Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 28.11.2013, 23:58
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Катя84, я и мотала в основном потому, что спокойнее в них было. Ножки как в коконе, только пальцы торчали, при этом можно было даже не накрывать одеялом. Я полотенцем их укрывала.

natslurry, а я наметила себе все выходные плавать и гулять)))

Zholga, мне тоже страшновато на мысочки вставать, хотя написано с 7-й недели. Буду пробовать только в бассейне.

Обо мне:
  #1022  
Старый 29.11.2013, 00:00
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Le Soleil пока на АВ остановилась,прям мысли все,как я к нему поеду на конс и как будет проводить оп. Но обязательно и к ВГ съездию,это только 18 января будет. У меня 7 пятниц на неделе,поэтому лучше было бы пропер сразу и ни каких мыслей в голове нет, а то вот сижу выдумываю всякое

Девочки, У кого-то читала инф про компрессионные чулки,хочу купить,чтоб до и после оп носить. Вот напомните пожалуйста, их прям на оп надо одевать или я чего-то не поняла?

Обо мне:
  #1023  
Старый 29.11.2013, 00:01
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
а я наметила себе все выходные плавать и гулять
И это правильно, молодец. Жаль, что у меня не получится этой зимой на море выбраться. Как-то с деньгами после операции не очень. Если только в Египет... С одним из сыновей я там была, но вот одной что-то не хочется. А в другие места, где тепло, дороговата будет. Теплая, соленая водичка, солнышко, самое то для наших ножек.

Обо мне:
  #1024  
Старый 29.11.2013, 00:07
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

natslurry отличного ренитгена!!

А зачем ножки эластич.бинтами?

Обо мне:
  #1025  
Старый 29.11.2013, 00:23
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

milk, бинты для компрессии- предотвращение тромбоза, в поддержку венам. Кажется так.

Их намотали с утра в день операции, в операционной сняли, а после сразу намотали.

Обо мне:
  #1026  
Старый 29.11.2013, 00:25
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

millk спасибо. А ноги бинтуют, что-бы не было проблем с венами. Поэтому, если особых проблем нет, то и смысла в этом особого нет. Некоторые врачи бинтуют стопы,это как я понимаю, для фиксации пальцев в правильном положении.

Обо мне:
  #1027  
Старый 29.11.2013, 10:35
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

millk А если Вы на операцию чулки наденете, как операцию-то делать? Она же на ногах, а ноги в чулках...
Доктор Вам сам скажет, когда, что и для чего надо делать. Не забивайте себе сейчас голову всякой ненужной информацией.

Обо мне:
  #1028  
Старый 29.11.2013, 10:56
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

Ольга 33 , Ваш доктор кудесник! Здоровья ему и Вам! Прекрасный результат!))
  #1029  
Старый 29.11.2013, 10:57
Аватар для Iris.kd
Iris.kd Iris.kd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 29
Iris.kd на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
Девочки, кто интересовался Мазаловым, почитайте последние коментарии в теме "Неврома мортона "
razmila, спасибо, жаль только, что снова нет конкретики, все, что мне про него попадалось, в том же духе, что хирург хороший, а что именно делал и какие результаты не ясно. Видимо, я буду первой рассказывать поподробней......
  #1030  
Старый 29.11.2013, 11:18
Аватар для bodro
bodro bodro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2013
Город: москва
Сообщений: 48
bodro на нуле
По умолчанию

С минуты на минуту жду операцию. Была спокойна, но сейчас паника настигает нереальная((( зав отделением Агзамов не сможет сегодня, отдал меня другому врачу. Решила отнестись к этому философски - что не делается, все к лучшему. Не знаю как преодолеть панику. Зато как я спала! Выспалась на много дней вперед))

Razmila, а Вы не слышали про Ткалина Артема Николаевича в 83ей больнице?
  #1031  
Старый 29.11.2013, 11:32
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

bodro, ну с Богом! Все будет хорошо! Не паникуйте. Уснете и проснетесь с новыми ножками. Ждем вестей после операции))).
  #1032  
Старый 29.11.2013, 12:06
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

millk конечно не заморачивайтесь с бинтами, если конечно нет проблем с венами. У меня не было не до ОП не после ОП.
На консультации с врачом и обсудите.

Обо мне:
  #1033  
Старый 29.11.2013, 12:42
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

bodro, не слышала. Да я там вообще мало кого знаю. Не падайте духом и все будет хорошо

Обо мне:
  #1034  
Старый 29.11.2013, 12:48
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

bodro, от души вам желаю удачной операции, держитесь, все будет хорошо

Обо мне:
  #1035  
Старый 29.11.2013, 13:06
Аватар для Ольга 33
Ольга 33 Ольга 33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Украина Донецк
Сообщений: 115
Ольга 33 на нуле
По умолчанию

bodro Желаю Вам легче перенести все дружности!! И получить результат о котором Вы мечтали!!!))

Обо мне:
  #1036  
Старый 29.11.2013, 13:19
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

Наконец, прочитала те странички, когда была в Египте: красное море соленое, очень для ножек хорошо, и не очень дорого.
Annarb, c опозданием, мои поздравления, ножки такие милашки. Как вы с болью намучились, чтобы спине помочь я на коврик ложилась с иголками (апликатор ляпко), сначала больно, а потом привыкаешь и нормально, приятно, тепло.
razmila , вытакой молодец, такой рацион?!
Natslurry, от души поздравляю, у вас ножки такие ровненькие получились.
Galina5959, сколько же у вас тепла и заботы обо всех. Дай бог вам здоровья. Напишите, как ваши ножки?
Катя 84, поздравляю, поздравляю. Ножки у вас такие хорошенькие получились.
Milk, фотки девочки из Белгорода мне очень понравились, а расстояние между пальчиками в данном случае не от хирурга зависит, это анатомическое. У меня тоже такое расстояние, оно было, еще в молодости, когда пальчики ровно стояли. И сейчас когда выровняли их. Куда тут денешься?
Алена35 вид ваших ножек супер.
Lika13, как вы?... Совсем недавно и я там была. ... Если сможете, как- нибудь, напишите, где покупали труфитовские стельки.
Всем здоровья и успехов.

Обо мне:
  #1037  
Старый 29.11.2013, 13:26
Аватар для Le Soleil
Le Soleil Le Soleil вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 237
Le Soleil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bodro Посмотреть сообщение
зав отделением Агзамов не сможет сегодня, отдал меня другому врачу. Решила отнестись к этому философски - что не делается, все к лучшему.
Bodro, Вас наверное уже прооперировали. Конечно, такие сюрпризы, как замена хирурга перед операцией любого могут встряхнуть как следует, я тоже не любитель "сюрпризов", поэтому и с доктором договаривались и объем операции оговаривали на берегу, по поводу 5х пальцев были сомнения, он дал ночь подумать, а утром обговорили еще раз. Не знаю, что со мной было бы, если бы в операционной увидела не АВ, а кого-то другого!
Держитесь, дорогая bodro! Вы молодец, относитесь философски - если не можем изменить ситуацию, измените свое отношение к ней, и все будет прекрасно! Быстрой реабы Вам!@-}--

Обо мне:
  #1038  
Старый 29.11.2013, 14:36
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Ольга 33 , как хорошо, что Вы снова здесь, мы без Вас скучали! Очень рада, что у Вас все хорошо и вы довольны результатом! Заходите сюда почаще, не пропадайте.
bodro , у Вас все будет хорошо!
Девочки, всем огромное спасибо за хорошие пожелания. Люблю Вас всех! А кто знает, как дела у Lara55?
Мне сделали первую перевязку, попробую приложить фото.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1039  
Старый 29.11.2013, 15:06
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
millk А если Вы на операцию чулки наденете, как операцию-то делать? Она же на ногах, а ноги в чулках...
Доктор Вам сам скажет, когда, что и для чего надо делать. Не забивайте себе сейчас голову всякой ненужной информацией.
Уточняю, эти чулки без пяточки и носочка. Я то понимаю, что их одену до и после операции,но вот у кого-то здесь читала,что вроде одевали на саму оп.,может на др.ногу,которая не оп.
Как же мне не забивать голову информацией, которая касается моих ног. У меня есть начальные проблемы с венами, зачем ухудшать?? и на самотек пускать?? Уже пройденный этап, когда послушав отличные отзывы о враче, который д.б. принимать у меня роды, решила не копаться и доверилась, а вот теперь локти кусаю, так как таз то разошелся и вывих в ТБС есть с ущемлением нерва. Так что доверяй, но проверяй.
Вот хорошо, что у вас все хорошо, а у меня м.б. иначе, у нас медиков, все ни как у людей.
Для этого мы и пришли сюда, чтоб узнать побольше инф-и.

razmila Спасибо за инф!! Я так понимаю,это делают тем у кого есть проблемы с венами или всем нужно?

sacred спасибо! конечно обсудю) перед консультацией с АВ и ВГ,сделаю обслед-е у сосуд.хирурга.

Iris.kd ,а почему вы выбрали именно этого врача?он в одной больнице с Процко работает? когда планируется оп?

Klmkirs,спасибо за инф) Буду иметь в виду.

bodro, желаю удачи!!

LIKA13 поздравляю!! красота)) Какие сейчас ощущения?

Ох, по поводу замены врача. Я наверное бы отказалась делать. Не люблю такие сюрпризы. !!!

Кстати, много знакомых в Рязани, которых я вчера по нету просветила о шишках и о нашем сайте. Теперь они тоже придут к нам, а также ждут от меня отзывов)

Tatiana@K ,добрый день, вы уже записались на оп? на какое число?

Обо мне:
  #1040  
Старый 29.11.2013, 15:17
Аватар для Le Soleil
Le Soleil Le Soleil вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 237
Le Soleil на нуле
По умолчанию

Tatiana@K , Вы писали, что 27ноября у Вас должна быть операция. Как вы там, как все прошло, отзовитесь пожалуйста, если есть возможность.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©