Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 13.03.2009, 18:07
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Мне моя сказла, неестесвенно белые сложно получить офисным отбеливанием, все зависит от изначального цвета.
У меня был А3, после zоом B1 - врач сказала при повторе максимум на 1-3 тона еще станут светлее, но не более....
  #1182  
Старый 13.03.2009, 22:04
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

У меня после домашнего отбеливания Опалсенсе зубы с А3,5 побелели до В1...
Теперь поддерживаю Найтвайтом раз в полгода... мне кажется, что еще посветлели... ТТТ
  #1183  
Старый 15.03.2009, 01:58
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

А скажите пожалуйста, кому-то удавалось вообще отбелить зубы больше чем В1 ???? Очень нужна информация, так как в ближайшее время нужно решить ставить вениры под цвет А1, который мне вообще не нравится или проболжать издеваться над зубами дальше и пройти несколько этапов офисного отбеливания????
Меня интересует цвет 0,5 кажется или по шкале ВВ.....
  #1184  
Старый 15.03.2009, 02:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

По моему, это удается всем, кто регулярно пользуется Найт вайтом У меня виниры 0.5, нижние отбеливаю - иногда даже выходят белее виниров. Изначальный цвет был вообще в Д3 - тетрациклиновые зубы.
  #1185  
Старый 15.03.2009, 10:54
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Вообще с постановкой виниров, я джет предпочитаю, они не очень пачкаются. Можно в джет Листерин наливать, и вымымать под давлением. Мне такой джет заменяет флос, главное что бы давление было сильное. Не у всех десна выдерживают, но моим все равно
А при плохих деснах без джета вообще никуда.
Это который Oxy-Jet от Оral-В? Если это он, то у него вообще-то давление очень деликатное, даже на максимуме, на 5.. Я прям даже разочаровалась.. Хотела гораздо сильнее...
И мой Окси-Джет забивается от растворов, можно максимум пару капель...
Девочки! (Вспомнила тут.. ) Я каждый день на работе вижу пару девушек, у которых зубы одинакового матового беловатого цвета. Выглядит очень некрасиво и искусственно. Они говорят, что это от отбеливания и знают, что я тоже сейчас отбеливаю. Постоянно мне твердят остановиться и что зубы потеряют блеск и станут такими же, как у них. Но это ведь не так, правильно? Они отбеливали лет 5-10 назад, неизвестно какими системами, а я замечаю, что мои зубы выглядят все лучше и лучше, блеск нереальный по сравнению с тем, что было, и белизна и прозрачность очень естесственные. Неужели они станут матовыми как пластмасса со временем???
  #1186  
Старый 15.03.2009, 16:32
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Девочки , а найвайт - это что? простите за невежество... но первый раз слышу о таком((( мне стоматолог ничего не говорила((((((
  #1187  
Старый 15.03.2009, 16:57
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

repa, мне стоматолог объяснил что раньше (лет 10 назад) отбеливали какой-то кислотой и зубы становились матовыми, кстати та же кислота по словам дока содержится в кока-коле ! и правда , у меня друг никогда зубы не отбеливал , но колу пьет вместо воды , и у него тоже зубы матовые сейчас отбеливание безопаснее.. надеюсь
  #1188  
Старый 15.03.2009, 17:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гера у меня Ватер пик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще у нас семье есть джет Интерплак-они тоже мощные, на самой большой мощности только я могу - остальным всем больно
Матовыми не станут - наоборот полупрозрачными.)
  #1189  
Старый 15.03.2009, 19:19
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Мечта Посмотреть сообщение
У меня после домашнего отбеливания Опалсенсе зубы с А3,5 побелели до В1...
Теперь поддерживаю Найтвайтом раз в полгода... мне кажется, что еще посветлели... ТТТ

Реальная Мечта, а подскажите пожалуйста: Вы отбеливали Опалсенсе , а поддерживаете Найт Вайтом как я поняла? А почему им? Разве нельзя темже оплсенс раз в полгода поддерживать ????
  #1190  
Старый 16.03.2009, 14:47
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Хельга, у меня на передних верхних зубах стоят С1 и этот цвет меня вполне устраивает, моя проблема в том, чтобы нижние зубы с С3 под этот цвет отбелить и верхние клыки. Кстати, кто-нибудь в курсе, почему клыки самые желтые из всех зубов, обращаю теперь внимание в транспорте на зубы и заметила, что такая же ситуация у многих людей.
Хельга, я тоже сначала хотела 0,5, так как в глянцевых журналах выглядят они действительно сногшибательно, но потом протезист показал мне коронки, которые он делал для другого пациента именно 0,5, вблизи они мне очень понравились, но посмотрев на них издалека, я поняла что мне такие не нужны. Все таки на фото цвет выглядит не так, как в реале, поэтому очень вам советую попросить вашего дантиста показать именно на коронках как выглядят 0,5 и 1 для того, чтобы вы могли выбрать то, что нужно именно вам.
  #1191  
Старый 18.03.2009, 20:11
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Mamma Посмотреть сообщение
repa, мне стоматолог объяснил что раньше (лет 10 назад) отбеливали какой-то кислотой и зубы становились матовыми, кстати та же кислота по словам дока содержится в кока-коле ! и правда , у меня друг никогда зубы не отбеливал , но колу пьет вместо воды , и у него тоже зубы матовые сейчас отбеливание безопаснее.. надеюсь
Ах, как же хочется в это верить! Но ни за что не остановлюсь, пока не отбелю до конца!!! :d Очень уж нравится результат. Кстати, ночные стрельбища прекратились совсем... Еще бы прекратилась дневная чувствительность...

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Гера у меня Ватер пик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще у нас семье есть джет Интерплак-они тоже мощные, на самой большой мощности только я могу - остальным всем больно
Ах, так у вас все ирригаторы джетами называют.. Хоть бы уж мой Орал-Би сломался, что ли... Слабенький он, но жалко выкидывать..
  #1192  
Старый 19.03.2009, 09:29
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Реальная Мечта, а подскажите пожалуйста: Вы отбеливали Опалсенсе , а поддерживаете Найт Вайтом как я поняла? А почему им? Разве нельзя темже оплсенс раз в полгода поддерживать ????
Просто Опалсенсе мне продали в клинике год назад за 12000!!!
У них покупать больше не хотелось, ессно... А тут дискусдентал подвернулся... благодаря этой ветке...
Наверное, можно теперь поддерживать любой системой отбеливания... не принципиально...
  #1193  
Старый 25.03.2009, 16:59
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня к вам несколько вопросов про систему найт вайт. Большинство из тех, кто отбеливал зубы по этой системе заказывали капы отдельно, а есть те, кто пользовался теми, которые входят в набор? Из описания я поняла, что в набор входит специальная пластина, из которой самостоятельно можно сделать капы, или я ошибаюсь? Собираюсь покупать вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кто-нибудь пользовался именно этой системой с такой концентрацией?
  #1194  
Старый 25.03.2009, 18:15
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь для поддержания такой концентрацией...
Только так и не поняла, что с этими пластинами делать, которые в набор входили...
  #1195  
Старый 26.03.2009, 16:30
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Ой, девочки...смотрите, что я нашла на одном из сайтов:
ЦЕЛИ: Основной целью была оценка воздействия различных препаратов для отбеливания зубов серии «Opalescence» на эмаль зубов.
МЕТОДИКА И МАТЕРИАЛЫ: Эмалированные кубики были подвергнуты воздействию препаратов «Opalescence PF 10%» (10% перекись карбамида) (10 шт.), «Opalescence PF 20%» (20% перекись карбамида) (10 шт.), «Opalescence Treswhite Supreme» (10% перекись водорода) (10 шт.) и « Opalescence Quick PF 45%» (45% перекиси карбамида) (10 шт.) в соответствии с указаниями производителя. Контрольная группа кубиков (10 шт.) была помещена в искусственную слюну. Значения снимались до начала эксперимента и через две недели после обработки. Эмалированные кубики помещались в слюну между обработками. Трещины на кубиках изучались с помощью сканирующего электронного микроскопа с целью выявления результатов обработки.
РЕЗУЛЬТАТЫ: Все четыре препарата серии «Opalescence» нанесли повреждения эмали. Наибольшее повреждение наблюдалось при длительной обработке (112 часов). Изображения, полученные при помощи СЭМ, также показали наличие повреждений эмали всеми четырьмя изделиями. Наибольшие повреждения нанесли препараты «Opalescence» c 10% и 20% перекиси карбамида, что значительно отличалось от показаний контрольной группы, помещенных в слюну (p < 0.05; критерий множественных сравнений Тьюки-Крамера).
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Все четыре препарата серии «Opalescence» нанесли повреждения эмали. Наибольшие повреждения нанесли препараты с 10% и 20% перекиси карбамида из-за более длительного воздействия (112 часов, в отличие от 7 часов). Вот блин....а я тока собралась его купить...че-то стремненько стало...

Обо мне:
  #1196  
Старый 26.03.2009, 17:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Может происки конкурентов? :dur:
  #1197  
Старый 26.03.2009, 17:23
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Мооожет....Но стремно убедиться, что это правда на собственных зубишках))))))))))))

Обо мне:
  #1198  
Старый 26.03.2009, 17:43
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну, у нас-то во рту - зубы, а не эмалированные кубики. Это типа, как в рекламе блендамеда яйца пастой чистят и опускают в раствор - видите, скорлупа не размягчилась? И не яйца у нас во рту.

  #1199  
Старый 26.03.2009, 21:22
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

А мне моя стоматолог говорила, что важно перед началом процедуры отбеливания все вылечить и загерметизировать фисулы. чтобы раствор не попал в зуб. Спрашивала о вредности, она сказала, что безусловно это не самая полезная процедурв для зубов но не настолько вредная в сравнении с офисным отбеливанием... Лично я не знаю... меня результат не устроил...
  #1200  
Старый 30.03.2009, 16:29
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

А чем отбеливала?Все,нашла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©