Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 24.04.2018, 13:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, я на той неделе во вторник тренила низ. В пятницу толком не могла становую делать, так болели ягодичные и бб. Только в субботу стало отпускать, вот и считай, сколько дней doms меня накрывал!

lapulya, слушай, это ведь ты писала про 40 повторений на тягу на прямых, да? Я хотела спросить - ЗАЧЕМ?!)

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Девочки, 5-6 упр на низ какие кто делает и последовательность
Начинаю всегда с самого энергозатратного - с приседов. А дальше вариации. Могут быть статичные выпады/болгарские (как сегодня)/зашагивания (тоже сегодня делала)/приседания в смите с узкой постановкой ног и выносом ног вперед. Очень редко жим ногами.
Всегда будет что-то на бб: тяга на прямых и сгибание ног лежа (два отдельно) или их же суперсетом, но тогда тяга с меньшим весом.
Еще проходку делаю часто.
Становую тягу делаю в день спины, как и гэ.

Обо мне:
  #862  
Старый 24.04.2018, 13:54
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

моя треня примерная:

начинаю тоже с приседа, только это присед в ножницы или болгарский
затем всегда ягодичный мост
затем тяга на прямых в суперсете или трисете со сгибанием ног в тренажере, или отдельно делаю, тогда вес увеличиваю соответственно
затем часто делаю гиперэкстензию
иногда плие с гирей или
разведение в тренажере
или проходку с гантелями
это уже добивка
примерно так

кстати, насчет многоповторок, тут я читала как Шевелева готовилась недавно, у нее как раз оч много многоповторок было, по 100 раз за подход.
недавно совсем на Moscow Cup вроде она абсолютку взяла

Обо мне:
  #863  
Старый 24.04.2018, 13:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Во, а у меня на добивку идет сгибание ног лежа.)) Проходка одно из основных, плие не помню, когда и делала; ягодичный мост туда же, поясницу там чувствую, ягодичные или бб - нет вообще.

Вот какие разные вариации тренировки низа.))

Обо мне:
  #864  
Старый 24.04.2018, 14:01
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а я вспомнила про плие и сегодня сделала)))

Обо мне:
  #865  
Старый 24.04.2018, 17:05
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, нет мини ты не правильно поняла, 12-15 повторов с 40 кг)))
У меня практически те же упры
  #866  
Старый 24.04.2018, 19:29
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

у меня тоже была одна треня верх, одна низ и одна функционал с упором либо на руки, либо на ноги, в зависимости от того, как потренилась до этого и что меньше болит)))Ноги у меня всегда были в субботу, в пн- руки, а в среду функционал. Так вот, с субботы и до среды ноги и ягодицы болят, несмотря на то, что после ног всегда была 40-минутная индивидуалка по стретчингу. Без стретчинга я, наверное, всю неделю бы еле-еле ходила!!! Не понимаю, как можно два раза в неделю тренить ноги. Это же сдохнуть можно. Ладно бы еще к каким-нибудь сорикам готовится надо было...
Девы, т.к. я с 15 марта не тренила, заметила очень резкое снижение силы и выносливости. Представляете, вчера за рулем поняла, что у меня устали руки. СИЛЬНО!!!!!это как так? руки устали держаться за руль!!!Никогда со мной такого не было...а ведь еще не давно я могла подтянутся на перекладине аж целых 1, а то и 2 раза!!!
  #867  
Старый 24.04.2018, 19:47
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, кого интересуют боковые ямки на попе, гляньте этого дядечку возможно, что вы делаете именно те упры, которые и способствуют этим ямкам. Кстати гиперэкстензия тоже в их числе). Ещё прочитвйте комменты, он отвечает на вопросы и там тоже есть интересная инфа. Насчёт жима платформы и постановки ног тоже хорошее видео у него, если коротко-только высокая и широкая должна быть.

Проходки по залу выпадами вообще не жалует, кстати). Я их и не делала никогда).

MilkWoman, не, про руки это с чем то другим у тебя связано имхо)), даже я после месяцев лентяйства за руль держаться не уставала)
  #868  
Старый 24.04.2018, 20:41
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Хи-хи. А Усманова целенаправленно себе эти ямочки нарабатывает-)
  #869  
Старый 24.04.2018, 21:13
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ага, и попа у неё офигенная

Обо мне:
  #870  
Старый 24.04.2018, 21:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Классика для женщин - две треньки на низ, одна на верх, хотя многие серьезные дядьки-тренеры вообще женщинам советуют сплит не делать. Но, это так, можно принимать к сведенью, а можно нет. В зависимости, насколько оно работает на данной женщине

Но, я думаю, мы говорим о разном уровне подготовки и разных тренировках, которые сравнивать просто не имеет смысла.
Ваши (Алис, Мини, Милки) тренировки наверняка действительно убойные.

Факт, что если есть цель нарастить мышечную массу ягодичных (а не просто округлить/прокачать), то должны быть серьезные тренировки с серьезными весами.
Тренировки с легкими весами 1 раз в неделю к цели не приведут, даже если тренирующийся очень устает.
Сама по себе степень усталости ни о чем не говорит.
  #871  
Старый 24.04.2018, 21:44
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Можно я спрошу глупый вопрос - если я хочу уменьшить попу, мне нужны многоповторные приседы?
  #872  
Старый 24.04.2018, 21:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

nurnur, у тебя там именно жир? Или ты мышцу хочешь уменьшить?
Вообще, многоповторки любые плюс соответствующее питание (дефицит) уменьшают объемы, да.
Ну, можно просто много кардио. Тоже усохнешь.
Мышцу тоже можно уменьшить дефицитом питания.
Нагружать, но не кормить белком (и вообще дефицит питания, по любому)
  #873  
Старый 24.04.2018, 22:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Частые тренировки не способствуют округлению имхо. Мышцы растут, когда отдыхают после убойного тренинга, с хорошим питанием и сном)
  #874  
Старый 24.04.2018, 23:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
если коротко-только высокая и широкая должна быть.
Как же я не люблю вот эти "только"! Ага, все люди имеют одинаковое строение тела, одинаковые взгляды на идеал и ходят все строем

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
лассика для женщин - две треньки на низ, одна на верх,
Что странно, т.к. у большинства женщин строение тела от природы - груша, т.е. низ изначально развит сильнее верха. Уравновесить как бы надо, а не увеличивать диспропорцию.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Факт, что если есть цель нарастить мышечную массу ягодичных (а не просто округлить/прокачать), то должны быть серьезные тренировки с серьезными весами.
Я искренне считаю, что если в основном базовом упражнении максимальный рабочий вес меньше собственного веса тела, то пока это все на стадии легкой тренировки. Даже если вам тяжело. Новички ессно заметят прирост мм и изменение пропорций, но никто вечно в новичках не остается и в будущем мышцы уже не будут видоизменяться при работе с небольшими весами. Есть исключения, когда девушка делает рекомпозицию вполне успешно на многоповторке с небольшими весами, но это очень уже нечасто бывает.

Обо мне:
  #875  
Старый 25.04.2018, 00:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, Миничка), глянь тут про физиологию и строению обьясняют
  #876  
Старый 25.04.2018, 12:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а некоторым женщинам не хочется уравновешивать, им нравится их "груша"

  #877  
Старый 25.04.2018, 12:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Mutlu, а целлюлита не боисся? ведь жир=целлюлит

Обо мне:
  #878  
Старый 25.04.2018, 19:37
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

alicecooper, неа, не боюсь, но у меня странные взгляды, наверное с вашей точки зрения), я считаю, что лучше женственные округлости и пусть даже и целлюлит будет, но только не супер худосочно, особенно удивляют девушки, у которых и так бедер и талии нет почти, так ещё и руки качают-перекачивают. Но, это только моё имхо)
  #879  
Старый 25.04.2018, 20:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, у женщин не обязательно фигура груша, но да, мышцы низа сильнее и лучше развиты, чем у мужчин.
Ну, вот тренеры считают, что это нормально.
В тонусе сильные мышцы низа держать нужно две трени, а привести в порядок и укрепить верх типа одной достаточно. Как бЭ, не нужно женщинам верх особо перетренивать. Притом, конечно, что мышцы кора задействованы и на тре6ировках низа, если они базовые.
Я не хочу по этому поводу спорить, это всего лишь взгляд большинства тренеров на женские тренировки.
А так, у кого какие личные цели, конечно.
  #880  
Старый 25.04.2018, 23:39
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Миничка), глянь тут про физиологию и строению обьясняют
Можешь коротко своими словами пересказать просто?

JUNE, Я понимаю, что не у всех женщин груша.)) Я же и написала "у большинства". Я - откровенный и яркий пример НЕгруши сама.

Мне не нравится, когда тренировки делятся по принципу "мужские" и "женские". В голову приходят только 2 упражнения, которые женщинам не нужно делать - шраги (на верх трапеций) и наклоны с весом (на косые мышцы пресса). Все. Все остальные отличия - рабочие веса. Имхо, подобные высказывания со стороны тренеров попахивают (для меня лично) маркетингом и элементарным желание заработать. И среди мужчин и среди женщин есть те, кто стремится к тонкой фигуре или наоборот, более мышечной. Это не зависит от пола. Тренировки, имхо (да, опять, потому как были преценденты, когда читающие пропускали это мимо глаз) должны составляться не исходя из пола человека, а из ее/его потребностей и пожеланий по конечному результату.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©