Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 25.05.2014, 13:41
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

Попробую ещё раз:
Миниатюры
image.jpg  
  #1502  
Старый 25.05.2014, 14:19
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lencheg Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, через 2 нед после операции ванну можно?
абсолютно точно можно если у вас нет осложнений
  #1503  
Старый 25.05.2014, 15:18
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Egoistka , спасибо. Ура!!!! Пошла наслаждаться)
  #1504  
Старый 25.05.2014, 20:22
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

Итак, докладываю: прошло 2 суток после лазерной липосакции. Оперировал Бытдаев в клинике Бьютидоктор. ОП шла почти 3 часа - доктор сказал, что все мои предыдущие попытки победить мои отложения без операции существенно затруднили его работу - мезотерапия, криолипосакция и лазерные неинвазивные методики создали плотный фиброз через который канюля проходила с большим трудом. Сказал, что "насилия жир не любит", а на вопрос "А что же он любит и как его прогнать?" Ответил, что "любит он меньше еды и больше движения". Делали ОП под глубоким медикаментозным сном плюс раствор Кляйна действовал и как местный анестетик. Пришла в себя легко, уже в палате и упакованная в компрессионку, как гусеничка. Муж шутит, что я окуклилась и теперь жду превращения в бабочку. После пробуждения с удовольствием поела что-то вкусное и диетическое, но что именно - не помню, как оказалось Ночь провела в клинике, честно выполняя завет медсестры во сне вертеться так, чтобы успеть полежать на всех прооперированных зонах. Утром вкусно позавтракала и впервые увидела себя без компрессионки. Как мне показалось в тот момент, я была невероятно стройна, хотя и сестра при перевязке и потом врач при осмотре сказали, что уже пошёл отёк и в итоге мой вид будет ещё лучше после реабилитационного периода. Ну, что сказать? - Если так, то я счастлива
Из клиники ушла сама, купила прописанные таблетки, вызвала такси и отправилась домой. Таксист по моему внешнему виду решил, что я беременна и усиленно мне помогал. К слову сказать, его помощь была далеко не лишней , так как лежать , стоять и даже ходить вполне комфортно, а вот садиться и вставать всё же было больно.
К вечеру температура поднялась до 37,5 и держалась часа 2, но меня о подобной реакции предупредили и я не нервничала. На ночь я на всякий пожарный выпила обезболивающее. Утром проснулась уже с нормальной температурой, болезненность вполне умеренная, а отёк больше не стал. Весь день пролежала дома, иногда вставая и гуляя по квартире. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Завтра, в любом случае, иду на работу. Теперь вот думаю - как там объяснить, что я так странно встаю и сажусь? Видимо, буду врать, что в зале мышцы перетрудила..
  #1505  
Старый 25.05.2014, 21:07
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Sashechka
Поздравляю с операцией и удачной вам реабилитации!!!
А сколько в мл жира вам откачали? Вы делали замеры объемов отлипосаченных мест?
Почему выбрали именно этого доктора? Были еще у кого-нибудь на консультации?
  #1506  
Старый 25.05.2014, 21:39
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Sashechka, поздравляю! Ну вы герой - на третий день выйти на работу!! Может лучше отлежаться?
  #1507  
Старый 25.05.2014, 22:30
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Sashechka, вы герой -после 16 зон выйти на 3й день на работу.Легкой вам реабилитации!
Я тоже вышла на 3й день, но у меня было 8 зон, это полный ахтунг, ползала как полуживая черепаха. Мне на работе ничего врать не пришлось, так как к общему состоянию еще и осложнения были, все списала на них, коллеги косо до сих пор смотрят.
  #1508  
Старый 25.05.2014, 23:50
Аватар для Dark Soleil
Dark Soleil Dark Soleil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 18
Dark Soleil на нуле
По умолчанию

Sashechka поздравляю! тоже собираюсь к Бытдаеву на липо - если все сложится, 10го июня. А ночь в клинике там всегда или от того что много зон? У меня планируется 12.
  #1509  
Старый 26.05.2014, 00:26
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Sashechka
Поздравляю с операцией и удачной вам реабилитации!!!
А сколько в мл жира вам откачали? Вы делали замеры объемов отлипосаченных мест?
Почему выбрали именно этого доктора? Были еще у кого-нибудь на консультации?
Количество жира я не уточняла, но завтра пойду к ним на физиотерапию и могу узнать. Обмеры мне делали в клинике перед операцией и снова будут замерять ближе к концу реабилитационного периода.
Доктора выбрала по отзывам в интернете (в частности, на этом сайте), точно зная, что хочу делать именно лазерную липосакцию, а не любую другую. Сильно похудев в прошлом году при помощи исключительно диеты и спорта и посмотрев на свой живот и внутреннюю сторону ноги я поняла, что никаким спортом и массажем это не убрать. Потом часть веса вернулась (как ни странно, но и грудь снова наполнилась ) и я поняла, что стройнеть мне надо локально и с подтяжкой кожи, а значит - лазерная липо. Доктор Бытдаев специализируется исключительно на этом виде липосакции (не считая других видов операций) и потому я пошла к нему на консультацию. Понравилась клиника, понравились честность и скептицизм доктора, комплексный подход без мелких "разводок" и я решилась. Мне повезло, что у них нашлось для меня окошечко в расписании операций и уже через неделю я, сдав все необходимые анализы, легла на операцию. У других хирургов не была.

Цитата:
Сообщение от Lencheg Посмотреть сообщение
Sashechka, поздравляю! Ну вы герой - на третий день выйти на работу!! Может лучше отлежаться?
На работу выйти нужно именно завтра
Однако, чувствую я себя пока на удивление не плохо.. Т т т !

Цитата:
Сообщение от Dark Soleil Посмотреть сообщение
Sashechka поздравляю! тоже собираюсь к Бытдаеву на липо - если все сложится, 10го июня. А ночь в клинике там всегда или от того что много зон? У меня планируется 12.
Я не знаю точно так как у меня ОП закончилась вечером и вопрос о поездке домой не стоял. Однако, это (не смотря на малую инвазивность) серьёзная операция, утром всё равно осмотр и перевязка да и состояние после наркоза смешное (я мужу раза 4 звонила поболтать и не могла понять, почему он ржёт как конь, а оказалось, что я ему всё время одни и те же вещи говорила).. Я бы посоветовала остаться у них под надзором- вдруг что не так, а врачи рядом. Кроме того, после ОП под компрессионку пелёнки подкладывают на случай, если будет кровить в местах проколов и потому двигаться очень не удобно..
  #1510  
Старый 26.05.2014, 01:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
абсолютно точно можно если у вас нет осложнений
А швы разве не расплывутся?

Цитата:
Сообщение от Sashechka Посмотреть сообщение
Я не с компьютера, а с iPad захожу на сайт и у меня решительно не получается загрузить фотографии
Может быть, мне кто-нибудь посоветует, как это сделать?
Установите tapatolk, что должен был предложить айпад.

  #1511  
Старый 26.05.2014, 08:41
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Катерина , такое может быть? У меня от всех швов уже почти ничего не осталось. Только на пояснице и попе разрезы были побольше и швы существенные. Но вроде так намертво срослись...
  #1512  
Старый 26.05.2014, 09:20
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

Сегодня сняла компрессионку и помылась.. В местах проколов только маленькие точечки около 1 мм диаметром. Как только сняла компрессионку - сразу пошёл отёк. Влезла в компрессионку с сразу стало легче.
Сейчас закинусь обезболивающим и поеду на работу. Надеюсь, что справлюсь.
  #1513  
Старый 26.05.2014, 09:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Sashechka , спасибо за рассказ и информацию о докторе, жду ваши фотографии и результат.А много проколов от липосакции у вас? Стоимость такого объёма вмешательсвта?Заживайте красиво, внутренне бедро у всех беда, мне исправлять после липо нужно.Всё никак с доктором не определюсь.Пошла искать инфо про вашего дока.

Нашла сайт.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото результатов на сайте клиники ВАУ! Очень жду ваш результат.

Обо мне:
  #1514  
Старый 26.05.2014, 15:25
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

tech , попробую) лазерная обработка на аппарате smartlipo. Это операция. Можно с аспирацией, можно без, во втором случае только кожа сократится. Делать будут тоже под общим наркозом, под местным , сказали ,будет очень больно.
  #1515  
Старый 26.05.2014, 15:50
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А швы разве не расплывутся?
мне док говорил что на 5й день можно если нет осложнений. но у меня и швов то не было, только проколы немного. бывает по-другому?
  #1516  
Старый 26.05.2014, 23:57
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Sashechka , спасибо за рассказ и информацию о докторе, жду ваши фотографии и результат.А много проколов от липосакции у вас? Стоимость такого объёма вмешательсвта?Заживайте красиво, внутренне бедро у всех беда, мне исправлять после липо нужно.Всё никак с доктором не определюсь.Пошла искать инфо про вашего дока.

Нашла сайт.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото результатов на сайте клиники ВАУ! Очень жду ваш результат.
Обязательно отчитаюсь после окончания реабилитации! Сегодня в клинике договорилась, что мне отдадут фото до и после операции.
  #1517  
Старый 26.05.2014, 23:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Sashechka , а где на форуме вы про своего хирурга инфо нашли. Есть про него несколько отзывов в теме Хирурги и клиники, но они не информативны , только по мамопластике и глазкам.Девочки зарегистрировались и пропали, больше не писали.Так хочется, чтобы информация была реальной.Не пропадайте пожалуйста.

Обо мне:
  #1518  
Старый 27.05.2014, 09:31
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

Результаты первого рабочего дня после лазерной липосакции:
- на работе с 9-30 и до 23-00
- утром выпила на всякий пожарный таблетку обезболивающего, но когда прошло её действие, я не заметила (рабочий процесс захватил)
- днём вырвалась на первую процедуру физиотерапии, совмещаемую с осмотром (аппарат Хивамат, который способствует скорейшему заживлению и восстановлению сосудов)
- кровоподтёки и синяки в основном на внутренней стороне бедра одной ноги и я их мажу троксевазином
- самое сложное - нормально сидеть и не нагонять кожную складку на животе
- продолжаю пить не менее 2-х литров чистой воды в день для профилактики отёков и есть гранат для восстановления после операции

В целом, состояние вполне терпимое. Будем наблюдать!

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Sashechka , а где на форуме вы про своего хирурга инфо нашли. Есть про него несколько отзывов в теме Хирурги и клиники, но они не информативны , только по мамопластике и глазкам.Девочки зарегистрировались и пропали, больше не писали.Так хочется, чтобы информация была реальной.Не пропадайте пожалуйста.
Буду держать в курсе!
Что касается выбора доктора, то решающим стало очное общение. Понравилось, что врач оказался скептиком, а не сказочником; понравился подход; понравилась клиника; понравилась пара довольных пациентов, которые пришли на осмотр через месяц после операции - так я и приняла решение.
Очень понравилось, что в цену операции сразу вошли стационар, компрессионка, сопровождение анестезиолога и 5 восстановительных процедур в клинике.

Наутро после вчерашней процедуры синяки вылезли на поверхность кожи.. Зрелище, доложу я вам,- картина маслом! Все оттенки фиолетового, синего и немного бордового. Красота!
Судя по весам, общий отёк - около 2-х литров. Тяжеловато, но терпимо. Отправляюсь на работу.
  #1519  
Старый 27.05.2014, 11:04
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Sashechka вы героическая героиня хотя возможно общий литраж не большой. Хорошей реабилитации берегите себя,не переусердствуйте,лучше полежать дома несколько дней.ждем ваших фото до..и в процессе

Девочки я вчера сделала коррекцию у своего врача надеюсь на лучшее. Состояние по другим сравнению с первым разом значительно легче

Sashechka напишите сколько вам стоила операция.

Обо мне:
  #1520  
Старый 27.05.2014, 13:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jannusy , что доктор сказал, получилось у него исправить то, что было? Желаю вам хорошего результата, что то рекомендовал вам ещё делать, или уже только ждать?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©