Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 15.12.2015, 10:34
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Как у тебя сейчас с левой стороной?
  #1062  
Старый 15.12.2015, 11:22
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Я пью кетонал 2 раза в день. Болей нет. Иногда бывает чувство,будто перекачала ягодицы. Под утро болит попа. Ноет,как при маммо,тянущие боли. Наверное действие обезбаливающих заканчивается по утро. Не могу сказать,что я свободна в движениях. Все еще есть дискомфорт. Перемерила все штанишки свои. Стрейчнвые можно еще как-то с треском натянуть. А не стрейч- можно натянуть,то не застегиваются в обтягивающих платьях попа бомбическая жду,когда отеки спадут и шоппиииииинг закончила пить антибиотики сегодня

Обо мне:
  #1063  
Старый 15.12.2015, 20:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

natali41, да хотелось бы чтобы Samira, Квитка, например. Мне кажется у них тоже всё хорошо. Было бы плохо дали бы знать

Обо мне:
  #1064  
Старый 15.12.2015, 20:15
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili что взять в дтрогу, что пригодиться? В больнице есть тапочки, халат, шампунь? В легинцах реально ехать или не натяну?
  #1065  
Старый 16.12.2015, 10:57
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Тапочек там нет. Я в аптеке купила. Халата тоже. Я гуляла в леггинсах по больнице и в них поехала домой. Можно натянуть особым способом. Так же я носки натягиваю до сих пор и обувь так однваю шампуней нет. Есть два полотенца и мыло

Вот так ногу закидываю. А снимаю. Сначала до колен. Потом стомами вниз тяну лосины

Взяла все по минимуму. Шампуни и тд в маленькие ёмкости перелила. После оп все равно душ нельзя. Но я втихаря помыла голову и верхнюю часть тела аккуратно перед отьездом. Все поместилось в 1 рюкзак. Сразу едьте в той одежде,в которой вам будет удобно после оп. Закачала сериалов в ноут,чтоб нескучно было.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1066  
Старый 16.12.2015, 11:11
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Кстати моя палата в ортопедии 912.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1067  
Старый 16.12.2015, 11:59
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili как ваша попа с боку начала выделятся , без компры ?) Как ваш шов ?)
natali41 прочитала на одном форуме как ходить в туалет по большому , девочка пишет , что она садилась на унитаз лицом к бочку и ложила руки на бочок и у неё все сразу получилось . )) попробуйте
  #1068  
Старый 16.12.2015, 15:36
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

persikr обычная попа. Как у любого не плоского человека получилась. Я не довольна (((( хотела большую попу. Посмотрите предыдущие фото. В профиль ее не видно. Видимо рост сьел обьем имплантов(( девочки ставьте смело больше

Шов ноет. Сидеть долго не могу. Хожу как черепаха оч медленно и при ходьбе чувствую импланты. Попа начинает ныть по ночам

Обо мне:
  #1069  
Старый 16.12.2015, 16:09
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili не расстраивайся , может поже все таки будет видно твою попу))) все равно она то больше стала может отек спадёт , держись все будет хорошо , а больше не поставил потому что будет конкурировать? А в евросиликоне там проекция больше , почему он их не поставил?

alili а мы можешь ещё раз сфоткать чтоб без теней было и компры ?)
  #1070  
Старый 16.12.2015, 16:16
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Вот та же фотка посветлее ее сделала. На ногах сбоку это не тени,какие то темные разводы. Может от лосин черных или меня так обработали антисептиком. Попа до 92. Щас 98 но сбоку не видно. Помоему у меня попа вширь больше стала
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1071  
Старый 16.12.2015, 16:29
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili ну не очень видно конечно , но когда ты полубоком то попа хорошо выделяется , да и визуально она немного шире стала , так а 360 бы конкурировали б? Напиши Крысину что не выделяется попа. Когда ждать изменений) может скажет

А в ширь больше стала от отеков я думаю . Думаю спадут будет круто
  #1072  
Старый 16.12.2015, 17:30
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Alili у тебя талия изменилась в объеме, ты говорила 72, так и осталась? Прикинь сколько см. Прибавил отек. Если посмотреть работы крысина, то все фотки сделаны не меньше, чем через 1,5 мес. Значит раньше не на что там смотреть. Я после каждой опи не довольна, делала липо спины и талии, так в течении месяца выглядела, как корова и весь мозг доку проела, а он, как вежливый и терпеливый человек, говорил - подожди, да потерпи, спустя два месяца извинялась.

Было бы хуже, если бы этот результат, который сейчас был бы без отека, вот тогда деньги точно на ветер, а сейчас реально оптический обман. И думаю ты согласишься, что уже спустя несколько днец после опи нам свойственно забывать ,что было до, нам кажется, что то что сейчас имеем было всегда и опи нас не изменила
  #1073  
Старый 16.12.2015, 20:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, с имплантатом вообще особенно красивую форму в профиль не сделать.

  #1074  
Старый 16.12.2015, 21:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина от исходника сильно зависит. Вот здесь это видно ( есть несколько фото в профиль)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А нет ли случаем ссылочки посмотреть работы Глоба по глютеопластике?
  #1075  
Старый 16.12.2015, 23:00
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

alili я лично вижу изменения. в лучшую сторону. но еще надо подождать пару месяцев, отек с ног уйдет, ягодичная мышца расслабится и все будет ок.
  #1076  
Старый 17.12.2015, 07:57
Аватар для Елага
Елага Елага вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 26
Елага на нуле
По умолчанию

Alili, не переживай! Я тоже где то недели через 3-4 была недовольна! Шов разощелся, попа не та, асимметричная, не большая, в общем лежала и рыдала! А потом как то несколько дней на нее вообще не смотрела, обиделась)))) только шов обрабатывала и все! И начала она мне понемногу нравиться, отеки с боков и поясницы кшли, ушли попины уши и уже вроде как аккуратная попка получилась. И сейчас прошло почти 3 месяца, а я все еще вижу что происходят изменения! Импланты опускаются, мышцы раслабляются, ямки мои исчезают. Вот только бока появляются... Ну это от избытка шоколада в моей жизни. До операции я его почти исключила, а тут сорвалась, но это дело легко исправимо))) так что не переживай и терпения тебе побольше!!! А шов вот мне твой не оч нравится! У меня он как тоненькая полосочка была(не включая разошедшиеся участки)) )
  #1077  
Старый 17.12.2015, 08:06
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Мне последнее фото работы Крысина не понравилось, очень задрана попа в верх, и с боку не естественно контурирует. Замет те где то с сади реальные яблочки, а где то просто красивый объем, вроде и исходник не особо отличается.

alili как ты сегодня себя чувствуешь, левая сторона все еще беспокоит?

Еще раз перечитала форум 1 часть, так вот очень часто встречала такое выражение, как "попа распушилась", т.е. через 2 месяца реально у девчонок мышцы расслабляются и попа распушается. (прикольно звучит)
Эксперимент для тебя: если напрячь ногу в бедре (вытяни ее в перед), то напрягаются мышцы, ножка подтягивается, становиться стройнее, а расслабь, то становится мягче, объемнее и плюшевой.
  #1078  
Старый 17.12.2015, 09:44
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо. Насчет швов. Мне тож не нравится. Особенно кровавые темные участки. Стараюсь много не думать об этом. Обрабатываю йодом. Елага наверно у тебя стоял косметический шов. Он аккуратный,но может разойтись. А мне сделали "колбаской". Это когда шов изнутри заштвают. После маммо тож подмышками такие страшные выпуклые были. Через месяц стали плоские полосочки. Надеюсь,на попе так же будет. Попа побаливает по ночам. Но терпимо. Днем никакой боли. Только шовчик болит,если долго сижу.
Я опухла и еще откормили меня в больнице-вот и талия расплылась

Конечно,после оп попа лучше стала. Даже в одежде это заметно. Все лучше сидит. Ч просто побольше хотела в профиль. Чтоб трамплинчиком

Обо мне:
  #1079  
Старый 17.12.2015, 14:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хорошо, что доктор не скрывает и ставит разные фото. Нашла и красивые и совсем косячные. Но по большей части мне совсем не нравится форма с имплантами, липофиллинг в миллион раз лучше, у кого есть возможность жир наскрести.

  #1080  
Старый 17.12.2015, 16:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Катерина
А нет ли случаем ссылочки посмотреть работы Глоба по глютеопластике?
Катерина
А то вы его рекомендуете по глютеопластике. А я нигде не могу найти его работы . Есть на форуме только одна его работа и всё! А где остальные его работы можно увидеть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©