Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 25.01.2011, 00:02
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

an_a Очень красиво!

Обо мне:
  #262  
Старый 25.01.2011, 00:04
Аватар для Надин
Надин Надин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 55
Надин на нуле
По умолчанию

Shkoda ,большое человеческое спасибо за поддержку. Мне сейчас это очень необходимо... Через 5 дней будет месяц после ОП.
  #263  
Старый 25.01.2011, 00:14
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Елена159, спасибо, буду надеяться!
Stanuprejney, ты меня успокоила, а то смотрю на себя и думаю: вот и нафиг с Доком согласилась? Отек пошел, надуваюсь, как шарик, компра, зараза, впивается во все места, обложилась пеленочками (оставшимися после абдомино)
Надин, с чего Вы взяли, что все плохо? Кто Вам это сказал? Я только удивилась, что можно качать мышцы. У Вас все идет по плану. Вы себя не накручивайте, многие просто уже через все истерии прошли, поэтому как-то легче ко всему относятся. Вам самой грудь нравится? - Нравится! Вот это главное! А грудь еще сто раз, если не больше, поменяется. Удачи! Все будет хорошо! Вы только следуйте указаниям своего врача и все!

Обо мне:
  #264  
Старый 25.01.2011, 00:56
Аватар для Надин
Надин Надин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 55
Надин на нуле
По умолчанию

Анжела спасибо за поддержку. Я тоже сначала хотела делать подтяжку как у Вас... Постараюсь взять себя в руки)))
  #265  
Старый 25.01.2011, 09:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Надин, упражнения делай, раз доктор велел. Блохин же МАСТЕР подтяжек!

Надин, а куда установка была? И какие импланты?
  #266  
Старый 25.01.2011, 09:31
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Надин, мне доктор сразу сказал, что сначала соски обяза будут смотреть вниз, и только через полгода (!!!) грудь естественно опустится и соски поднимутся вверх. Это нормально и естественно. Не рефлексуй. Я-то тебе очень даже завидую. У меня ваще еще все впереди. Все хорошо, терпение)))
  #267  
Старый 25.01.2011, 10:09
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

an_a, довольно наполненный исходник был. А можно посмотреть как выглядит это сползание, о котором Вы говорите? Просто результат сразу после ОП очень симпатичный, неужели за год все кардинально изменилось в худшую сторону?
  #268  
Старый 25.01.2011, 10:15
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

да, an_a, мне тож интересно - что за сползание?
  #269  
Старый 25.01.2011, 10:57
Аватар для Надин
Надин Надин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 55
Надин на нуле
По умолчанию

Ещё раз спасибо за поддержку ВСЕМ!
Zay мне поставили круглые импланты макган низкий профиль 240сс в правую и 260 в левую.
В результате левая выглядит больше и на ощупь больше и протузия больше, сосок хоть отрезай - не чувствителен, а изначально была больше правая на пол размера . В левой постоянно чувствую имплант - как он переливается что-ли внутри или перетекает , то упирается куда-то в сосок не больно. Короче боль как будто на синяк давишь.
В правой нет таких ощущений, сосок стал чувствительней чем до ОП Аллергия на пластырь была только с правой стороны.
Помните как У Вадика Галыгина из комеди : "... как три половинки одного и второго" Вот так и я "вся противоречивая"
Соски получились разные На левой диаметр кружка 4 см, а на правой овальчик 4 на 5,5 это очень бесит
Упражнения я делала около недели, потом призадумалась, получается нагрузка на швы... могут расползтись.
По утрам распирает грудь постоянно, из-за этого беспокоюсь за швы, кожа натягивается сильно
  #270  
Старый 25.01.2011, 11:02
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Надин, мне кажется швы - это вторично. Их всегда можно подкорректировать под местой анестезией. Если стоит имплант, нужно делать всё чтобы капсула правильно формировалась, даже в ущерб красоте швов.
А всё что связано с чувствительностью - всё станет как прежде. А, по поводу размеров САК - это ещё изменится. Здесь была девочка, у неё один был кружком, а второй овальчиком. Потом всё выровнялось.
  #271  
Старый 25.01.2011, 11:21
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Надин, чувствительность сосков может вернуться, а может и нет. Меня мой док сразу об этом предупредил, говорит, что даже кожа, отрезаясь от ареолы, уже теряет много нервных окончаний. У вас всё отлично, для этого срока результат хороший. Ещё импланты опустятся. Вы только слушайте всё-таки своего дока, но физ нагрузку я бы не делала. Если я правильно поняла, то у вас была в один этап и подтяжка якорная, и установка имплантов. при совмещении этих оп всегда результат сразу не виден. Надо время и терпение. Всё будет ОК!!!
  #272  
Старый 25.01.2011, 11:42
Аватар для Надин
Надин Надин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 55
Надин на нуле
По умолчанию

Zay, ты права насчёт формы, только из-за более стабильного результата я решилась на якорную. Представляешь моё состояние перед ОП, когда док сказал что будет якорная. Если б мне перед Оп анестезиолог не вколол успокоительное, у меня была бы истерика. Док перед разметкой посмотрел на мою грудь как будто другими глазами... Я была на консе 28-го. Он сказал что может прооперировать хоть завтра вертикальной, я записалась на 10-е января. Потом мама говорит, что неплохо было бы реабу перенести в праздники
Я позвонила ему 29-го и он всё быстренько устроил на 30-е. Почему на консе он не сказал о якорной... не понятно..., думал не соглашусь что-ли?
Я всё пялилась на грудь Татьяны , которой делали вертикальную по акции её фотки в результатах мамопластики Блохина и на ta_boo, представляла такой же результат...
Вобщем я довольна тем что сейчас без белья в одежде форма груди классная!!! Нет провиса вообще размер 70С пока.
  #273  
Старый 25.01.2011, 11:58
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

а форма, на мой взгляд - это самое главное)))
  #274  
Старый 25.01.2011, 12:13
Аватар для Надин
Надин Надин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 55
Надин на нуле
По умолчанию

Zay, ты права насчёт формы, только из-за более стабильного результата я решилась на якорную. Представляешь моё состояние перед ОП, когда док сказал что будет якорная. Если б мне перед Оп анестезиолог не вколол успокоительное, у меня была бы истерика. Док перед разметкой посмотрел на мою грудь как будто другими глазами... Я была на консе 28-го. Он сказал что может прооперировать хоть завтра вертикальной, я записалась на 10-е января. Потом мама говорит, что неплохо было бы реабу перенести в праздники
Я позвонила ему 29-го и он всё быстренько устроил на 30-е. Почему на консе он не сказал о якорной... не понятно..., думал не соглашусь что-ли?
Я всё пялилась на грудь Татьяны , которой делали вертикальную по акции её фотки в результатах мамопластики Блохина и на ta_boo, представляла такой же результат...
Вобщем я довольна тем что сейчас без белья в одежде форма груди классная!!! Нет провиса вообще размер 70С пока.
  #275  
Старый 25.01.2011, 15:37
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Да, форма отличная будет. Читала что горизонтальный рубец внутренний является очень хорошей опорой.
  #276  
Старый 25.01.2011, 16:24
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Zay, а че за рубец такой? где располагающийся?

Обо мне:
  #277  
Старый 25.01.2011, 20:23
Аватар для an_a
an_a an_a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Город: москва
Сообщений: 4
an_a на нуле
По умолчанию

надинчик, девочки правы - имплант опуститься (где-то в течении месяца-двух) и соски сразу встанут на место, будут смотреть куда надо)))
девочки, да, сразу после оп меня грудь радовала, но док предупреждал, что когда мышца отпустит, тело сползет по импланту и если рез-т не будет меня устраивать, подтянем.. сейчас год после 1ой оп - я поняла что без подтяжки никуда! но я уже готова была на нее)) а сразу Док мой не делает одновременно, говорит отек и гематомы не дают чистой картины для максимально результативной подтяжки(
фотки сползшей по импланту груди обязательно сделаю в ближайшее время. на подтяжку планирую числа 9го)
  #278  
Старый 25.01.2011, 20:53
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Zay, а че за рубец такой? где располагающийся?
ну так внизу же, в складке который. Якорь даёт самую стабильную подтяжку именно за счёт него.
an_a очень жду фото)))
  #279  
Старый 25.01.2011, 21:35
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Надин, у меня тоже где-то на полразмера сиси друг от друга по объему отличаются, но мне Блохин на консультации сказал, что не видит смысла ставить разные по объему импланты, потому что сиси разные получатся, и ассиментрия может стать даже больше. А вам вот поставил разные импалнты...непонятно...наверное бинтование после операции - это вместо компрессионки?
  #280  
Старый 25.01.2011, 21:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ёжик, только что в консультациях тобой любовалась))) Слушай, ну до чего же похожи на мои )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©