Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.08.2015, 22:57
Аватар для Justina666
Justina666 Justina666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Justina666 на нуле
Question Хитрая картошка или ринопластика у Гюсана Сергея Арсентьевича.

Всем привет!
В общем я хочу прямой нос. Не вздернутый и не курносый (я их боюсь!!!), и без открывания ноздрей.
Всю жизнь считала, что имею курносую картошку, но начитавшись форумов вижу, что у меня вообще что-то нетрадиционное
Фас мне в целом нравится, профиль в общем-то терпимый если чуть уменьшить, а вот в 3/4 начинается полный ад...

Выбираю к кому пойти к кому податься. В приоритете Агапов, дальше Радионов или Арбатов. В идеале мне нравятся "агаповские носы", вроде как у Арбатова тоже неплохие попадаются, но не могу четкую направленность его носов проследить.. Радионовские тоже нравятся, но боюсь что откажет за отсутствием показаний и слишком большого личного мнения какой нос мне нужен)))
В общем-то мой выбор уже сделан более-или менее, но хочу посоветоваться с форумом, не идиот ли я, тк часто терзают смутные сомнения, относительно рациональности поездки в другой город и операции за такую большую цену... (У Арбатова почти в 2 раза дешевле).

И еще вопросик: вот смотрю свежесделанные носы, и у одних девочек они просто большие, но прямые, а у других совсем что-то жуткокартошкоподобное без спинки, от чего это зависит? Отек у всех по-разному? Или от исходника? Или от доктора зависит? И если от исходника, к чему мне готовиться? (ну мне ж правда успокоительное надо будет пить, если свинкой проснусь))))
Миниатюры
ffed5537.jpg   c6eccf24.jpg   f0583224.jpg   867a7a8c.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2015, 00:08
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Очень красивый нос! Мне кажется, горбинку убрать и будет прекрасно совсем!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2015, 00:30
Аватар для Justina666
Justina666 Justina666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Justina666 на нуле
По умолчанию

Hybris, спасибо за хорошее мнение о нем
Наверное, фотки просто не передают всего ужаса происходящего - меня кончик реально обабивает + не подходит к характеру. Если горб спилить - совсем селянкой-простушкой стану
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2015, 00:58
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Да, Вы правы. Присмотрелась: реально всплывают в памяти какие-то образы даже из мультиков
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2015, 10:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется, что горбинка нормально смотрится, только кончик поуже можно сделать. Хотя и прямой нос тоже не испортит.

А по хирургу никто не посоветует (да и слушать никого особо не надо). Это ведь дело вкуса. Мне первички больше всего нравятся у Абратова, у Агапова больше всего нравятся повторные и Радионов для тех, кому нужны минимальные вмешательства. Если нужны минимальные, то почему бы просто не сходить к нему на консультацию? Ну, откажет так откажет. Сходи ко всем трем, если не была вдруг, и паззл должен сам собой сложиться.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.08.2015, 21:36
Аватар для Justina666
Justina666 Justina666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Justina666 на нуле
По умолчанию

Катерина, да я понимаю, что конечно никто не может посоветовать однозначно, как лучше... Я в ожидании консультаций пока, вот и общаюсь на форумах, чтоб понять, что к чему.
Вот как думаешь, мне кончик вообще можно за один раз отрезать красиво, или сразу к операции с повторкой готовиться? Понятно, что это все индивидуально конечно, но хоть примерно, это тот самый бульбоподобный кончик, от которого никак не избавишься без жертв или у меня что-то другое?))) Я просто уже всех курносых пересмотрела тут, у всех капелька внизу в фас, а у меня фас хороший, может не так и сложно все? Или все-таки очень сложная ринопластика получается?
А еще я про ноздри думаю, по идее же их не нужно трогать, только кончик?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.08.2015, 21:37
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Justina666 Согласна с Катериной, я бы сходила ко всем трем хирургам, и принимала решение после консультаций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2015, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Justina666, мне не кажется кончик таким уж большим. Вполне можно и с первого раза, если не устраивать бессмысленные гонки за идеалом.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.08.2015, 08:22
Аватар для Люд мила
Люд мила Люд мила вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 75
Люд мила на нуле
По умолчанию

Justina666 правильно девочки говорят, надо идти на консультацию к хирургам. Выбор хирургов, на мой взгляд, судя по форуму хороший. Цена ринопластики у всех разная и видение носа тоже. Арбатов в Москве доступен для консультации, а вот Агапова надо пару месяцев ждать, но можно фото послать по емэйлу. Мне так один из них сказал, что только кончик сделает, а другой уменьшающую ринопластики с сужением крыльев носа. Выбор за нами.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.08.2015, 15:57
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Justina666, мне кажется, Радионов вам не откажет, но с первого раза не сделает идеальный нос, изменения будут минимальными. Если готовы на вторичную ринопластику потом, то выбирайте Радионова (вторичка у него бесплатная, если не ошибаюсь), я много видела его результатов, он за естественность и мало режет.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.04.2017, 01:22
Аватар для Justina666
Justina666 Justina666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Justina666 на нуле
По умолчанию Рино год

Всем привет! Моему носу год. Хочу показать результат. Ну и вопрос к знающим, как думаете, можно ли его "доработать" повторкой - убрать мелкую горбинку в полупрофиль на месте старой большой, это кости так съехали и неправильно срослись. Очень хочу ее убрать повторкой, но боюсь, что придется затрагивать кончик, и он попортится обратно (тот кто делал первичную, мне уже отказал).
Миниатюры
fd799c79.jpg   3e388cf5.jpg   c15363eb.jpg   59327d29.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.04.2017, 08:12
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Как мне кажется, у вас началась та самая погоня за миллиметрами, о которой выше написала Катерина. У вас красивый нос, горбинку убрали, даже если вы что-то сами видите на ее месте - фото этого не передает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.04.2017, 10:22
Аватар для Justina666
Justina666 Justina666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Justina666 на нуле
По умолчанию

milena.riga, спасибо! да, сейчас это действительно уже мои загоны, прежний нос я настолько ненавидела, что даже такой мелкий намек на прежнюю форму мне кажется концом света. Если бы это можно было как-то доделать малой кровью, я бы конечно доделала. Хочу походить поспрашивать на консультациях, если все откажут, заколю филлером. Вот попробовала зафоткать, где эту шишку более-менее видно, она еще на ощупь какая-то нездоровая, с другого бока нос монолитный, а тут как будто выпирает край чего-то.
Миниатюры
728e6402.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.04.2017, 10:41
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Justina666, Я не поняла , вы у Радионова делали, или у др. доктора? Что док говорит о шишке?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.04.2017, 10:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Justina666, это костная мозоль, а не остатки горбинки, она всегда на этом месте образуется, это место слома носа. У кого-то она сама проходит, у кого-то остается, увы. Если парит сильно , то можно сделать шлифовку, это без остеотомии делается и никак на кончик не повлияет. А почему ваш хирур отказал? И вот не понимаю, зачем отговаривать и рассказывать, что все в порядке, если человек взрослый и сам решил для себя, хочет он что-тотисправить или нет? Меня помницца тоже все форумом от рино отговаривали, внушая, что мой горбатый нос моя индивидуальность и изюминка.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.04.2017, 11:09
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Justina666,это не костная мозоль,а плохая обработка спинки. До ринопластики,это неровность тоже была. В профиль доктор плохо закрепил кончик, он провис. Здесь два варианта: ничего не делать или делать полноценную повторку .Спинку носа не хотите немного поднять?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.04.2017, 12:20
Аватар для Justina666
Justina666 Justina666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Justina666 на нуле
По умолчанию

энн 2015, не, я у Гюсана Сергея Арсентьевича делала. Говорит, что это кости уехали и неправильно срослись, ломать заново из-за такого мелкого дефекта не видит смысла. Если б он согласился, я бы не раздумывала вообще.
N@t@ly, а можно как-то определить на ощупь, мозоль это или нет? У меня там как кисель до сих пор, а раньше как разлом был рядом с этой шишкой, я ее могла прижать пальцем и получался ровный нос (только конечно оно не держалось в этой позе и обратно вздыбливалось). Ну доктор однозначно про поправить сказал "только ломать заново". Вот и интересно, может правда другие отшлифовать как смогут, главное чтоб совсем дыра там не получилась
Lucia86, не, спинку точно не хочу поднимать. Я неприхотливая, лишь бы не было волны и вылета кончика. Вот и думаю про повторную ринопластику, доктор сказал, что нос помнит форму, интересно, когда больше риски у меня, из той перегибистой фигни пытаться выпрямить, или сейчас, все-таки сейчас он уже почти совсем прямой, но за кончик боюсь, тогда надо наверное совсем прищепку просить, чтоб он после рубцевания не стал опять огромным
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.04.2017, 14:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Justina666, ну вот это и говорит в пользу мозоли, хоть она и костная, чтотпальцем прижмешь и нет ее, мне так хирург мой говорил, у меня тоже появилась через месяц после оп , где то до года была и сама исчезла полностью. Я тоже сначала ее мяла, но мне хирург сказал не трогать, типа может спровоцировать рост ее, хотя тут многим девочкам наоборот говорили ее массировать. Спросите у своего хирурга, что это и что с этим делать).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.04.2017, 15:10
Аватар для Justina666
Justina666 Justina666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Justina666 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо! Хорошо бы было, если б это оказалась лишь мозоль, похожу по консультациям, послушаю что скажут. Мой хирург ответил совершенно однозначно в год на очном приеме, то есть возможность мозоли он вообще не допускает, странно конечно
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.04.2017, 15:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ой, увидела про "однозначно ломать заново"… Мне хирург говорил, что если не пройдет, просто шлифанет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©