Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.08.2010, 23:18
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Думаю, не дадут замерзнуть в платных клиниках. У меня в палате стоял радиатор =) для особо мерзлявых
Bagira* На счет катетера... наверное, зависит от клиники... в моей всем с эндопротезированием ставили его на первые сутки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.08.2010, 13:13
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

что хочется покушать после ОП (мамо)? что лучше взять из продуктов и можно ли? может ли организм неправильно отреагировать там на соки или на йогурты?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.08.2010, 14:24
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Эммм... а что, в Вашей клинике не кормят? Мне вобще есть не хотелось по началу, а потом, когда захотелось... кормили-поили "на убой" ничего из еды с собой даже в голову не приходило брать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.08.2010, 21:53
Аватар для Bagira*
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Alexandrov
Сообщений: 56
Bagira* на нуле
По умолчанию

в какой клинике не кормят? а три тысячи только за ночлег, за еду отдельно? зачем тогда в палатах холодильник?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.08.2010, 22:05
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

в разных клиниках по разному.Если речь идет про новую клинику ГМ,то я не в курсе,кормят там или нет..в МЭ кормили.В спике насколько я знаю тоже не кормят ( или только завтрак?)
Взять с собой можно все что угодно..хоть кастрюлю борща

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.08.2010, 23:02
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Операция проходила в Балтмеде.
Я в последний раз в больничных палатах была в детстве, прямо скажем, не такое у меня о них было представление. Там просто жить можно, не понятно только, зачем все это на одни сутки пациенту. Хотя, может, там и дольше задерживаются? В общем, из благ там обнаружились: душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, телефон, какая-то приспособа с кнопками на стене, еще штучка с кнопкой, столик на колесиках, который можно прямо над кроватью накатывать, напротив палаты кулер, а в тумбочке даже фумитоксик завалялся. В шкафу халат, полотенце, еще какие-то тряпки. Но больше всего меня потрясло наличие обогревателя и настоящего теплого одеяла! Еще какие-то пакетики обнаруживались – шампуньки типа какие-то чтоли – не посмотрела. Палаты там двухместные, в соседней тоже пациентка была – операция после моей проходила – но лежали мы по одиночке. Окна выходят на фасад здания, но улица тихая.
Еду давали, чето такое красивое, но не поняла даже что это - и есть не хотелось и вкуса не чувствовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.08.2010, 02:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
В спике насколько я знаю тоже не кормят ( или только завтрак?)

В СПИКе, как я понимаю, теперь давно уже кормят.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.11.2010, 20:40
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Здорово помогли советы Х-Райн по поводу того, что нужно брать с собой на омолаживающую операцию(детскую зуб.щетку я взяла, но забрала у внука на батарейках, не советую, она высокая и в рот не лезет, чистит только передние зубы, а вся "кака" недоступна). У нас в городе клиника не фешенебельная, но в комнате для приема пищи всегда есть чай, одноразовая посуда, трубочки для питья, в туалетной комнате и душевой кабине бумага, салфетки, жикое мыло, шампуни, гель для душа, мыло и т.п. (разговаривая с иногородней пациенткой, могу сказать, что не надо лишних вещей, она почти все взятые вещи оставляет в клинике, после ОП себя поберечь надо от переноски тяжестей. Я сама по глупости взяла с собой пару бюстгалтеров и труселей, кучу носок, пару толстовок, маечек, а...вообщем наряжаться некуда, большая часть времени в кроватке, а сумка получилась будь здоров. Читать книгу сложно, нашники вставить некуда, ноут может и выход скоротать время, но это по самочувствию, даже лежа сложно принять удобное для головы положение.
Еда на первые три дня должна быть очень мягкой, меня выручила "Активия" творожная, вкусно и сытно, хотя даже её сложно маленькой ложечкой в рот запихнуть, мягкие фрукты (банан, киви, грейпфрут и идеале) и хорош горький шоколад, положил на язык и он сам себе потихоньку тает, жевать не надо))) и чай, лучше зеленый и на глазки компрессик от отеков делать и мочегонит хорошо. Это я для тех, у кого в клинике нет кормежки)))
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.12.2010, 15:44
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Девочки, кто у Ищенко оперировался, в чем на операционнный стол укладывают, не могу сообразить, что с собой взять из одежды, делаю височный лифтинг
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.12.2010, 16:42
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Таня, не берите ничего из одежды, Вам ничего не понадобится. В палате Вас будет ждать пижама и махровый халат. На операцию в лучшем случае разрешат оставить трусики (последний раз еще носочки уговорила оставить). Возьмите тапочки, умывальные принадлежности (в с/у всегда 2 полотенца висят, т. бум, жидкое мыло (раньше шампунь был, сейчас нет,я его и бальзам попросила у медсестры). Больше ничего не нужно. Еды достаточно, чай всегда можно на кухне сделать. На обратную дорогу мне был нужен платок на голову, темные очки и тональник.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.10.2011, 16:25
Аватар для Andrey
Andrey Andrey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 14
Andrey на нуле
По умолчанию

Что с собой брать это лучше проконсультироваться в клинике,так как вы там оперируетесь не первым, как правило это туалетный принадлежности, плюс какой либо халат, спортивный костюм. Многое зависит от операции которую вам там будут делать, после многих пластических операций не требуется восстанавливаться амбулаторно,отпускают домой,потом достаточно только наведываться к врачу.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.10.2011, 20:02
Аватар для Пухляша
Пухляша Пухляша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 31
Пухляша на нуле
По умолчанию

Девочки!!Послезавтра операция под местной анестезией, сказали взять с собой: тапочки, халат и носки..Вот спросить у вас хочу, КАКОЙ халат?Это махровый халат?..или просто домашний?...запахивающийся, какой вы берете обычно если просят?..
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.10.2011, 12:27
Аватар для Andrey
Andrey Andrey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 14
Andrey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пухляша Посмотреть сообщение
Девочки!!Послезавтра операция под местной анестезией, сказали взять с собой: тапочки, халат и носки..Вот спросить у вас хочу, КАКОЙ халат?Это махровый халат?..или просто домашний?...запахивающийся, какой вы берете обычно если просят?..
Вопрос к девочкам,но думаю не обижу вас своим ответом, берите обычный, в махровом будет жарко, но всё конечно зависит от условий в клинике.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.11.2012, 17:49
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murr. Посмотреть сообщение
Белый Шум, что ты с собой возьмешь на ОП, я так поняла, что в эту клинику можно ехать практически без всего?... Я вот еще хочу спросить, пить в день ОП и есть нельзя, а леденцы или жвачки можно по дороге в клинику есть?
Murr.
я беру с собой пижаму,(сегодня купила, впереди на молнии), свои тапки, зубную щетку, расческу,влажные салфетки, леденцы, телефон+подзарядка, книгу, ручку/блокнот (я рассказ уже начала потихоньку писать), носки. Я на 3 дня.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.12.2012, 12:48
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Прокомментирую саму себя.
Операции были абдомино+липофиллинг голеней.
Пижама мне вообще не пригодилась, а вот совершенно незаменимым оказался спортивный бюстик-топик, огромное спасибо тому, кто его рекомендовал, я уже не помню имя этого доброго человека)))
У меня компра начинается под грудью и до щиколоток, этот топик просто меня спас, я выглядела очень прилично, на процедуры надевала сверху халатик, который был в клинике.
Вот мой список, который реально пригодился:
спортивный бюстик-топик
жев.резинка
тапки
зубная щетка, расческа, дезодорант
салфетки для интимной гигиены
влажная туалетная бумага
телефон, планшет, подзарядки
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©