Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 27.10.2016, 14:38
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

Mex,
а вы довольны результатом?
подскажите название вашего лазера
спасибо
  #602  
Старый 28.10.2016, 01:02
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Elzhbeta, я несколько лет назад делала курс больше направленный на цвет лица на аппарате крилиан бриллиант или м 22, уже не помню, чтобы выглядит свежее. Результата как такового не увидела, но это больше как профилактика была, на легких параметрах. Сейчас хочу тоже пройти курс но уже именно на омоложение и еще безоперационную подтяжку верхних век хотелось бы. На более серьезном Лазаре. Название писать не могу, т.к. Фото не могу еще предоставь. А вообще планирую в этот раз все запечатлеть и поделится результатом.
Посоветую обратить внимание на врача который на Лазаре работает, обязательно должен быть с опытом, с фоторезультатами прелыдущих работ. А то было у меня неудачно, что кожу сожгли (( потом правда все исправили, на этом же лазере ), но всё равно неприятно.

Санабелька, если решишься там делать обящательно здесь все расскажи поподробнее. Очень интересно )

Обо мне:
  #603  
Старый 28.10.2016, 01:30
Аватар для Санабелька
Санабелька Санабелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2
Санабелька на нуле
По умолчанию

Вряд ли соберусь... Никакой информации о хирурге не нашла. Тишина прям! Ни хорошего- ни плохого. А эксперименты на себе ставить совсем не хочется.
  #604  
Старый 30.10.2016, 22:45
Аватар для Milliana
Milliana Milliana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Milliana на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, тоже хочу удалить комки биша) Читала, что нужно для результата совмещать комки с иссечением слизистой. Может кто делал так? Очень интересно послушать)))
Я ходила на консультацию к одному хирургу, но лично он против иссчения слизистой. Сказал, что можно получить в итоге слишком втянутые щеки...
Я понимаю, что есть такая вероятность( А с другой стороны удалить просто комки биша и не увидеть разницы, тоже обидненько)

Мария Антуанетта, Добрый вечер, я ,наверно, догадываюсь про какого врача Вы говорите... Вы довольны результатом? Просто про эту клинику почти нет отзывов((( и я побаиваюсь, так скажем)))
  #605  
Старый 31.10.2016, 00:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Milliana, про очень плохого, не гнушающегося такой дешевой рекламой.

  #606  
Старый 31.10.2016, 08:45
Аватар для Milliana
Milliana Milliana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Milliana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Milliana, про очень плохого, не гнушающегося такой дешевой рекламой.
Ааа, вот как))) Спасибо большое! Я новенькая,видимо, ещё не въехала))) Этот пиар уже поперёк горла(((
  #607  
Старый 31.10.2016, 14:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Milliana, все просто. Единственное общение, содержащее бездарную рекламу - тут и внешность хирурга, и противопоставление методик. Не рекламщики приходят на сайт общаться, выяснять, рассказывать, а не всесторонне хвалить.

  #608  
Старый 31.10.2016, 21:02
Аватар для Milliana
Milliana Milliana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Milliana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elzhbeta Посмотреть сообщение
Да, узи нужен, причем у специалиста, который понимает как делать узи на комки. Оказалось. что не все могут их увидеть.

Сама я пошла по рекомендации и к хирургу пришла с результатами. В итоге, большие сомнения, что надо делать, ожидали более значительные размеры, чем показал узи.
Здравствуйте, а не подскажите где Вы делали УЗИ щёчных областей? На консультации врач посоветовал одну клинику, но она далеко от меня находится( Хотела пойти по легкому пути, нашла сама клинику, сделала УЗИ, а в процессе начала сомневаться в компетенции врача( Результат: слева 12*3*12, справа 13*19*3. Не понимаю маленькие или большие комки у меня. Может здесь кто -нибудь в курсе своих размеров?)))Наверно, ещё разок буду делать УЗИ, чтобы все свои сомнения развеять) А потом на консультацию уже с анализами пойду)
  #609  
Старый 03.11.2016, 01:30
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Milliana, вы в Москве живете, сходите к Гурьянову.
  #610  
Старый 03.11.2016, 09:04
Аватар для Milliana
Milliana Milliana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Milliana на нуле
По умолчанию

barsa, Спасибо) взяла уже на заметку Гурьянова, когда форум весь пролопатила) Ещё читала про Ведрова, не слышали?)
  #611  
Старый 09.11.2016, 23:34
Аватар для KissmeKatherine
KissmeKatherine KissmeKatherine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 23
KissmeKatherine на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер.
Интересует Ваше мнение, нужно ли мне комки биша удалять.
Лицо кругло-квадратное. Сейчас я брекеты ношу, скоро снимать. Хотелось бы лицо приподнять, вид будто изможденный. Не станет ли он более изможденным?
Миниатюры
8a3208a4.jpg   79f27675.jpg  
  #612  
Старый 10.11.2016, 18:37
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

KissmeKatherine, может с кожей поработать....красивый овал и Биша убирать не надо.Имхо.
  #613  
Старый 10.11.2016, 19:02
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

KissmeKatherine, сними брекеты, а потом уже примешь решение. У меня чем-то похожа форма головы. Вот тоже чешутся руки удалить эти комочки )) мне кажеться в наших случаях будет хорошо смотреться ) в зрелом возрасте надеюсь тоже )

Обо мне:
  #614  
Старый 15.11.2016, 17:18
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milliana Посмотреть сообщение
Здравствуйте, тоже хочу удалить комки биша) Читала, что нужно для результата совмещать комки с иссечением слизистой. Может кто делал так? Очень интересно послушать)))
Я ходила на консультацию к одному хирургу, но лично он против иссчения слизистой. Сказал, что можно получить в итоге слишком втянутые щеки...
Я понимаю, что есть такая вероятность( А с другой стороны удалить просто комки биша и не увидеть разницы, тоже обидненько)

Мария Антуанетта, Добрый вечер, я ,наверно, догадываюсь про какого врача Вы говорите... Вы довольны результатом? Просто про эту клинику почти нет отзывов((( и я побаиваюсь, так скажем)))
Цитата:
Сообщение от KissmeKatherine Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер.
Интересует Ваше мнение, нужно ли мне комки биша удалять.
Лицо кругло-квадратное. Сейчас я брекеты ношу, скоро снимать. Хотелось бы лицо приподнять, вид будто изможденный. Не станет ли он более изможденным?

Мне кажется, вам сначала нужно снять брэкеты (если они у Вас наружные, как я думаю). Как вариант заполнить носогубку и может чуть губы подколоть таким образом, чтобы приподнять уголки , а так своя форма лица очень красивая!)

ИМХО, удаление сделает лицо более уставшим. Можно еще после снятия брекетов сходить сделать УЗИ и посмотреть размеры комков,но мне кажется они у Вас маленькие.

Обо мне:
  #615  
Старый 15.11.2016, 20:23
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Niki2016, пожалуйста !!!! поделись потом своим результатом )

Niki2016, ты делала УЗИ комочков? Где?

Обо мне:
  #616  
Старый 16.11.2016, 20:14
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mex Посмотреть сообщение
Niki2016, пожалуйста !!!! поделись потом своим результатом )

Niki2016, ты делала УЗИ комочков? Где?
Да, обязательно -не знаю только через сколько делиться Полностью все утягивается в течение 4-6 месяцев. А так через 2 недельки по фото у девочек видно.

Я УЗИ не делала по той причине,что у меня щеки были немаленькие. Хирург когда вытащила сказала, комки действительно большие (даже на фото видно,где они на бумаге) ,поэтому когда все на место встанет/срастется, то результат действительно будет хороший.
Могу спросить у хирурга где сделать УЗИ.

Обо мне:
  #617  
Старый 17.11.2016, 01:21
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Niki2016, ну да, недельки через 2-е было бы супер! ) а там если еще изменения будут, тоже, пожалуйста, делись ) как вообще сейчас ощущения? Раздулись щечки?
Про УЗИ - было бы здорово, спроси, плиз )
А то когда была у хирургов, никто не посоветовал УЗИ, а здесь почила, и правда очень полезную штука, хоть можно понимать какой объем в щеках.

Обо мне:
  #618  
Старый 18.11.2016, 09:44
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mex Посмотреть сообщение
Niki2016, ну да, недельки через 2-е было бы супер! ) а там если еще изменения будут, тоже, пожалуйста, делись ) как вообще сейчас ощущения? Раздулись щечки?
Про УЗИ - было бы здорово, спроси, плиз )
А то когда была у хирургов, никто не посоветовал УЗИ, а здесь почила, и правда очень полезную штука, хоть можно понимать какой объем в щеках.
Спросила по УЗИ, там по знакомству врач другой делает, если хотите-могу контакты дать, (скинете фото, Вам напишут нужно ли УЗИ и вообще удаление).
Щечки да,раздулись.. спать стараюсь на спине,тк иначе об подушку неприятно ими касаться А так ничего не болит, чтобы не травмировать дополнительно соблюдаю жидкую диету.
Спорт запрещен на 2 недели,но я уже на второй день после операции ходила на тренировку легкую по растяжке о чем пожалела, тк даже просто плавный наклон головы ощущается "в щеках"))
Казалось бы,такая маленькая манипуляция, а тем не менее образ жизни минимум на 2-3 недели поменяй...

Обо мне:
  #619  
Старый 18.11.2016, 23:47
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Niki2016, и правда, столько ограничений!
Да, дай пожалуйста, контакты клиники или врача )

Обо мне:
  #620  
Старый 21.11.2016, 20:13
Аватар для sova888
sova888 sova888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
sova888 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет) В пятницу сделала Биша. Поделюсь ощущениями, может кому будет интересно))
В целом всё ок, совершенно не больно. В процессе немного страшно, ну и вообще когда во рту инструменты гремят и ты понимаешь, что тебе что-то отрезают/штопают - приятного мало)) Но, стоит отдать должное хирургу, всё прошло быстро и чётко. Очень боялась боли после операции, когда начнет отпускать анестезия. Док на этот случай назначил кетарол, но этого случая я дожидаться не стала и выпила колесо превентивно сразу как приехала домой, и потом еще одно перед сном, тоже на всякий случай.
Сегодня четвертый день, о результатах говорить рано, пока морда отёкшая как морская свинка. Сижу в бандаже, пью детское питание через трубочку и верю в светлое будущее)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©