Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4461  
Старый 29.05.2014, 16:15
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

lalaaa, спасибо! Так все красиво описала, прям как песню спела))) А я не попала на консу к Барьяшу..Он написал, что прием будет с 15 -00 до 19-00..я сама не минчанка, приехала в Минск, пока нашла этот центр..в 17-30 была уже там..а там нет никого! я аж расстроилась((((( позвонила ему, а он уехал. у него дела..Говорит, приезжайте завтра..))) как-то не очень приятно мне стало((( А так была настроена !!!

Обо мне:
  #4462  
Старый 29.05.2014, 22:01
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa я обязательно схожу на узи, только после жен. дней, вдруг это пмс такой... обостренный.
Нога кажется очень плотной, когда сгибаю, то ощущение, что до сих пор как будто бинт на колене, хотя его нет. Сколько температура была - дома 37,5, на работе еще выше стала, я вся горела, но может это реакция организма на первые две смены на работе + у нас резко похолодало и я замерзла сильно.
Конечно, я переживаю. У меня же был артрит, это ужас ужасный, боюсь рецидивов на фоне оп. Может быть, противовоспалительные попью.
  #4463  
Старый 30.05.2014, 00:17
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marfa545 Посмотреть сообщение
А я не попала на консу к Барьяшу..Он написал, что прием будет с 15 -00 до 19-00..я сама не минчанка, приехала в Минск, пока нашла этот центр..в 17-30 была уже там..а там нет никого! я аж расстроилась((((( позвонила ему, а он уехал. у него дела..Говорит, приезжайте завтра..))) как-то не очень приятно мне стало((( А так была настроена !!!
Да, понимаю, как обидно...тем более если не из Минска...
Я даже если накануне договаривались, обязательно перед тем как выезжать звонила и уточняла время...а то день спланируешь а тут бац...и у меня такое бывало - не приезжала и не целовала дверь но переносилось. Я вот никак не доеду нитки вынуть - вылезли сначала на одной ноге узелок (первый раз мылась и увидела - думала волос проклюнулся толстый и колючий гад), но с ним справились достаточно быстро. А вот на второй ноге такой шовчик красивый получался а тут бац и две нитки (а я в Турции на отдыхе 2 недели была)...а теперь вроде подзатянулись и как два прыщика - вид портят. Я кстати тоже в среду собиралась и в четверг почти доехала, да с пол дороги развернулась, потому что трубку док не брал, а времени в обрез было. Так что соберешься - дай знать, можем пересечься.
Мне что то до сих пор не включили личные сообщения...но что нить придумаем для поддержки связи

Обо мне:
  #4464  
Старый 30.05.2014, 08:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa попей пока противовоспалительное на самом деле, а то что ногу тянет, это 100% отек, у меня так было при повторке, только пальцы ног, а не под коленом, я от отека их сгибать не могла, они как сосиски были, и при сгибании мне казалось, что сейчас все лопнет у меня. По поводу температуры сложно сказать что то, это все таки к врачу надо, может ты просто простудилась. Но врачу показаьтся надо обязательно, и мне кажется прямо сейчас, не дожидаясь как денечки пройдут.
  #4465  
Старый 02.06.2014, 08:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa , как дела? Как ножки? Как себя чувствуешь?
  #4466  
Старый 02.06.2014, 14:37
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa пью нимесил в порошке, нога, на которую я жаловалась, получше стала, хоть и туговата покаё другую ногу безбожно колет, самое противное, что эти колики спускаются и на голеностопный сустав, а у меня в анамнеще артрит, боюсь его (отсюда выбор препарата, мне в своё время рекомендовал ревматолог).
тут еще почему-то мылась и вдруг одна нога фиолетовая стала! Я испугалась дико, но спустя 15 минут это прошло. Шрамы заживают неплохо, наверное, пора покупать Меииформ, только не понимаю, какой размер нужен.

после кд схожу на узи для успокоения нервов...

Ps мне когда плохо было, на меня кошки ложились и мурлыкали, лечили

По идее мне сегодня-завтра уже пора снимать копрессионку, но я, пожалуй, не буду торопиться.
  #4467  
Старый 03.06.2014, 08:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa ну хорошо, значит все налаживается, то покалывает это норма, сосудики проростают, и синева может быть от того что пока нарушен кровоток, все восстановится!
Кошки-лекари )))))
  #4468  
Старый 03.06.2014, 13:29
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa действительно так сильно должно колоть? Меня сейчас это больше всего беспокоит, если бы не это, моя жизнь была бы куда приятнее,

и да, на колющейся ноге имплант контурирует. Без компрессионки еще более-менее, а так я прям его вижу, где он, на другой ноге, которая на 2 см меньше была, он стоит идеально. Чувствую, на липофилл еще придётся разориться. Так не хочется еще операций, я думала максимум рино сделать потом и всё(((
  #4469  
Старый 03.06.2014, 13:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa ну погоди еще всматриваться, за пол года все поменяется еще не раз. А потом наступает такой момент, когда ты привыкаешь к каким либо недочетам, и даже начинаешь любить ноги в целом. Поэтому рано ты завелась, а покалывания, это норма, видимо травмировали много сосудиков, они проростают сейчас. Так что наберись пока терпения дорогая!
Что то у нас Вкуски тут давно не было, отдыхает может где то?
  #4470  
Старый 03.06.2014, 13:58
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa а как же не всматриваться))) столько лет мыслей об этом, долгое накопление денег, столько мучений и не всматриваться? не получается)

да вообще куда-то все пропали. Девушка с ником Юлия, которой недавно оп сделали, интересно, как она там.
  #4471  
Старый 03.06.2014, 14:09
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa в летний сезон частенько тут так, тишина ((((
по поводу не всматриваться, это поверь мне только по собственному опыту, что все еще поменяется не один раз, если бы после последней переделки я всматривалась как в после первой оп, то эта переделка была бы не последней. Потому что ноги были на самом деле каждый день разными, устаканились они у меня ближе к 7 месяцам, а к году уже не менялись совсем. Поэтому сложно что то сейчас говорить, ведь и реабилитация у тебя достаточно мсложно протекает с первых дней, да и отеки у тебя еще 100% гуляют. Поэтому нужно себя немного успокаивать и не накручивать. Я После последней операции по началу себя довела вообще до непонятного состояния, я постоянно плакала перед зеркалом, то благодяря Бога за то что мне все нравится, и все хорошо, а на следующий день рыдала от того, что ноги мне не нравятся. И всех домашних извела я своими ногами, муж с мамой и с сыном про ноги даже спросить боялись, потому что не понимали что за опилки у меня в голове. А потом просто я поняла, что так нельзя, и практически не смотрела на них, ну так пристально. А сейчас люблю я их не могу! мои любимые ножки, вот сижу сейчас в платюшке на работе, а так бы сидела и парилась в жару в штанах. понимаю головой что они не идеальны, но они мои любимые и о большем я даже мечтать не хочу, я безумно счастлива!
  #4472  
Старый 03.06.2014, 14:22
Аватар для yulya28.08
yulya28.08 yulya28.08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 38
yulya28.08 на нуле
По умолчанию

PrincessKa я здесь)))
То в себя приходила, то дела....
В общем голова у меня болела 8 дней жутко. Потом еще пару дней кружилась. Сейчас вроде прошло тьфу-тьфу-тьфу! Ноги сильно не болели. Но в рвйоне швов тянуло,особенно правую. Вчера съездила в клинику, сняли швы. Так сразу тянуть перестало и ноги еще больше разогнулись! Правда сегодня наоборот чуть потягивает левую в районе шва.
На плоскую подошву я пока не могу встать((( видимо если сразу после оп одевать тапки на сплошной подошве, то быстрее сможешь так ходить. Я сразу стала ходить в обуви на танкетке.
  #4473  
Старый 05.06.2014, 23:45
Аватар для yulya28.08
yulya28.08 yulya28.08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 38
yulya28.08 на нуле
По умолчанию

Ну вообще глухо, как в танке....
  #4474  
Старый 07.06.2014, 02:53
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa 2 дня хожу без компрессионки, как ри странно сразу стало менее больно, хотя эти "проколы" никуда уходить не торопятся.
На левой ноге четкий "огурец" и ничего с ним в лучшую сторону не предвидится, 100%. Правая нога просто супер, и ко всему прочему не болит.
Туфли на каблуке...совсем не айс смотрятся. Худые ноги, хоть и стали гораздо более пропорциональны к туловищу. С учетом всего этого, думаю, через полгодика буду липофилить их. Правда жира у меня нет почти((((((
yulya28.08 а есть фото новые? А у меня до сих пор не получается на платформах ходить, теряю равновесие. Раньше такого не было. Пусть ноги еще подзаживут.


девы! Какого размера надо брать Мепиформ? Мне уже пора бы его клеить, швы зажили. Тока странная нитка одна торчит, что еще более странно, если учесть, что нитками мне сшивали только фасцию, кожа держалась на стрипах, никаких швов, соответственно, мне не снимали.
  #4475  
Старый 07.06.2014, 09:09
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Ну и опять я со своими огурцами. Все никак не могу сделать приличные фото. Вот и на этот раз, в магазине на телефон. Но все видно, все недостатки сразу наглядны.
Миниатюры
IMAG0679_1_1.jpg   IMAG0680_1.jpg   IMAG0681_1.jpg   IMAG0682_1.jpg   IMAG0683_1.jpg  

  #4476  
Старый 07.06.2014, 09:12
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Вот еще
Миниатюры
IMAG0688_1.jpg  
  #4477  
Старый 07.06.2014, 09:21
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Iriska22 ,сколько у тебя щиколотка?

Iriska22 может липо ? не? Есть в природе с таким переходом,моя соседка тому пример,ей как будто 180 поставили и норм.

Красный тебе идеь,ты еще к тому же блонди. Объемчик твой на ножках.
  #4478  
Старый 07.06.2014, 10:02
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

аксюта щиколотка 18, икра 32.5. А мне кажется маловато объема, потому и выложила в полный рост, чтобы нагляднее было видно пропорции. Про липо думала сразу, у врача спрашивала, сказал можно, только если жир с него взять ))) у меня не достаточно лишнего... ))) пробую жиреть, и нифига... Только целюль разрастается.. (((

У меня вот переход похоже никто не замечает, а вот худобу и швы - это да....
  #4479  
Старый 07.06.2014, 10:10
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Вот швы. Сейчас ничего, но бывает часто синеют. И видно через светлые колготки.
Миниатюры
IMAG0689_1.jpg   IMAG0690.jpg  
  #4480  
Старый 07.06.2014, 12:14
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Iriska22 куда тебе больше то? Так хорошо,придираешься.Довольствуйся. Все гуд. Если переход плавный сделать будет еще лучше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©