Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 09.02.2008, 20:12
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

ksuha47, очень красивая грудь получилась!!!! Прими мои поздравления - форма - заглядение просто!
Я уже подпрыгиваю от нетерпения - жду четверга, день моей ОП. Звонила я доктору своему, уточняла начет разницы груди и не будет ли это заметно после ОП. Он меня успокоил - что при том обьеме что мы ставим это будет незаметно. Она у меня в самом деле маленькая. Сижу вот рассматриваю свою грудь - даже не представляю как это все смотрется будет - скорее бы!!
  #2742  
Старый 09.02.2008, 20:15
Аватар для West
West West вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Latvia
Сообщений: 67
West на нуле
По умолчанию

ksuha47, кто ж судит-то, просто сама волнуюсь, как всё пройдёт.

Очень красиво получилось! Я тоже 260 ставлю. Как раз такой результат и хотелось бы получить! Поздравляю!!!
  #2743  
Старый 09.02.2008, 21:26
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, что лучше взять с собой в больницу - спортивный костюм с кофтой на змейке или халат (у меня только банный длинный). Меня беспокоит смогу ли я одеть спортивные штаны после ОП, халат вроде удобнее с этой точки зрения. Не знаю....Подскажите, а?))))
  #2744  
Старый 09.02.2008, 21:44
Аватар для West
West West вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Latvia
Сообщений: 67
West на нуле
По умолчанию

Сирень, мне посоветовали всё-таки халат. Подождите, что ещё девочки скажут, которые уже пережили ОП. У вас 14.02? У меня 13.02
  #2745  
Старый 09.02.2008, 21:53
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Да, 14го)) Мне тоже врач халат сказал лучше, но я вот сомневаюсь...Какие вам будут ставить импланты?
  #2746  
Старый 09.02.2008, 21:58
Аватар для West
West West вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Latvia
Сообщений: 67
West на нуле
По умолчанию

С медсестрой поговорила, она из своего опыта посоветовала халат. 260 сс, высокий профиль, под мышцу. А вам?
  #2747  
Старый 09.02.2008, 22:01
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

290, тоже высокий и тоже под мышцу
У меня в правой груди стоит имплант 150 сс, под железой - его соответственно вынут. Когда мне 9 лет назад сделали ОП то груди мои почти сравнялись в размерах - потом я похудела, или просто как-то грудь своя уменьшилась (ушла видать младенческая припухлость)))) и я опять осталась при своей разной груди.
  #2748  
Старый 09.02.2008, 22:08
Аватар для West
West West вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Latvia
Сообщений: 67
West на нуле
По умолчанию

Удачи Вам!!!
  #2749  
Старый 09.02.2008, 22:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача Посмотреть сообщение
не наводите панику а уж профессионально описать свое состояние после ОП способны только единицы давайте не будем придираться к словам.
Это не "придираться к словам", это серьезная ошибка, которая многих новичков може привести в недоумение.
  #2750  
Старый 09.02.2008, 22:49
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Всем здрасти!
Я вернулась

Вот вопрос интересует, может быть кто-то знает.
Спустя какое-то время появляется ли подгрудная складка?
И если не у всех, то от чего это зависит?

Обо мне:
  #2751  
Старый 09.02.2008, 23:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЗДрасьте:d Появляется не у всех, а у тех, у кого она была, у тех, у кого достаточно большой объем установлен, у тех, кому ее специально формировали.

Обо мне:
  #2752  
Старый 09.02.2008, 23:29
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Что-то я тоже не понял вопроса...
  #2753  
Старый 09.02.2008, 23:34
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем огромное спасибо за лестные слова!Очень приятно!!!Я и сама уже начинаю привыкать к своим драгоценным титям!Даже разговариваю с ними!Так и до Кащенко не далеко!
West, Сирень Вам,девчоночки желаю легкой Оп и потрясающих резалтов!А на счет в чем удобнее-я была в костюме.Но в первые сутки меня бы никто не заставил одеть штаны!Благо туалет на две палаты,меня никто не видел.Но при любых обстоятельствах старайтесь двигаться,не бойтесь,и с каждым часом будет становиться легче!У меня пошли 4е сутки,я уже свободно поднимаю руки вверх.И еще:не в коем случае не терпите боль-настойчиво просите обезболивающее!А то мои сестрички говорили,что чаще 6-8 часов нельзя,лишь бы ночью не вставать!И я терпела боль 4 часа!Так на утро мой док им вставил по полной!
Катерина,Вы на нас не ругайтесь.Я вот сегодня как увидела этот отек между груди-обомлела.Здесь ни у кого не видела!Поэтому сразу и написала,должно ли так быть?!Ну и выразилась как в голову пришло-опухоль что ли?!Везет тем девочкам,которые до оп досконально изучили этот сайт и ко всему готовы!А ведь я еще сама недавно была здесь новичком.Согласна,что допускаю иногда серьезные ошибки,но все ведь приходит с опытом!Не так ли?!Вопрос:у меня совершенно не было темпер-ры,это нормально?Почему организм никак не реагирует на инородное тело?

Обо мне:
  #2754  
Старый 10.02.2008, 01:03
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Девчоночки! какие вы счастливые! Я уже давно мечтаю сделать ОП по увеличению, но у меня срок до осени, нужно сбросить лишние 8 кг, набранные за время беременности и ГВ, и тогда уже точно буду знать, смогу ли обойтись одним увеличением без подтяжки. Так что я пока тут тихо посижу, порадуюсь вместе с вами вашим результатам! Всем, кто УЖЕ, легкой реабилитации!
  #2755  
Старый 10.02.2008, 05:49
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Понимаете девочки, я очень много сдесь читала и по начитанному был настрой. Кто то на 5 день за руль садился, кого то на второй день выписавали, просто мне не попадались описания похожие на мои.
West я брала с собой в больницу халат и штаны с рубашкой, мне удобнее было в штанах , после оп халат отдала домой. Если есть возможность возьми и то и другое а там после оп выберешь в чем тебе будет комфортнее

Подскажите, я когда утром встаю в грудях ощущение как будто молоко резко прибыло, грудь вот вот лопнет, такие же ощущения как после родов на второй день. У кого нибудь так было????
  #2756  
Старый 10.02.2008, 09:41
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Кетт, все что ты сейчас переживаешь-естественно!!!Так и должно быть,не паникуй!Обязательно больше двигайся,вставай-ложись,ходи,поднимай руки...Извиняюсь,я уже не первый раз это пишу!!!Но помогает точно.Нужно только себя настроить и с каждым днем будет становиться лучше.Я вот сейчас проснулась-спина затекла.ком в горле,дышать сложно...Взяла себя в руки-сначала села.потом подышала(помнишь,как при схватках:носом вдыхаешь,ртом медленно выдыхаешь)дышится легче,тяжесть какая то в груди уходит!Затем встаю,хожу,руки медленно поднимаю вверх,только не вперед,а в стороны.Незнаю,мне кажется,что я и сегодня бы смогла за рулем поехать свободно.Желаю тебе побыстрее прийти в себя!

Обо мне:
  #2757  
Старый 10.02.2008, 11:17
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Ksuha: спасибо , я сегодня ездила на перевязку первый раз увидела свою грудь, чуть не прыгала от счатья. Док сказал что отек почти спал и синячки прошли даже поинтересовался мазала ли я чем нибудь грудь, но я ничем не мезала. А вот руками шевилить сказал как можно меньше, а еще прописал пить коньяк или красное вино и кетарол пить только при неоходимости. ну вообщем все ничего если вырезать ночное и утреннее время. да и левая грудь болит намного сильнее чем правая, но док говорит это нормально так у всех.
  #2758  
Старый 10.02.2008, 11:37
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Девочки, а после ОП снотворное можно принимать? а то я не могу себе представить, как я буду спать на спине, тк даже когда беременная была обкладывала себя подушками так, чтобы можно было спать пркатически на животе. Я могу заснуть только в одном состоянии - на животе...
  #2759  
Старый 10.02.2008, 12:00
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

У меня от рассказов ваших ладошки вспотели....уже сижу и думаю нужны мне сиси новые таким путем Че-то стало страшно
  #2760  
Старый 10.02.2008, 12:23
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
У меня от рассказов ваших ладошки вспотели....уже сижу и думаю нужны мне сиси новые таким путем Че-то стало страшно
В смысле "страшно"?От чего?В первые сутки просто многие не доходят до компа и это,наверное хорошо!А те кто доходят описывают все,что с ними происходит!Для этого и существует эта тем"поделись опытом".Не вижу в вышеизложенном ничего страшного!!!Извините!На 4 е сутки уже все счастливы и безумно довольны!!!И возврати сейчас все назад,пошла бы на ОП без всяких сомнений!Мне,кажется,что лучше быть морально готовой к боли и всему тому,что происходит первые сутки!Я снимаю компрессионку каждые 3 часа и любуюсь!))))Я полна радости и безумного удовлетворения!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©