Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 22.05.2014, 21:32
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Алена_А
Спасибо за фото, но вы правы, вау-вау результата и близко нет, извините. Галифе вам до конца не убрали, не понятно почему, а внутреннюю поверхность бедра не трогали? Руки однозначно стали лучше, здесь лучше недо, чем перелипосачить и получить подвисшую кожу.
Если честно, я думала ТИ сделает более яркую работу.
А сколько стоила вся операция, если можно с ценами по зонам, которые вам делали?
  #1482  
Старый 22.05.2014, 22:05
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

Алена_А результат замечательный! - - 4 см, сглаженные контуры - по-моему отлично. Хотелось бы увидеть Вас целиком так сказать, во весь рост, чтоб увидеть весь силуэт и до и после, если есть. А придраться всегда есть к чему (за исключением "исключений" конечно), тем более после липосакции.
  #1483  
Старый 23.05.2014, 00:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, галифе при такой коже стремно убирать полностью - попа может обвалиться. Она часто хуже становится и при нормальной коже. Мне вот очень понравилось, как неожиданно подтянулась кожа над коленями.

  #1484  
Старый 23.05.2014, 09:47
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Алена_А хорошие руки, блеск, галифе сгладились, сильно тоже опасно, правильно девочки говорят, лучше "недо" чем бугры. все не зря!

Обо мне:
  #1485  
Старый 23.05.2014, 10:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , руки произвели впечатления, колени лучше стали, это очевидно.Ноги вы лучше оцениваете в реальности.По фото действительно не совсем понятно.Но -4 см это очень хорошо.
Но мне нужен более выраженный результат на моих ногах.Эх. снова стала сомневаться.Хотя в любом случае нужна консультация очная.

Обо мне:
  #1486  
Старый 23.05.2014, 11:30
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

девочки, при таких небольших объемах, ноги действительно сложно оценивать по фото. у меня было бедро 58см, сейчас 52см (в самой толстой части) ушло ярко выраженное галифе, а изгиб остался, по одежде очень заметно. главное без бугров и вмятин, я считаю.

Обо мне:
  #1487  
Старый 23.05.2014, 11:35
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 248
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Алена_А, а сколько см изначально было бедро, до операции?
  #1488  
Старый 23.05.2014, 12:47
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Мне результат нравится, и руки и колени и внешние бедра. Для вау эффекта вероятно нужно было бы убирать все бедро циркулярно: верх -средняя-нижняя часть, но в планы это не входило,слишком большой объем и кожа могла бы повиснуть. И вообще у женщины должны быть бедра, мы же не пятнадцатилетние асексуальные тинэйджеры. Кожа на коленях хорошо подтянулась, подозреваю,что это заслуга лазерной обработки.
  #1489  
Старый 23.05.2014, 23:42
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

девы только сразу тапками не кидайте
зачем нужна компрессионка? и зачем надо носить месяц? и что будет если ее не носить?
  #1490  
Старый 23.05.2014, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Egoistka, вот здесь немного об этом было.

  #1491  
Старый 23.05.2014, 23:58
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Кать, спасибо! Вот жеж организм умное штуко! У меня 10 дней после и не хочется носить компрессионку, хочется лимфодренаж сейчас и курс ручного через месяц))) надо же!)))
  #1492  
Старый 24.05.2014, 00:09
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Алена_А , поздравляю с результатом! Особенно руки впечатляют.

Девочки, алелуя! Сегодня 10-й день после липо. Сошли отеки на голеностопах и ступнях. Думаю не последнюю роль сыграли компрессионные колготки с компрессией на нижней части ног.
Синяки бледнеют по часам. Уже практически все ощущения ушли, только немного тянут зоны липо, когда приседаю. Вобщем по моим ощущениям 2 недели требуется для реабилитации после липо
Слава те господи!
  #1493  
Старый 24.05.2014, 07:18
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста можно ли через месяц после липо делать ручной антицеллюлитный массаж, кавитацию, колоть липолитики (типа акваликс)?
  #1494  
Старый 24.05.2014, 12:35
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jagodka31 , акваликс не колоть, получите непредсказуемый результат!Массаж если выдержите, антицеллюлитный всё таки жестковат, но массаж улучшит картину липо точно.

Алена_А , и всё таки то, что косяков нет,состояние ног улучшилось, контуры ++++это видно по фото, особенно проблемные колени, вот это здорово!Хотелось бы узнать условия повторной липо, сколько всё таки это будет стоить.

Обо мне:
  #1495  
Старый 24.05.2014, 15:28
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Девушки ,спасибо всем большое за обратную связь!
Krasotka_infuture ,по ценам я писала где то раньше, поищите, или я найду и снова выложу. Внутреннее бедро делали, но тоже совсем немного.
Rinuccia ,было 58 в среднем, сейчас 53 ,край 54, когда вечером хорошо покушала/попила.

Белая , безусловно улучшилось все, но хочется получить в результате "вау"). Раз уже я к этому так долго шла ,надо к этому придти. )Я даже готова, в случае сильного обвисания ,на какой нибудь бодилифт локальный. Хотя Татьяна Александровна категорически настроена против бодилифта , особенно в моем случае, говорит все сделаем ,будет отлично без бодилифта, но не сразу. Пойду только к ним ,конечно. Про цены узнаю ,может ближе к готовности делать, не летом, точно. С другой стороны, могу задать вопрос поконкретнее, если Вам важно сейчас понимать.В любом случае я хочу сказать,что я очень благодарна и Татьяне Александровне и всему персоналу клиники. И за работу и за отношение. Кстати, руки тоже сделаю еще пару раз, только без липосакции уже, одним лазером. ТА говорит кожа может в итоге совсем хорошо подтянуться. Кожа на коленях тоже подтянулась благодаря лазеру.

jagodka31 ,я постараюсь сделать во весь рост только в домашних условиях
  #1496  
Старый 25.05.2014, 09:23
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, через 2 нед после операции ванну можно?
  #1497  
Старый 25.05.2014, 10:44
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я 23 мая сделала весьма объёмную лазерную липосакцию (16 зон - внутренняя сторона коленей, галифе, внутренняя и задняя поверхность бедра и весь живот от рёбер до паха). Кажется, что всё прошло хорошо. Фотографии пока не выкладываю - ещё не забрала их у доктора, но если надо, то могу выложить фото сегодняшнего состояния в компрессионке. Компрессионное бельё от щиколоток и до груди.
  #1498  
Старый 25.05.2014, 11:00
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Алена_А, объясните подробнее про лазер рук, это поверхностная обработка кожи без операции? То есть аппаратная косметология?
  #1499  
Старый 25.05.2014, 12:30
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Sashechka поздравляю как себя чувствуете? Давайте фото в студию.

Девочки, я в Москве, приехала разговаривала с врачей видно было что он волнуется и переживает, обещал все ювелирных поправить,приложить все старание. Не знаю что делать...довериться еще раз и сделать коррекцию...или отложить до 30 и походить по другим врачам пусть покупают, что скажут.

Обо мне:
  #1500  
Старый 25.05.2014, 13:39
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

Я не с компьютера, а с iPad захожу на сайт и у меня решительно не получается загрузить фотографии
Может быть, мне кто-нибудь посоветует, как это сделать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©