Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 28.06.2010, 16:40
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, эссенциале безболезненный. Это гепопротектор для внутривенного введения.
В Москве в аптеках тоже нет артишока. Только на фирмах.
Но одних уколов мало. Нужен массаж. Купи хотя бы банку. Я про неё в этой теме выше писала.
А на какую глубину ты колешь и какими иглами и в какой дозе?
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 28.06.2010, 21:33
Аватар для nvaleri
nvaleri nvaleri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: россия
Сообщений: 7
nvaleri на нуле
По умолчанию

Банки у меня есть,силиконовые!Я сразу двумя делаю,больно блин,а синячище какие!Я делаю инсулиновыми шприцами,иголку ввожу на всю глубину,и прям по каплюшечки ввожу.Первый раз когда делала,прям чуть чуть иголку вводила,так у меня такие шишки были,потом в инете вычитала,что глубже надо,и стала колоть на всю глубину иглы.Ввожу по 1мл кофеина на одну сторону живота,больше побаиваюсь,точную дозировку незнаю.Видела ,что косметолог набирала по 1,5 ампулы кофеина,на одну зону.Я как узнала,сколько в аптеке кофеин стоит,и сколько она за одну зону берёт,меня прям жаба задушила.А сколько эссенциалее в мл надо вводить?Хочу попробовать!
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 28.06.2010, 22:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

И всё же какая длина иглы? У инсулиновых она разная.
А эссенциале в Москве стоит около 500 руб за 25 мл.
Колят его на глубину не меньше см.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 28.06.2010, 22:44
Аватар для nvaleri
nvaleri nvaleri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: россия
Сообщений: 7
nvaleri на нуле
По умолчанию

у меня шприц с иглой1,2см.А эссенциале в ампулах?
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 28.06.2010, 22:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да. по 5мл
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 28.06.2010, 22:58
Аватар для nvaleri
nvaleri nvaleri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: россия
Сообщений: 7
nvaleri на нуле
По умолчанию

Мегги а сколько нужно вводить эссенциале за одну процедуру?И ты вообще что нибудь чувствуешь после укольчиков.?
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 28.06.2010, 23:06
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Джила, признавайся, чё и куда колем:susel:
[/QUOTE]
дык я же вела подробный отчет,когда кололи
Цитата:
Сообщение от nvaleri Посмотреть сообщение
я сразу после кофеина в туалет начинаю бегать,жидкость кофеин штоль выводит,вроде не мочегонный препарат,
очень даже выводит,еще возбуждает цнс и повышает ад
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 28.06.2010, 23:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мне эссенциале прокалывают на расстоянии 2-2,5 см примерно 0.4-0.5мл на вкол на глубину 12-13мм. У меня на живот выше и ниже пупка уходит целая упаковка.
Вводить не больно, но через некоторое время начинает чесаться и гореть. Это тоже нормально. 2-3 дня держится отёк и болит как будто тебя побили. Местами синяки, которые проходят в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Купи ещё в аптеке Билобил форте.
Это таблетки, улучшающие кровообращение, и хофитол - артишок в таблетках или люббой препарат выводящий житкость. Ещё обязательно пить литра 2 воды. Ну и банки. Но то, что у тебя синяки говорит о том, что ты что-то делаешь не правильно.
Джила, ну ладно тебе, повтори, плиз, отчёт
У меня кофеин ничего не повышал, ничего не выводил:susel:. Правда я колола его в коктейле, может процент слабый
Нвалери, а какого процента кофеин ты колешь? 10 или 20?
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 28.06.2010, 23:18
Аватар для nvaleri
nvaleri nvaleri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: россия
Сообщений: 7
nvaleri на нуле
По умолчанию

ну у меня давление низкое 90/60,мне наверно кофеинчик на пользу идёт,у меня после него прилив сил начинается,и заметила как бы потташнивание ,есть не хочется!

Мегги,а ты не сама себе колешь эссенциале?Целая упаковка на твой животик?На мой наверно две понадобится!

Мегги,вот на коробке написано(кофеин-бензонат натрия)раствор для подкожного и субконъюнктивального введения 200мг/мл.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.06.2010 в 16:43. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 28.06.2010, 23:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Посмотри на рамочку своего сообщения. У тебя там есть кнопка "EDIT". Она активна в течение 10 минут с того времени как ты написала сообщение. Поэтому если ты хочешь что-то ещё написать, то не пиши новое сообщение, а нажми эту кнопку и у тебя будет возможность отредактировать (добавить) старое. Поняла?
Вот я сейчас нажала на неё и отвечаю по существу.
Колет мне врач (знакомая). Самой не удобно
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 02.07.2010, 20:20
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день.
Собираюсь на мезо живота для уменьшения объема и повышения тонуса. Косметолог предлагает препарат Revital Celluform. Кто-нибудт испытывал такой? Оч прошу поделиться опытом. И заодно хотела бы спросить совета, что колоть от растяжек (старых). И есть ли эффект. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 02.07.2010, 23:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

По растяжкам ищи соответствующую тему
Целлюформом здесь многие кололи. Препарат дорогой, на процедуру уходит много, в промежутках между процедурами обязательны лимфодренажные процедуры.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 14.07.2010, 05:21
Аватар для Инна_
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Инна_ на нуле
По умолчанию

Девочки, хочется уменьшить щеки и второй подбородок. Раньше колола дермостабилон немного в щеки, эффект был, но давно сошел. Что еще можно поколоть из липолитиков и у кого? Смущает, что у меня имплантант в подбородке - есть ли риск инфицирования?
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 14.07.2010, 08:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна_ Посмотреть сообщение
Раньше колола дермостабилон немного в щеки, эффект был, но давно сошел.
А сколько времени держался?
Все липолитики работают по принципу дермастабилона, потому что у них одни и те же действующие вещества. Поэтому не думаю, что от другого препарата эффект будет держаться дольше.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 15.07.2010, 23:18
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Maggi, ну как у тебя эффект от эссенциале . Не пора ли делиться результатами? Мне похвастать не чем. От него ни чего не изменилось. Теперь перешла на другие методы , только мне с ними в другую тему. А как моя косметолог вернётся с отпуска мы начнём целлюформ колоть. решили , что раз в месяц будет достаточно для поддержания результата предыдущих курсов мезо . Кстати , в том что триак и дермастобилон влияют на щитовидку я убедилась лично . Сделала анализ до и после курса . ТТГ сильно подскочил , хотя я и так не маленькую дозу принимаю эутирокса. Так что на авось не стоит надеятся и лучше лишний раз поберечься ( заменить на другие препараты или процедуры )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 16.07.2010, 18:23
Аватар для Инна_
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Инна_ на нуле
По умолчанию

Магги, держался около полугода. Но разносила после уколов адски, лицо а-ля воздушный шарик. Мне интересно, целлюформ более щадящий?
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 17.07.2010, 00:11
Аватар для Daffi
Daffi Daffi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 8
Daffi на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девушки.Уже пару месяцев читаю,читаю здесь всё-столько полезного! Ну ,да я не об этом.Только сейчас прочла сообщение malika о реакции на Дерм-лон ,наверное уже необходимость в помощи отпала,но всё же напишу свои злоключения с ним........... В феврале кололи его в область коленей мне по 1/2 ампуле на каждую сторону раз в неделю.Его оказывается запрещено в чистом виде вводить,разбавляется органическим кремнием.№ раза всё было нормуль-умеренная воспалительная реакция,а в 4й раз косметолог забыла развести Дер-он и ввела в чистом виде...............У меня была такая же реакция как у malika ,только хуже.Колени раздулись как шары,гиперемия,пузырьки и страшный зуд. Антигистамины помогали мало.На одном участке после раздирающих моих почесываний началась отслойка кожи от подкожной клетчатки. Маленький правда участок 2 на 2 см. Живу в провинции и наши врачи разводили руками.(за мед помощью в основном ездим в другие более крупные города)..............Я ,конечно,оптимистка , но тут стало реально страшно.....И если бы не мое медсестринское образование,не знаю чем бы закончилось всё......Короче поставила себе диагноз(который впоследствии подтвердили компетентные врачи) ТОКСИКОДЕРМИЯ или токсико-аллергический дерматит (возникает как острая воспалительная реакция на ,в основном,медикаментозные средства) , прокапала несколько систем с Дексометазоном(гормоны) и еще с месяц всё это восстанавливалось.................Вот так вот.Может быть кому -нибудь пригодится эта информация.....Не колите Дер-он в неразведенном виде и так часто!!!
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 17.07.2010, 01:19
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Даффи ну надо же,а я уж подумала,что я одна такая аллергенная(хотя кроме как на слепней аллергии по жизни не наблюдалось)
Намучилась я тоже предостаточно,косметолог которая колола - Ковтунова Е.Н. отнеслась ко мне больше чем с прохладцей, но фиг с ней:mad0:,теперь у меня замечательный не равнодушный косметолог. А помог мне в итоге подобрать средства для излечения дерматолог из КВД. Теперь слово дермастабилон вызывает у меня легкую судорогу в животе и подбородке
И мой совет:девушки,если есть проблема делайте липо,т.к. отеки, чес,синяки и куча денег не стоят временного эффекта от липолитиков.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 17.07.2010, 12:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Даффи, я вот первый раз слышу, что дермастабилон и иже подобные обязательно надо разводить органическим кремнием. Ну вот нигде не встречала. Может дашь ссылочку где ты это вычитала?
А вот то, что его не надо колоть чаще раза в две недели, а то и реже, то как раз об этом я и писала.)
И самое главное. Я считаю, что твой случай ещё раз подтверждает необходимость проведения дополнительных сеансов с целью улучшения крово и лимфотока для вывода из клеток продуктов распада жиров в результате действия липолитиков. Это может быть и мезотерапия, и просто приём таблеток типа гинкго-билоба, и лимфодренажный массаж.
Но массаж по проблемной зоне обязателен.

Малика, надо же, у этой Ковтуновой такая реклама в нете.
Да уж, ещё раз убеждаешься, что чем больше поток, тем хуже отношение
А что тебе выписал твой дерматолог из КВД?

Теперь про себя. Слева на животе образовалась вмятина.
Таким образом, по результатам двух сеансов с перерывом в месяц прокола живота (одна сторона эссенциале, вторая - целлюформ) делаю однозначный вывод, что целлюформ работает лучше, но он, гад, дороже:mad0:
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 17.07.2010, 18:34
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Maгги, Имя Ковтунова я всего 1 раз встретила на этом сайте(есть отзывы о ней?), пошла к ней,т.к.вышла на ее собств.сайт,ну расписанно там мама не горюй,хорошо дядя поработал над страничкой)),и аппаратка там у нее и лазер(на самом деле только колит),пела соловьем на консе,потом.....жесткая,грубоватая,и ...не внимательная(помажь чем-нибудь говорит мне)
Лечилась сейчас не вспомню название таблеток,мазь под срочный заказ и ничего не есть(острое,соленое,копченое и т.д.) 2 недели,улучшение пошло на 3 день.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©