Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 06.02.2012, 19:05
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

Приветик,девочки! Ну вот и я сделала!) сегодня, пришла в клинику в 9 ушла в 14.00,но время прошло очень быстро! самый неприятный момент это конечно подкожные уколы ледокаина. В процессе операции врач всегда интересовался моим самочувствием ,не больно ли мне, к врачам притензий никаких,все очень милые.Когда садили мне графты я лежала на кушетке в полудреме, вобщем если кто-то боится боли, то ее как таковой нет! результатом я довольна,только у меня вечные сомнения что мало пересадили,врач сказал,что можно и больше, но будет неестественно,я его послушалась и у меня сейчас должно все быть более-менее естественно. Самочувствие у меня отличное отеков нет,хоть сейчас на дискотеку))) шучу конечно.. сейчас вечером немного ноет шов,выпила обезбаливающее, естественно никто не догадывается из домашних что я сделала пересадку,хожу дома с распущенными волосами прикрывая пересаженные углы,так что все норм) вобщем я рада!)
  #482  
Старый 06.02.2012, 20:01
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Irina309, Башня, какие вы смелые! Поздравляю с тем, что все уже позади и желаю, чтобы результат радовал!
  #483  
Старый 06.02.2012, 20:24
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

Елен@, спасибо! надеюсь так и будет)
  #484  
Старый 07.02.2012, 15:12
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

О-о-о, Irina309, теперь мы обе с ёжиками ходим. Интересно, как будет проходить твоя реаба.
У меня сегодня третий день. Отёк пошел на глаза. Конечно, они открываются. но стали немного треугольными. В течении дня чувствую как все ползет вниз, даже небольшой мешок под глазом появился. На люди выхожу в затемненных очках. Шов не беспокоит вообще. Вчера уже мыла голову. Опустила глубокую густую челку и вообще ничего не видно.
adriana, про все подсчеты по графтам мне рассказала док. Странно, что волосы на брови с первого раза сажают так часто. Я так поняла, что, редкая посадка дает лучшую приживаемость волоскам. А чтобы точно узнать какое кол-во графтов нужно именно тебе, то лучше бы походить на консы в разные клиники. Мне думается, что меньше 1тыс.
Елен@, ждем пополнение в наших скромных рядах.
  #485  
Старый 07.02.2012, 15:24
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Удачной и быстрой реабы всем тем, кто прооперировался!
Башня, да это странно, что так густо засаживают, но это везде-везде так. Работа с бровями вообще отличается от работы с головой. И дороже она - по моим подсчетам примерно на треть. У Тайского врача, к которому я иду за бровями, голова стоит 100 руб за графт, более 1000 гр, соответственно, дешевле. А брови выходят 130 руб. Эх, были бы деньги, сделала у него не задумываясь, чтобы два раза не переносить взятие волос с донорской зоны.
Радует, что по вашему мнению мне нужно не более 1000 гр. Надеюсь на это! Я еще у дока перед операцией спрошу, сколько мне нужно на мои залысинки.

Обо мне:
  #486  
Старый 07.02.2012, 17:37
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

Башня,да хожу тож с ежиком!) Сегодня непривычно было спать на спине,один раз легла на бок неосознанно и сразу опять на спину,испугалась за графты! ездила сеня в клинику, врач сказал что все идет хорошо.
adriana, поссмотрела твою фотку,а у тебя залысина с обеих сторон? тк если с обеих,то мне кажется там больше 1000 графт,но могу ошибаться
  #487  
Старый 07.02.2012, 18:57
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Угу, с обеих
Хочется узнать, девочки, кто делал операцию или просто ходил на консультацию, вы же знаете, какая площадь у вас и сколько графт вам насчитали. Сравните с вашими случаями мои залысинки (понижать линию мне не нужно), мне важно мнение не только врачей, которые на этом деньги зарабатывают.

Возможно случится и так, что до Москвы я уже сделаю операцию, потому как собираюсь в Индию, а там работает один индусский hair гуру, может заскачу к нему. Соответственно, по консам в России не побегаю.
Миниатюры
1.jpg  

Обо мне:
  #488  
Старый 07.02.2012, 19:38
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

adriana, я не совсем поняла на первой фотке у тебя края лысые, которые на этой фоте закрыты под повязкой,здесь у тебя только бока, вот я делала примерно как у тебя на этой фотке,т.е. округлила залысины по бокам в овальную форму,но у меня были не глубокие залысины у тебя глубже и того 1000 графт ,если глубже то что под повязкой соответственно больше, где-то 1200-1300 графт.
Башня, скажи а когда делали тебе врач лично садил графты или помошники? у меня он сделал "дурочки" и ушел,а у тебя также? и мне он не давал право на "подкорректировать" сказал смотри линию сейчас,потом увидишь только конечный вариант!

ой..не "дурочки", а "дырочки"))
  #489  
Старый 07.02.2012, 21:22
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Башня, я как-то успокоилась, читая вас с Ириной, вроде не все так страшно, надо бы теперь время найти. У меня была неделя, которую я не использовала, теперь надо выкраивать
Irina309, я вопросов в личку накатала кучу, загляните туда, пожалуйста
  #490  
Старый 07.02.2012, 22:19
Аватар для Alfiya
Alfiya Alfiya вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Alfiya на нуле
По умолчанию

Adriana, у меня точно такие же залысинки по бокам, делали 1.300 гр на виски( в Майами), я думаю и у тебя значит примерно так же
  #491  
Старый 07.02.2012, 22:34
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

adriana, мне сделали 1000гр. с рубцами с двух сторон.
Irina309, мне и врач немного садил графты, а так помощники доделывали.
На фото "до", когда отрастали темные корни, видна полоса редких волос. А также рубец после эндо, с двух сторон.
Миниатюры
IMG_0909.jpg   IMG_0912.jpg   IMG_0917.jpg   IMG_0939.jpg   IMG_0940.jpg  
  #492  
Старый 07.02.2012, 23:34
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

Елен@, хорошо,что сказала,а то я не проверяю личку
Башня, по-моему качественно поработали,должно быть густо!

Башня, но у меня таких сгустков запекшейся крови нет,просто точечки, если честно не думаю что посадили так что "не отличить" и ооочень густо ,но у меня края сделаны а не передняя линия волос и косая челка, поэтому надеюсь меня это не будет волновать
  #493  
Старый 08.02.2012, 11:01
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Irina309, я поняла...на фото сбоку волосы так заколоты, что уходят в центр головы и обнажается та часть, которая в принципе обычно при хвосте или дуле не появляется. Я даже удивилась, чего это так сильно лысина проступила. Мне кажется, что если засадить лишь проплешинки по бокам лба, то потом длинные волосы будут красиво ложиться и закрывать эту часть по-любому. Но фиг знает...нужна конса у врача все таки. Уже написала в клинику с просьбой.

Дело еще в том, что у меня довольно жидкие волосы. И если слишком много возьмут сзади, то там, боюсь, будет беда.

Башня, как миленько у тебя получилось! Тьфу, тьфу, тьфу.

Вот фото, где я все зачесала ровно, по росту волос. И такое ощущение, что одними залысинками все же дело не обойдется...нужно еще загущать пониже, ближе к вискам. Эх...неужели все 2 000 придется делать.
Миниатюры
DSC_0103.jpg  

Обо мне:
  #494  
Старый 08.02.2012, 16:28
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

adriana, ты очень много для себя насчитала я думаю у тебя будет значительно меньше чем 2000 графт, но лучше действительно спросить у нескольких(!) врачей

Девочки,кто сделал подскажите мыть голову с 4го дня прикосновением пальцев и детским шампунем, так мыть каждый день? думаю да, просто уже не помню как говорил врач)как то боязно начинать трогать,но врач сказао обязательно! ничего не отваливается?)
  #495  
Старый 08.02.2012, 19:09
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Irina309, мне вообще док сказала мыть на 2-й или 3-й день ежедневно. Старайся под струю голову не подставлять. Корочки сразу не отпадут и им лучше не помогать отходить. На следующий день, чтобы не приучать свои длинные волосы к частому мытью, я мыла только область пересадки обычным детским шампунем, стоя на коленях у раковины. Как себя чувствуешь, как спится?
adriana, а мне все-таки кажется, что не более 1000 будет. А ты сама попробуй линейкой измерь. Сколько квадратных см будет? Вот страница сайта грузинской клиники, где есть фото пациентов с определенным количеством пересаженных волос. Можно на вскидку самой для себя посчитать графты. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #496  
Старый 08.02.2012, 19:42
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Вау, Башня, спасибо за такую ссылку, очень интересно! Я смотрела на другом сайте, там все было не настолько радужно...
Я уже записалась на консультацию 10 февраля. Говорят, если захочу, возможно сделать вместе с бровями. Вроде еще по поводу скидки слышала.
Завтра обязательно измерю, спасибо!

Обо мне:
  #497  
Старый 08.02.2012, 20:22
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

Башня,спасибки завтра аккуратненько помою,спится плохо в том плане,что постоянно спать на спине приходится,крепкого сна не получается(( но сегодня еще ночь на спине,а потом снова как обычно
  #498  
Старый 08.02.2012, 20:35
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Irina309, а я, несмотря на то, что боковые рубцы засадили, все-равно умудряюсь спать на боку. Большая подушка и моя рука под щекой помогают. Как у тебя с отеками обстоят дела? У меня второй день лицо, как у героев в фильме "Аватар". Внутренние углы глаз отекли и мешочки под глазами небольшие. В очках продолжаю ходить.
adriana, лучше, конечно, отстреляться сразу и с головой, и с бровками.
  #499  
Старый 08.02.2012, 22:08
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Угу, лучше. Вопрос лишь в деньгах
Башня, а ты не боишься, что под глазами кожа растянется от отеков? Я помню, Катерина что-то писала про это, она боролась Траксевазином, затем образовались морщинки, но ей помогла косметика справиться с ними. Я очень переживаю насчет отеков, ведь кожа глаз такая тонкая.

Обо мне:
  #500  
Старый 08.02.2012, 22:29
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Неа. Не боюсь морщинок. У Катерины вообще глаза еле открывались и несколько дней отек держался. А у меня только внутренние уголки глаз припухли и небольшие мешки под глазами. Чувствую, завтра на убыль пойдет. Я эндо средней зоны делала, так там такие отекшие глаза были и бомжатское лицо, как-будто тебя сутки несколько человек боксировало. И ничего! Кремчики, масочки, укольчики - друзья на всю нашу женскую жизнь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©