Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.07.2007, 13:54
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию Mirra

Удачи тебе огромной!!!! ИМХО (если нельзя, но хочется, то еще больше хочется), я бы ссуду в банке взяла. Вообще меня 3 раза обламывали:
-в 18 лет, когда сестра по великому блату договорилась с московским институтом красоты за 200 руб (мама денег не дала);
- в 25 лет, когда я продала шубу, чтобы набрать денег на операцию, врач отговорил;
- и 3 недели назад муж..., после чего я сразу же операцию и сделала от отчаяния.
Видимо Бог троицу любит.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.07.2007, 14:16
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Kuzya, наверно тогда не судьба была, не тот доктор, не то время, а теперь все сложилось! Как муж-то, кстати? Помирились?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.07.2007, 19:56
Аватар для Хильда
Хильда Хильда вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Хильда на нуле
По умолчанию

Kuzya Носик получился суперский, тебе идет! А как отек сойдет совсем красота будет! Поздравляю Всетаки ты очень отважная! Молодец!!!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.07.2007, 22:35
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию Bambi

О, да! он мне даже банку вобензима на 800 таб. подарил, когда я вернулась Ну какое женское сердце после этого устоИт? :D Правда, все еще говорит с укоризной "ДУРА!", но это не мешает мне чувствовать себя счастливой и удовлетворенной.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.07.2007, 22:41
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

и я банку меда хочу 8))
Kuzy эт он от кого про это зелье прознал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.07.2007, 16:36
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Kuzya, ну и славно! Просто он очень за тебя волновался, вот и истерил!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.07.2007, 12:49
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!!
Нюра, насчет вобензима он давно знает, иногда сам для профилактики пропивает, сейчас тоже из моей банки пьет :mad0: Восстанавливает нервные клетки, видимо
Девочки, подскажите, когда нос (приблизительно) отекать и болеть перестанет? Индивидуально? А как у вас было? Хочу фото сделать, но пока он еще страшный, расцвел прыщами, грязными порами и пигментацией, УЖОС
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.07.2007, 12:10
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Отекать нос перестает оч. индивидуально. ИМХО (могу ошибаться), у тебя тонкая кожа и не гутаперчивые хрящи, стало быть отеки уйдут быстро, сильного опускание кончика не будет. Не усердствуй с процедурами - это не твой случай, да и срок пока маленький.
Прыщи и угри - норма после рино (почти у всех). Поры после обработки спиртом сжимаются, лицо лоснится - а зараза вся остается внутри. Многие облезают еще (меня сия участь не обошла тоже). Что делать с кожей на носу: купить средства для жирной кожи (не от прыщей), мазаться, протираться.
На нос при выходе на солнце - крем SF 50-100 обязательно, иначе рискуешь остаться с пигментацией надолго. Посоветовала бы Бадягу от всех насущих проблем, но с оговоркой - если кожа чувствительная, то сначала потести (на мелкий участок нанеси и посмотри, как среагируешь). Потом можно мазать на все лицо и от прыщей, и от отеков и синяков, и от пигментации. НО, если есть воспаленные прыщи с гноем, то мазать их и около них нельзя - инфекция разнесется.
Нос лично у меня не болел. По идее и болеть-то не должен. Их простых обезболивающих Нурофен, Нурофен-плюс 3 р. в день (он еще и воспаление снимает), при сильных болях Катанов. Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.07.2007, 12:00
Аватар для Mirra
Mirra Mirra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 5
Mirra на нуле
По умолчанию

Kuzya, совет хороший, я и сама,как только решила, хотела взять кредит, но муж быстро охладил мой пыл :mad0: - он, как и твой, считает операцию глупостью, сказал: если хочешь - собирай, но влазить в еще один кредит мы не будем.
Но я не отчаиваюсь, ведь никто не знает, что там впереди, вдруг через какое-то время появятся средства?! Главное, что в принципе существует такая возможность стать красивее, и не где-нибудь в Америке, а совсем рядом, в родном городе.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.07.2007, 22:11
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Девчёнки я вообще ничем не мажу, только внутри обробатываю перекисью, масло облепиховое и фсё.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 09.08.2007, 00:05
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию носу 3,5 недели

В общем, все ничегО, но пугает полная асимметрия носа. Отек может сходить неравномерно? Когда док снял гипс, он обратил мое внимание на то, что носик получился ровненький и симметричный. Действительно все было гораздо лучше. Завтра ровно месяц после ПО. Слева образовалась впадина, справа(отмечено стрелкой) твердая шишка так и осталась. Я в шоке. Завтра еще сфотаюсь, но видимых изменений за неделю не произошло, разве что нос еще рельефнее стал.
Изображения
Тип файла: jpg _35_ae_287.jpg (98,5 Кб, 1082 просмотров)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.08.2007, 00:21
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Без пощупать сложно сказать .
Для такого срока гуляющий отек - норма. И ямочки-бугорки тоже вообщем-то. Самый благоприятный прогноз для самой спинки носа - несмотря на наличие неровностей там, они обычно не видны, а только прощупываются.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.08.2007, 00:28
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

А, еще одна проблема. Синяки и отечность под глазами. Купила лиерак от отеков под глаза, вообще не помогает. Это лечится? У кого как было, и как долго проходило?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

nikituki, у меня очень хорошо видно Наощупь - твердый бугор. А ты случайно не знаешь, случайно, кто-нибудь из московских доков может меня принять на платную очную консультацию. Я в Москву могу на следующей неделе выбраться. Или это не принято, оперировалась-то я в другом месте... Или не париться пока?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.08.2007, 14:36
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Kuzya
Очень многое зависит от кожи. Бывают случаи, когда отечность сходит очень долго. От синяков Бадяга, но не сожги кожу под глазами-не всем подходит.
Насчет хирургов - да вообщем-то я ничего такого не вижу в том, чтобы просто показаться. Ответила в личку подробней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.09.2007, 00:37
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию Носу 2 месяца

Я балдею, дорогая редакция. Для полной объективности, чтобы не бегать на первую страницу, размещаю фото "до" здесь. Сознание того, что с носом не все в порядке появилось еще месяц назад. И предчувствие, что для сужения спинки носа нужно было обязательно использовать остеотомию, тоже. Люди, будьте бдительны в выборе хирурга! Большинство из них просто не владеют этой техникой. Самые некрасивые носы и получаются после банального спиливания лишнего. Носы "боксера". Я не могу передать, как отекает мой нос по утрам, как он начинает болеть к вечеру. Как ноет на перемену погоды. По прошествии 2-х месяцев я все еще не могу толком до него дотрагиваться, умываться, накладывать макияж, да что там, зевать даже очень больно. Без предварительной обработки димексидом(заметно сокращает отек и обезболивает), я утром не могу выйти на работу.
По поводу дого, замечают ли люди перемену.
Ни для кого не тайна, что я "что-то сделала", потому что нос имеет странный неестественный вид. Знакомые прямо спрашивают "что ты сделала с носом?!" и открытым текстом выражают свое "фи". Малознакомые поглядывают на него искоса и сочувствующе вздыхают.
Нерадужно. Мой хирург говорит, что нос отличный, нужно лишь подождать еще 3-4 месяца. Муж говорит, что я стала похожа на какого-то зверька, старшая дочь ехидничает по поводу пекинеса.
Денег не жалко, тем более, что они небольшие. Ну подумаешь, шмотку какую-нибудь не куплю. Жалко душевных сил, терзаний, страха и боли. Жалко времени потраченного зря. Первую ночь после операции я все время трокала гипс руками, чтобы понять что это не сон. И гордилась собой. Дура. Сбылась мечта идиота. Блин.
Изображения
Тип файла: jpg kuzya3_514.jpg (63,4 Кб, 971 просмотров)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 11.09.2007, 00:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как-то даже не приходит в голову ничего утешительного. Жаль, что самые близкие люди не проявляют чуткости. Переделка у нормального хирурга, в силу семейных обстоятельств, не планируется?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.09.2007, 01:22
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Ну естественно, теперь только у нормального. Вопрос времени и денег, но он решаем. Хотя я подписывала договор с Матеем о бесплатной повторной рино в случае чего. На фиг, на фиг. А что, Кать, переделка очевидна?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 11.09.2007, 01:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я надеюсь, что перемены в лучшую строну еще будут происходить в течение полугода. Но, мне кажется, что профиль сильно не изменится. Хотя серьезно переживать еще точно рано.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 11.09.2007, 03:30
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию


мда, в лучшем случае всё вернется к первоначальному варианту тут (не абсолютно, но в целом похоже).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 11.09.2007, 09:21
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

nikituki, так (на мой взгляд) и произошло с девушкой Tana. Если бы я раньше видела ее фото по прошествии полгода. ИМХО почти первоначальный вариант. А профили на раннем скроке: ее и мой - один в один. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...3691c947adc716
Один хирург, одна техника, одинаковые носы ....... Она результатом довольна. Если быть справедливой, мой нос действительно стал меньше и кончик короче. Но он пока просто ужасен, такое впечатление, что вырубили топором.
Изображения
Тип файла: jpg tana_173.jpg (36,3 Кб, 775 просмотров)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©