Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 05.01.2008, 19:44
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

А в лицо озон можно делать в любое время года или как у пилинга есть сезонные рамки? Хочу попробовать, но как-то страшновато.. .
Девочки, курс как проходит, ежедневные укольчики или с перерывом в несколько дней? Я так понимаю, что от одного раза эффекта не будет, да? Оптимально сколько нужно сеансов пройти?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.01.2008, 20:53
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Малибу, озон можно делать в любое время года, курсом, по моему, я делала 5-7 штук, один раз в несколько дней. От одного раза стоикого эффекта точно не будет. Но я делала как предварительную процедуру, а если как самостоятельную, не мене 10 раз надо. Сразу после процедуры личико за счет озона разглаживается, округляется, выглядит классно. Так что я думаю, можно и разово в качестве подготовки к конкретноиу мероприятию.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.01.2008, 21:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта:
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Клиника озонотерапии в Бутово Находится на ул. Старокачаловская (м. "Ул. Академика Янгеля") в комплексе "Синяя птица". Называется "Доктор ОЗОН". Надеюсь, ничего не путаю. В любом случае по Яндексу она элементарно ищется.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.01.2008, 00:52
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Alia, я сделала 10 раз до НГ. После ещё ни разу не делала, вроде поры не расширились. Но на щеке, на месте, где были сосудики группой, опять слегка просвечивает. Надо идти колоть. Аль, я делала два раза в неделю. Теперь собираюсь делать два раза в месяц. Думаю, ради только озонотерапии приезжать не стоит. Не тот эффект, чтобы тратить деньги и время на поездку. Но вот нашла ссылочку- описание. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 23.10.2008, 20:26
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

У меня знакомая озон колола на живот и бока, ей понравилось
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.10.2008, 22:32
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Очень извиняюсь за полную безграмотность, а озон в живот - это зачем?

Ещё раз извиняюсь, снимаю свой вопрос. Это нас из другой темы перенесли, всё уже прочитала, всё поняла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 19.12.2008, 16:23
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию ОЗОНОТЕРАПИЯ

Девочки, кто делал озонотерапию на лицо или тело....?? Какой эффект? Стоит ли ее делать?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.12.2008, 13:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а я так и не сделала озоно терапию интересно, а вообще, цвет лица она оживить может?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.12.2008, 21:09
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Может, судя по тому, что писали девчонки в начале этой темы .
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.12.2008, 21:25
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

скорее её тяжело сделать у нас, исключительно в стационаре по назначению врача. Мне назначали, но в стационаре лежать - не получалось тогда
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 21.12.2008, 22:07
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девушки, я делала озон в комплексе по лечению волос. на мой взгляд-самая бесполезная процедура... вот когда делаешь мезо, то уже на 3-4 раз волосы на глазах прут... тут я 10 раз честно проколола голову и ниче не заметила.... Еще мне врач предложила вместо мезо озоном сделать озон внутривенно. Она себе так делает, но я че-то не стала... А раньше я озон делала в лицо...тоже не понятный эффект... Мое мнение-деньги надо тратить с умом и пользой, особенно в кризис, поэтому озон нам не нужен!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 26.02.2009, 14:33
Аватар для svetulka
svetulka svetulka вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
svetulka на нуле
По умолчанию

А мне посоветовали перед липосакцией озон проколоть, мол потом все быстрее востановится... Кто-нибудь колол озон с такой целью или это очередная разводка???
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 03.03.2009, 22:43
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

не знаю насчёт липосакции.. у меня с гормонами проблемы- врач выписала бромкриптин это просто ужас.. меня полторы недели просто не было как личности, всё что могла это лежать.. не дай бог кому его пить. ЯД. вобщем я вообще все отменила- занятия, спорт, встречи .. потому что не возможно.. полуобморочное состояние, тошнота , рвота и остальные побочки этого чуда -лекарства я собрала( все кроме инфаркта и инсульта, тьфу-тьфу_) в итоге вчера уже не вынесла душа поэта- пошла в медцентр рядом с домом- и говорю им- ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОГИБАЮ. пришла с совершенно больным видом , бледная и вялая. мне сделали озонотерапию капельницей. это я вчера вечером сделала- сегодня- О МАРАТА! я снова живой здоровый человек! счастье то какое! чувствовать себя хорошо! один раз только за весь день схужело- когда утром выпила очередную порцию яда . вечером снова сходила на капельницу.. главное чтобы завтра мне эндокринолог-гинеколог не вставила мне за самодеятельность.. а на что не пойдёшь когда тебе плохо? я это к чему? ай лав теперь не только ботокс и лазер, но и озон!8))
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.03.2009, 16:05
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, спецы-помогите подсказкой! Обошла кучу клиник и везде получила разные рекомендации и не знаю, что оптимально с радиолифтингом мезо или озон? Озон как бы контурирует лицо и должно быть как помощь к аппаратной процедуре, а мезо? тоже? Можно то и это в один курс, скажем с интервалом в 3 дня? Или лучше мезо, а озон оставить на потом? Денежкафф лишних нет, а хочется отпимальное соотношение.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.04.2009, 07:51
Аватар для egoistka1982
egoistka1982 egoistka1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: москва
Сообщений: 1
egoistka1982 на нуле
По умолчанию помощь мне

Цитата:
Сообщение от Алина Н. Посмотреть сообщение
Я делаю в салоне красоты в Жулебино. Косметолог делает аккуратно, я довольно. Стоит за всё лицо 1400 рэ. Сделала 8 раз. Результат виден, я довольна.
Уважаемая Алина Живу в Жулебино,подскажите где именно в жуледино вы делали процедуры озоном.Нужно очень срочно
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.04.2009, 11:32
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Меня озоном лечили от эрозии шейки матки, правда лет 12 назад. Эффекта не было. Но озон мне понравился в качестве реабилитации после блефаро. В клинике на Арбате, но не в институте красоты, а в здании аптеки, очень нежно колола девочка китаянка, прям сразу синяки и отеки проходили.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 19.08.2009, 15:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот тоже сейчас заморочилась озоном, у меня кожа тонкая и сухая, ни каких высыпаний нет, если проколоть мордаху , не высушит кожу? чтой то сделать так уже охота! кризис чертов достал, хоть на озон сходить.
Кто нибудь делал с тонской и сухой кожей? омоложаживающего эфекта хочу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.09.2009, 09:39
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Я колола озон в пузо и внутреннюю бедра.
Толку у меня не было никакого(((((
ТОка боль ацццкая - у меня в зависимости от цикла порог болевой, по всей видимости, меняется. Иногда нормально, терпимо, но иногда я вся мокрая со стола сползала - сзади бедра было просто невыносимо.
Эффект озона ощутила когда мне его вводили в прыщики такие внутренние, которые стопроцентно не выйдут. потому что глубокие - были у меня такие на мочке уха и на подбородке. Здесь да, на следующий день боль из прыщиков уходила, сами шарики внутренние сдувались... А вот по телу - увы...
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.09.2009, 18:11
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Парпар, если бы я увидела что Вы задали вопрос по озону, то обязательно бы ответила Вам раньше.Вы очень симпатичная девушка, когда я читала архив по омолаживающим операциям, то за Вас тоже переживала и радовалась. Вы очень похорошели. Теперь по теме. В сорок лет у меня случился кризис, цифра ударила по мозгам и по лицу. Только вроде бы к 36 я себя почувствовала на пике формы и красоты, сама себе нравилась, а с 39 до 40 пошел регресс и это меня убивало. Побежала к соседке, она работала эпиляторшей Институте красоты на........,и она мне порекомендовала обратиться на консультацию к ............ Сходила и получила удар под дых. То что я считала просто отеками - оказалось "грыжей" верхнего и нижнего века, сниженный тургор кожи, и что-то о типе овала лица, не слишком приспособленного для получения хорошего результата при смас- подтяжке лица. Рекомендация - обратиться на кнсультацию к хирургам по поводу глаз, пройти курс кислородо-озонотерапии, и биоревитализацию Рестилайн -Виталом. Когда первый шок прошол, мысль о том, что надо что-то резать на глазах казалась безумной. Но я как будто в первый раз увидела в зеркало что у меня МЕШКИ, и цвет лица сбледнутый и что вообще я какая- то не новая уже тетя. Депрессия обострилась. Решила начать с малого - с озона. курс состоит из десяти процедур( сначала 5 раз в неделю, потом 5 раз в две недели) после этого если я захочу поддерживать результат - раз в месяц. ь Решила попробовать. Врач наполняет из баллонов шприц ,из которого озонированным кислородом и прокалывает лицо по точкам( несколько уколов в лоб , потом по контуру лица (начиная с середины лба- по кромке волос до уха,и ниже уха, и так коль-коль по шее ниже мочки ушей до ключицы, так же по определенным точкам запускается в приорбитальную область, центру щеки несколько раз в определенные точки, по носогубной складке, и в о область под нижней челюстью (в жирок). В кисть руки ( между косточками и по руке несколько раз до локтя. Колят без всякого обезболивания, иголка тонюсенькая, лично мне вполне терпимо, кто-то хуже переносит.Лицо несколько красновато в нестах уколов, под нижней челюстью у меня гематомки от уколов получились. У меня повышенная хрупкость сосудов оказалась. Легкая припухлость морды лица, при нажатии руками на лицо, хрустишь как арбуз(где-то сутки) Но удивительное дело - цвет лица у меня улучшился после первого раза, и вообще, я как-то стала свежее. Синячки замазывала, прошла весь курс. и почувствовала себя гораздо моложе. только потом, постепенно мне стал понятен смысл этой процедуры - кислород после введения в рузультате там чего- то превращается в воду. А т.к ко-во воды в коже с возрастам уменьшается, за счет этого и тургор снижается . А после курса становишься наполненной, кожа стала какой -то более новой, цвет лица прекрасный, забросила пудры и мазилки. И вот уже четыре года раз в месяц я хожу на эту процедуру. Кислород , несмотря что колется только по точкам, разносится по мышцам и укрепляет их. Я уже не страдаю повышенной ломкостью сосудов- никаких синячков после первых пол-года у меня практически не бывает.Потом конечно, в голове у меня все устаканилось, после грыжи я отрезала нафик, добавила Рестилайн- Витал ( гликолевая кислота притягивает воду, каждая молекула до 1000 молекул волы, а кислород создает эту воду в тканях. Кстати за эти четыре года - чего только не насмотрелась, как колят его молодые врачихи в тело ( плати - уколем) а это ме имеет никакого смысла - не работает.И еще.Т.ч. как и везде, нужен хороший специалист. Оказывается, на каждую область нужна разная концентрация. (Под челюсть , в жир, и в периобительную область - больше озона, он Как-то действукт на жир так, что нижние грыжи у меня как-то сдулись (все равно резать пришлость, потому что избытки кожи были большие и область под подбородком, стала не ватной, а более плотной и подтянутой. Извините, если слегка по оф-топила,так получилось. Если нужно фото, буду просить мужа помочь, сама тупая и кислород не помог... Теперь о плохом результате. Мне уже 44, хочу сделать смас,уже три хирурга отказывают, говорят что приобрету по ожидания меньше, чем потеряю - якобы вне нормально, идите гуляйте и наживите кожный избыток.Пока гуляю в поиске. Пока.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 13.09.2009, 22:25
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

У "Доктора-озона" открылся еще офис на полежаевской,кто-ниб. там делал озонотерапию?В бутово нахваливали,а как там интересно обстоят дела..
Магнолия,мне косметолог перед тем как делать мезо,настоятельно рекомендовала проколоть озон по проблемным зонам.Вы так категорично написали,что не поможет,вы лично видели результаты девушек до и после проведения курса процедур или с вами ваш косметолог поделилась ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©