Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #61  
Старый 04.01.2013, 21:45
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

У девушки kimkn полные ножки, значит изначально она была грушкой. Я думаю, Devushhka, тебе этого не стоит бояться, у тебя ножки стройные.
Девушки писали, что, несмотря на свой вкус, Кампос прислушивается к пожеланиям. И на фото, выложенных у нас на форуме, попы меньше по размеру.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.01.2013, 22:23
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ну я не к тому, что он не прислушивается (он мне сам так и сказал, что дает рекомендации, но сделает все по желанию пациента), а к тому, что надо держать ухо востро!
Девушка с картинки вызывающе сексуальна, я хотела бы выглядеть скромнее.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 04.01.2013, 23:18
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Так и я к тому, что прислушивается, раз у нас еще таких примеров нет
Наступает хирург на горло собственной песне
Абсолютно правильно: ,, ухо держать востро".
Попа уже изучена-- где округлость придать, где изгибчик сделать?
Форма груди придумана, расстояние межгрудное?
На консультации это уже обсуждалось?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.01.2013, 09:21
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Попа уже изучена-- где округлость придать, где изгибчик сделать?
Форма груди придумана, расстояние межгрудное?
На консультации это уже обсуждалось?
Нет, на консультации мы больше решали, что вообще надо делать, а не как именно. Ничего не изучено. Я лично не в состоянии понять, где что в попе надо добавить. Формы поп Кампоса, которые я видела, мне нравятся, так что я ему просто доверюсь.

С грудью я так всегда (наивно?) думала, что, если не надо ничего исправлять, то имплант ставится так, чтобы сосок был по его центру (ну или жир вводится со всех сторон от соска), а дальше гравитация. Моя грудь во время вскармливания младенцев казалась мне абсолютно идеальной, так что исправлять я хочу только объем, больше ничего. То, что я видела на сайте у Кампоса, мне тоже понравилось вполне, поэтому я полагаю, что он знает, что делает.

Вообще смешно, я уже довольно много всего прочла на сайте, но мне и в голову не приходило вдаваться в такие подробности. Буду иметь в виду.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.01.2013, 00:25
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

2 дня до операции

Возбуждение нарастает. Ношусь как электровеник, боюсь чего-нибудь не успеть. Завтра самолет в восемь утра, так что все дела должны быть доделаны сегодня.

День начался хорошо: позвонил мой терапевт и сказал, что все тесты пришли и все отрицательные, так что гепатитов В и С, СПИДа и беременности у меня нет, ура!
Я на всех парусах поехала забирать бумажки, радостная такая, что все разрешилось и больше никаких преград. Напевала что-то веселое себе под нос за рулем.
Получила распечатки и, наученная горьким опытом, стала их рассматривать. И что же я вижу?
гепатит С - негативный
СПИД - негативный
беременность - негативный
гепатит В - НЕ СДЕЛАН, потому что непонятно, что делать!!!

Аааа!!! У меня аж руки затряслись. Хорошо, что тупо не уехала и не в утро операции это узнала!!!

Спросила врача, оказалось, что лаборатория делает много тестов на гепатит В и они не знали, какой именно затребовал мой врач. Хорошая новость - кровь заново сдавать не надо, но результат теперь будет только в понедельник. Врач обещал позвонить в лабораторию и объяснить ситуацию, чтобы прямо с раннего утра все сделали. В общем, хорошее настроение мое слетело как не бывало и я вдруг почувствовала себя очень уставшей. Сильное ощущение вышибания двери головой - сколько уже можно? Заодно решила и терапевта поменять. Во всей этой кутерьме с анализами было еще несколько моментов, которые тут нудно описывать, но все это косяки самого врача и его ассистенток - организационные проблемы. Мочу три раза сдавала, например.

Но менять врача потом, а пока - через два дня операция, и жизнь прекрасна и удивительна! Прямо сейчас мне больше всего на свете хочется, чтобы поскорее операция была позади.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.01.2013, 02:00
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Прихожу к выводу, что безалаберность -- это интернациональная черта.
Очень интересно читать, спасибо! Жду рассказа о самом интересном !
Желаю удачи ! Буду держать кулачки( только б время правильно высчитать)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.01.2013, 13:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Devushhka , УДАЧИ ТЕБЕ !Уверена, что всё красиво получится, изначально очень красивая фигурка и ноги классные, просто не смей наезжать на свои икры, красивая форма, всё очень соразмерно, оформится талия и вообще супер будет.Из такого хорошего исходника сделает Кампос просто конфетку.Посмеялась над твоим описанием встречи с доком, значит есть контакт, всё сделает прекрасно, удачи тебе, красавица.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.01.2013, 10:39
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Один день до операции.

Точнее, примерно 12 часов.

Вчера до полуночи носилась по дому, как шальная. Собирала вещи, готовила все к отъезду, чтобы муж с детьми без меня не умерли. Так хотелось потом просто спать лечь! Но я мужественно пошла фотографироваться во всякой одежде и без нее, чтобы были красноречивые фотки "до". Одежду выбирала такую, в которой видны недостатки фигуры. Поглядела потом на них - и чуть не расплакалась, честное слово! Такая корова, ужас! Бревно на ножках. Мне очень, очень нужна талия. И я очень, очень боюсь, что она не получится из-за такого дурацкого скелета с широкой грудной клеткой и маленьким расстоянием между ребрами и тазом. Меняине пугает неровное липо - я потом сделаю коррекцию, зафилю ямки. Только бы была талия!

Долетела без приключений. Тепло здесь так!
Марвин очень харизматичный. Подъехал меня забирать на машине с большим знаком вроде "surgery recovery house". Я очень застеснялась, что теперь все знают, что я на операцию приехала! Показалось, что сразу уставились все!

Как только я села в машину, Марвин сразу спросил, русская ли я и знаю ли девочек, которые жили у него раньше. И сказал, что люди разные у него жили, но русские девочки все были милые. Болтали почти непрерывно всю дорогу. Про хирургов, про пациентов, про детей, про браки. Рассказывал, как однажды из Атланты приехала стриптизерша и сделала попу у Кампоса, а потом ее коллеги косяком повалили.

Марвин позвонил с дороги жене и сказал про меня: "Она милая и молодая". Ха-ха, думаю, опять? Я с детства не выгляжу на свой возраст и мне всегда-всегда это говорят. Через какое-то время Марвин спросил, есть ли у меня дети, сколько лет. Изумился и количеству, и возрасту старшей, и спросил, сколько мне лет. Сооооорок? Был в шоке! "Ты и на 32 не очень выглядишь. Я боялся даже сказать 30, вдруг бы ты оказалась моложе и обиделась!" Ну это он загнул, мне кажется, но ему простительно - самому Марвину 72 года, так что хоть 30, хоть 40 - для него девчонка.

Если вам показалось, что это я круто похвасталась (ай-ай-ай, как нескромно), то читайте дальше!

На границе нас остановили - там случайным образом проверяют машины. Милый молоденький пограничник спросил, что нового везем, и попросил чеки. А Марвин вез новый телевизор и еще что-то крупное и плюс мелочи. Сокрушался потом долго, почему ж он в один день столько купил! Ведь не каждый раз останавливают!
Пошлина 20%, а у него долларов на 500 куплено. Но первые 75 долларов не облагаются. Тогда Марвин заявил, что для американцев, которые живут в Мексике, не облагается в два раза больше. Пограничник этого не знал, но сразу согласился. Я повеселилась с этой сцены. У меня же даже документы не спросили и повели Марвина платить. Когда он вернулся - рассказал, что благодаря мне сэкономил деньги, потому что пограничник не взял пошлину за 300 долларов покупок: 150 необлагаемых для Марвина и еще 150 для "вашей жены"! Это "комплимент" не только года, но и всей моей жизни!

Дом у них в очень живописном месте - в окнах океан. Сюзанна отправила меня погулять, а то, говорит, после операции будешь не в состоянии. Я погуляла, пофотографировала - потом покажу, когда достану компьютер. Было два часа дня с хвостиком, и они предложили вечером меня повести в ресторан, а я покивала и сказала, что вот только посплю. Ну и проспала весь вечер.
Все тут такие доброжелательные и радушные. Как будто приехала к родственникам. Кроме хозяев еще видела двух женщин, которых Сюзанна представила как медсестер. Имен опять не запомнила, что ж такое!

Поболтала с прооперированной в четверг у Кампоса девочкой, которая тут живет. Все так запросто спрашивают, что будешь делать, и так легко разговаривают о своих операциях. Когда Марвин спросил в машине еще, хочу ли я большую попу, я слегка вздрогнула. Теперь уже привыкла. Он меня предупредил, что Кампос обожает большие попы и что пациенткам часто кажется, что он сделал уж слишком объемную. Но у меня-то все схвачено, я ему не буду говорить "среднюю попу, не большую", поскольку у всех понятия об этом разные. У меня для него конкретные цифры, спасибо форуму! Надеюсь, мне слишком много и не влезет, потому что тургор кожи хороший. Правда, из-за этого же в грудь может не влезть сколько я хочу, даже если будет жира достаточно. Немножко расстраивает, что все, кому я тут говорю, что жир в попу и если хватит - в грудь, сразу, осматривая меня, качают головой и отвечают, что жира мало, наверное. Ну ладно, импланты так импланты.

О Кампосе Марвин отзывается очень хорошо - и как о хирурге, и как о человеке. Учитывая, сколько его пациентов прошло через Клаб Медикал, думаю, что это много значит. Очень довольна, что сюда приехала - и из-за хирурга, и из-за КлабМеда. Теперь думаю, что даже хорошо, что последние наши пациентки Кампоса не искрились счастьем. Это отрезвляет и у меня нет завышенных ожиданий. Понимаю, что могут быть неровности и прочее и готова к этому. Главное - что у меня будут, наконец-то, талия, попа и грудь! Я так надеюсь. Только бы импланты нормально вставил, вот тут крайне не хотелось бы никаких переделок.

А вот моя табличка. То есть, я для доктора на бумажке именно таблицей нарисую, а это схема, которую я на телефоне в самолете составила. Она показывает, куда сколько жира засовывать в зависимости от количества годного для липофиллинга жира. Например, если его 1800 мл, то в каждую грудь по 300, в каждую ягодицу по 600.

<1500: только ягодицы
1500 = 2*250 + 2*500
1600 = 2*275 + 2*525
1700 = 2*300 + 2*550
1800 = 2*300 + 2*600
1900 = 2*300 + 2*650
2000 = 2*300 + 2*700
2100 = 2*325 + 2*725
2200 = 2*325 + 2*775
2300 = 2*350 + 2*800

Если вдруг у кого-то есть соображения по поводу схемы, буду благодарна!

Что день грядущий нам готовит?..
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.01.2013, 12:59
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka! Ты просто чудо! Твои рассказы и занимательны, и познавательны! Я до утреннего кофе ищу твои посты, сначала их читаю, потом все остальное.
Мне кажется, что твоя таблица очень правильная, по- моему именно так нужно распределить стратегические запасы Новая попа очень преображает фигуру. И 300 гр в грудь тоже неплохо.
На сайте Клабмеда есть картинка: мужчина и женщина с черной собачкой идут берегом моря. Это Марвин и Сюзанна?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.01.2013, 13:39
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Спасибо! Да, это они. А раньше я думала, что это пациенты какие-то. Собачку не видела, кстати, а крикливый попугай прикольный.

У меня опять все не слава богу, ну что за беда. Почему месячные, которых ждешь восьмого-девятого, начинаются шестого, за несколько часов до операции? Аааа! Сюзанна говорит, что импланты=ночевка в клинике доктора, и как я там буду с месячными (а у меня хорошо так льет, в первый день тампон за час легко)?

И еще еда. В субботу на нервах поела только один раз. Сегодня тоже совсем мало, последний бутерброд в полтретьего. Потом дрыхла, потом на форуме тусовалась, про еду забыла, и так вдруг оказалось, что есть больше нельзя перед наркозом. Я и сейчас голодная, как собака (полвторого ночи), а завтра буду на грани обморока, видимо. Еще и с месячными. Что за невезуха!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.01.2013, 14:09
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, потому что нервничаешь, потому и месячные пришли. Волновалась, как домашних оставить, хватит ли жирка на грудь и попу, какой будет новая фигурка -- и вот результат твоих волнений.
Напиши список вопросов и пожеланий для встречи с Кампосом перед оп. От волнения, голода, недосыпа ты нечаянно можешь забыть элементарный вопрос какой-нибудь. И не волнуйся! Отзывы о Кампосе в Клабмеде ты получила хорошие, они еще и покажут тебе кого-нибудь из своих с результатом, уход за тобой будет хорошим, что очень немаловажно, к лету будешь идеальной красоткой-- чего еще лучше?
Желаю, чтобы все прошло идеально, легко и с наилучшим результатом!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.01.2013, 16:29
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Devushhka, удачи тебе! Пусть все получится, пусть жирка хватит и на попу и на грудку и, конечно, красивых ( в твоем понимании) новых форм! Конечно, месячные раньше от сильного стресса, это естественно для многих, просто это грозит более объемными постоперационными гематомами, т.к. кровоточить ранки в этот период будут побольше. Держу кулачки за тебя!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.01.2013, 16:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Devushhka, хорошей вам реабы!
Очень интересный рассказ. Хотя мне и не пригодится эта информация, но вы пишите с юмором, поэтому читать вас весело и легко.
Буду заходить на вашу страничку и ждать новостей. Успеха, удачи!!!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 07.01.2013, 18:39
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Уже 6:30, через час я должна быть у Кампоса. Чувствую себя ужасно. Голова болит, живот болит, головокружение и тошнота. Голод, нервы, месячные и беспокойный прерывистый сон сделали свое дело.
Муж звонил терапевту моему - анализа на гепатит В пока так и нет. Вот будет смешно, если кончится тем, что меня из-за него пошлют.

Помню, что пока пыталась спать этой очень короткой для меня ночью , меня сильно волновал вопрос о том, что на операцию нельзя в макияже. Я никогда не выхожу из дома без косметики. Так что буду стесняться, тем более, что Кампос - такой очаровашка! И тут я - такая бесцветная, еще и с торчащей веревкой от тампона.
Вчера одна из медсестер Марвина, увидев меня при знакомстве, воскликнула: "You are so pretty!" Очень я переживала, что вот она посмотрит на меня натуральную и возьмет (мысленно) свои слова обратно.
Вот такие тревожные мысли беспокоят передовые умы в ночь перед серьезной операцией!

Всем пока! Уже до операции писать не буду, а после уж не знаю когда. Особенно если там ночевать оставят. Держите кулаки и ругайте на чем свет стоит.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.01.2013, 22:08
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Devushhka , ну с Богом! Не переживай все будет хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 07.01.2013, 23:57
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Раз больше не написала- значит все нормально- на операцию взяли
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.01.2013, 00:21
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Девушка, ждем с нетерпением твоего возвращения!
Держу за тебя кулачки!!!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 08.01.2013, 11:14
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я уже в клабмеде но глаза слипаются. В теме Кампоса написала коротенько, здесь после сна подробнее напишу.

Через несколько часов.

Все мечусь - в какой теме писать? Кампоса больше читают, так что и для форума полезно, и для моего графоманского эго, но оффтопики тоже хочется писать, а делить рассказ на Кампос- не Кампос будет неудобно. Так что решила писать здесь - извините, кому именно так неудобно!

Утром я познакомилась еще с двумя медсестрами, имя первой опять забыла. Она сразу спросила, что я буду делать, и разразилась рассказом о том, какой классный доктор, the best, что они тут видят много его пациентов и им (медсестрам) нравится, какие фигуры Кампос им делает. Пообещали, что я тоже буду очень довольна. Про косяки мы все знаем, но все-таки перед операцией приятно послушать такое. Если помыслить здраво, то можно догадаться, что медсестры, пожалуй, судят по компрессионкам, а в них не видно неровностей, на которые женщины жалуются потом. Сюзанна и вчера уже хвалила Кампоса, но тут опять включилась и предложила пойти посмотреть на СюзЕнн (девушку, с которой я вчера общалась, у нее операция в четверг была). Так. Дальше я не могу без ее фоток писать, да? Если могу - скажите, а то, может, я оборзею и спрошу разрешения сфотать без лица.

Потом приехала еще одна медсестра, Алисия. Ура, я запомнила имя! И повезла меня, собственно, на операцию. А все меня по очереди обняли и пожелали удачи! Так приятно. Я, правда, из последних сил делала в ответ дружелюбное лицо, потому что голова болела зверски, и я мечтала только о том, чтобы поскорее наркоз - тогда эта пытка прекратится.

Кто-то в теме Кампоса писал, мне кажется, что мексиканцы и пунктуальность - это две параллельные вселенные. Марвин сказал, что до Кампоса ехать 20 минут. Сюзанна сказала, что в 7:15 приедет за мной Алисия, чтобы отвезти. Я в 7:05 уже стояла у порога, полностью готовая к выходу (как быстро собираешься, когда не надо краситься, завтракать и мучительно выбирать, что б такого надеть.

Алисия приехала в 7:15, поболтала со всеми за жизнь, выехали мы минут через 7, на месте были через 30-35 минут, опоздали. Никто и глазом не моргнул. Представляю, кто-то бы опоздал на полчаса на операцию к американскому хирургу! Про пластических, правда, не знаю. Я всю дорогу думала о том, что голова болит, и о том, удастся ли добыть вовремя мой недостающий гепатит В. Алисия очень приятная и жизнерадостная, всю дорогу пыталась меня разговорить, но я только вяло односложно отвечала с вымученной улыбкой. Глаза от головной боли и недосыпа едва открывались и были красными. Скорее бы наркоз, но до него надо найти силы поговорить с доктором, обсудить все нюансы и ничего не забыть. Мобилизоваться для последнего рывка в этой полной препятствий трудной дороге.

Сюрпризом у Кампоса оказалось то, что Энжи была не Энжи. Я имею в виду, что в июне на консультации я видела там милую девушку, которая мне понравилась. Потом, когда она оказалась такой никчемной помощницей, я очень расстраивалась: как же так, такой умный вид, такое открытое лицо, такая приветливость - и так из рук вон плохо работает. Бывает, конечно, но у меня все-таки возник когнитивный диссонанс. За несколько дней до операции в телефоне появилась Хания, и с ней работать оказалось гораздо приятнее. Жаль, что у них сферы влияния не совпадают, а то б я просто всегда ее просила. Ну и вот, приезжаю я к Кампосу сегодня, а там сидит неприятная девушка со взглядом бульдога - исподлобья. Ну и вообще, уж простите, рожа у нее туповатая. Это и есть Энжи! А Хания потом приходила поболтать со мной - та самая, очень милая.

Минут 20 подписывали бумажки, потом меня повели в кабинет, где полгода назад была моя консультация, выдали коробку со всякими смешными вещами: распашонкой, бумажным чепчиком, бумажными трусами, бумажными носками и компрессионными гольфами. И еще флисовая пеленочка, чтоб накрыться - холодно. а взамен всего это я сложила в коробку свои вещи. Вид, конечно, во таком костюме был очень уродский, но ладно - я уже без макияжа, что может быть хуже.
Санитарка померяла давление и дала две таблетки, я спросила, что это - чтоб ты расслабилась и успокоилась. Это мне, несомненно, было необходимо, потому что у меня начинали неконтролируемо дрожать конечности. Эту с крошечным количеством воды, вторую просто под язык. "А эта для чего?" Как-то они замялись - примерно для тоже, говорят. Мне это не понравилось, но я решила, что уж если доверяешь доктору, то доверяешь, а я да, доверяю.

Кампос пришел - такой же доброжелательный и внимательный, такой же милый, скромный и располагающий, каким он мне запомнился. Я озвучила свое решение: имплантаты - только если не хватит жира после попы. В прошлый раз он пости категорично сказал, что на все не хватит, поэтому сейчас я спросила, допускает ли он вообще вероятность того, что жир на грудь будет. Он оказался гораздо сговорчивее в этот раз. То я ему говорила: "а на спине?", "а тут?", "а тут?", а он на все отвечал "это лишняя кожа". Теперь сам сказал, что вот на спине возьмет. Может, все-таки поправилась с консультации, не знаю. И еще спросил, что у нас с руками. Я бы хотела руки тоньше, но липить боялась, потому что там и так больше, чем надо. Но для груди решила - рискну! Камрос там нашупал по 100 мл в каждой и сказал, что будет липить только если на грудь не будет хватать. Забегая вперед, скажу, что липил. А вот про икры свои ненавистные я не заикнулась даже - думала, откажет. Теперь жалею, Кампос бы такой добрый. Вдруг бы согласился! Зато добавили колени (изначально только внутренняя часть бедер была согласована из ног). А вот переднюю часть бедра, которую я очень хотела уменьшить, потому что она такой, знаее, дугой вперед выдается, Кампос отсоветовал липить. И очень меня этим удивил, потому что американский хирург, к которому я на консультацию ходила, наборот, сказал, что это самая "благодарная" поверхность для липинья. Кампос считает, что именно там нередки неровности. Мне очень хотелось избавиться от дуги, но здравый смысл взял верх: если хирург не уверен в собственном результате - зачем лезть на рожон? Но все равно эх!
Я еще затребовала заднюю поверхность бедра и вот хоть убейте меня - не помню, о чем договорились. Пробовала пощупать там - не пойму, липили или нет. Про внешнюю поверхность бедра Кампос еще в прошлый раз меня убедил, что при моем строении ее сравнивать не надо - пусть дугой остается. Я потом это и сама увидела в фотошопе, и здесь на сайте видела примеры, когда при отлипливании внешних бедер терялась женственность у фигуры. Но обещал убрать "уголки" галифе.

Ко всему перечисленному, естественно, талия по кругу с животом, фланками и все остальным.

В конце сказал, что жира на грудь точно хватит и импланты можно даже обсуждать. Новая цена с убиранием имплантов и добавкой нескольких зон получилась примерно такой же, на 400 долларов меньше. Это еще потому, что я свою компрессионку привезла.

Дала я Кампосу свою табличку, обсудили ее. Сказал, что все понятно, и вроде как логично. Только вот, говорит, из груди обычно 50 процентов рассасывается, а из попы только 30. Если в грудь будет 300 мл, то остаться может 150. Я на это вполне согласна, так и сказала ему, и еще добавила, что вернусь тогда через годик и добавлю. Почему-то мне совсем-совсем расхотелось импланты, да и я ж не хочу большую грудь. Моя мечта - это всего лишь 75В.

Я сказала, что пусть тогда в грудь побольше, сколько поместится, не ограничиваться 350 мл, как у меня в таблице написано. Я еще рядом приписала: не забыть колени и еще он мне бесплатно пообещал срезать наросты из кожи, по форме похожие на родинки. Извинилась и сказала, что у него так много пациентов и ему тяжело, конечно, все помнить, когда столько на словах говорят. Не обиделся, только засмеялся и сказал, что все равно сейчас все разрисует.

После чего меня много фотографировали, много разрисовывали, и опять фотографировали. А потом, наконец, повели в операционную.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 08.01.2013, 12:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Devushhka, наслаждаюсь твоим слогом!
Лёгкой тебе реабы и невероятной красоты! С таким подходом и настроем иначе и быть не может!

Очень рада, что ты отказалась от имплантов (это я тебе, как обладательница оных, советовала их не ставить)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.01.2013, 14:49
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ох, писала с телефона ночью (и сейчас тоже), столько опечаток! Некоторые благодаря контексту не принципиальны, но про руки я просто ерунду какую-то написала. Хотела тонкие руки, но боялась липить, потому что и так много лишней КОЖИ. И, забегая вперед - он их НЕ липил. Вот так должно было быть написано.

И про импланты - сказал, что жира на грудь точно хватит, так что можно импланты даже НЕ обсуждать.

В рассказе забыла добавить, что, когда пришла Алисия, все опять начали охать и ахать, какой хороший доктор Кампос. Очень поднимает настроение перед операцией. И они все сказали, что советуют своим семьям и друзьям только Кампоса по липо и фэт графтингу, и только Фуенте(о?)са по лицу. Я вспомнила, что уже про него слышала на форуме и намотала новую информацию на ус.

А в машине Алисия снова сказала, что я выбрала самого лучшего доктора. The. Best. И что она сама у него делала операцию в октябре.

Еще забыла написать, что я ж таки решила, что раз липофил груди легче переносится, чем протезирование, то дай-ка спрошу про РМПГ. И опять, как и на консультации, застеснялась! Вот тупица. Если наберусь храбрости, то спрошу через пару дней - может, с локальной анестезией сделает? Всяко дешевле будет, чем в Нью-Йорке, где я в любом случае собираюсь вагинопластику и интимку делать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©