Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.04.2018, 20:41
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, нет покраснений не было) пока у меня мало что есть, третик через день, 1 раз в неделю Timeless C20%, 1 раз COSRX AHA7, вчера первый раз ввела IUNIK Rose Galactomyces, в дни без третика гиалуронка HadoLabo утром и вечером, на ночь крем NOW Hyaluronic Acid, утром A’PIEU Madecassoside Cream, когда чувствую сухость добавляю в крема сквалан Life-flo, вроде всё)))

По ощущениям не сушит, не закрывала ничем, липкий немного сначала, когда липкость проходит не знаю, засыпаю))))

Обо мне:
  #102  
Старый 24.04.2018, 20:48
Аватар для Formoza
Formoza Formoza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Украина
Сообщений: 28
Formoza на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за ответ. Нет, я не за лечением, конечно. Хотя, выглядит, как будто жду благословения И антибиотики принимаю (и буду так делать, конечно) только по назначению врача. Я больше спросить об эффекте без ретинола на выравнивание цвета, отрегулировать работу сальных желез и эту самую «флору» кожи при примении в рутине кислот-пептидов/антиоксидантов. Потому что, как Вы правильно пишите, у основной массы здесь все добирается уже к ретинолу. А в рутине у меня только постоянные походы к дерматологу-косметологу на пилинги-чистки-уходы. А домашняя система хаотична. То есть, ее нет. Я просто увидела закономерность, бинго: недостаточное/неправильное домашнее очищение, раздраженные и забитые неподходящей сывороткой или кремом поры - привет, воспаления, в основном большие подкожные, переходящие при вызревании в стрептодермическую корку. С этим уже к врачу, без самодеятельности. А средств сейчас, правда, минимум от гидрофильных масел отказалась, так и не нашла свое, перешла на очищающий бальзам с пенкой. Кожа стала чище, без пересушенности. Эксфолианты, их несколько, когда кожа спокойна, использую пару раз в неделю, когда какое. Ну, и фиг с ними. Утро и вечер - три недели регулирующее масло или сыворотка плюс крем. Иногда увл. маска. Мицеллярки Биодерма, Авен мне не подходили, аллергия.
Без ретинола многого не жду, это да. Еще раз благодарю за ответ. Буду пока аккуратно пробовать вводить вит.с и легкие кислоты, плюс пептидные и увлажняющие сыворотки. А, и ниацинамид
Можно вопрос - что такое лактопептиды? Где их искать? Гугл выдал только косметику RENOPHASE.
  #103  
Старый 24.04.2018, 21:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонкие пальчики Посмотреть сообщение
Кроме ниацимида и вит С для анти-эйдж надо ещё добавть что-то?
можно здесь посмотреть http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=240
Цитата:
Сообщение от Тонкие пальчики Посмотреть сообщение
А какие активы можно/нужно использовать тогда?Или все же через день пользоваться Полой,а не каждый день?
Если убрать Полу,получается из активов витамин С некислый через вечер,сыворотка гиалуронки(утро и вечер) и ниацимид(утро).
Если у вас не жирная и проблемная кожа, то не стоит каждый день мазаться салицилкой. Про убрать я не говорила, нужно сократить.
Цитата:
Этого хватит для улучшения цвета и выровнять лицо?
Я не могу вам выдавать гарантии и отвечать за то, как поведёт себя ваша кожа, чего ей будет много/мало или достаточно, понимаете?
Есть активы со своими процентовками и рабочими действиями, и есть конкретная кожа, ваша например, и какая у неё будет реакция я не могу ванговать. Поэтому все вводят потихоньку то или иное средство и смотрят на реакцию кожи. А далее либо добавляют что-то, или усиливают/уменьшают проценты, количество намазываний.

Цитата:
Сообщение от Formoza Посмотреть сообщение
Я больше спросить об эффекте без ретинола на выравнивание цвета, отрегулировать работу сальных желез
Я когда-то жила без "ретинолов" на витаминных и кислотных сыворотках - было , конечно же, лучше, чем без них, но ситуация кардинально изменилась только с вводом ретиноидов в уход.
Цитата:
Сообщение от Formoza Посмотреть сообщение
А домашняя система хаотична.
судя по тому списку средств, что вы показали - у вас нет системы ухода, составления программы из активных средств, а просто набор того сего пятого десятого... Когда вы это поймёте, то поменяется подход к уходу - выстраивание рутины, а не скупка просто каких-то масел, скрабов, масок потому что кто-то где-то в блоге или на форуме написал хороший отзыв. И подход некоторых косметологов с втюхиванием каких-то линеек(с чем они сами работают) определенной марки - не лучший вариант.
Цитата:
Сообщение от Formoza Посмотреть сообщение
Можно вопрос - что такое лактопептиды?
не знаю. похоже на рекламную историю конкретных марок, типа как и сказки про правильный хиральный ретинол.

Цитата:
Сообщение от Formoza Посмотреть сообщение
И антибиотики принимаю (и буду так делать, конечно) только по назначению врача.
я не пить имела в виду.
Их применяют и наружно для подавления сильного обострения акне - типа лосьона Зинерит или геля Далацин.

Обо мне:
  #104  
Старый 24.04.2018, 22:09
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Я покупала на ибее (вроде 45$, неохота подробности искать, соррь). Не могу сказать, что она мне так же необходима как третиноин и аскорбинка, но мне нравится и она пригождается в уходе. Рекламировать не буду, сами решайте нужна ли она вам а то вы уже купили по моей наводке гиалуронку Voilave и вам она не понравилась.
она мне не не понравилась)) просто неожиданно было ее поведение, непривычно - но ведь скорее всего это поведение нормально, я почитала потом подробнее немного про высоко- и низкомолекулярную гиалуронку) не поняла пока, как ее лучше использовать. Вы ее в замесах используете?
А цена вопроса тут другая совсем)) по 45 я,кстати, не вижу. дороже
Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Я тут для себя в виде увлажняющего крема просто открыла кокосовое масло.
я для тела использовала, правда, в смеси с какао, ши и еще каким-то экзотическим. Реально круто - действительно не до первого мытья. Когда позаканчивался тот мой баттер шиарный(полностью натуральный) как-то забросила, но надо бы возобновить))
мазала на влажную кожу, тк на сухую знаю, что нельзя. У меня были остатки - успела поиспользовать после гиалуронового лосьона, шикарно, кстати, убрала жуткую сухость и шелушение с голеней (там был просто ад, у меня такое бывает осенью-зимой в Москве очень часто, но тут прям даже еще хуже было, чем обычно)

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
У меня поры в приличном состоянии только от комплексного ухода.
без третика не удавалось их полностью чистыми всегда держать? что считаете самым главным в борьбе именно за чистые поры без черных точек?
  #105  
Старый 24.04.2018, 22:12
Аватар для Formoza
Formoza Formoza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Украина
Сообщений: 28
Formoza на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Я когда-то жила без "ретинолов" на витаминных и кислотных сыворотках - было , конечно же, лучше, чем без них, но ситуация кардинально изменилась только с вводом ретиноидов в уход.
судя по тому списку средств, что вы показали - у вас нет системы ухода, составления программы из активных средств, а просто набор того сего пятого десятого... Когда вы это поймёте, то поменяется подход к уходу - выстраивание рутины, а не скупка просто каких-то масел, скрабов, масок ...
И подход некоторых косметологов с втюхиванием каких-то линеек(с чем они сами работают) определенной марки - не лучший вариант.
не знаю. похоже на рекламную историю конкретных марок, типа как и сказки про правильный хиральный ретинол.
я не пить имела в виду.
Их применяют и наружно для подавления сильного обострения акне - типа лосьона Зинерит или геля Далацин.
Да, я находка косметолога и консультантов, на все процедуры хожу и все рекомендованное покупаю, ага. Линейками, а не системой. Надоело.
Наружно антибы были, и анализы на чувствительность к ним тоже. И не антибы, типа системы Обаджи с бензоил пероксидом тоже. Бог с ним, с лечением. Это к врачу. Но все-таки ношусь сейчас с мыслью, что много раз мои проблемы появлялись и усугублялись именно от неправильно подобранных, но регулярно используемых мной средств.
Читаю-перечитываю темы. Видели б Вы первый список, который я составила для покупки, когда только начинала читать. Короче, на втором разделе темы я поняла, что тупо записала кучу средств, которыми тут пользуется народ кроме гиалуронов Хада Лабо (аллергия на них).
  #106  
Старый 24.04.2018, 22:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
без третика не удавалось их полностью чистыми всегда держать?
без ретиноидов.
Первый мой яркий результат был на авеновском Диакнеле, на котором я просидела несколько лет.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
что считаете самым главным в борьбе именно за чистые поры без черных точек?
как раз черные (точнее у меня они серые) точки не самое страшное, что бывает на коже. Мне ретиноиды помогают в основном -сдерживать подкожники, закрытые комедоны.
А с "точками" не могу выделить главного - повторюсь, на мне работает всё в комплексе.

Цитата:
Сообщение от Formoza Посмотреть сообщение
Видели б Вы первый список, который я составила для покупки, когда только начинала читать.
тут у многих желание накупить всего и сразу вопрос только в том, зачем и куда ты это воткнешь? Если получается ответить себе, значит можно "это"брать, если не понимаешь зачем(какую проблему этим решать) и куда, то не стоит и хватать

Обо мне:
  #107  
Старый 24.04.2018, 23:19
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо. Я третик планирую с осени начать вводить, но поры эти (точки) бесят годами, вот и хочу узнать,как по ним прицельно и правильно ударить,вот прямщас. Эффект уже есть, конечно, в сравнении с тем, что было, но я, наиболее вероятно, что-то упускаю. Очень интересно почитать ваше мнение, с вашим опытом, о наиболее эффективном пути в борьбе с ними))

Спросила у Purito про сыворотку с центеллой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] PURITO Centella Green Level Buffet Serum, на предмет % ниацинамида (не смогла нигде найти сама, может и обсуждали) . Ответили, что 5 % (!). Может такое быть, чтобы такой процент не выносили на упаковку и тп? Я уже радостная ходила, что буду ее на отдыхе использовать как антиоксидантную (купила уже), но вдруг задумалась и решила на всякий случай узнать, хоть и не написано нигде, и я сначала думала,что точно там процента 2, не больше. Сыворотка интересная, я до этого использовала тестер, но на летний отдых у меня что-то с сыворотками не срастается )) Пока что только iUnik с прополисом (которую я еще не пробовала даже ), Cosrx с галактомисами (надеюсь, с новым составом она мне будет так же нравиться), и Optimized (4% там вроде вит.с). Что еще можно было бы на лето? Брать ли ресвератрол - но идее после него на активное солнце нежелательно, либо будет сложно подгадать, либо не буду использовать. Пептиды, может, на море добавить какие-нибудь хорошие... Вопрос - какие. Еще на глазах мне кожа не нравится (точнее, скорее на одном), и залом мимический у рта (он у меня лет с 15 примерно, и второй нестабильно тоже бывает)
  #108  
Старый 25.04.2018, 00:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Ответили, что 5 % (!). Может такое быть, чтобы такой процент не выносили на упаковку и тп?
если так, то прекрасно!
Но вообще странно - на этикетку вынесли и перечислили в столбик мадекассосид, азиатиковую кислоту (которых в разы меньше), а ниацинамид в такой процентовке забыли, как будто это и не актив вовсе?

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Cosrx с галактомисами (надеюсь, с новым составом она мне будет так же нравиться)
кстати, сыворотка с ними от PURITO Galacto Niacin 97 Power Essence [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на мне работает как энзимная/ферментная скатка (если вдруг есть мелкое шелушение). Я наношу её на чистую кожу и она начинает скатывать шелушки (не сама скатывается, а именно кожа). Я тогда ополаскиваю лицо просто водой и заново наношу сыворотку и вуаля - никаких катышков, гладкое лицо!

Обо мне:
  #109  
Старый 25.04.2018, 00:49
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 4

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
*Illonika*,
Девы,
Расскажите,плиз, про Суспензия The Ordinary Азелаиновой кислоты 10% .
Читаю отзывы, как всегда разные. К тому же эта суспензия на силиконах.
У кого личный опыт есть с этой суспензией?

Leotana, мне не понравилась . Очень забивала поры. Не заметила никакого замечательного действия азелаиновой кислоты именно с этой суспензией. У дочери тоже забивала поры. В общем, мне она совсем не понравилась.
  #110  
Старый 25.04.2018, 00:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Что еще можно было бы на лето? Брать ли ресвератрол
Если про Ординари речь, то он "в масле". Я даже не знаю буду ли пользоваться им...
Пептиды могут пригодиться, да. от себя могу предложить Hylamide's SubQ Anti-Age.
Недавно обсуждали Nature Republic Rose Real Nature Ampoule.
- Phytoceuticals Phyto Gel (аналог SkinCeuticals Phyto Corrective Gel)
- Phytoceuticals Phyto-C Velvet Gel
- Timeless Coenzyme Q10 Serum (+матриксил)
- Eminence Calm Skin Arnica Booster-Serum
- Kate Ryan Hyaluronic Acid Ultimate Hydration Serum with Green Tea EGCG

Обо мне:
  #111  
Старый 25.04.2018, 01:05
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь 10% Ниа Ординари — но начинала с небольшого процента ниа для приучения. В целом, мне подходит.
Пилинг 30% Ординари — уже писала о нем — очень жесткий. Использую крайне редко, в рутину не встраиваю, засекаю по таймеру по секундам (он хорош тем, что на третиноине убирает хорошо шелушки — если нужно утром иметь абсолютно гладенькую кожу). Для рутины и тонкой, сухой кожи регулярно не подходит.
Азелаинку Ординари использую летом — никаких нареканий для моей (лично) кожи.
Леотана, могу тебе дать попробовать (отливант). Все нужно пробовать на себе
  #112  
Старый 25.04.2018, 01:34
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
кстати, сыворотка с ними от PURITO Galacto Niacin 97 Power Essence [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на мне работает как энзимная/ферментная скатка (если вдруг есть мелкое шелушение). Я наношу её на чистую кожу и она начинает скатывать шелушки (не сама скатывается, а именно кожа). Я тогда ополаскиваю лицо просто водой и заново наношу сыворотку и вуаля - никаких катышков, гладкое лицо!
__________________
там тоже 5%,да. я ее тоже пробовала, скатки на себе не заметила, хотя нос шелушится - вы при нанесении такое заметили?
сама сыворотка понравилась, после самолета к утру было свежайшее лицо, и даже на лбу морщин не появилось, хотя обычно если не посплю нормально - лицо вообще не айс совсем.
но вот на море не прокатит, а я месяц в Барселоне пробыть собираюсь. С центеллой,получается, тоже - но и правда странно, почему не вынесли это. Может, перепутали при ответе? не знаю даже

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Пептиды могут пригодиться, да. от себя могу предложить Hylamide's SubQ Anti-Age.
а вы на веки наносите ее?
  #113  
Старый 25.04.2018, 10:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
но вот на море не прокатит,
почему? Ни мадекассосид, ни тем более центелла не усиливают фоточувствительность кожи. Они показаны для дневной косметики.

На веки пептидную сыву наношу, но как обычно не лезу близко к ресницам.

Обо мне:
  #114  
Старый 25.04.2018, 10:22
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
может знаете/подскажете, если щас пользоваться кислотами (молочкой в частности, пока азелаиновая от Сисдерма не пришла), то на места обострения розацеи можно/нужно молочкой мазать, или обходить? У меня в розе только яблочки щёк. Прям кружочками. Как нарисованные. Вроде метрогил точечно на папулы помогает... Млин, первый раз такое сильное обострение... , Может ещё и потому, что гормональные мазилки стараюсь исключить вовсе.
Щас подходит кислотный день..., а я уже остарожничаю... надо ли на яблочки щёк молочку? Хотя азелаиновую именно на места розацеи планирую и советуют.
Заранее спасибо!
  #115  
Старый 25.04.2018, 10:33
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение

Спросила у Purito про сыворотку с центеллой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] PURITO Centella Green Level Buffet Serum, на предмет % ниацинамида (не смогла нигде найти сама, может и обсуждали) . Ответили, что 5 % (!). Может такое быть, чтобы такой процент не выносили на упаковку и тп?
Ничего себе! У меня такая же сыворотка, планировала использовать на лето. Может какая-то ошибка в переписке закралась, когда ответ писали -5% в Галакто Ниацин97.

У них несколько сывороток с ним все с разным процентом, не указано только на Центелла Грин Баффет Серум процент.Где-то в обзоре читала, что там всего 1%. У меня от такой никаких пощипываний. А вот когда сверху наношу крем из той же серии Центелла Грин Левел Рекавери /в нем 2%/ -пошипывать начинает.

Фермент Комплекс94 с 3%-на мне тоже даёт лёгкое пощипываний и покраснение в некоторых зонах.Потом проходит.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: e936181b.jpg
Просмотров: 53
Размер:	49,2 Кб
ID:	274708Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2c91889.jpg
Просмотров: 50
Размер:	50,2 Кб
ID:	274709

Обо мне:
  #116  
Старый 25.04.2018, 10:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Leotana, насколько я знаю кислоты не исключаются из ухода при розацеа и даже пилинги салонные разрешены (в том числе молочной кислотой).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Из того, что еще помню по статьям, где встречались какие-то рекомендации по активам, в рутину были показаны азелаиновая кислота (небольшой процент дабы не высушивать кожу), ниацинамид, третиноин, вит.С, прополис.
Кстать, вот такая сыворотка есть азелаинка+ниацинамид Renew Redness Concentrate [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Ничего себе!
Вот и мне не очень верится в эти 5%.
На Галакто Ниацин эти самые 5% действительно вынесены на этикетку, а тут как будто забыли.

Обо мне:
  #117  
Старый 25.04.2018, 11:31
Аватар для Natamaks
Natamaks Natamaks вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Польша
Сообщений: 25
Natamaks на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а у вас есть на примете разрешенные энзимные/ферментные скатки, которые не страшно использовать

Сегодня пришел серум, а с ней пробник TONY MOLY FLORIA BRIGHTENING PEELING GEL. От одного использования конечно судить сложно. Но вроде ничего. Кожу не стянуло, стало легче.
Состав нагуглила: Water, Glycerin, Quaternium-60, Propylene glycol, Carbomer, Dipropylene glycol, Fragrance (parfum), Phenoxyethanol, Saccharomyces, Disodium edta, Butylene glycol, Ascorbic acid, Pearl powder, Caprylyl glycol, 2-hexanediol, Pentylene glycol, Nelumbo nucifera flower extrect, Lactic acid, Serine, Sodium lactate, Sorbitol, Prunus mume fruit axtract, Sodium chloride, Allantoin, Citric acid.
Как он вам?
  #118  
Старый 25.04.2018, 12:23
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 811 раз(а)
Поблагодарили: 2 109 раз(а) в 617 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого был кислый витамин С 20% от Timeless? Приходит нормальный? Не сдохший? Витамин мягкий или забористый? Не нашла какой у него рН... Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
У меня был. Приходит нормальный, прозрачный
Желтеть стал после 4 месяцев хранения в холодильнике, ph 2.4 Мне показался ядерным ,при использовании через день повысил реактивность и чувствительность кожи. А смысла мазаться раз в неделю я не вижу, решила отказаться от кислого витамина С, жду МАР от Ординари.
  #119  
Старый 25.04.2018, 14:26
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
почему? Ни мадекассосид, ни тем более центелла не усиливают фоточувствительность кожи. Они показаны для дневной косметики.
так ведь там 5% ниацинамида. Разве совместимо с активным солнцем?
Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Ничего себе! У меня такая же сыворотка, планировала использовать на лето. Может какая-то ошибка в переписке закралась, когда ответ писали -5% в Галакто Ниацин97.
я тоже удивилась. Но в составе,кстати, стоит высоко вроде.
вот коротко мой вопрос: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] PURITO Centella Green Level Buffet Serum
Niacinamide - how much % is it in this serum?

Ответ:Thank you for your inquiry.
Niacinamide in the buffet serum is 5%.Thank you.James Kim
вот такой e-mail у них [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Можно попробовать еще раз спросить у них, только кому-то другому написать?
написала еще раз, пробую уточнить

А EltaMD UV Physical SPF 41 Facial Sunscreen - какой цвет у тона этого крема? Для светлой кожи подойдет или нет?
  #120  
Старый 25.04.2018, 14:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Sprinty, написала по адресу который ты дала по поводу сыворотки. Отпишусь, когда ответ получу.


ЕLT md себе заказала на Клубнике наугад. Там сейчас скидка очень хорошая.Мега выгодно получается.По цвету везде пишут, что подстраивается под цвет кожи.

Затестю когда заказ доедет с Клубники.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©