Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 18.12.2010, 07:21
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

рука 20-летнего человека!!!!!!! Надо триредакшина закупить еще, а то кончился
  #922  
Старый 18.12.2010, 16:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исик! АФИГЕНСКИЕ ручки!!!! Я плакаю, потирая свои цыплячье-старушачьи лАпи:d...фсёёё, теперь стопудово отлипофилюсь и куплю ещё одну тонну триредакшна8)), первую тонну ужО почти тож фсю измазала, но..до тебя мне, как до неба
  #923  
Старый 18.12.2010, 19:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, я сама так рада новым ручкам, спасибо девчонки! Натик будет и у тебя праздник и скоро!
  #924  
Старый 18.12.2010, 19:48
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Иса!!! Убила ты меня, красотища!!!!

Обо мне:
  #925  
Старый 21.12.2010, 23:22
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, спасибо за ответ.

Иса, сижу перед монитором и не могу поверить своим глазам, неужели так может быть?! У меня и в 20 лет таких рук не было. Не могу описать словами мое удивление, в голове не укладывается, что крем может так выровнять цвет!

А у меня вот снова заказ отложился, загремели с дочкой в больницу вот только выбрались. Да еще через два дня, Кристмас, наверняка нет смысла заказывать, не будут же работать там. Подожду след. неделю.

Обо мне:
  #926  
Старый 10.01.2011, 02:38
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Да, вот это ручки так ручки... поздравляю! Ис, скажи плз, примерно сколько времени надо мазать жиронаращивателем, чтобы эффект хоть какой проявился, а то я мажу-мажу своим, для бюста который, а эффекта пока нет, а может поменять мне его на другой наращиватель?
  #927  
Старый 10.01.2011, 03:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Черри, нас сейчас с жиронаращивателем отсюда палкой Недели 3 я мазала, но перестала уже дней 10 как и мне кажется, что исчезает эффект:susel: У меня не такой как у тебя.
  #928  
Старый 11.01.2011, 22:22
Аватар для Razumeyka
Razumeyka Razumeyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Razumeyka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите ,плиз, после термолифтинга можно пользоваться пептидами? и как долго нельзя использовать третиноин?
  #929  
Старый 12.01.2011, 00:25
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Девочки, а тридакшн на тело? Я его не заказала. Перед новым годом пришла посылка. Заказала Супер СП серум, Lactic Pover - это я зачем взяла?на ночь вроде мазать - отшелушиватель,так? Себиум би гон - пользуюсь уже неделю.И ещё дей ковер( кажется так называется защитный) В пробник взяла эму Проктер энд рестор, для тела - это что-то хорошее?
  #930  
Старый 12.01.2011, 17:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Триредакшен, в принципе, для лица.
На тело его мажем - это уже в процессе использования Пикардовских ср-в, поняли , что его туда "очень даже хорошо"...
Некоторые используют Триредакшен, как и положено, для лица. Просто он ядрёный, и не каждому подходит... Но некоторые очень давольны. Так что это уже по вашему усмотрению (и усмотрению вашей кожи лица).
А вот на тельце он всем идёт на ура!
Что такое Эму протэкт и рестор?
Знаю отдельно Протэкт Рестор (три вида: Дэй ковер, классический, и с ловандой и ретинолом) и отдельно масло Эму (есть для тела, а есть для лица).
  #931  
Старый 13.01.2011, 16:42
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Leotana, а что он даёт триредакшн?от морщин?
дА,ЭМУ ОТДЕЛЬНО ОТ РЕСТОРА,ЭТО Я ЗАПЯТУЮ ЗАБЫЛА-ТОРОПЫГА у меня проктор энд рестор боди лосьон с пептидами и ретинолом что-то хапнула -не знаю зачем он вонючий жутко! воняет совецким тройным одеколоном Девочки у кого такое чудо есть? тоже так воняет? и что от него ждать?
Да.дэй ковер -это защитный,да? если он ,то тоже хапнула.
  #932  
Старый 13.01.2011, 17:12
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

УУ даа, я тоже хапнула пробник этого боди лоушана как-то, но тоже не смогла Асилить в виду сильной вонизьмы. :d Вымазала на пяточки - пяточки они же всеядные:dur:.

Обо мне:
  #933  
Старый 13.01.2011, 19:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Я боди лоушен НЕ брала...
"Разгулялась" ср-вами для лица - всё подряд тогда назаказывала (что то в пробниках). Совершенно не жалею. Даже уже что-то дозаказывала повторно. Потому как , если есть из чего выбирать, то и всё опробовав - можно сделать более точные выводы что подходит наилучшим образом для моей именно кожи.
Дэй ковер - ага, подходит и как защита. На зиму больше, мож, и не надо...
Мне Дэй ковер подсушивает кожу( Кожа моя хоть и комби, но возрастная). Поэтому хорошо идёт в тёплое время года.
  #934  
Старый 19.01.2011, 13:53
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

получила наконец-то посылку с пептидами. шла ровно месяц, пробники положили именно те, что выбрала, но я им написала уточнение в поле для дополнительной информации,чтобы не перепутали, ну и с Кристмасом поздравила

себя мажу гнк и лаксалом.
а для мамы взяла CP серум, хочу уточнить, правильно ли я поняла. Эту сыворотку нужно наносить на все лицо и шею? На верхние и нижние веки можно? Начинать с 1 капли на 8 капель воды, поверх масла эму? Капли смешивать в ладони?
Пользоваться через день сначала или можно каждый день, чтобы понять реакцию?

и еще вопрос про фоллиджен в спрее - его на ночь каждый день? утром смывать? когда примерно ждать результата? у мама возрастное поредение волос на темени.

Обо мне:
  #935  
Старый 19.01.2011, 18:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Бэлла,
СР серум на всё лицо. Шея - более деликатная область, нужно смотреть. Я, например, на шею ГНК мажу (как и на веки). Степень разбавления - это дело индивидуальное, зависит от чувствительности кожи. А когда кожа привыкнет, то и одним серумом, не разбавленным можно мазать.
По идее, в начале привыкания мажут: Эму - СР - Эму (при необходимости).
Когда привыкнет кожа: СР - Эму.
Но не всем Эму подходит. Мне лично Эму нравится. Но в мизерных дозах, а то жирно.
Протокол применения СР - это всё по личным реакциям. Кто то медь применяет и утром и вечером.
Мне , после испытаний, подошёл режим использования любых медных ср-в Пикарда только по утрам. В принципе, у него на сайте, также упоминается одноразовое применение меди (в день). А там уж...
Просто частенько происходит, что люди заблуждаются, что привыкание наступило... Увеличивают дозы, силу ср-в... А в итоге аглинес накрывает. Или с хорошим началом (внешних показателей) использования сильных ср-в, и ошибочно думая, что вас "пронесло", и вам можно "всё, много, и сразу"... Но не ту то было...
Терпение и не спешить - это лучший протокол по использованию меди.
:dur:Но так же никто не "отменял" девушек с устойчивой кожей. Завидую по доброму таким. Вот им позволительно "всё и сразу".

Про фолиджен ничего не скажу, не знаю.
Лучше всего читать Исину личную тему (с архива).... и перечитывать...
  #936  
Старый 19.01.2011, 18:46
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Леотана, спасибо за такой подробный ответ!!!
Исину тему и эту всю читала, но год назад было сейчас некогда перечитывать, с прошлого года остались заметки,что купить, вот, купила, сижу и радуюсь

мама сама не будет самовольничать и дозу повышать, будет под моим чутким руководством. кожа у нее сухая, надеюсь, эму подойдет.

Обо мне:
  #937  
Старый 25.01.2011, 16:45
Аватар для sarra
sarra sarra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 42
sarra на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть архив по пептидам? Модераторы, прошу прощения если не в тему.
  #938  
Старый 25.01.2011, 18:07
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Архив - в архиве Исиной темы. Читайте с начала, не пожалеете.
  #939  
Старый 27.01.2011, 16:12
Аватар для sarra
sarra sarra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 42
sarra на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня жирная кожа, постакне , выбрала: CP Serum,
Exfol Serum, Two Timing Tightener, Эму для лица. Поправте меня если не права, плиз.

Leotana, спасибо за наводку! Читаю голова пухнет, хотя в химии не профан))) Может ответите на мой вопрос.
  #940  
Старый 29.01.2011, 16:53
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

sarra,
нельзя с уверенностью советовать...
Особенно людям с проблемной кожей(постакне, жирность, или , как у меня давольно чувствительная).
Я уже хорошо выучила для себя урок, что всё нужно пробовать. Именно на своей коже... Потому и заказывала для себя почти ВСЮ линейку (в разных консистенциях) ср-в от Пикарда для лица.

Ну а на вскидку, добавила бы, всё ж, ГНК в кремовой консистенции. Для век (как минимум).
ТТТ - в принципе. можно и без него...(если ограничение в деньгах). Я, наример, его пользовала только на веки. Некоторые девочки жаловались, что не подходил для лица...
Эму, мне лично нравится. Но некоторые, так же, находят его слишком жирным. Предпочитая Сквалайн.
Если пользовать Эму, нужно приноровиться НЕ переусердствовать с ним. А это значит 2-3 капли растереть на пальцах и похлопывающими движениями, как бы легко вбивать в кожу... А не намазывать, как обычный крем, на лицо..
А так, для начала, возможно и хватит "на пробу".
Мне нравятся Ресторы. Особенно классический для зимы и Дэйковер на лето. Но и кожа у меня возрастная (а потому комфортней в кремах ср-ва)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©