Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 17.02.2015, 12:35
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Dana71 Я из Челябинска и делала, тут, в "Молдинг маск", у Попугаева. Здесь уже писали девочки, об успешных оп, у него. С одной из них, мы делали в один день. Но почему, мне не повезло, я не знаю. Это к вопросу о профессианализме врача. Я думаю, здесь, как и во всем, присутствует человеческий фактор и обычная удача. Им повезло, а мне делали последней, после обеда уже... может, док расслабился отобедав, может рука дрогнула, может настроение, кто испортил, вот и напортачил....Как теперь, к нему же, идти на коррекцию, я не знаю и боюсь, как бы хуже не стало...
На левом глазу, ну явно разрез завышен, прям галочкой выглядит, это уже никак не исправить. Спросила, по поводу реабы, неужели опять с синяками месяц, дома сидеть и это весной то, сказал, что не будет так, потому что, объем оп уже гораздо меньший. В общем, все будет прекрасно....
  #762  
Старый 17.02.2015, 13:00
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka по-поводу повторной реабы, - я ему верю, потому как у меня второй раз шов разошедшийся зашивали и вообще ни синяка, ни отека сильного не было,хотя первый раз разнесло мамадороХая))) Блин, нувот почему так, почему сразу не сделать нормально?! Техника же одна и рука должна быть набита((
Я тут ужеписала, - что года три назад делала блефаро верхнее впервые, делал Леликов, так вот - грыжи убрал, а кожу оставил, ходила к нему - предлагад переделать, но я к нему ни-ни((

Еленапрекрасная123 СПАСИБО человеческое, спасли заранее меня всю!)
Лена67 вот у меня было что-то похожее на Ваш глазик, там, где лишняя кожа, - нависалопрямо и было особенно заметно особенно сбоку, попробую найти в фотках ДО и выложу. Лен, а есть возможность походить на консульты у другим хирургам?

Девочки, ну подскажите, как можно благодарить здесь??

Обо мне:
  #763  
Старый 17.02.2015, 13:03
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka Ирина, когда я корректировала шов, то и правда таких синяков и отеков не было, вам же будут корректировать только кожу, а внутренние работы у вас уже сделаны, поэтому не переживайте за синяки....их можно замазать или я клеила тонкую полосочку мепиформа (он телесного цвета). Это силиконовый пластырь...

Dana71 Так у тебя еще и шов расходился? О Господи! После первой или после второй операции?
А походить нет возможности по докторам пока никак, я же не в России. Вот и ищу и рассматриваю разных хирургов. Кому то уже даже писала.
Смайликов же целая куча здесь есть, только нужно в "Ответить" заходить.
  #764  
Старый 17.02.2015, 13:10
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Лена67 шов разошелся после второго раза, но скорее всего - сама виноватая я)) поскакала в солярий, а низзя до месяца(( немножко разошелся - с середины глаза и до виска, но это страшно говориться, а выглядит как просто широкий шовчик розового цвета)) Хорошо сообразила, сразу примчалась к доку и зашили моментально))
Лена, я нашла фотки ДО второй блефары (до переделки), там, если присмотреться, видно нависание над правым внутренним уголком глазаи оно все увеличивалось.
Миниатюры
Копия IMG_6173.jpg   Копия IMG_8422.jpg   Копия AIV_8212.jpg   IMG_5938.JPG  

Обо мне:
  #765  
Старый 17.02.2015, 13:13
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Я спрашивала по поводу завала, как он его убирать будет, сказал -скорей всего, перераспределит жирок из оттуда где нависает, туда где нехватает...Но, как раз на том глазу, у меня нависания меньше и возможно оно подтянется....
Миниатюры
IMG_1781.JPG   IMG_1920.JPG  
  #766  
Старый 17.02.2015, 13:22
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Dana71 Ага, видно! Слушай у тебя такие глаза красивые!

IRIS-ka Ирина, у вас еще много отека пока...ждите...сядет кожа еще, а если нет, то тогда и будете планировать коррекцию...не расстраивайтесь пока. Пейте мочегонные чаи и по возможности на ночь не ешьте и не пейте, а то все потом в глаза с утра. Может для снятия отеков чайные пакетики поприкладывать? Я замораживала еще сок петрушки смешанный с водой и потом этими кубиками протирала веки.

Dana71 А вообще я обратила внимание, что у многих косяки именно на правом веке всегда!!! Вот у многих и у мня в том же числе, то ли хирургу удобней работать с левым глазом?
  #767  
Старый 17.02.2015, 13:26
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Лена67 спасибочки
IRIS-ka вижу залом на однм глазике, хочу вот что сказать: у меня тоже подобное было, и каждый день глаз менялся и меняется до сих пор - то есть залом и видно шов, то нет. Я не паникую и очень надеюсь, что все уляжется-усядется-натянется. Вопрос такой - этот заломчик док предлагает липофилом убрать? а вот нельзя ли гелем, там и надо капельку же совсем и гораздо проще и по цене рентабельнее

Лена67 упс - и у меня на правом - что нависание, что расхождение шва, мистика какая то))

Обо мне:
  #768  
Старый 17.02.2015, 13:27
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka Еще раз посмотрела ваши фото, мне кажется в ту ямку на правом глазике можно потом липофилинг сделать, там прямо объема не хватает...вот и получился завал! Доктор зачем убирал там грыжу, можно же было сразу сделать с перераспределением!
Мне на нижних просто убрали грыжи, а перераспределения никто не сделал...а вот мне его и не хватает ту же носослезную борозду заполнить. Ну я себе наметила уже чек лифт.
  #769  
Старый 17.02.2015, 13:29
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Лена67 чек-лифт - это подтяжка с нижней блефарой, так?

Обо мне:
  #770  
Старый 17.02.2015, 13:30
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Dana71 Ты мне скажи, во время второй тебе просто кожу подрезами или полностью делали все с нуля?
Чек лифт это подтяжка щек через подресничные разрезы, то есть нижнне блефаро с перераспределением жировых пакетов и укреплением мышц щеки. Она называется поднадкостничный лифтинг.
  #771  
Старый 17.02.2015, 13:34
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Лена67 значит так - я вообще предполагала сделать только 1 глаз - именно тот, где нависание было, но док сказал - будем делать оба. И перед операцией повторил, что посмотрит - есть ли грыжи - если нет - то только кожей обойдемся тогда, что собственно и получилось. Грыжки больновато тянуть, а здесь все прошло на ура)) Теперь иду через 3 недельки за грудью к нему. И потом в планах липо и височная)) .... Но это так, пока мЯчты)

Обо мне:
  #772  
Старый 17.02.2015, 13:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Dana71 Ой какая ты молочина! Как хорошо вам столько возможностей, столько докторов на выбор! Эх....
Перейди в тему груди...в подтяжку или уменьшение, я тебе там напишу.
  #773  
Старый 17.02.2015, 13:44
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Лена67 чтобы не дублировать темы о себе, ушла в 500 сс+)
Кстати, двочки, перестала мазать глаза чем-либо, и мне кажется, есть улучшения!!! Ура)

Обо мне:
  #774  
Старый 17.02.2015, 14:03
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Лена67 Нет, сильного отека у меня нет, это эффект фото, делаю с телефона, судя по нему у меня и переносица раздута. Это так выглядят наплывы в углах и еще, док сам сказал, что на левом веке, похоже грыжу не достаточно убрал, на нем верхний край шва, как бы нависает над нижним, контурирует... В общем, черти что, с обоими глазами....
Dana71 Док сказал, что в завал, жир перераспределит и сделает все бесплатно....хотя наверное, за анестезию платить придется и за анализы, само собой...
вот на этом фото, по моему, никакого отека не видно...
Миниатюры
IMG_1921[1].jpg  
  #775  
Старый 17.02.2015, 14:07
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka Конечно бесплатно он же согласен что жир он мало убрал и там не перераспределил. Что за люди, чего сразу то не сделать по человечески. А за какую анестезию то? Если местная, то она всегда входит в стоимость и вообще это не ваша вина. А анализы можно и по месту жительства сдать бесплатно.
  #776  
Старый 17.02.2015, 14:27
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Марна Я делала под местным подтяжку бровей через височные разрезы и верхнее блефаро. Все терпимо, не больно. Но волосы все равно лезли - на них налили столько спирта и перекиси, что я бы на их месте тоже вылезла. И до сих пор не восстановился прежний объем волос. Но, справедливости ради должна заметить, что они у меня и до этого лезли, но не с такой активностью.

Dana71 Довольна вполне правым глазом, левым не очень довольна, скорее всего, на левом таки будет коррекция - там и шов покривее, и бровь сильнее опустилась, поэтому нависание есть. но в целом результат я вижу - ресничный край появился. ну и вообще глаза моложе. Правда. веки верхние все еще красноватые какие-то, но пока еще двух месяцев нет, надеюсь, пройдет.
  #777  
Старый 17.02.2015, 14:27
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Лена67 по поводу стоимости, я точно не знаю, просто когда делали расчет оп, расклад был такой - 20 работа врача, 6 анестезия и 5 палата сутки...Поэтому я и думаю, что свою работу он может и бесплатно сделает, а за остальное опять платить...
Тоже думаю, что придется делать подтяжку бровей к вискам, потому что наружные углы век, не поднялись, хотя я хотела именно этого эффекта....
  #778  
Старый 17.02.2015, 14:31
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Коати а Вы чем-то еще мажете швы? Если да, то попробуйте ничем не мазать - у меня светлеют быстрее безо всяких мазилок. Кстати, бровки тоже опустились и думаю, ботокс не поможет( А Вы делали одномоментно и подтяжку бровей и верх блефаро? Тогда почему одна бровь опустилась?((

Обо мне:
  #779  
Старый 17.02.2015, 14:36
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Dana71 вот, и у меня в левом такой же эпикантус образовался. доктор сказал массировать, я уж массирую, массирую, чуть глаз себе не выковыряла - без толку. Швы уже ничем не мажу. наплевала на них

Dana71 Обе брови опустились сильнее, чем прогнозировали хирурги. В смысле. они их задрали достаточно высоко, насколько это из висков возможно, но сразу сказали, чтобы я знала. что это перетяжка намеренная, с расчетом. что опустятся недели через две процентов на 30, а у меня опустились на 50 примерно, из-за этого кажется, что мало кожи вырезали на веках. Но левая бровь изначально была ниже, и подтягивалась хуже, отслойка была затруднена рубцовой тканью - у меня на этом виске шрамы от укуса собаки, старые, незаметные, а вот повлияли.
  #780  
Старый 17.02.2015, 14:44
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Коати про массаж эпикантуса странно звучит - это ж кожу нежную можно так еще больше растянуть(( Девчончки, ну как так можно - платиш еще и за височную, доп. наркоз - а те бабах и нету результата((( Я прямо расстроенна

Коати пусть переделывают(

деушки, НАУЧИТЕ уже меня кто-нибудь оставлять благодарности за сообщения, как вы это делаете?;-(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©