Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 09.06.2009, 15:36
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Mila-Я,волосы выпадают два года.Сначала по 100 штук в день,сейчас по 30.Вроде немного,но поредение заметно.Вчера ходила к парикмахеру,не была у нее год,так она тоже ухудшение заметила

Из средств борьбы,наверно, легче перечислить те,которыми не пользовалась.Но я попробую воспроизвести весь список:

-средства для приема внутрь:аевит,кламин,пантовигар.

-наружные средства:шампуни стикс хенна,фридерм цинк,фитопанама,фитоциан,фитовал;лосьон хроностим,ампулы с плацентой,силокаст,виши деркос,регейн,алерана;маски яично-луковая,горчичная,с алоэ.
Ополаскиваю волосы отваром крапивы,липы,шалфея.

Из всего вышеперечисленого могу отметить яично-луковую маску и силокаст-эффект слабовыраженный,но он есть,пусть даже на время применения.Ну,и пожалуй,плацентарным ампулам могу поставить твердую четверочку,хотя выпадения они не останавливают,но на мой взгляд ускоряют рост волос.Из шампуней нравится стикс хенна-после него волосы не пушаться.А алерану и регейн применять не буду,сейчас по крайней мере.Слишком много волос от них выпало.Какой смысл усиливать линьку,чтобы потом вырастить пух.

В дальнейшем планирую мезо.
  #1822  
Старый 09.06.2009, 16:16
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Сrystall, спасибо за подробный ответ. А что за Стикс Хенна (на основе хны, я так понимаю, с лавсонией) Маска яично-луковая (сок?) как с запахом- перебиваешь чем-то или нет? А вновь отросшие волосы-реально тоньше, прям пух?

Обо мне:
  #1823  
Старый 09.06.2009, 18:33
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Да,тот самый на основе бесцветной хны.Отросшие волосы не прям пух,но все-таки тоньше.И выросли они не от Регейна или от Алераны-я этими препаратами не более двух недель пользовалась,а от чего-то другого.А может быть -это естесственный процесс,который и без притирок пошел бы.Беда в том,что эти тонкие волосы тоже выпадают.На счет Регейна девочки написали,что пух растет.

Луковую маску делаю прям с мякотью,а по поводу запаха не заморачиваюсь-самой не очень мешает и главное моим волосам хорошо Не знаю, люди вроде не шарахаются,да и пахнет-то на самом деле когда на улице влажно.
  #1824  
Старый 09.06.2009, 18:47
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Сейчас помыла голову, как всегда смотала кулёк волос выпавших, всплакнула и намазалась хной..давно не укрепляла ей.. Пока масками маслянными пользовалась .. Посмотрю как на хне будет падёж.. Попробую потом лук с яицом..
А вы( можно на ты? ) самОй хной пользовались?

Обо мне:
  #1825  
Старый 10.06.2009, 02:41
Аватар для yulianna
yulianna yulianna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
yulianna на нуле
По умолчанию

А я делаю маску с димексидом. Очень даже ничего). Хотя у меня волосы почти не выпадают и немного ниже лопаток, но они постоянно путаются. Мне очень трудно их расчесать, с психом выдирала клока волос((. Ну не хватает у меня терпения их по волосинки распутывать! А после мытья головы вообще караул был(! Потом стала пользоваться профессиональной косметикой Bonacure от Шварцкопф и стала легко расчесываться после душа. НО уже на следующий день было не возможно распутать "клубок"! Все это привело меня к поиску решений данной проблемы, а вот волосы укорачивать не хотелось.
Как-то блуждая по интернету я наткнулась на рецепты маски-активатора роста для волос с димексидом. Заодно были обещаны послушные волосы.
Вот рецепт:
репейное масло,
касторовое масло,
раствор витамина В6 (пиридоксин),
масло витамина А (ретинол ацетат),
масло витамина Е (токоферол),
берут по 1ч.л. смешивают и подогревают на водной бане до темп.не более 35-40 С. К подогретой смеси добавляют 1/3 ч.л. димексида и перемешивают. Наносят на кожу головы и втирают по всей обрабатываемой поверхности, а так же распределяют при необходимости по все длине волос. Под шапочку и носить не менее часа. Для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики 1 раз в неделю. У кого-то может возникнуть небольшое жжение (это нормально), но лично у меня не было.
Делала уже 2 недели и О ЧУДО! Стала по вечерам их нормально расчесывать, а как блестят))!! На голове под волосами "ежик заколосился")). Я в восторге!! Жалею, что 3 месяца назад, в порыве отчаяния, сильно убрала объем(. У меня волосы не крашеные, поэтому как отразится маска на крашенных не знаю. В любом случае буду рада, если кому-то поможет.
  #1826  
Старый 10.06.2009, 10:42
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Mila-Я,да, конечно ,можно на ты.Хной я крашусь иногда,но мне не очень нравиться -сушит она сильно,а у меня и без того концы сухие и секуться.Хотя многие довольны,говорят,что волосы более блестящими становятся.У меня почему-то ,наоборот, тускнеют.

А у тебя давно падеж начался?
  #1827  
Старый 10.06.2009, 11:41
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Crystall, очень странно, что от хны у тебя нет блеска. У меня блестят и пышные такие становятся, хотя насчёт "сушит" ты права, поэтому я и делала перерыв , не красила, только маски делала маслянные и с димексидом. А про падёж, даже не знаю как ответить точно.. Очень сильно полезли, когда перестала делать маски с димексидом, а ДО масок вообще примерно год назад началось, по немногу, незаметно..я даже внимания не обращала, т.к. волосы густые ..были.. Естествеенно, не могу не сказать о 3-х наркозах за 1,5 года и нехилой кучи стрессов и депресняков после ОП..антибиотики, отмена Ярины и всё такое. Если вдуматься, то конечно, где ж им не начать сыпаться..Другое дело, что я хочу выяснить когда это закончится, если закончится, или это необратимый процесс и я уже стала обладательницей чудо-диагноза АГА Ну и канеш, хотелось бы выбрать для себя какой-то вариант ухода, чтобы не усугублять уже имеющуюся проблему. Ещё вчера, разговаривала с мамкой своей, так она выдвинула такую мысль, что я сама этими занаттаУходами и вечными витаминами всё себе и заимела... Не знаю, что и думать, а вдруг деёствительно может быть гипервитаминоз и такие последствия... Как думаешь?

Обо мне:
  #1828  
Старый 10.06.2009, 14:03
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Про эту маску мы уже знаем, девочки здесь раньше подробно все описывали. Только рецептик немного другой. Димексида надо побольше немного. Почитайте в середине ветки.

Обо мне:
  #1829  
Старый 10.06.2009, 21:15
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Мила-Я,у тебя столько всего в анамнезе,что пойди тут разберись в чем причина!У меня скромненько-стресс жуткий,после чего волосы и полезли,примерно через месяц.Вот я теперь думаю,что этот стресс и был пусковым механизмом в развитии переданной по наследству АГА.Моя мама тоже волосы теряет,но выпадение началось гораздо позже,чем у меня.
По поводу отмены Ярины-это ж давно известный факт,что отмена гормонального препарата может привести к усиленному выпадению волос.И на основании опыта своих знакомых могу сказать,что волосы выпадали по полгода,по году,но потом все восстановилось.Так,что не переживай,есть шанс,что у тебя никакая ни АГА,но, конечно,если позволяют обстоятельства лучше обследоваться.А на счет гипервитаминоза...ерунда.Мне тож говорят,что от моего лечения только хуже.Видно уже достала со своими баночками,да пузыречками.
Я тут подумала на счет димексида.У него получается тоже есть синдром отмены?Во время применения колич.выпадающих волос уменьшалось?Если так,то получается,что сейчас выпадает то ,что должно было выпасть в любом случае,а ты помешала им покончить жизнь самоубийствомЯ про коньячные маски читала,что они лишь на какое-то время задерживают волос в волосяной луковице,так как содержат дубящие вещества и лечение направлено лишь на то,чтобы на время облегчить моральное состояние бедного пациента.Может у димексида такой же механизм действия.
  #1830  
Старый 10.06.2009, 23:00
Аватар для Stella_di_Mare
Stella_di_Mare Stella_di_Mare вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 17
Stella_di_Mare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
...А на счет гипервитаминоза...ерунда...
Витамин А - жирорастворимый, имеет свойство накапливаться. Вот им то и можно получить гипервитаминоз. Один из симптомов передозировки - выпадение волос. Осособенно если бесконтрольно Аевит кушать. Была даже статья где-то в инете, называлась, кажется, "Зоркий, но лысый".
  #1831  
Старый 11.06.2009, 00:31
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Crystall, по посчледнему твоему пункту - в 10-тку! Во время применения так не выпадали, может от силы 15 штук. Точно синдром отмены-те, что должны были тютю - выпадают сейчас и морально ещё тяжелее это принять. Вот ещё хотела спросить у Nata m про применение ею пептидов для волос, сегодня на встрече наших девочек, сказали, что у неё что-то нехорошее случилось волосами после этих пептидов, а я очевидно это пропустила, т.к. не помню чтобы в этой ветке было что-то подобное. Ты не читала, случаем? Или может Ната сама объявится тут, разъяснит.. И про гипервитаминоз надо пошарить всёже по инету..завтра займусь.. непонятно пока

Обо мне:
  #1832  
Старый 11.06.2009, 11:03
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Мила-Я,но ты же аевит килограммами не ела,надеюсь.Или ела?Признавайся.Думаю надо серьезно постараться,чтобы гипервитаминоз заработать.Все же большинство витаминов не способны накапливаться в организме.Накапливаются только жирорастворимые А,Д,Е,К.
Про пептиды ничего плохого не читала.
  #1833  
Старый 11.06.2009, 22:39
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Нет, канеш, не ела я так витамины.. от этого маловероятно.. Вот после хны пока третий день тока по 10-15 штук пАдает, так я как ребёнок радуюсь, чесслово :d
Crystall, а как ты волосы от солнца защищаешь, наверняка так сильнее пересыхают и можно спровацировать ещё бОльший падёж

Обо мне:
  #1834  
Старый 11.06.2009, 23:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я расскажу о своём неудачном опыте...
Итак, имело место выпадение волос в гигантском количестве до 1000шт в день, причины , на мой взгляд были очевидные я уже о них писала.
Упорными усилиями:d..падёж был остановлен, как раз к этому времени доехали мои пептиды. Я, конечно, решила закрепить эффект.
Я намеренно при заказе пептидов выбрала именно с медью, а не с оловом, т.к. оттенок, который я могла приобрести на своих блондинистых волосах при наличии проблемы с таким выпадением для меня был отнюдь не на первом месте(обросшая от Фоллиджена мышь на фото с их сайта не давала мне покоя:dur:).
В фагах на сайте указано, что у блондинок, пользующихся медными пептидами , цвет волос может измениться. Рекомендуется ополаскивать волосы подкисленной(или уксусом, или лимонным соком водой).
Далее в вопросе о дальнейшей окраске сказано, что рекомендуется перед окрашиванием пептиды за 2 недели отменить.

Действовала по инструкции.
Ну а теперь то, о чём я узнала , к сожалению, слишком поздно на своём горьком опыте.

Я хочу сказать, что производитель пептидов, нарушает права потребителей, а именно, он не указал в продукте который я применяла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], что ,даже спустя, рекомендуемого им в советах, двухнедельном перерыве , после последующего окрашивания возможна катастрофическая проблема.

Вот, что говорят специалисты-химики:
"Перекись водорода активизируется в присутствии ионов меди и комплексов меди с аминокислотами(чем, собственно, и является так называемый куперпептид). Комплексы меди с аминокислотами катализируют образование из перекиси водорода гидроксил-радикала. Процесс существенно ускоряется в щелочной среде(высокая РНхарактерна для всех красителей(особенно светлого тона).
Гидроксил-радикал является высокотоксичным метаболитом кислорода с доказанным канцерогенным, тератогенным и мутогенным действием.
Ионы меди(как и все тяжёлые переходные металлы) являются катализаторами окислительного стресса".
Ионы меди , а Пиккард предупреждает лишь только о том, что блондинки могут во избежание зеленоватого оттенка ополаскивать волосы лимонным соком или уксусом волосы,что рекомендовано инструкцией на его сайте, данной манипуляцией полностью не удаляются из структуры волоса.
Лишь только специалист в каталитической химии может оценить последствия наличия ионов меди при окраске волос.
Более того, использование препаратов, содержащих перекись водорода не запрещается инструкцией на сайте Пиккарда после двухнедельного перерыва.
Таким образом логическая связь между отпадением моих волос (полностью!) и использованием медьсодержащих препаратов может быть очевидной для экспертов, но не для потребителей.
Я не имела такой информации с сайта Пиккарда о существовании такой опасности.

Сейчас, конечно, можно говорить, окраска -вред и волосы могут повредиться(об этом не знает лишь младенец).
Но я хочу подчеркнуть, что на прояжении последних нескольких лет я крашу волосы(корни) дважды в месяц и никогда никаких негативных последствий не было.
Я считаю, что производитель грубейшим образом нарушает права потребителей на получение полной информации о возможных катастрофических последствиях.
Нигде не написано, что купленную мной продукцию категорически нельзя применять блондинкам.

Да есть рекомендации использовать продукты с оловом, но лишь во избежание нежелательного окрашивания(что может быть при использовании продуктов с медью) и всё, больше ни слова.
Да это и понятно, потому как, если будет написано категорическое "нельзя" , многие просто перестанут покупать...бизнес.


В итоге...ВСЕ волосы, а вернее их остатки(от природы у меня очень густые волосы) пришлось сбрить месяц назад...и сейчас я ...увы... в парике.

Вот такая печальная история...

Обо мне:
  #1835  
Старый 12.06.2009, 12:35
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу поделиться своим опытом экспериментов над волосами. Падеж начался после рождения и прекращения лактации второго ребенка( с первым даже намека на проблем с волосами не было).Ну так вот, как только я откормила у меня начали сыпаться волосы, я знала что это нормальное явление в течении максимум 6 мес поэтому особо не беспокоилась да и некогда было ребенок маленький на руках. По истечении этого времени я наблюдала ту же картину, волос сыпался и сыпался около 70 волос выпадало как только я подходила к зеркалу и пыталась расчесать волос, а когда и ях мыла это вообще . Я начала предпринимать меры, первое что я взяла это была система 4 (масло, лосьон, шампунь) и витамины Витрум бьюти, я закончила купленные бутыльки и таблетки результата было 0, следующее было привезенное чудо средство Джангуан 101 (2 лосьона один нужно было мазать утром. второе на ночь, их шампунь и маска), которое тоже не дало никаких результатов.Все это время я стригла волос все короче и короче.Потом я накупила БАДов в корпорации Тянб-Ши (биокальций, спирулину, какие-то очищающие организм таблетки, хитозан) во время потребелния этой всей... я втирала и репейное мосло, и перцовую настойку, и горчицу, нифига... После решилась на мезотерапию косметолог утверждала что после третьего сеанса вы увидите что волос станет меньше выпадать, процедура ужасно неприятная, но я терпела, в общем было сделано 8 процедур и так как результат опять был по 0 я прекратила это издевательство над собой.Решила опять пить БАДы на этот раз Визион, пропила курс очищения, обновления и спец витаминов для волос результата снова не было. Делала 3 раза маску с димексидом не почувствовала ничего и перестала. Все это время я ходила по врачам и пыталась найти причину это было тяжело еще сделать т.к. у нас в городе нет ни одного трихолога, впрочем как и многих других узких специалистов. Я поехала в Питер в Центр АМД лаборатория, доверия он мне не внушил, т.к. там идет выкачка денег на препараты собственного производства, зато я узнала что мне нужно конкретно обследовать и какие анализы сдать, заодно купила Миноксидил 2 бут, втирала 2 недели, но это оказалась тоже не моя история. Короче все анализы и обследования я прошла и тут мне стало еще веселей, оказалась проблема в щитовидке как мне сказал наш лучший эндокринолог в городе, начали лечить одновременно я стала пить драже Мерц, результата опять нет. Поехала в Самару с этими же анализами сказали что у меня все в порядке и никаких отклонений нет, я отчаилась совсем.У нас в городе открыли центр 101 по лечению выпадения волос и так как своих трихологов у нас не было приехал из др города специалист,я решилась пойти в общем нового я ничего не услышала, но они предложили лечение серией 101 в том числе и Джангуаном, т.к. заказанные пептиды еще не приехали я решила попробовать чем просто терять время. Я согласилаь только потому, что тот Джангуан который мне привозили был первого поколения , а этот второго и бутылек был совсем другой более солидный, я посмотрела результаты реальных людей в нашем городе и поверила. Хочу сразу сказать что когда муж привозил мне Джангуан из Китая он брал в аптеке и подробно как его наносить и сколько ему не сказали и я надо сказать иначе наносила его чем теперешний который второго поколения . В общем не знаю девочки что это но после второго применения у меня падеж сократился в 3 раза. Наносить мне его сказали так: 10-15 минут массажа спец щеткой, но она похожа на обычную массажку, потом нанести 5мл лосьона слегка. Так нужно было делать утром и на ночь и не мыть голову в течении 2 суток, смывать тоже надо их шампунем, в общем пока все так и делаю, продолжительность 3 мес, каждый меся на осмотр будем смотреть в динамике, ну я надеюсь что это последняя бяка которую я буду втирать в свои несчастные волосешки. Ну если падеж остановится у меня же еще пептиды идут может их для роста повтирать потом?

Обо мне:
  #1836  
Старый 12.06.2009, 12:49
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Да, Наточка, уж и нечего сказать тут..просто пипец Очень сочувствую и спасибо, что поделилась..

Juliya, а не боитесь пептиды испытывать? И не могло быть, к примеру, такого, что просто все манипуляции, которые вы делали - дали свои плоды, т.е. падёж уменьшился?

Обо мне:
  #1837  
Старый 12.06.2009, 12:59
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Mila-Я нет не думаю потому что после последние манипуляции даже не уменьшали падеж и после этого я делала перерыв, а это прям резко говорю два раза нанесла и бац! Я только вот что думаю, а это не временное явление? в центре утверждают что нет, с другой стороны видела дяденька у них лечился очаговая алопеция волосешки выросли и опять не лысеет, не знаю девы буду молиться чтобы не выпал. А про пептиды не знаю я не блондика волос не крашу вообще, вот тоже хотела спросить НАТА М мне можно если так?

Обо мне:
  #1838  
Старый 12.06.2009, 13:02
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Juliya, в любом случае удачи тебе в экспериментах и рассказывай нам тут о своих достижениях!

Обо мне:
  #1839  
Старый 12.06.2009, 13:05
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Спасибо Mila-Я обязательно!

Обо мне:
  #1840  
Старый 12.06.2009, 14:50
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Девочки,а кто-нибудь замечал от таб Меридия волосы выпадают? Я стала их применять для похудения и волосы посыпались.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©