Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 24.04.2018, 19:58
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Zaichik, отек конечно был сильный, но это выпирает край импланта, врач со мной согласна, на последнем осмотре всё прощупали... ну и если свет не рассеянный, а четко направить чтоб тени резкие были видно, что и сейчас криво, но уже не так сильно, как врач и говорила, всё расслабляется, имплант становиться более мягким и это уходит, точнее стало менее заметно) но меня правда всё равно раздражает такая узкая межгрудка, потому что там в межгрудке теперь морщинка((

Обо мне:
  #1542  
Старый 24.04.2018, 20:32
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Patient, очень похоже на мою проблему, но у меня все намертво стоит (пена), и грудь болит при сведении к центру, мышца постоянно в тонусе. Залом такой же в межгрудке. Завтра иду на консультацию к местному хирургу, просто чтобы заключение написал (буду требовать возврат денег со своего дока). Посмотрим, что скажет. Но у меня ситуация осложняется тем, что первый доктор (не из России) уже один раз исправлял косяк на этой груди и опять... третий раз к нему не пойду...

Обо мне:
  #1543  
Старый 24.04.2018, 20:38
Аватар для Доктор
Доктор Доктор вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 81
Доктор на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatsiasha Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки! Пишу сюда по понятным причинам. До 6 месяцев старалась очень быть на позитиве, не оценивать преждевременно результат подтяжки, не цепляться к мелочам и привыкнуть и смириться с полученным результатом. Но вот не могу и все. Надо идти на переделку, ибо практически все из существующих проблем меня к полугоду настигли. Миллион раз прокрутила в памяти консультацию, где сказала что была готова даже к якорю, но док уверил что хватит по ареолам, спрашивала за разные объемы чтобы убрать асимметрию, опять же док разубедил, аргументировав что будет в обратную сторону эффект, обещал скорректировать подтяжкой. В итоге имею подгрудные складки на разном уровне, верх разный, соски вообще грусть печаль, в межгрудке на разном расстоянии от центра импланты, рябь (глазу не видна но прощупывается), швы вообще просто боль. И вдобавок ко всему похоже большая грудь выскользнула из-под мышцы или это обвисла так она... А теперь собственно прошу совета у понимающих и опытных, особенно конечно у Карамельной, мне нужна полная переделка, или можно что то сделать с тканями и железой на этих имплантах, ибо размер меня устраивает. Спасет ли меня вертикалка и перенос ареол? К доку еще не ходила, последний раз в 3 месяца была, вот пора, а ноги не идут, очень боюсь что кинет меня с моими проблемами, ну и хочу идти к нему с минимальным планом дальнейших действий по коррекции. Помогите советом пожалуйста.


Тоже самое было. Одну грудь подтяжка по ареоле на импланте. Вторую вынимали имплант и новый карман. Это до

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12f03c10.jpg
Просмотров: 156
Размер:	12,4 Кб
ID:	274665Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1737f85.jpg
Просмотров: 144
Размер:	11,6 Кб
ID:	274666
  #1544  
Старый 24.04.2018, 21:01
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Tatsiasha, скорее всего перешивать карманы и подтягивать с переносом ореол. Можете в моей теме посмотреть - у меня тоже одна грудь из-под мышцы выскочила и висела. Все решаемо, но обидно конечно((((
  #1545  
Старый 24.04.2018, 21:03
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Опять там кто то умер у пластического хирурга (((кошмар ,видать все же переносится снова моя операция ,Не понятная история с баковым и пеной + наркоз в медланже!Но у меня какая то нестыковка с помощницей Мельникова !она мне не отвечает (

Обо мне:
  #1546  
Старый 24.04.2018, 21:06
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaichik Посмотреть сообщение
Вассилиса, Тут была девочка на форуме, я вот только не помню ее ник и в какой теме я ее нашла, у нее похожая история даже хуже ей какое то невероятное число оп сделали пока не добились результата. Восемь что ли операций, не помню я ее вмразделе последствий наркоза видела. Поищи, ей тоже удаляли на время импланты. Ну итог хороший и счастливый этой истории. Девочки если кто помнит помогите как ник у той девочки, старенькие должны ее помнить.
Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Василиса Вылетели из головы ники девочек у кого примерно подобное было,помню была одна,ей большие импланты вставила врач,ничего не заживало-свищи страшнючие были,несколько ОПи было у неё,в итоге вынули ей все,на этом конец,она пропала с форума,ей потом ещё денежки на карту мы переводили ,проблемы у неё были....ник забыла;(
Но раз она пропала-думаю все зажило.
Если мы об одной и той же девочке подумали, Tais S , вот пофиль http://plastic-surgeon.ru/forum/prof...1&showthumbs=1

А почему 18 часть проблемы началась, ведь 17 ещё не закончилась, непонятно?!

Вассилиса, а где оп делали, кто ваш доктор? Очень жаль, что так вышло ((
  #1547  
Старый 24.04.2018, 21:07
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

5элемен
Да,точно Таис,это она.
  #1548  
Старый 24.04.2018, 21:52
Аватар для Tatsiasha
Tatsiasha Tatsiasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 116
Tatsiasha на нуле
По умолчанию

Доктор,
РишаСуша, спасибо что поделились своим опытом, у меня появляется надежда на положительный исход

Обо мне:
  #1549  
Старый 24.04.2018, 22:10
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Tatsiasha, мне кажется, у меня точь в точь, только у тебя более выраженно, у меня прям каплю подтянутее. В четверг пойду опять плакать доктору отпишусь
  #1550  
Старый 24.04.2018, 22:32
Аватар для Tatsiasha
Tatsiasha Tatsiasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 116
Tatsiasha на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, и я в четверг к своему собралась. Удачи нам, тоже обязательно отпишусь.

Обо мне:
  #1551  
Старый 24.04.2018, 22:57
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Patient, ну блиииин, а стоя с руками красиво. Не ну лежа если смотреть то прям видно внизу имплант а к подбородку своя железа, где ямка это просто ось импланта, ну вот если на круг сверху наложить другой круг только сместись его повыше, вот такая галка и получится, ну у кого свои сиськи есть те поймут, о чем я и говорю все время, внизу имплант а по нему свои ткани двигаются( вот имплант стоит где прибили, а сись по нему утекают, как ляжешь в ту сторону и утекут)

MaryGor, как умерла? Это где? У кого? Помошница мне написала, я ж отписалась тебе, у него на консу очередь до конца июля. Ток теперь я чего то вообще не хочу ничего. Так страшно.

5Элемент, ой про эту я и забыла даже, да эта бедняжка тоже так настрадалась. Нее была еще девочка, вот не помню кто же ей в итоге грудь то спас. У нее такое невероятное количество операций было, и она без одной груди долго ходила, там такая история душещипательная была, я помню прям прослезилась. И я на нее наткнулась то случайно читала тему про наркоз старую какую то мне кажется не помню уже. Она там как раз рассказывала что с памятью беда полная, в плоть до того, что ребенка младшего в сад отвезла на автомате, а потом по дому искала) мне прям запомнился этот момент) и в профиль залезла у нее посмотреть что д там было то с ней, у нее своя история была, а ник не помню вот и кто в итоге ей грудь сделал не помню, говорю де история со счастливым окончанием.
  #1552  
Старый 24.04.2018, 23:36
Аватар для Patient
Patient Patient вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Patient на нуле
По умолчанию

Nata_zvezda, да, две последние - лежа.

Croatian, я вот даже во второй раз не доверюсь... пойду к хирургу опытному в реконструкциях и переделках. Вот по поводу возврата денег не знаю, договор на оказание услуг меня не особо защитит, да и все говорят что эта клиника очень грамотно морозится... в пластике насколько знаю тяжело что-то вернуть за некачественный результат.

Zaichik, приглядитесь и увидите проблему. Это не красиво. Только учтите что на 2х последних фото там селфи, поэтому правая грудь слева, а левая справа.
левый имплант поставили более-менее нормально, а для второго сделали карман чуть дальше железы и вот результат.
Не верю что такой эффект есть у всех-всех кто увеличивает свою двойку.
Возможно тут даже подтяжка требовалась, я не знаю, мы это не обсуждали. Мне просто сказали подойдет 355, вставили импланты и зашили, без каких либо эстетических рекомендаций по поводу подтяжек и вариантов.
Единственное на чем я настояла - это импланты Motiva, вместо кругов Аллерган тех же пропорций

Обо мне:
  #1553  
Старый 24.04.2018, 23:52
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Привет всем))) я здесь первый раз, и не знаю можно ли здесь написать свою проблему?
  #1554  
Старый 25.04.2018, 00:00
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

Svetaspb, заходите,не стесняйтесь!Добро пожаловать ))))Здесь у всех проблемы))))

Обо мне:
  #1555  
Старый 25.04.2018, 00:34
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Svetaspb;привет !это по-моему тебе я в группе в контакте посоветовала сюда написать!))Если так ,то грамотное решение ,девочки подскажут и поддержат ))

[QUOTE=Zaichik;у меня без вариков....надо делать .....Но после последнего сообщения ,буду придирчиво теперь выбирать анастезиолога !Говорят там сердце отказало ,анастезиолог опять куда то вышел после данного наркоза и на оп не присутствовал !жесть просто ...осталось только чтобы хирурги посередине операции сваливали для полного счастья !помощницы по записям на консультацию продолжат если что .....трындец(рукалицо)

Слушайте ,а ещё вопрос !понятно ,что в большинстве клиник пластической хирургии нет реанимации ....но вот меня убивает ,что нет кардиолога !как так то ....вот мне допустим страшно....вроде не было никогда проблем с сердцем ,но во время беременности ,нашли синосовую аритмию и блокады какие-то ,рожать заставили в 15 вместе с кардиологом ....в спец роддоме для сердечников .....перед опи первой делала ЭКГ вроде все в норме ,допустили ,после родов ещё лапароскопию делала ,там тоже допустили ....но вот после таких ситуаций страшно ....не знаешь как там все повернётся !И чего они там во время беременности интересно нашли ,что так жёстко по направлению отправили туда ,даже за деньги блин не хотели в другие брать ,по контракту

Обо мне:
  #1556  
Старый 25.04.2018, 00:40
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

MaryGor, а в какой клинике летальный исход?Девочки,это ужас просто!

Обо мне:
  #1557  
Старый 25.04.2018, 00:56
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Assofiya;триумф палас

Обо мне:
  #1558  
Старый 25.04.2018, 01:06
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

[QUOTE=MaryGor;2764428][QUOTE=Svetaspb;привет !это по-моему тебе я в группе в контакте посоветовала сюда написать!))Если так ,то грамотное решение ,девочки подскажут и поддержат ))

[QUOTE=Zaichik;у меня без вариков....надо делать .....Но после последнего сообщения ,буду придирчиво теперь выбирать анастезиолога !Говорят там сердце отказало ,анастезиолог опять куда то вышел после данного наркоза и на оп не присутствовал !жесть просто ...осталось только чтобы хирурги посередине операции сваливали для полного счастья !помощницы по записям на консультацию продолжат если что .....трындец(рукалицо)

Слушайте ,а ещё вопрос !понятно ,что в большинстве клиник пластической хирургии нет реанимации ....но вот меня убивает ,что нет кардиолога !как так то ....вот мне допустим страшно....вроде не было никогда проблем с сердцем ,но во время беременности ,нашли синосовую аритмию и блокады какие-то ,рожать заставили в 15 вместе с кардиологом ....в спец роддоме для сердечников .....перед опи первой делала ЭКГ вроде все в норме ,допустили ,после родов ещё лапароскопию делала ,там тоже допустили ....но вот после таких ситуаций страшно ....не знаешь как там все повернётся !И чего они там во время беременности интересно нашли ,что так жёстко по направлению отправили туда ,даже за деньги блин не хотели в другие брать ,по контракту[/QUOTE]Да мне а группе, только не понимаю здесь ни чего.... Куда писать? Куда фото

Как фото прикрепить?

Цитата:
Сообщение от Assofiya Посмотреть сообщение
Svetaspb, заходите,не стесняйтесь!Добро пожаловать ))))Здесь у всех проблемы))))
Вот такие сиси у меня теперь Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0b403954.jpg
Просмотров: 146
Размер:	38,4 Кб
ID:	274694Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7c577c48.jpg
Просмотров: 129
Размер:	39,6 Кб
ID:	274695Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70ebb336.jpg
Просмотров: 122
Размер:	34,1 Кб
ID:	274696Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c75c8a9.jpg
Просмотров: 123
Размер:	33,7 Кб
ID:	274697Нажмите на изображение для увеличения
Название: beaadbd1.jpg
Просмотров: 129
Размер:	41,3 Кб
ID:	274698Нажмите на изображение для увеличения
Название: 469d57e2.jpg
Просмотров: 142
Размер:	50,1 Кб
ID:	274699
  #1559  
Старый 25.04.2018, 01:26
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Svetaspb, а история их возникновения?

Обо мне:
  #1560  
Старый 25.04.2018, 01:38
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikaya_fifa Посмотреть сообщение
Svetaspb, а история их возникновения?
Пошла на консультацию, хотела просто подтяжку, но сказала доку, что вам виднее, он мне предложил импланты, установка под мышцу и железу, через ореолу..... В итоге стоит 470 мл..... Форма не нравиться вообще, они все равно подвисают, хоть и сбоку смотреть и не особо..... Но и по мимо этого и так все видно

Теперь вопрос у кого переделывать и где найти хорошего юриста
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©