Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 17.10.2015, 07:29
Аватар для CheKotik
CheKotik CheKotik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 48
CheKotik на нуле
По умолчанию

fetaol Kate12 спасибо большое!

Дарь а мне, наоборот, посоветовали. Видела результат после него у тёти своей. Может организмы по роазному реагируют

Обо мне:
  #2142  
Старый 17.10.2015, 10:50
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Марина 1982 у него не была, не легла у меня душа к нему после телефонного разговора.

panther_1979 у тебя до января времени вагон, почитай про сниженные тромбоциты, рекомендуют определенные продукты есть, чтобы их поднять немного. Если врач говорит, что что-нибудь придумают, значит сделают. У меня перед ОП свертываемость плохая была, ниже нормы, и врач и анестезиолог сказали, что кровить на ОП буду, сказали, ну что ж, будем к этому готовы, мол, покровишь немножко, но не отказались. А после ОП док сказала, что была удивлена, я совсем не кровила, все было как при обычной свертываемости. Через месяц я анализы сдала и все в норме было. В общем, не переживай, не откажут тебе, раз врач сказал, что придумают что-нибудь, но попробуй их все же немножко поднять.

Обо мне:
  #2143  
Старый 17.10.2015, 12:09
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 27

короче не могу я уже, написала доку свои вопросы и переживания по поводу разных сисек. читайте...



Цитата:

- Саломея Николаевна!) добрый день!) скажите пожалуйста, а подгрудные складки сразу ровные должны быть после оп?) одна сися ниже по складке гораздо... Я когда в душ иду мыться, стараюсь совсем на грудь не смотреть. Одна огромная, вторая маленькая неужели они сравняются? И почему сейчас так? Исходник же ровный был, импланты одинакового объема ставили... Вчера пока компрессионное белье стирала, надела спортивный топик. Видок конечно смешной они станут одинаковыми???))))) на маленькую сисю давлю, как вы и сказали. Подкладываю бинты, но что-то не меняется ситуация



- Здравствуйте! Умничка, все правильно делаете!)

Иногда бывает, что складки после оп на разном уровне, из-за того, что один иплантик врос и удерживается мышцей сильнее, чем второй( Поэтому мы и давим на него, чтобы он постепенно опускался, но сразу это никогда не происходит, от 3 недель до 4-5 мес как правило выравнивается. Ну а если имплант и потом продолжит капризничать, то мы его уже откорректируем (10-15 мин это занимает). Так что самое главное - не переживайте, так или иначе все выровняем🏻

А на следующий осмотр приходите с эластичным бинтом (купите 1 шт в аптеке), еще усилим давление немного;)



- А меньше одна грудь, потому что мышца сжимает?



-Именно так!) плюс отек конечно же неравномерный всегда

Когда импланты сравняются, размер тоже станет одинаковым


и скинула фото в топике.... этот видок меня вчера окончательно убил))Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445073621.105478.jpg
Просмотров: 110
Размер:	14,8 Кб
ID:	140197

Обо мне:
  #2144  
Старый 17.10.2015, 12:19
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

короче, скорее всего, коррекция будет, так я поняла. шансы их сровнять мизерные... уж слишком разница большая. снова наркоз и разрез по той же ареолке..... ррррр....

и док сейчас пишет ,чтобы я подъехала пораньше на осмотр (должна была на 3х недельный), говорит приезжайте 22-23 числа, а потом 27го, посмотрим динамику...

Обо мне:
  #2145  
Старый 17.10.2015, 12:30
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

milap нет! ты не права! но я тебя понимаю. Мне ответ твоего дока очень понравился, также как моя) Ты только представь, сколько у нее вот таких пациенток, которые мозг выносят, а она мягко и тактично отвечает
Наберись терпения, верь своему доку! Это обязательное правило!) Ты же верила ей после ОП? Она дала тебе повод не доверять ей, обманула в чем-нибудь?
Успокойся, жди и выполняй все ее рекомендации. Срок у тебя мизерный, времени вагон, и не надо сейчас думать про коррекцию

Обо мне:
  #2146  
Старый 17.10.2015, 12:36
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Kate12 нет, я ей доверяю на все 10050000 миллионов %!!!! Просто хреново, что возмооожноооо все равно снова придется лечь на операционный стол.... она вообще умничка, очень добрая и сама переживает, раз говорит приехать пораньше, понаблюдать побольше за изменениями... на раннем сроке мб и вправду еще можно будет что-то исправить

Kate12 катюх, а ты не знаешь как давить эластичным бинтом??? что-то вообще не могу даже представить....

Обо мне:
  #2147  
Старый 17.10.2015, 12:46
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

milap хорошо у тебя мышца сжимает, у меня которая маленькая точно ничто не сжимает, она прям очень подвижная и мягкая и опустилась, в моем случае сиськи разными будут, они и сверху когда смотришь одна узенькая а вторая намного шире, рухнули мои мечты о маечках и купальниках, сильно видно будет разницу((( врачи не говорят что у тебя точно отек он уйдёт и будет ровно, сразу про коррекцию, мне мой в прошлый раз так же сказал если что подкорректируем, я подумала раз так сказал то скорее всего знает что редко что меняется, у кого ровно у тех и в три недели ровно.

Обо мне:
  #2148  
Старый 17.10.2015, 12:50
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Freedom0284 вот и мне кажется.... что ровно должно быть изначально))))) лан, один хрен пока операцию делать нельзя, нужно ждать 4-5 месяца, буду давить бинтами, но блииннн! готова поспорить что все так же и останется!!! )))) главное до лета ситуацию разрешить, а то я уже жалею, что подписалась на все это.... уже лучше быть с маленькими одинаковыми сиськами, чем так, как сейчас у меня....

Обо мне:
  #2149  
Старый 17.10.2015, 12:51
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

milap где то были здесь фото, перематывают и давят примерно как лентой, я думаю, тебе Саломея покажет как надо

Обо мне:
  #2150  
Старый 17.10.2015, 12:53
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

milap ,ну,ты паникёр! В топе ничего криминального не видно.
Всё исправится со временем)
  #2151  
Старый 17.10.2015, 13:21
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Элиза* нихрена се не видно))) огромная левая сиська ниже расположена по подгрудной складке, правая намного выше и меньше))) для меня это паника))) и раз док сказала приехать даже раньше назначенного осмотра, значит повод паниковать есть)))))))))))))

Обо мне:
  #2152  
Старый 17.10.2015, 13:22
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

всем привет.вот читаю вас и вспоминаю как здесь я всем надоедала со своими сиськами,ревела и сходила с ума. напомню- у меня правая грудь кривая получилась, нижний полюс как будто отрезан, сразу под соском обрыв. я решила не переживать и не думать об этом т.к. даже спать не могла из за этого. а уже пару дней как заметила что под соском уже есть где то 2см сиси и я начинаю верить что все будет ок ;) вижу что стоновится лучше. и спасибо конечно девочкам которые меня здесь успокаивали и настраивали на лучшее

Обо мне:
  #2153  
Старый 17.10.2015, 13:43
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

milap у тебя отличный доктор! она попросила приехать раньше пока оно еще свежее есть много шансов сделать все ровно и красиво!!

Обо мне:
  #2154  
Старый 17.10.2015, 13:54
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Anela_30 это точно, она крутая)) спасибо)))

Обо мне:
  #2155  
Старый 17.10.2015, 14:06
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Согласна с Элизой.
Милап, дорогая, жди! Вы с Саломеей и так сделаете всё возможное для решения проблемы без коррекции. Пока только время! Пожалуйста, не накручивай себя, побереги нервы сейчас!
  #2156  
Старый 17.10.2015, 14:25
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

milap все правильно вам говорит доктор!наберитесь терпения! Прошло две недели с момента операции.

Kate12 ясно...конечно нужно искать такого спеца,чтобы не было ни тени сомнения!
  #2157  
Старый 17.10.2015, 14:27
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

Девочки , сильно чешется грудь которая больше со стороны межгрудки, посередине, прям зудит, чешу а не чувствую ничего, т к там онемевшее. Было у кого то так?

Обо мне:
  #2158  
Старый 17.10.2015, 14:33
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Марина 1982 а тебе все понравилось у него? Договор с тобой на полную сумму заключали? Послеоперационные осмотры и перевязки платные были?
Интересуюсь, так сказать на всякий случай

Freedom0284 у меня нижний полюс левой груди онемевший был вначале, потихоньку чувствительность возвращалась, такое бывает.

Обо мне:
  #2159  
Старый 17.10.2015, 14:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

milap что за паническая истерика, которую форум подхватил. У тебя прошло всего 10 дней со дня опи, а ты уже хочешь получить готовые сиськи которые можно пользовать по полной, смешно ей богу. У тебя отёк ещё сходить не начал, поэтому они и разные или отёк тоже должен быть одинаковый? Это не два связанных сосуда которые наполняются одинаково, это два прооперированых места, в итоге где то больше отёк где то меньше. Ты бы больше внимания уделяласамой реабилитации, а не форме сисек.

Обо мне:
  #2160  
Старый 17.10.2015, 14:59
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

Девочки фото покажу , чешется и как мелкие прыщечки, это же не аллергия на имплант? Нормально что чешется? Красное это я начесала (
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©