Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 26.09.2014, 01:49
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Наверное, не смогу помочь.
Я знаю только, что Mountain buggy mini достаточно компактна и хорошо по горам идет.
Но, у нас в горах вообще нереально с коляской!
Максимум, доехать на подъемнике до ближайшего ресторана.

Дальше - только на папиной шее либо в переноске!
Мы по горам мотаемся постоянно, да и сейчас пишу из Scuol, сегодня приехали на 4 дня. Да, приехали с коляской. Но в горы на прогулку с коляской?? Как? Иногда самому с кочки на кочку перепрыгивать приходится...

А в какие горы едете и какие прогулки планируются?
Может, я что-то не то себе представляю?
У нас вот такие переноски в горах, никаких колясок: PHIL & TEDS Rückentrage Escape (конечно, и других брендов, но идея ясна)
  #1202  
Старый 26.09.2014, 21:43
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

JUNE , едем в Трисель в Норвегию (горонолыжный курорт). Мы там уже были, но я вообще не помню что там с дорогами((( Вроде чистят, нам по снегу чтоб проходила коляска нужно, прям совсем сугробов не будет надеюсь.
  #1203  
Старый 27.09.2014, 00:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я сейчас в Скуоле сравнила дорожки с другими горными местностями. Мы с четырехколесной коляской могли спокойно везде проходить. Но мы просто поднялись подъемнике и спускались вниз свои ходом. Дороги были очень ухоженные, широкие, мелкий гравий.
И очень плавный спуск вниз.
На Пицоле (Pizol) такое уже невозможно. Все дорожки от подъемника вверх очень крутые, неровные. Дальше в горах не дорожки, а узкие тропинки. И это летом! Что там зимой, мне трудно представить... Скорее всего, нужна не коляска, а санки...

В общем, нужно смотреть.

По снегу нужны крупные колеса и возможность заблокировать переднее колесо.
Но если дороги расчищены и не нужно перелизать через кучи снега, то любая коляска пройдет.

Я бы списалась с администацией этой месности (горного курорта?) и спросила, пройдет ли такая коляска.
Вопрос нормальный, должны ответить.
  #1204  
Старый 27.09.2014, 03:36
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Могу сказать про Mountain Buggi Terrain с огромными колесами , мы ее в отпуск в Италию возили , а там тротуары и вообще дороги не очень)
Мне и ребенку было удобно , но на пляже в песке колеса вязли все равно, поэтому думаю по снегу какие бы колеса не были, прийдется тащить .
На свой Joolz даже не буду заказывать зимние колеса , смысла нет.
  #1205  
Старый 29.09.2014, 00:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Вот, к стати, да - в прошлом году купила на Бугабу зимнике колеса, застряв первый раз в сугробе. Прикрепила, ровно один раз мы ими пользовались.
Мой вывод - катать коляску с фиксированными передними колесами - это ужасный ужас!
С непривычки я мучалась на каждом повороте. Да, через сугроб у тротуара можно было перелезть. Хоть это было плюсом.
К моему счастью, на второй день снег растаял (как выяснилось, до конца сезона), я сменила колеса на стандартные, и радовалась жизни.

Вот думаю, что тут первично - снега всю зиму не было, потому что я купила сменные колеса, или я просто дешево откупилась у природы ( за какие-то 100 евро такая комфортная для коляскотолкальщиков зима)

Вообще, есть классный дивайс - лыжные насадки на коляску.
Я для Буги видела.

А еще, мне кажется, что, если дороги будут совсем непролазными для колясок, то стОит просто взять в аренду санки на том же курорте. У нас, по крайней мере, их можно взять напрокат везде, где много снега.
Имхо, это намного проще.
  #1206  
Старый 29.09.2014, 09:36
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, что поделились своим опытом! Помогли мне определиться!!JUNE , там снег сильно укатанный, дороги ровные (муж узнал), так что обычная коляска пройдет.

Ну и там есть прокат, действительно можно будет санки взять, если снега много будет! Спасибо!!!
  #1207  
Старый 02.10.2014, 03:32
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

JUNE я опять к тебе с вопросами ))
У тебя малышка в кроватке Stokke sleepi до какого возраста спала ?
Что -то у меня такое чувство , что скоро прийдется или Junior покупать или вообще на большую кровать перебираться .Мой когда спит, на живот переворачивается , все время вперед подползает во сне, потом упирается головой в прутья , и в конце концов стукается )) потом встает на ноги спросонья)) может поэтому кровать кажется маленькой для него ))
В мешке пробовала спать ложить , ползти ему было неудобно, но и спать видимо тоже , спал плохо , пришлось вытаскивать среди ночи .
Муж предлагает привязать , чтоб не подползал к самым прутьям .
Столько писала и вспомнила что вы все вместе спали ))
Ну может кто другой опытом поделиться ))
  #1208  
Старый 02.10.2014, 11:28
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Бортики специальные продаются,привязываешь и ...малыш головой стукается,но не больно))))
  #1209  
Старый 02.10.2014, 12:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ага, у нас бортики в Стокке, кроваткой мы пользовались, но нечасто.
  #1210  
Старый 02.10.2014, 13:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мой сынок ноги между прутьями просовывал во сне и застревал так. Бортики мягкие привязали по всему периметру кроватки.
  #1211  
Старый 02.10.2014, 14:58
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

На этой неделе мой ПДР. Что-то никаких предвестников(((( уже прочитала все что можно про перехаживание и стимуляции. Очень не хочется. С другой стороны, ребенок может страдать. Эх, так хотела в сентябре ляльку своего родить...
  #1212  
Старый 02.10.2014, 21:32
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Natalia-R давай завтра, у меня день рождения)))

Обо мне:
  #1213  
Старый 03.10.2014, 22:08
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля!!!
Сердечно поздравляю с днем рождения!!!
Эх, мой вредина отсиживается в животике) а такие девушки его просят)
  #1214  
Старый 04.10.2014, 02:02
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля С днем рождения!
Как ты там с малышней справляешься?
Natalia-R, ты расслабся сейчас просто. Все пойдет своим чередом. Go with the flow. У меня кстати не было ни одного(!) предвестника! И пузырь уже в роддоме прокалывали, а родился малыш за день до ПДР

Девушки, а по делитесь плз, как ваши малыши проводили 'досуг' днем месяца в 2? Мой сынок категорически не хочет спать днем ни в своей корзине( в большую кроватку еще не клала его, только в Moses Basket- по ночам ней без проблем), ни в качалке/кроватке/ боунсере- купили спецом такую, чтоб в ней днем спать можно было-в горизонтальном положении, но ее же можно и развернуть в кресло-качалку( tiny love 3 in 1), ни на матрасике ,к-рый моя мама для 'дневного время провождения ' сшила- и ни фига! 5 мин максимум сидит, лежит, потом начинается нытье,потом истерика- беру на руки-успокаивается.... Уж и слинг для этого купила, пару дней по нескольку часов в нем спит без проблем, а у меня уже спина отваливается... Чем его днем занимать?
PS: по ночам спит, тьфу тьфу. Просыпаетя поесть, через 3 часа, как по будильнику
  #1215  
Старый 04.10.2014, 13:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

clema у меня в кресле пружинящем и в качелях, качели очень помогли. Занимать сложно если ребенок капризный. Это и не капризы, это нервная система развивается или колики? Я на руках и таскала между качелями и креслами. Терпи, мой орал до 4 мес где-то постоянно.
  #1216  
Старый 05.10.2014, 12:38
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

кошечка,спасибо. А какое кресло, качели у тебя? Название ? А то меня наш Tiny Love разочаровал че-то
Качаться он тоже любит, но на руках предпочтительнее,канеш, губа не дура у парнишки
Наверное,ты права, это нервная система налаживается, колики вряд ли во так постоянно днем...
Блин, бедная ты, 4 месяца ора! Сочувствую.
  #1217  
Старый 05.10.2014, 12:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

clema Tiny Love кресло было. Качель уже и не помню, мне кажется не важно какая, качает да и качает )
Да, были бедные мы, но это уже забылось )
  #1218  
Старый 06.10.2014, 11:25
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

Вчера ходила сдаваться в роддом, не прошла по конкурсу))
Тини лов тоже присматривала, в результате купили люльку вместо кроватки (там и качание и все на свете) , и баунсер показался уже лишним
Сразу настраиваюсь на ручной режим, чтоб меньше орал и больше ел, надеюсь надоесть ему первой и пусть сам отползает)) только вот слинг еще не прикупила
  #1219  
Старый 06.10.2014, 13:19
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Natalia-R тебя тоже не взяли?? Знакомая история)))
Спасибо за поздравления, настроение, правда, не очень праздничное..
Не хватает молока у меня, детка за неделю ни грамма в плюс, вес как при рождении стоит на месте
Вызвала консультанта по ГВ, решили все-же ввести прикорм немножко и временно, и я купила траву пажитник по ее совету, она еще называется фенугрек, говорят, должно прилить... А так хорошо все начиналось
Вот, жду прихода... Обидно будет на смешку переходить... Кому что помогло для лактации?

Обо мне:
  #1220  
Старый 06.10.2014, 13:49
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
clema Tiny Love кресло было. Качель уже и не помню, мне кажется не важно какая, качает да и качает )
Да, были бедные мы, но это уже забылось )
ЗдОрово! Ой, как мне уже хочется тоже быстрее забыть про ор и больше времени его видеть не спящим и улыбающимся и агукающим
Качель хочу штоб автоматически качала, а то сидеть качать самой я слегка задолбалась

Ляля, подожди, ну ведь правильно что не прибавила. Детки теряют в весе 1е 10 дней-неделю, потом идет набор. Ты не рано расстраиваешься?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©