Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.11.2005, 09:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лашарик, я не знаю по зигзагообразные швы. Мне делали обычные, результаты ты видела. Я думаю, что у каждого врача свой способ, так что вряд ли ты сама будешь выбирать способ, каким тебе сделают швы. Но в любом случае швы по ареоле мало заметны из-за пигментации ареолы.

Обо мне:
  #102  
Старый 11.11.2005, 09:43
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию

да я уж видела ваши швы...точнее НЕ видела.. просто кто-то сказал, что делают разные швы по ареоле, вот мне и интересно стало
спасибо
  #103  
Старый 22.11.2005, 14:10
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девченки у кого доступ через подмышку!
На какой день вы за руль сели?
У меня 4 неделя пошла, но при этом ощущения болезненности (сильнющей перекачанности) мышц и при включении передач (первый раз пожалела, что у меня не автомат) и при резких поворотах сруля...
Вчера была у Ры, заодно и с Андреищевым познакомилась визуально.
РЫ остался очень доволен своим (моим) результатом :D
А я довольна как 3 слона и результатом, и хирургом и жистью!
  #104  
Старый 22.11.2005, 14:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мелани, я кстати вспомнила, что первое время включала заднюю передачу двумя руками Иначе не получалось! И руль держала снизу и ехала медленно, чтоб руль из рук не выпадал! :dur:

Обо мне:
  #105  
Старый 22.11.2005, 16:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мелани, у меня через подмышку За руль села день на 5-6-ой, потихонечку так ездила, зажигать начала недели через полторы-две (но у меня автомат)..болезненные ощущения были по линии отслойки (от подмышки по направлению к груди) и внизу груди..

Окся, у меня 300 вначале тажеловато, а щас уже не чуствую вес вообще, разве токо тогда, когда через дорогу перебежать надо, прям так и хочется их снизу, как вазу, придерживать
  #106  
Старый 23.11.2005, 08:12
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию Руль

Девочки!
Я за руль на 4 день села - механика, никаких особых болевых ощущений и неудобств не помню.
Мелани, правда доступ - через ареолу
У тебя все же другая ситуация))
  #107  
Старый 30.11.2005, 23:53
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

У меня швы чуть покраснели в некоторых местах и как бы расплылись чуточку. Интересно-это нормально? Я на пластиту написала врачу вопрос. Может потому что сняла спорт топик и хожу сутки без всего? и 2 дня спортом как занялась (правда без фанатизма, все разрешенное!)?
  #108  
Старый 01.12.2005, 09:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кать, а как они выглядят? Как рубцы или красные, как будто воспалились? Если как рубцы - то это нормально, идет процес заживления.

Обо мне:
  #109  
Старый 01.12.2005, 16:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А я сегодня была у Малаховской - хвасталась новой грудью. Мы вместе с Мелани ходили. Наши бюсты Вера Ивановна ОЧЕНЬ хвалила.
А мне сделала уколы "Дексаметазона" в швы - не очень они у меня удачные получились. Если не поможет с первого раза, кольнем еще разок. Если не поможет и со второго - буду шрамики переделывать.
Но это, конечно, мелочь на фоне моего роскошного и уже родного и любимого бюста. :D
  #110  
Старый 01.12.2005, 20:36
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию

Скажите, плз, ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ДОСТУПА ПО АРЕОЛЕ...это какие проблемы...протоки какие-то ...это что, они закупорятся и молоко не будет вытекать? или чё
Какие конкретно минусы имеет этот доступ?
  #111  
Старый 01.12.2005, 23:30
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, у меня покраснело, ну как,нет, рубцов нет, просто в некоторых точках краснота и такая расплывчатость по паре миллиметров (ну как сосуд лопается, не знаю, как сказать) Небольшое покрасненеие и вширь.

Лошарик! Протоки-да, для прохода молока именно. Но грамотный врач их обходит и проблем быть не должно. А если рожать не будешь, так вообще нет проблемы
  #112  
Старый 04.12.2005, 19:27
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки с разрезами подмышкой
Как думаете, можно без пластыря сколько-нибудь походить? Я вод думаю, может подышать им дать, швам? У меня все чешется катострофически - и под пластырями тоже. Может без них будет полегче? Типа руки в боки - и пусть там ветерок погуляет? Советуйте плиз!
  #113  
Старый 04.12.2005, 21:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сушик, это у тя подмышки просто по эпилятору соскучились, вот и чешутся

а вообще, я клеила максимум дней 7, да и то, чисто символически как то получалось, у меня этот чертов пластырь постоянно слетал и держался постольку поскольку :susel: . Я просто очень часто протирала подмышки спиртом или водкой, по многу раз в день, чтобы они были сухими. А на 9-ой день мне швы сняли, и я уже нифига не клеила вообще, все водка да спирт :D
  #114  
Старый 05.12.2005, 18:18
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 8
Анна на нуле
По умолчанию

У меня швы под этим спец.бельем болят. Сегодня 7 день, грудь не болит вообще, даже не распирает. Сплю спокойно на боку (даже на животе один раз проснулась), а швы ноют именно от того,что белье прижимает. Когда растегиваю последнюю петельку все проходит. Это так надо или просто никуда не деться т.к.швы под грудью?
С каких пор вы начинали швам помогать мазями? И какими, посоветуйте плиз. И почему некоторым надо белье носить 2 месяца, а кому-то 2 недели. Может под мышцу как раз дольше, чтобы не перевернулся. Кстати очень парюсь по этому поводу, как обезопаситься?
  #115  
Старый 05.12.2005, 19:55
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Анна, настолько у всех по - разному проходит - читаю и убеждаюсь в этом.
У меня под мышцу стоит, белье носила 3 недели. Два месяца, в любом случае, много, мне кажется. Перевернуться может только анатом, при резких движениях, до 2 месяцев. Позже волноваться не стоит. А швы были без пластыря с самого начала, и ничем не мазала. Швы тоже под грудью. Это настолько все индивидуально. Может, посоветоваться тебе со своим врачом, наклеивать пластырь мягкий, чтобы белье не давило и не натирало..?
  #116  
Старый 06.12.2005, 00:06
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 8
Анна на нуле
По умолчанию

Лелик, у меня как раз под мышцу (часть) и анатомы, к тому же боли нет и нет-нет да дернешь рукой по старинке. Страшно очень.
Пластыри стоят мягенькие. Но раз об этом в форуме никто не написал за все 160 страниц, что дискомфорт именно от давления на швы, я подумала так не правильно. Так хочеться побыстрее снять эту броню, не эстетично к тому же выглядит под кофтами.
На счет полосочек силиконовых для заживления: не хочеться искать по всему форуму. Если кто помнит инет-адрес где заказывали и с каких пор он действенен.??
  #117  
Старый 06.12.2005, 01:48
Аватар для Nastya
Nastya Nastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 18
Nastya на нуле
По умолчанию

Сушик, у меня тоже были швы подмышкой, их сняли на 10.сутки. Все 10 дней мне по утрам меняли пластырь, почти ничего не чесалось, только больно было отдирать вместе с отростающими волосами ...а компрессионку я героически носила 2 месяца, как сказал врач.
  #118  
Старый 06.12.2005, 15:00
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Анна у меня был разрезы в подмышках, поэтому белье на швы не давило и не натирало. Девочки, вчера погода была ужасная, у многих голова болела, а у меня ныла левая подмышка, даже скорее не подмышка, а где "переход" к груди. И я вспомнила свою бабушку, которая мне говорила, что все болячки от погоды болят и обостряются ___Насчет нян и домработниц. А ваши мужья ничего не говорят? Мы хоть пока и живем в 1-комнатной, но после работы и института я просто не в силах готовить и убираться, мне сразу становится стыдно. Поэтому во мне постоянно как будто весы.
  #119  
Старый 08.12.2005, 21:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я правда белье не носила, у меня был спорт-топ, подмышками открытый совершенно, но одно уплотнение подмышкой у меня было. Щас расскажу: на одной подмышке сам шов просто отличный изначально, на другой был такой уплотненный валик, я еще писала где-то вначале об этом! но он со временем значительно рассосался! сейчас уже практически сровнялся с поверхностью самой подмышки, ну может на доли миллиметра выпирает, но совершенно не плотный! Тоже самое с туннелями от подмышек к груди! Поначалу они были плотными я могла пальцем обозначить как шла отслойка - сейчас это все практически сошло на НЕТ!
делала операцию 14-ого октября, вощем скоро 2 месяца!
ПыСы. процедур никаких не делала, заживало само собой! Потерпите!
  #120  
Старый 08.12.2005, 23:22
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

У всех с подмышечным доступом эти уплотнения, но они проходят! А я ношу NATIVE и не представляю, как сниму его - у меня 20ый день, завтра можно снимать, а я без него не могу совсем! Сниму и хожу держа руками каждую грудёшку. Кстати, чесотка прошла уже несколько дней как! Теперь просто побаливает, покалывает и гипертрофированная чувствительность на поверхности (у меня ареолярный доступ)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©