Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 11.02.2016, 02:46
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Anastasia_72Ну, вообще то да , пути назад нет, потому что зуб единственный орган который не восстановится сам уже никогда, а 2 и 3 зависит от мастерства исполнителя. То есть такое не исключено. Мне кажется лучше стремится максимально сохранять ткани зубов, а не специально обтачивать только ради эстетики. Думайте сами конечно.
  #1862  
Старый 11.02.2016, 09:58
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

...керамика и эмаль на молекулярном уровне соединяются друг с другом....

что-то вы ерунду написали, керамику на клей сажают, какой там молекулярный уровень
  #1863  
Старый 11.02.2016, 10:15
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Юлия, это не канцелярский клей, а сложная адгезивная система. Вы сейчас спорите с врачом-стоматологом. Найду пару фото, сделанных под микроскопом, увидите сами.


Вот смотрите, без надписей не отличить эмаль от адгезивного цемента и керамики.

И вот к комментарию о "после виниров пути назад нет" - а он нужен? В смысле после брекетов тоже пути назад нет, но никому в голову не придёт сдвигать зубы обратно, как было до брекетов.
  #1864  
Старый 11.02.2016, 13:07
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Anastasia_72Ну, вообще то да , пути назад нет, потому что зуб единственный орган который не восстановится сам уже никогда, а 2 и 3 зависит от мастерства исполнителя. То есть такое не исключено. Мне кажется лучше стремится максимально сохранять ткани зубов, а не специально обтачивать только ради эстетики. Думайте сами конечно.


у вас позиция советской школы стоматологии ,что пусть страшные ,но свои , знаете ,эстетика ,претензии к ней,это тоже показания к винирам ,всегда советуют до последнего ходить с кривыми ,кошмарного цвета зубами возрастными ,а зубы ведь тоже внешне стареют ,только возрастные стоматологи,сужу по своим наблюдениям ,все стоматологи того поколения ,как правило , умеют дергать зубы , сверлить кариес ,пломбировать ,им уже поздно как -то развиваться,ездить на курсы,семинары,все-таки,это удел молодых ,да и накладно вкладываться в современное оборудование-вот в ту же лампу zoom ,поэтому они будут доказывать ,что отбеливание смерть зубам ,ходи с желтыми ,зато безопасно ,это как знаю одного косметолога,ей дофига лет , уже слепая,сидит в окулярах и подешевке прыщи давит с советских времен,так как она рьяно доказывает,что инъекции красоты вредно ,а на деле ,она бы и рада,да высшего медицинского нет ,посему запрещено ,да и слепая уже ,руки небойсь потряхиваются .куда уж колоть ?

несколько сумбурно пишу))я на работе,некогда особо ))

сегодня век интернета,полно информации за и против ,тут уже надо для себе определить свои приоритеты ,я ,например ,никогда не хотела грудь сделать , у меня первый размер ,но форма хорошая,но никогда конкретно не рассматривала операцию по увеличению,а ведь в маммо тоже дофига моментов как сразу,так и отдаленных ,но,если бы у меня были так называемые уши спаниэля,то понятно что я бы стала эту проблему решать,а вы пойдите и пообщайтесь с маммологами ,онкологами что они вам скажу про маммопластику

с ринопластикой тоже дофига проблем после,достаточно тематические форумы почитать ,бывает как детектив тему про неудачную рино читаешь ,когда и нос жуткий на выходе и дыхание нарушено ,так что теперь? вся эта пластика ,что лица что зубов которая не по медицинским,а эстетическим ,все это блажь по большому счету ,потому и дорого так ,что не хотите -не делайте ,но идя на это надо за и против взвесить и исходя из ответа идти или нет

или вот нос,мой нос,нормальный прямой классический нос ,но начитавшись форумов по рино ,видя удачные результаты,нет-нет,да мысль,млин,ну вот чуть-чуть бы на мм сделать бы мой нос поуже ,вот красиво будет ,но тут же понимаю,что бред)) глупости ,а вот с зубами другие ощущения,хочу не просто носибельные зубы ,а хочу шикарную улыбку
  #1865  
Старый 11.02.2016, 13:13
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Зима, онкологи точно не против маммопластики. На частоту рака мж она не влияет, а вот выявить любые патологические изменения обычно удаётся намного раньше, потому что девушки с сделанной грудью не забывают регулярно обследоваться
  #1866  
Старый 11.02.2016, 13:18
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

или вот у подруги отец ,ну там ее родители в разводе ,в разных странах ,потому я его видела только на фото и в среднем возрасте ,на всех фотках того времени у него голливудская улыбка ,помню отметила это,она и тогда и сейчас повторяет что ни одной пломбы,мало того,что зубы здоровые,еще и красивые от природы ,сама улыбка красивая ,открытая,на этих выходных я его первый раз увидела вживую ,он в гости приехал ,...не знаю,сколько ему лет...ну пусть 50 +- он заулыбался ,млин,я поняла выражение-старые зубы ,да,у него свои зубы,как было сказано ни одной пломбы,не то что коронки,но выглядит это ужасно,сточенные ,цвет отвратный ,хотя не курит и никогда не курил,ну и ? что в этом хорошего ? да,неизвестно что хуже вот такие вот его,или сине-черноватые металлокерамика ,наверно все-таки свои родные ,пусть и страшные,но если есть возможность на высокую эстетику,то почему бы не воспользоваться? лично мне сточенная желтая естественность во рту не нужна ,ага,счастье такое не нужно))

Оля,я про онкологов только со слов девушек на тематических форумах ,там же перед операцией требуется заключение онколога и когда те говорят онкологу по какому поводу пришли,типа,те начинают причитать,а так я вообще не в теме,ибо не собираюсь грудь делать))
  #1867  
Старый 11.02.2016, 13:19
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Плюс 100, мои родители (им тоже по 50) с винирами, вид совершенно естественный, но какой же контраст с их ровесниками! Как будто лет 15 разницы в возрасте!

Ну понятно, все врачи разные, у меня много знакомых онкологов, они не причитают
  #1868  
Старый 11.02.2016, 13:21
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

хорошо,оставим онколога,а контрактура ,которая может на любом сроке возникнуть ,да просто полистать здесь на сайте тему консультаций с фотками,когда грдь после операции в разные стороны,разного размера ,разной высоты ,а то и не заживает ничего там,да полно моментов,так что теперь,повторюсь,если бы у меня был комплекс груди,я бы попыталась от него избавиться ,естественно,это для тех,кто с возможностями ,а когда берут под сиськи(простите) кредит а что-то пошло не так-тогда хоть в петлю,это бред конечно
  #1869  
Старый 11.02.2016, 13:46
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Лучше, конечно, свои зубы, чем плохие виниры но хорошие виниры лучше всего.

Сделать виниры за 200 евро, а потом жаловаться, что цвет неестественный и зубы ноют - ну а кто виноват?

Zima2112, не могу отправить тебе личное сообщение. Дай почту, покажу кое-что (фото до виниров и после, не мои).
  #1870  
Старый 11.02.2016, 14:04
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Libertad, я про канцелярский клей не писала, не надо додумывать мои сообщения.
  #1871  
Старый 11.02.2016, 14:38
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Юлия, не обижайтесь, я его привела как пример клея, действительно не соединяющего на молекулярном уровне. Но для виниров используются системы совершенно другого уровня, и на приведённой мной фотографии это очевидно.
  #1872  
Старый 11.02.2016, 15:31
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Пожалуйста-пожалуйста подскажите хорошие клиники в Москве где качественно делают виниры. Потому что если в моей клинике так отзываются о винирах вероятно они просто не так хорошо умеют их делать.
  #1873  
Старый 11.02.2016, 16:19
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Оля,я написала почту,видно? не знаю,можно ли здесь обмениваться почтой?)) кстати,насчет клея -цемента, у меня какие-то обрывки консультации с врачом всплывают неожиданно в памяти ,вот я же его все бодала насчет цвета начитавшись форумов-только не серый,только не серый оттенок если определяемся с b 1,он вроде как сказал,что цвет еще корректируется этим клеем ,что клей как бы разных оттенков бывает ,это так?
  #1874  
Старый 11.02.2016, 16:36
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Видно, отправила тебе!
Насчёт цвета клея - ну по идее да, пломбировочный материал же бывает разных оттенков, а клей (он же цемент, он же адгезивная система) - это примерно то же самое, то есть глобально он из тех же компонентов состоит, что и пломбировочный материал.
Вот пример материала для фиксации виниров. Написано, что доступны все цвета шкалы Vita, и ещё дополнительные: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1875  
Старый 12.02.2016, 04:26
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Может мой опыт кому-нибудь пригодится. Виниры стоят у меня с 2008 года, жалею почти каждый день, свои зубы были белые и здоровые, но плоские, хотелось длинее и выпуклые, в итоге на тон светлее, на два мм длинее и чуть-чуть выпуклые. На общий вид не повлияло никак, зубов все равно не видно, если только не улыбаться во весь рот. Во -вторых зубы ноют, не сильно, но ощутимо . В-третих, я пришипетываю, да так прям сама себя слышу, умора, особенно, " пресмыкающиеся" забавно получается. Еще я боюсь ими кусать, боюсь отколется -отвалиться больно будет и т д.
В общем, я бондингом больше довольна, чем винирами, и зубы целы и выпуклые и смотрится красиво.
Делала в Америке, если что.
  #1876  
Старый 12.02.2016, 12:44
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию Виниры

Эх, жалко, что так неудачно сделали

И ноют - это вообще нонсенс, как так!
  #1877  
Старый 12.02.2016, 15:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже не поняла, почему ноют? Что врач говорит на эту тему?

  #1878  
Старый 12.02.2016, 15:53
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Оля,почту получила)))спасибо,позже отвечу , я на работе,в прямом смысле слова ни минуты свободной... про ноют зубы вроде есть причина что это чувствительность повышается ,ну или пульпу перегрели при припарировании,но как я понимаю,если пульпит начался ,то особо не походишь долго с такой ситуацией ,пару недель и понесешься к доктору ,а тут почти 10 лет...,Lisar ,а можно поподробнее ?
  #1879  
Старый 12.02.2016, 17:04
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ну можно списывать на " неудачно", надеюсь у вас будет удачно.

Катерина , врач говорит , что зубы очень чувствительные , так и есть, я даже отбеливание сделать не могу.
  #1880  
Старый 12.02.2016, 19:44
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Libertad, а вы практикуете в Барселоне,можно с вами по телефону связатся?Я компазитами нарастила 4 верхних и 2нижнихи теперь у меня вопросы возникли.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©