4 процедуры лазерной эпиляции (подмышки,бикини)... результатами довольно,волосы не растут по несколько месяцев,никаких тебе вросших волосков и тд.... Но хочу спросить,кому-нибудь удалось избавиться от волос НАВСЕГДА? Если да,то через сколько процедур?
  #1786  
Старый 31.10.2010, 01:30
Аватар для Ket_H
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Ket_H на нуле
По умолчанию

Sha, а сколько вы сделали процедур и через какой промежуток времени?))
  #1787  
Старый 31.10.2010, 02:17
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Лимон- я сделала около 8 или 10 процедур лазером ( точно не помню). Сейчас прошло около года- потихоньку возвращаются Правда у меня проблема с гормонами

Обо мне:
  #1788  
Старый 02.11.2010, 11:27
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Девочки у меня после второй лазерной эпиляции волосы почти не растут. я русая блондинка.
но правда мне лазерный специалист посоветовал 6 раз сделать голени.
но я все равно счаслива- у меня проблема вросших волос.
  #1789  
Старый 02.11.2010, 11:42
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

обезбаливает ли Эмла при лазерной эпиляциии?
Второй сеанс на подходе...как вспомню ощущения-аж в дрожь..ну оч больно было...однако уже после первого раза 70% волос ушло
  #1790  
Старый 02.11.2010, 11:44
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

meredit, обезбаливает если на час ее нанести
  #1791  
Старый 02.11.2010, 19:57
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девочки,кто делал электроэпиляцию отзовитесь))).Я начала делать в цетре Эпиляции на Проспекте Мира,врач сказала,что только этот вид эпиляции избавляет от волос навсегда. Кто с опытом?,ни у кого не "повылезало"?:mad0:
  #1792  
Старый 02.11.2010, 20:01
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Я делаю электроэпиляцию, постепенно волос уходит. Что то не появляется больше, что-то повторно прорастает, но волоски тонкие и ослабленные. Результат нравится
  #1793  
Старый 03.11.2010, 15:39
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А каким способом лучше всего можно удалить усики над верхней губой? Сколько подходов потребуется? Надо ли их отращивать и на какую длину? Подскажите плс.
  #1794  
Старый 09.11.2010, 01:47
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

привет,все желающие избавиться от волос(ох как они надоели мне,когда -то)лет в 15 чтоб не соврать начала делать электроэпиляцию,тогда кажетс не было никаких типа лазерной и прочих достижений ,под мышками нет волос лет 15 совсем нет ,на лобке тоже нет, в общем я делала полностью ноги бикини,в том числе и глубокое и подмышки ,а также усики и немного бакенбарды,как то странно при том что тело было у меня изначально не сильно волосатое баки и усики присутствовали......ходила долго,честно скажу года два-три и вот результат....что могу сказать если вам делают электроэпиляцию правильно то несмотря ни на акие гормональные дисбалансы волосы в конце концов сдадутся...поверьте мне у меня был и тогда гормональный дисбаланс и сейчас он есть ,да сложнее пропадают волосы совсем ,но исчезают и нет их,иногда сейчас когда вижу на пляже чуть ебритые подмышки у дам мне кажется что даже сексуальнону мне вот теперь нравится))но плюш уж не приклеешь))осталось немного пушковых волос и вот спустя лет 15-12 наверно решила добить все....но эпиляцию я делаю в глубинке...350 рублей 1 час....результат впечатлил,я недавно делала,новый мастер ,но мне понравилось как она делала,но видно неопытная я ее чуть подправляла ,когда не лениво былоТак вот....есть секреты которые по электроэпиляции помогают достичь результат и помогли мне с моим гормональным дисбалансом иметь практически волосы только на головена губках половых легкий пушок и на внутренней стороне бедер тоже пушок вот сейчас уберу все это и гуд........так вот секреты электроэпиляции......при не соблюдении эффекта практически не будет...:
1.ПОСЛЕ эпиляции не мочить НИЧЕМ место эпиляции минимум 3суток!
2.не мажьте никакими мазями даже есть какие то небольшие ранки только календулой ...в апеках в бутыльках продается обычная дешевая!
3.когда эпиляцию закончили они любят тем нибудь присыпать...найдите массу отговорок но не позволяйте ни спиртом ни мазями ничем кроме ПРИСЫПКИ...а если она пачкает вашу одежду дойдите до дома и дома обычной детской присыпкой все обсыпьте ,ничего никуда насильственно втирать не надо ,насыпали присыпку и поводили ПОВЕРХНОСТНО ладонью
правила простые .....может чего и забыла ,лежу болею,если есть вопросы отвечу с удовольствием,просто вдруг увидела до боли знакомую тему и решила ,что может мои рекомендации кому то помогут.
Подмышки и бикини -это наверно самы болезненные места ,обезболивание там не сильно долго держится ...там сосудисто нервные пучки находятся,сеть сосудов так развита ,что все чо не введете все сразу уходит!Вот поверхностные средства типа пшикалок может и подойдут....я не применяла.....почему не делаю лазер и фото и не делала...у них противопоказий немало и не много,но они есть...а электро в принципе берет любой волос ,у меня пушковые вообще белые ,а которые темные быди где то толстые ,это в подмышках и в области бикини,а на ногах тонкие...в общем неважно....важно чтоб мастер не уменьшал ток и не халтурил....если ток слабый волос конечно выйдет ,но не более того.
да после эпиляции образуются болячки и прочее ни в коем случае не ковыряйте их три дня присыпки,не мочить ,а на четвертый день купаясь только слегка по этому месту мочалкой и если никуда на прием не идти то после купания опять присыпкой.....даже еси ожоги....у меня были ожоги такой глубины на лобке что в них помещался зеленый горошек......я думала все изуродовала......все затянулось ....а сейчас даже не видно что там вообще когда то что то было!послезаживления ЕСЛИ ЕСТЬ ГЛУБОКИЕ РАНКИ ИМЕННО КАК Я ОПИСЫВАЛА СВОИ то тольо когда заживет сверху(особо не терпелиые )могут намазать чтонибудь размягчающее рубцы........но опят таки повторюсь со временем все приходит в норму ....я только радуюсь тому чт столько лет назад я это сделала и сейчас мое купание не занимает столько времени

если естьв опросы спрашивайте,нужно фото (ну мало лине вопрос
  #1795  
Старый 09.11.2010, 10:20
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Я тоже пришла к выводу, что после электро лучше не мыться столько, сколько только сможешь - моюсь фрагментарно Дважды в день протираю календулой и обновляю присыпку. Заживает намного быстрее чем при ином раскладе.

Обо мне:
  #1796  
Старый 09.11.2010, 10:34
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Марианна, у вас электро методом термолиза или как? я сделал один раз, правда после 10 сеансов элоса, но чето не заметила эффекта от электро, все выросло также как и до этого. мне делали методом термолиза, эпилятор "Шмель" вроде как-то так назывался.
  #1797  
Старый 09.11.2010, 10:55
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Разными методами делают. Я мастеров меняю, каждая на свой вкус принимает решение какой выбрать режим. Аппарат точно импортный. Чей - не знаю.
Сейчас я пожалуй на середине курса и затрудняюсь оценить сколько процентов ушло. Но то что это способ для крайне терпеливых - несомненно.. Они все растут и растут.. ноги все время в болячках, приходится прятать.. и сама процедура долгая и мучительная.

Обо мне:
  #1798  
Старый 09.11.2010, 12:25
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

да процедура мучительна,НО она того стоитя не знаю чей аппарат на котором мне делали раньше и на котом сейчас делаю,он такой сантиметров 20 на 16 плоский праямоугольный ,невзрачный я так понимаю металлический и от него идут провода ,один на вилку,которую в розетку,другой на педаль,а третий на нечто в виде карандаша куд и встравляются иглы(тонкая проволока)

summertime один разэелектроэпиляции ничего не даст и если действительно ,как вы говорите все что убрали все выросло,то значит просто мухлевали силу тока уменьшили ,типа вроде убрали ,но коагуляция сосуда питающего волос не наступила......
Мари_анна для этой процедуры нужно терпение....вот раньше когда делала могла по 4-6 часов лежать и даже спала..........сейчас ровно 2 часа и то еле досиживаю....с годами болевой порог увеличивается........а календулы хватит и один раз ,а можно и без нее........кажа меньше первые три дня должна контактировать с чем то мокрым пусть даже это спирт,хотя он дубящее средство и тем не менее......только присыпка.......и им не позволяйте ничем мазать перед уходом ,скажите что дома все намажите и что все у вас есть!чащк всего после окончания они пытаются чем то протереть типа НУЖНО обязательно......одной протиркой своей они свою же работу сводят на нет....что им и выгодно,собственно говоря.
И еще рекомендация всем ... вспомнила сегодня только.......надо сначала определиться делаете вы конкретно эпиляцию или боретесь с целлюлитом.......они НЕСОВМЕСТИМЫ ...потому что любые средства которые мажутся на кожу и потом "кожа горит" вызывают только рост волос.......и все ваши усилия на нет сойдут по эпиляции........немножко оффтоп ,но он связан с эпиляцией поэтому сюда.....есои вам нужно средство когда вы делаете баночный массаж,чтоб банка скользила по кожа и чтоб эффект от самого массажа был и при этом вы делаете еще и эпиляцию и этому не навредить то ТОЛЬКО ОЛИВКОВОЕ МАСЛО
Девочки,вам должны это говорить на всех видах эпиляции кроме био конечно это липучка и электро.........пока вы не убедитесь что у вас все нормально с щитовидкой (анализ на Т3,Т4 и ТТГ )и с вашими женскими органами(состояние которых меняется очень стремительно(сделайте УЗИ органов малого таза и молочных желез)......никаких лазерных,фото и прочих эпиляций кроме простых вышеозначенных.........по поводу щитовидки...анализ надо делать не потому что типа волосы у вас будут расти все равно после эпиляции ,а потому что ухудшение будет ,если она вдруг у вас имеет признаки болезни....а про органы малого таза ,к примеру миома от этих процедур растет,если что то я яичниками то ухудшится.......проверьтесь прежде чем туда идти:!::!::!:
  #1799  
Старый 09.11.2010, 12:56
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Олива, вот такой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ???

Мне делали таким. В принципе когда она делала, волос выходил вместе с луковицей спокойно.
  #1800  
Старый 09.11.2010, 13:01
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

summertime ,но в общем один в один ,да похоже видимо новый,у тех кто мне делал у них старый совсем на верхней крышке никаких показателей только металлическая ровная пластина......вот от такого результаты можно ждать........желаю вам набраться терпения и добить Хадов)))это того стоит!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©