Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 23.03.2013, 10:49
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

ramis Еще не дома, редко захожу на сайт. Как поняла, ты тоже в машинах разбираешься)))))
Инфинити ех35, единственная машина в России, в том стиле, что у меня, черная матовая. Куда бы не приехала детвора бежит фотаться на ее фоне, гаи, опять же, не останавливает, номера необычные. В общем не удивительно получать удовольстви ет управления таким зверем.
Удачи тебе. Завтра уже буду дома, послезавтра- свидание с анестезиологом.
  #702  
Старый 23.03.2013, 10:55
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

vitosha , отек был, но не сильный. Но живот все равно плоский, по сравнению с тем, что было. И талия меньше стала, и под грудью объем меньше стал. Шов на том же расстоянии, что и у вас , но и до лобка еще есть место.
  #703  
Старый 23.03.2013, 11:04
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

ksu25, да фото вообще неудалось. чуток улучшится вид попрошу мужа сфотать, а то он у меня с тонкой душевной организацией )) ему пока на такое смотреть не надо. да, улыбка шва слишком весёлая вышла...посмотрю, как это будет смотрется, когда уйдут отёки. попримеряю купальники, раздельного дома нет, 4 года в скафандре загораю.

стрипы (тоненькие пластыри) со шва сами должны отвалится?

Pocemunet , видимо у каждого свой организм. я сколонна к отёкам в некоторых жизненных ситуациях)), в беременность отекала как водяной матрас,что размер ноги 36, не влазил по ширине в обувь в 40.

Обо мне:
  #704  
Старый 23.03.2013, 12:47
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Тогда да, я не отекала в беременность.

vitosha , пупок у Вас до ОП такой же страшный был, как и мой.

У Вас тоже грыжа была ?
  #705  
Старый 23.03.2013, 12:55
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

девочки,помогите пожалуйста!!!операция запланирована на 8 апреля,а у меня сбой цикла,месячные не идут,даже живот не подает никаких признаков!боюсь,что пойдут прям перед операцией!как вы думаете,можно их сейчас чем-нибудь вызвать?или это может повлиять на операцию?
  #706  
Старый 23.03.2013, 13:36
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

anechka161, вызвать месячные можно посткоитальными контрацептивами типа постинора. Вот только нужен ли такой удар по яичникам, если с циклом и так не все в порядке? Вам бы очень желательно переговорить со своим пластиком, да и с гинекологом. Лучше самодеятельностью не занимайтесь... Можете навредить себе.

Теоретически гинеколог по узи может определить, когда примерно месячные начнутся. А вы тест на беременность не делали? Мало ли что...
  #707  
Старый 23.03.2013, 13:44
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pocemunet Посмотреть сообщение
пупок у Вас до ОП такой же страшный был, как и мой.

У Вас тоже грыжа была ?
то что стало после Б. с моим пупком это сложно назвать пупком, страшный это слабо сказано.
в выписке после ОП написано выявленые во время ОП. заболевания: пупочная грыжа ущемлённая без гангрены.

anechka161 , перед ОП лучше не пить гормоны. Отпустите ситуацию, начнутся за пару дней до ОП перенесёте ОП, не начнутся- сделаете. Вызывая М. вы можете навредить своему организму. я сама переносила ОП из-за М. И после ОП пришли на третий день.

Обо мне:
  #708  
Старый 23.03.2013, 13:49
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

vitosha , вот у меня тоже, вместо одной грыжи оказалось 2. У меня еще дырка от писрсинга на этом уродце была. Я как-нибудь, когда врач окончательный результат зафиксирует, попрошу его выслать фотки ДО и После, и выложу здесь.
  #709  
Старый 23.03.2013, 14:14
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

vitosha , у меня от пупка до шва 9 см, шов от кесарева был чуть выше, сегодня 2 мес после оп, заметила, что шов чуть поднялся вверх, особенно один краешек, так бывает, потому что сверху натяжение больше, чем снизу... Но мне вроде и кожу не натягивали практически, поэтому непонятно, почему у меня... Собираюсь к врачу, задам вопрос
  #710  
Старый 23.03.2013, 15:46
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mgu Посмотреть сообщение
anechka161, вызвать месячные можно посткоитальными контрацептивами типа постинора. Вот только нужен ли такой удар по яичникам, если с циклом и так не все в порядке? Вам бы очень желательно переговорить со своим пластиком, да и с гинекологом. Лучше самодеятельностью не занимайтесь... Можете навредить себе.

Теоретически гинеколог по узи может определить, когда примерно месячные начнутся. А вы тест на беременность не делали? Мало ли что...
делала тест,ничего нет!я планирую созвониться с доктором,но это будет в понедельник!а мысли не отпускают))

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
то что стало после Б. с моим пупком это сложно назвать пупком, страшный это слабо сказано.
в выписке после ОП написано выявленые во время ОП. заболевания: пупочная грыжа ущемлённая без гангрены.

anechka161 , перед ОП лучше не пить гормоны. Отпустите ситуацию, начнутся за пару дней до ОП перенесёте ОП, не начнутся- сделаете. Вызывая М. вы можете навредить своему организму. я сама переносила ОП из-за М. И после ОП пришли на третий день.
да просто так жду этой оп,но здоровье конечно важнее!а Вам операцию перенесли на несколько дней?просто у хирургов запись на полтора месяца вперед,это он меня опять в конец списка поставит!?)
  #711  
Старый 23.03.2013, 17:13
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vitosha, шва от кесарева и не должно быть, он же иссекается при абдоминопластике. От отека может быть подобное ощущение. А лобок обычно поддягивается во время операции, становится несколько выше и не только визуально.
У вас сейчас самый период отеков. Не переживайте, попробуйте пить что-нибудь противоотечное.
Расстояние измерила, получилось ровно 10 см.

Обо мне:
  #712  
Старый 23.03.2013, 17:51
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Всем привет, давно незаходила, не было инета. На отдыхе все еще, как вернусь , выложу фото живота в загаревшем виде. Как раз будет 4 с половиной мес после оп. Надо сказать, с загаром лучше смотрится, это радует
ramis ваши фото увидела, обалдела. Исходник в профиль смотрится намного лучше, чем в анфас! Никогда не подумала бы, что один и тот же человек. Но самое главное , фото после! Я в восторге!!! Вы такая стройная там, просто супер!!!рада за вас . И еще, краем глаза прочла по лунный календарь и кажется вы переживаете по поводу даты оп . У меня было тоже самое и я жутко переживала. Причем по одному календарю етот ден был благоприятный, а по Глобе нет. Но я не поменяля дату. И все прошло гладко. Не думайте об этом, настройтесь на позитив! Все будет отлично , у вас теперь такая стройная фигура, после оп на груди вобще станете супер . Удачи вам
  #713  
Старый 23.03.2013, 17:54
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

anechka161 Интересно так, у каждого дока разный подход: у меня тоже с месячными проблема- приходят всегда в случае больших душевных волнений; я дохтуру об этом сказала, он сказал, чтобы не парилась по этому поводу- введет какой- то препарат, уменьшающий кровотечение ( я не запомнила название). Я и не парюсь, хотя 27 оп, а все говорит о скором приходе кд(((((((
  #714  
Старый 23.03.2013, 18:03
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Nora jones, спасибо.

Насмешила. Исходник что в профиль, что в анфас просто красив до безобразия))
Аккуратней с загаром, чтобы пигментация не появилась. Всего хорошего

Обо мне:
  #715  
Старый 23.03.2013, 19:16
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 а мне еще на консе врач сказал,что главное на месячные не попасть!сколько врачей,столько и мнений))а я бы так хотела сейчас все признаки месячных)) никогда в жизни так их не ждала))))
  #716  
Старый 23.03.2013, 19:28
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

anechka161 Я тоже так думала, но у меня нет основания не доверять своему дохтуру. Оп у меня переносить нет возможности, а цикл скакнул из- за переживаний.

Когда да та оп уже была определена.
  #717  
Старый 23.03.2013, 19:34
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

ramis в анфас , не спорю, не " красавец"))))))). Но в профиль он другой!
Насчет пигментации, шов все время закрыт. этого недостаточно?
  #718  
Старый 23.03.2013, 20:16
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

У меня врач сказал что нет никакой разницы,оперирует и в м и без м, чтобы я не переживала по этому поводу, но так как М у меня в принципе как по часам, то и планировать я буду соответсвенно . Хотя хочется конечно все быстрее сделать..

Nora jones вообще зависит от места отдыха, от солнца. В Мексике в Канкуне советуют мазать защитный крем даже в помещении.. я думаю желательно даже под купальником кремчиком мазать... хотя опять же, кто знает, может там где Вы отдыхали солнце не такое
  #719  
Старый 23.03.2013, 22:45
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

Всем привет! Не было возможности зайти на сайт - стараюсь больше лежать, когда детей нет дома. Если они не в д/с, то времени нет вообще.
22 марта была на приеме. Швы еще не сняли, но швы "распечатали". Сильный отек. Синюшная кожа. Морщинистый шов. Это нормально?
vitosha Шрам от кесарева как раз ниже родинки, над ним "карниз" кожи. Сейчас этого нет - все отрезали, что было лишнее.
elena 7411 Фото выложу в понедельник. Сфотографироваться не могу - не хочу пугать мужа и детей. Сейчас в выходные все дома.
  #720  
Старый 24.03.2013, 00:21
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

горбачева, конечно, все нормально. Отдыхайте побольше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©