Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 19.09.2013, 00:05
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

Holera у вас времени после оп очень мало прошло. у меня только через 2 недели швы сняли, корочки отпали где-то в месяц. Я так понимаю дольше заживают места, где дренажи были

Обо мне:
  #2222  
Старый 19.09.2013, 00:10
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Oliya, а у Вас какой доступ? Как шов?
Можете сфоткать? Интересуюсь операцией у Гагариной, а тут мало ее пациентов.
  #2223  
Старый 19.09.2013, 00:11
Аватар для Holera
Holera Holera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 85
Holera на нуле
По умолчанию

svetlychogа мне вот ОА швы снял на 9е сутки Больно было ужасно! Я всегда вся такая терпеливая аж вскрикнула Доку конечно виднее но мне кажется что швы он мне рановато снял(((

Обо мне:
  #2224  
Старый 19.09.2013, 00:18
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

Holera у тебя еще мало времени после оп., у меня после двух недель после оп. начал мокнуть шов и вот до сих пор толком не заживет, уже почти полтора месяца-(, но вроде уже подсыхаеть, а другой шов очень быстро зажил и не мучил меня

Обо мне:
  #2225  
Старый 19.09.2013, 00:23
Аватар для Holera
Holera Holera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 85
Holera на нуле
По умолчанию

ehlisaпонимаю что времени мало но у меня в двух местах тоже швы мокнут((( Бинтик предварительно отмочив не могу снять (прилипает в местах где жидкость стекает) На бинтике желтые следы(((

Обо мне:
  #2226  
Старый 19.09.2013, 01:09
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

Holera тоже самое было(прилипал бинт и желтые следы на нем),врач сказал что бы спиртом обрабатывала два раза в день и салфетки меняла(больше ничего), но что то лучше не очень становилось. И я сама решила левомиколь прикладывать после того как обрабатывала каким ни будь дез.средством(хотя док. говорил не надо),после левомиколя стало получше(перестала прилипать, стало подсыхать). Посмотрю что будет дальше....

Обо мне:
  #2227  
Старый 19.09.2013, 06:42
Аватар для Sandrin
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 101
Sandrin на нуле
По умолчанию

Holera, у меня тоже самое было, после снятия швов 2 недели мокли швы, спирт не помагал, помог Бетадин расствор. Если обратили внимание, О.А. пользовался им, когда делал разметку на теле (по крайней мере у меня так было). Как только начала им пользоваться, швы сразу начали подсыхать. Жалею, что купила его только через неделю, как начали течь швы. Мой муж просто заливал те места, где мокли швы, сверху стерильный бинт и пластырь. И так 2-3 раза в день. Сразу на второй день было лучше, но мы это делали, пока швы не стали совсем сухие. Если будете покупать Бетадин, то самую маленькую бутылочку, 30ml. Еще много осталось. Про Бетадин узнала от клиентки Сыновца с такой же проблемой.

Обо мне:
  #2228  
Старый 22.09.2013, 21:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я тут насмотрелась еще всяких видео с операций, начиталась еще инфы, возник снова вопрос. Очень прошу прокомментировать всех, у кого есть мнение на этот счет)
что думаете про доступ по ареоле у нерожавшей? Насколько высока вероятность осложнений при кормлении и беременности?
Вопрос возник потому что мне наконец-то пришел ответ по электронке на письмо, которое я отправляла еще одному доку для заочной предварительной консы. И вот что мне написали про доступ:
"Доступ лучше субмаммарный ( можно и через ареолу, но цедиться придется жестко)."
Как? Почему?
  #2229  
Старый 22.09.2013, 21:39
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova я мать двоих детей и знаю ,как происходит сцеживание и кормление,много моментов,не очень приятных,даже у неоперированной груди, о них лучше узнать на сайтах для мамочек ,но самое главное, что в нашей теме,это сосок ,вокруг которого происходит рубцевание и соответственно возможна закупорка молочных протоков ,когда из-за рубцевания остается не не пять ,так сказать "дырочек" ,имеется ввиду от молочных протоков,а две и соответственно вот Вам цитата "...цедиться придется жестко " ,помимо длительного процесса не стоит забывать о боли, Вы когда-нибудь "мучали" пол часа шрам которому даже год уже?

Обо мне:
  #2230  
Старый 22.09.2013, 21:48
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Потому что железа все-таки хоть несильно, но повреждается и молочные протоки пересекаются, а значит их количество уменьшается, тогда представьте, что молоко прибывает,его много, а путей отхода ему мало, значит оно будет застаиваться и прочие проблемы.
  #2231  
Старый 22.09.2013, 23:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Девочки, это 100%, что проблемы будут, или это из серии "может быть такое"?
  #2232  
Старый 23.09.2013, 00:08
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova не зря предупреждают об этих осложнениях,как многодетная мама подтвержу слова
Zimina ,и с неоперированной грудью бывают проблемы при кормлении,особенно в начале установки лактации,тебе надо расставить для себя приоритеты,в идеале,лично мое мнение,лучше делать грудь после рождения и кормления детей,но раз уж не втерпеж,то существуют доступы под грудью и подмышкой,по ареоле 100 процентов какие-то протоки окажутся повреждены,а еще и шрам,который по 100раз в день будет кусать ребенок,думаю,все наоборот,проблемы будут точно,а вот из серии "может быть такое" это то,что их не возникнет при кормлении,на консультациях все доки были рады,что я откормила,говорили,мол спокойно по ареоле будем делать
  #2233  
Старый 23.09.2013, 00:15
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , согласна с Zimina и Veronique и Аромат Желаний .... Проблемы будут 99%....! посмотрите строение железы, невозможно все оставить как есть - если делать доступ по ареоле.... Просто многие нерожавшие, кто сделал таки ДО родом операцию - просто впоследствии отказываются от ГВ.. иначе застои и прочие неприятные вещи - практически гарантированы.. ((
  #2234  
Старый 23.09.2013, 00:17
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот смотрите, протоков по краям и вдоль ареолы нет, вроде бы. То есть если док делает канал прямо под кожей, то он же протоки и не трогает, по идее, не?
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1379881142.799535.jpg  
  #2235  
Старый 23.09.2013, 00:28
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova похоже,ты просто хочешь убедить сама себя в желаемом,но,по факту,подтвержденному докторами ,доступ по ареоле самый травматичный для молочной железы
  #2236  
Старый 23.09.2013, 00:33
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

я хочу вообще заснуть без сисек, в проснуться с ними. И еще и с высоким блондином впридачу к ним))))
Но по факту я хочу понять, почему Ищенко мне назначил доступ по ареоле, если я несколько раз подчеркивала, что не рожала и не кормила, и что собираюсь это делать лет через 5-7. Раньше вряд ли, но к 30 годам, надеюсь, найду будущего отца и рожу малыша)
Но он как-то без сомнений сказал, что нормально откормлю? Почему? Он же не первый день в этой работе. И по цене у него ареола и субмаммарный стоит одинаково. Зачем ему так рисковать, если я готова и на подгрудный?
  #2237  
Старый 23.09.2013, 00:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Это ты сейчас готова, а потом вдруг скажешь, что не нравится тебе, что шов внизу.
Я сама нерожавшая, видела ещё многих нерожавших. Если ставить аккуратно, то ничего не повредится. Делала несколько раз УЗИ, всё стоит отлично, никаких проблем.

  #2238  
Старый 23.09.2013, 00:44
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Найдите еще другие фото строения молочной железы, где видно, что все протоки собираются со всей железы вокруг соска и соединяются в большой проток, который открывается и молоко выходит через сосок. Да и логично подумайте, как они могут не травмироваться-если это хирургическое вмешательство-скальпель он и есть скальпель.
Дейенерис точно сказала, что застои будут гарантированы. У меня даже без ОП были застои, а с травматическим вмешательством думаю еще тяжелее будет. Понимаете уже после операции железа она не будет такой как была, да и при любом вмешательстве.
А почему врач так сказал, не известно. Но здесь на форуме я много раз читала, что нерожавшим -не советуют.
  #2239  
Старый 23.09.2013, 06:44
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ,не врачу кормить,а вам,поэтому лучше субмаммарный доступ.

Обо мне:
  #2240  
Старый 23.09.2013, 08:22
Аватар для Крошка Ру
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Украина
Сообщений: 102
Крошка Ру на нуле
По умолчанию

Пролистала темку на предмет фото швов, жаль раньше сюда не зашла и не начала бить тревогу, у меня в четыре месяца самые страшные швы. У многих в два месяца уже незаметные ниточки, а у меня сиреневые неровные полосы, да еще и не в складке. Док сказал ничем не мазать и не трогать, вот я и не обращала внимания, думала так и должно пока быть, а тут как сравнила и сижу в панике. Еще можно спасти ситуацию? Док консультаций по инету не дает, а я в другом городе.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©