Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 22.04.2014, 12:38
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Чивой то не слушай не девушку, во мне может зарождается великий пластический хирург, с высоким эстетическим вкусом и ювелирным талантом)))
Abbie, я действительно не разобралась с фотками. Не думаю, что стаж в сорок лет является показателем мастерства, без таланта и тяги к новым знаниям- это ничто. многие ведь живя до глубокой старости , так и остались дураками, ты же не будешь прислушиваться к их советам , только уважая возраст.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 22.04.2014, 16:50
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

devushka33, теперь понимаешь мой ужас касательно кривизны? что было и что, блин, стало?
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 22.04.2014, 16:56
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Эбби, тряси дока своего, пусть внятно и объективно оценит результат собственной работы, пусть предлагает варианты...ну и настраивайся на повторку, наверно так(
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 22.04.2014, 17:28
Аватар для benito-v
benito-v benito-v вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 104
benito-v на нуле
По умолчанию

Abbie))) у меня тоже кривой)) притом, вторичка была))) так что, есть у вас еще товарищи по несчастью)
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 22.04.2014, 17:36
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Abbie,я то тебя ещё как понимаю, но хорошо бы чтобы доктор твой это тоже осознавал.
Вот честно, даже не могу подсказать, как правильно выстроить диалог с человеком, который не хочет признавать свои ошибки, для таких это как расписаться в собственной слабости, что они чего то не умеют, не знают. А они на это никогда не пойдут.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 22.04.2014, 20:33
Аватар для Penka180783
Penka180783 Penka180783 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 40
Penka180783 на нуле
По умолчанию

С такими людьми, которые не признают или не хотят признавать свои ошибки в силу различных обстоятельств, бесполезно разговаривать, выспрашивать у них что и как....... Будут сочинить разные сказки небылицы (как мой док) лишь бы вы от него отстали и протянуть время, дабы срок договора закончился. С ними напористо и аргументированно нужно разговаривать и сразу понимать что ты от него хочешь.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 22.04.2014, 21:54
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

devushka33, плюс, у меня ж ещё хирург, пардон, та ещё сволочь (если называть вещи своими именами. некрасиво, но факт).

Мне к нему одной ехать бесполезно, просто из кабинета выгонит
Надо подключать молодого человека и как-то планировать кампанию.. Но чёрт, доверить ему мой нос снова? Где ж вероятность, что после второй оп. мой нос не перекосопупит ещё сильнее?..

Вот сейчас вопрос - отправлять доку фотки на трёхмесячный носоюбилей, или подождать полгода, как все обычно просят?
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 22.04.2014, 22:26
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Склейки.

Может мне кто-нибудь объяснить, что произошло с носом?..
Ответ хотелось бы в духе "там-то и там-то повело кость в сторону, не хватает хряща там-то". Пожалуйста.
Миниатюры
jjk.jpg   jj.jpg  
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 22.04.2014, 23:15
Аватар для Penka180783
Penka180783 Penka180783 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 40
Penka180783 на нуле
По умолчанию

Abbie, на мой взгляд с хрящевой частью вашего носа все впорядке( хрящевой части горбинки убрали в соответствии с размерами носа, профиль хороший, кончик стоит как надо) . А вот с костной частью док недоработал, кость спилил, а остеотомию правильно не сделал или не доделал, если посмотреть левая часть спинки сдвинута, а правая на старом месте и получилось как бы смещение спинки и соответственно перегородка внутри направо завалилась. Поставила диагноз
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 22.04.2014, 23:28
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Penka180783, спасибо, похоже на правду - перегородка действительно ушла вправо, я это прощупываю.
а чего кончик кривой? это его так кости тянут?

и я не поняла, если правый скат остался на своём месте, почему его увело вправо этим бугром?

ок, и какие прогнозы? это сложно исправить?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 23.04.2014, 01:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Abbie, у твоего хирурга все равно лучше не исправлять.

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 23.04.2014, 03:34
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Катерина, да уж, как-то совершенно не тянет

Мне очень нравится профиль сейчас, но фас.. И неужели ничего нельзя было сделать? Загипсовать заново, мази какие-то, уколы от отёка, повязки? Или а ты дави пальчиком на опухоль.. кости станут на место и так и прирастут. - было единственно возможной манипуляцией?

Насколько серьёзной нарисовывается коррекция?

Как выглядит обычный план действий в таких случаях, когда проситься на переделку? Понимаю, что в каждой клинике это по-своему происходит, но.. Чтоб хотя бы со сроками определиться.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 23.04.2014, 09:46
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Abbie раньше чем через год после операции даже не думайте, еще кончик переделывать куда ни шло, можно и через 6 месяцев и то есть риски, а вот кость это серьезнее. Были определенные манипуляции, надо что бы все срослось, ломать еще не сросшиеся кости опасно, они хрупкие нет гарантии, что во время операции раньше срока хирург сможет удалить именно то, что не нужно.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 23.04.2014, 11:54
Аватар для Penka180783
Penka180783 Penka180783 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 40
Penka180783 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
Катерина, да уж, как-то совершенно не тянет

Мне очень нравится профиль сейчас, но фас.. И неужели ничего нельзя было сделать? Загипсовать заново, мази какие-то, уколы от отёка, повязки? Или а ты дави пальчиком на опухоль.. кости станут на место и так и прирастут. - было единственно возможной манипуляцией?

Насколько серьёзной нарисовывается коррекция?

Как выглядит обычный план действий в таких случаях, когда проситься на переделку? Понимаю, что в каждой клинике это по-своему происходит, но.. Чтоб хотя бы со сроками определиться.
Abbie, по поводу кончика:по своей сути нос держится на спинке носа, спинка кривая, как следствие весь нос кривой. Нужно в любом случае ждать год , раньше ни в коем случае никаких манипуляций на костях делать не нужно, кость может "рассыпаться", мне это бъясняли Ч.Л хирурги. Возможно еще и перегородку нужно будет делать, если с дыханием будут проблемы. Но вот срок договора с врачом и клиникой у нас тоже заканчивается через год! В том вся и суть! Поэтому ждите 6 месяцев и потом смело идите к своему доку , намечайте дальнейший план действий, либо коррекция у него же , либо есть еще другие варианты...и не нужно подключать никаких своих молодых людей! Он у вас что адвокат или хирург? Я считаю это глупо и толко усугубит положение......действительно найти общий язык с доктором в случае неудовлетворительно го результата тоже очень трудно и не у всех получается, но можно постараться.....
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 23.04.2014, 13:38
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Penka180783, не адвокат и не хирург, но он, по крайней мере, понаглее меня и сможет осадить доктора, если тот станет кричать, рассказывать, что я неблагодарная дура или, напр., попробует выгнать меня из офиса. Так что не всё то глупо, чего вы не понимаете ;)

Понятно, буду ждать и напомню о себе в полгода, раз сейчас уже делать нечего..

Покрутила фотографию в "пейнте" - с одной стороны, нужно совсем немного, чтоб нос приобрёл более приличный вид. С другой, даже если убрать горбик справа, и подрихтовать скат слева, и сделать кончик симметричным - нос всё равно кривой. У него теперь какая-то глубинная кривизна.
Миниатюры
b33adb0d.jpg  
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 23.04.2014, 14:18
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penka180783 Посмотреть сообщение
Нужно в любом случае ждать год. Но вот срок договора с врачом и клиникой у нас тоже заканчивается через год! В том вся и суть! Поэтому ждите 6 месяцев и потом смело идите к своему доку
Я слышала на сроке в 8-10 месяцев вполне уже можно задумываться о коррекции
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 23.04.2014, 15:27
Аватар для Penka180783
Penka180783 Penka180783 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 40
Penka180783 на нуле
По умолчанию

Abbie, я как никто вас понимаю, т. К совсем недавно была в аналогичной ситуации....( и поверьте , мысли в моей голове возникали точно такие же. Вас доктор уже обзывал дурой что ли? Выгонял? Сделайте К/Т в конце концов, принесите ему и задайте вопросы... Какой у вас сейчас срок носу?
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 23.04.2014, 19:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А какая разница, выгонит или нет? Если в его руках здоровая кость раскрошилась, то что говорить об уже травмированной.

Ответить с цитированием
  #379  
Старый 23.04.2014, 21:19
Аватар для Kristina_S
Kristina_S Kristina_S вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 55
Kristina_S на нуле
По умолчанию

Эбби, твой хирург сказал, что кость раскрошилась??? Мне мой "хирург" тоже так сказал, что кость покрошилась, и поэтому спинка получилась слишком низкая.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 23.04.2014, 21:39
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Катерина, как раскрошилась?! Как вы это определили? Объясните, пожалуйста!((


Kristina_S, мой хирург говорит, что у меня чудесный нос и я на ровном месте придираюсь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©