Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 26.01.2015, 15:25
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

**Tasha**, спасибо! Скажите, пожалуйста, а почему у Вас стоит печальный смайлик возле статуса - Круропластика 05.03.2014 Батюков Д.В.? Вы не довольны результатом? Что случилось? Вы, вероятно, уже писали об этом , дайте ссылочку я почитаю...
  #1282  
Старый 26.01.2015, 19:06
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Багамот , я недовольна,да, так как доктор установил импланты на разном уровне, один выше, другой ниже, на одной ноге наискосок, можете эту тему полистать я там все писала http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8338.

Обо мне:
  #1283  
Старый 26.01.2015, 22:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 403 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Багамот, **Tasha** уже ответила) Трансфер есть. Встретят где надо и отвезут куда надо, в клинику или на квартиру. Печальные последствия с доктором не обсуждали. Но в постоперционной переписке ДБ ответил, что если плюшка с левой стороны не уменьшится, то во время моей следующей операции у него возможна её коррекция. Другой вопрос, поеду ли я в Минск по новому курсу))

Обо мне:
  #1284  
Старый 27.01.2015, 00:03
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

kolbi, а плюшка-то уменьшилась? Где можно Ваши последние фото посмотреть? А, что ещё Вы хотели у Батюкова сделать?
...Вот! а я с 2012 года на этом сайте в засаде сидела, читала его молчала и досиделась со своими суфами до роста курса!
Но тем не менее выбирая между Батюковым и Жолтиковым, выбрала Д.В., потому что в Минске, хоть и по-нынешнему курсу, но выходит дешевле! Жолтиков мне сразу после новогдних праздников написал цену на его сheklift - 170т.р.+проживание(7 дней)+транспортные расходы!
Ой, девочки, как же я волнуюсь! Операция первая, я похоже , что перфекционистка, боюсь угодит ли мне Батюков, если не угодит сойду с ума))) Но средняя зона, увы, совсем уже - караул, поэтому страшно, но еду! У нас в Нижнем Новгороде поднадкостничную подтяжку средней зоны лица ни кто из хирургов не практикует (обошла всех!)
  #1285  
Старый 27.01.2015, 00:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 403 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Багамот, здесь фото на сроке 3 месяца.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1433
Сейчас 5 мес, левая сторона может чуть лучше, но всё равно отличается от правой. В планах был чик и абдомино. А уж что смогу и у кого, время покажет))

Обо мне:
  #1286  
Старый 27.01.2015, 00:35
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

kolbi хотите честно(?) Если бы Вы на левой плюшке не акцентировали моё внимание, то я и не заметила бы ни чего! ...присмотрелась, да, есть чуток! ...но коррекция эта, смело дотерпит до чика, если вообще буден нужна, может и отёк мигрирует(?) знаете же, что к году после ОП лицо встаёт!
А вообще, у Вас, всё клёво!!! ...и без чика! 35-ть максимум,дала бы!!!
  #1287  
Старый 27.01.2015, 00:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 403 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Багамот, спасибо) В жизни это подвисание больше заметно, чем на фото, особенно в лёгком наклоне головы.

Обо мне:
  #1288  
Старый 27.01.2015, 10:57
Аватар для tinga
tinga tinga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: германия
Сообщений: 20
tinga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
kolbi , Тифани Спасибо за ответ, девочки!

kolbi , скажите, пожалуйста, а Вас на вокзале встречали по-приезду в Минск? Дарья сказала, что они предоставляют бесплатный трансфер...
И ещё, Вы как-то обговаривали с Батюковым (может в договоре, как-то это прописано) послеоперационные риски, т.е. если вдруг что-то не так прошло бы он был готов исправлять эту ситуацию? \
Что-то я очень волнуюсь... Результат tinga оптимизма не добавляет... Деньги "на ветер" девочка выбросила...
Я делала не у Батюкова не накручивайте себя заранее, как вариант рассматриваю его сейчас для поправки, но он мне никак не может сказать , что мне надо , только очно .А мне надо знать хотя бы в плане денег .Он вас по фото консультировал или скайпу ? Я только фото консультацию делала . И как он вам обещал конс и операция в один день?

Багамот
Не волнуйтес я делала не у Батюкова, но я рассматриваю его для исправления. Но по фото он никак не определит , что мне надо сделать для улучшения. А мне надо определиться хотя бы в плане денег. Вам он тоже , только очно заключение дал?
  #1289  
Старый 27.01.2015, 21:08
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

tinga , спасибо Вам, за ответ!
Батюков консультировал меня только по фото (20 штук посылала). Я спросила нужно ли приехать мне приехать накануне дня операции, он ответил, что не обязательно, что ему, мол, нужно всего 15 минут перед операцией на консультацию! Поэтому я с поезда сразу на операционный стол, но сначала, естественно мы с ним обговорим мои пожелания!
Я, параллельно посылала ещё фото хирургу Жолтикову А.В в Питер, он ответил то же, что и Батюков: -"Вам показана поднадкостничная подтяжка средней зоны лица". Но в Минске, по-деньгам у меня выходит дешевле, чем Питере, поэтому еду к Д.В.!

tinga , а в Вашем случае, возможно, что доктору действительно лучше воочию разглядеть/пощупать Вас! Ведь переделывать чужую работу всегда сложнее!
Но Вы, не волнуйтесь, в любом случае, Вы достигнете результата раз задались этой проблемой, хотя тому, кто Вас оперировал первый раз я руки-то, однозначно, не целовала бы!!!

Девочки, не смейтесь, пожалуйста)))
А на операционный стол в чём ложатся? Обязательно ночнушка и халатик? ...или маечка и штанишки тоже подойдёт? Ведь, полагаю всё равно какую-то хирургическую накидку на меня наденут и шапочку на голову(?), да?
И ещё... у Батюкова в клинике после ОП, покормят? ...и утром булочку с маслом и кофейком дадут?
  #1290  
Старый 27.01.2015, 21:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 403 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Багамот, в клинике перед ОП выдадут одноразовый халатик. В нём и ляжете на стол) Шапочки у меня не было, волосы доктор сам заплетал в косички. Пребывание в клинике после ОП включало раньше и еду, как сейчас не знаю. Но был и супчик и какое то второе блюдо.

Обо мне:
  #1291  
Старый 27.01.2015, 21:54
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

kolbi, а под халатиком только нижнее бельё? А носочки на ножки нужны?

)))прикольно! Батюков-косички плетёт))) Вообще-то, я где-то прочла, что у него дочка...значит умеет и коски заплетать)))
  #1292  
Старый 27.01.2015, 21:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 403 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Багамот, под халатом ничего кроме вас самой)) Но я правда трусы самовольно оставила на себе. Носочки на ОП не нужны.

Обо мне:
  #1293  
Старый 27.01.2015, 22:07
Аватар для tinga
tinga tinga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: германия
Сообщений: 20
tinga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
tinga , спасибо Вам, за ответ!
Батюков консультировал меня только по фото (20 штук посылала). Я спросила нужно ли приехать мне приехать накануне дня операции, он ответил, что не обязательно, что ему, мол, нужно всего 15 минут перед операцией на консультацию! Поэтому я с поезда сразу на операционный стол, но сначала, естественно мы с ним обговорим мои пожелания!
Я, параллельно посылала ещё фото хирургу Жолтикову А.В в Питер, он ответил то же, что и Батюков: -"Вам показана поднадкостничная подтяжка средней зоны лица". Но в Минске, по-деньгам у меня выходит дешевле, чем Питере, поэтому еду к Д.В.!

tinga , а в Вашем случае, возможно, что доктору действительно лучше воочию разглядеть/пощупать Вас! Ведь переделывать чужую работу всегда сложнее!
Но Вы, не волнуйтесь, в любом случае, Вы достигнете результата раз задались этой проблемой, хотя тому, кто Вас оперировал первый раз я руки-то, однозначно, не целовала бы!!!

Девочки, не смейтесь, пожалуйста)))
А на операционный стол в чём ложатся? Обязательно ночнушка и халатик? ...или маечка и штанишки тоже подойдёт? Ведь, полагаю всё равно какую-то хирургическую накидку на меня наденут и шапочку на голову(?), да?
И ещё... у Батюкова в клинике после ОП, покормят? ...и утром булочку с маслом и кофейком дадут?
Мой хирург предложил височный лифтинг расширенный с подтяжкой среднеей зоны и липофилл, Оплатить как понимаю только височный и липофилл. Поеду в марте , напишите как все прошло и как быстро вам после контакта с ним удалось записатся на оп. Я всетаки еще расматриваю варианты. Спасибо
  #1294  
Старый 27.01.2015, 22:20
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

kolbi Ни чего себе ля-ля))) Этого я совсем не ожидала)))
Думала маечка или халатик, ну, накинут на всё это одноразовую штуковинку полагала))) ...а оказывается совсем ничего...
Ох, не зря я значит вопрос этот задала, Вам! ...надо будет педикюр освежить, да и всё остальное)))
Спасибо, kolbi

Цитата:
Сообщение от tinga Посмотреть сообщение
Мой хирург предложил височный лифтинг расширенный с подтяжкой среднеей зоны и липофилл, Оплатить как понимаю только височный и липофилл. Поеду в марте , напишите как все прошло и как быстро вам после контакта с ним удалось записатся на оп. Я всетаки еще расматриваю варианты. Спасибо
tinga, возможно я и ошибаюсь и девочки, кто в теме меня поправят, но в Вашей ситуации тянуть среднюю зону через висок вряд ли - это поможет!
Вам, kolbi, уже давала совет, решение данной проблемы только чек-лифт, и я с ней полностью солидарна! Височный - это конечно более дешевая операция, но это не панацея в Вашем случае, на мой взгляд!
tinga, Батюков и его команда, очень быстро откликаются на все вопросы/письма/просьбы, операцию так же предложили на любой удобный для меня день, лишь бы анализы у меня были готовы на дату операции и не просроченные (срок годности их14 дней)
  #1295  
Старый 27.01.2015, 22:32
Аватар для tinga
tinga tinga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: германия
Сообщений: 20
tinga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
kolbi Ни чего себе ля-ля))) Этого я совсем не ожидала)))
Думала маечка или халатик, ну, накинут на всё это одноразовую штуковинку полагала))) ...а оказывается совсем ничего...
Ох, не зря я значит вопрос этот задала, Вам! ...надо будет педикюр освежить, да и всё остальное)))
Спасибо, kolbi



tinga, возможно я и ошибаюсь и девочки, кто в теме меня поправят, но в Вашей ситуации тянуть среднюю зону через висок вряд ли - это поможет!
Вам, kolbi, уже давала совет, решение данной проблемы только чек-лифт, и я с ней полностью солидарна! Височный - это конечно более дешевая операция, но это не панацея в Вашем случае, на мой взгляд!
tinga, Батюков и его команда, очень быстро откликаются на все вопросы/письма/просьбы, операцию так же предложили на любой удобный для меня день, лишь бы анализы у меня были готовы на дату операции и не просроченные (срок годности их14 дней)
Я бы решилась но он ничено определенно мне не отвечает, типо только очно и ёще хотелось бы хоть примерно цену узнать.
  #1296  
Старый 27.01.2015, 22:45
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

tinga , цены в долларах у них на сайте клиники! Мне обозначили точно такую же, как написано в том самом прайсе! Посмотрите, прикиньте! За стоимость ОП , как я поняла, там отвечает Дарья Шиманская (директор) вот адрес: antesmed1@**********

после собачки **********

gmail точка com

Вы на её имя письмо пишите "для Дарьи Шиманской" Она Вас по цене сориентирует! Когда я Батюкову вопрос о сотимости задала он сказал, что ответит на любой мед. вопрос..., а всё остальное к Дарье!
  #1297  
Старый 28.01.2015, 00:06
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
А носочки на ножки нужны?
Бахилы одноразовые надевают.
В трусиках остаетесь, все остальное снимаете. Халат (не одноразовый) там тоже дадут. Так что в клинику можно одежку не брать. Главное - наденьте что-то на пуговицах впереди, так чтобы после ОП ничего через голову не надевать на себя.

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
в клинике после ОП, покормят? ...и утром булочку с маслом и кофейком дадут?
Если останетесь в клинике, то покормят. Пребывание - 60 дол за сутки. Кормят очень вкусно. Но после чек-лифта булочку Вы не скоро сможете поесть - очень больно кусать, еда в рот вообще не лезла. Первые три дня я насильно впихивала в себя йогурт и творожок, остальное просто не могла жевать.
А вообще, после чек-лифта они в тот же день домой отпускают. Я уехала часа через 3 после ОП. Но, полагаю, если Вы оплатите пребывание в клинике, то сможете остаться. Хотя особого смысла в этом нет.

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
надо будет педикюр освежить, да и всё остальное)))
Повеселили. Я про "остальное"
  #1298  
Старый 28.01.2015, 00:54
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Izotop ,спасибо Вам за детали!
Я, одна в Минск приеду и поэтому думаю, что до утра мне лучше будет оставаться в клинике. Если откровенно, то вообще с трудом представляю, как я после операции одна буду в чужом городе и чужой квартире, почти слепое существо, с подрезанными глазками))).
Т.е. кушать будет сложно? ...может детское питание, какое-то, с собой набрать, действительно и творожок? А то я планировала на пицце, с доставкой на квартиру, кантоваться все 4 дня до снятия швов...

Izotop , скажите, пожалуйста, а возможно где-то посмотреть результат Вашего чика? Довольны результатом?
P.S.: ...а "остальное" - это ноги полагала, если в штанишках на столе буду, то можно было бы о них не беспокоится)))
  #1299  
Старый 28.01.2015, 09:08
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Багамот , забудьте про пиццу месяца на полтора после ОП Если приедете хотя бы на день раньше даты ОП, то запаситесь продуктами на 3-4 дня. Доктор глаза зашивает, пока не снимет швы (а это где-то на 4-5 день) в магазин Вы вряд ли сможете выйти.

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
почти слепое существо,
Ну, не все так драматично. По квартире сможете передвигаться без проблем, да и на улицу можно выйти, просто эстетически это зрелище не для слабонервных. Мне швы сняли на 5-й день, назавтра уже ездила в машине за рулем. Самым жестоким был третий день - отек навалился такой, что я рот раскрыть вообще не могла, разговаривала с трудом. Помогло мочегонное.

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
а возможно где-то посмотреть результат Вашего чика? Довольны результатом?
Полистайте тему чек-лифта, там есть мой результат. Глаза показывала в теме блефаропластики. Вообще, поищите мои сообщения, я так понимаю, у Вас будет то, что я сотворила со своим лицом в августе: средняя зона и блефаро? Пациент никогда не бывает довольным на 100%, за редким исключением.

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
если в штанишках на столе буду, то можно было бы о них не беспокоится)))
Когда Вы будете на столе, то вообще не будете о таких мелочах беспокоиться
В Антесе замечательная команда профессионалов, так что не переживайте. Во время второй ОП у меня страшно затекали руки и я старалась ими шевелить. Это заметили и кто-то из персонала взял меня за руку, растер ее и держал до конца операции. Мне это очень помогло. Я безмерно благодарна этому человеку и до сих пор жалею, что не сказала ей спасибо персонально сразу после ОП.

Багамот, настраивайте себя на позитив и все будет хорошо!
  #1300  
Старый 28.01.2015, 13:24
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Izotop , а какое мочегонное посоветуете мне с собой в Минск прихватить(?), что бы быть готовой к отёку? Диазолин - я уже купила!

Izotop Вы - герой! Через четыре месяца на новую ОП - героический поступок! Но и результат - АХ-какой!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©